Гость
Статьи
Боюсь, что …

Боюсь, что забеременела

Девушки, помогите пожалуйста. Я переспала с мальчиком ( он не предохранялся) если я не ошибаюсь девственную плеву он не порвал ( он так сказал и мне самой так кажется) но на следующий день ходить было больно ( крови небыло) после-сразу пошли в душ, но страх все ранво остался, т.к. не видела куда он кончил

марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, дефки глупые... еще моск децкий, а перетрах "взрослый"

Гость
#2

Мда

Болеть будет

будет задержка - делай тест..сейчас ты никак не определишь

а вообще, предохранятся нужно, мало какой заразы себе нацепляешь

Ася
#3

мдяяяяя... я бы посоветовала все таки постинор, если еще нее поздно... Это вредно конечно, но в 100 раз лучше чем аборт...

Котя
#4

ну и как ты забеременеешь? если он в тебя не вошел? что за чушь девки выдумывают, куда модератор смотрит?

Котя
#5

никакого Постинора! это очень вредно! девственницы не беременеют! только от святого духа, да и в последний раз давно было.

#6

Я как-то за календарем не слежу - что, уже каникулы начались?

""
#7

А книжку по женской физиологии слабо почитать?

#8
Мадам Хреногубка

Я как-то за календарем не слежу - что, уже каникулы начались?

)))

#9
Мадам Хреногубка

Я как-то за календарем не слежу - что, уже каникулы начались?

выходные)))в это время и у модеров,и у школоты отдых судя по всему)))

Гость
#10

мальчик сказал-верь ему))))

Гость
#11

Бывает дефлорация и без крови. Выпей постинор, да побыстрее. А вообще КАК можно НЕ предохраняться вообще?!

Мадам
#12

Одно школоло на сайте! Автор ТП,причем,во всех смыслах!

Гость
#13

а спросить его прямо куда он кончил нельзя что ли??? девушки,учитесь говорить!

Гость
#14
Котя

ну и как ты забеременеешь? если он в тебя не вошел? что за чушь девки выдумывают, куда модератор смотрит?

Умница, плеву можно не порвать, а просто растянуть.

если он не порвал плеву - не значит, что не вошел!

Гость
#15
Гость

а спросить его прямо куда он кончил нельзя что ли??? девушки,учитесь говорить!

Куда-куда? естесссно ТУДА, не на нос же!

Адольфовна
#16

3. ну и совет. у меня после постинора выросла киста яичника 10 см. Все индивидуально как бы.

Гость
#17
Гость

ой, дефки глупые... еще моск децкий, а перетрах "взрослый"

ВОТ ТОЧНО

#18

Девушки, подскажите, принимаю регулон 5 месяцев, последнюю таблетку выпила позавчера, месячные должны быть через дня 2, сегодня парень в меня кончил, какова возможность забеременеть? и стоит ли принять постинор?

Оля
#19

как вы могли переспать если он не порвал тебе плеву?

гость
#20

ты че вообще ду ра? ты че сама то не почувствовала полностью он в тебя зашел или нет?

#21
krissi

Девушки, подскажите, принимаю регулон 5 месяцев, последнюю таблетку выпила позавчера, месячные должны быть через дня 2, сегодня парень в меня кончил, какова возможность забеременеть? и стоит ли принять постинор?

Вероятность никая, Постинор пить не надо.

Гость
#23

Подскажите пожалуйста беременна я или нет... (не значительная боль в низу живота, обильное слюновыделение, аппетита нет вообще, были какие-то выделения вроде ПМС(но не такие обильные), переодическая чувствительность груди) тест был отрицательный(((... ПА был не защещённый... Со дня ПА прошло 10 дней!

Подскажите ждать ребёночка или нет...я очень хочу)))))

Валька
#24

Насчет беременности девственниц я бы еще подумала. Котя, откуда такая уверенность? Ведь,девственная плёва имеет разное строение и кого-то она плотная ,у кого-раскрыта. Так что здесь точно не скажешь. Всегда следует идти к врачу, если подозреваешь что-то. А так лучше всегда предохранятся, если не хочешь иметь детей. Но девушки, вспомните себя в 16-17 лет. Мне кажется многие себя накручивали: "Ой, что-то живот какой-то странный, месячные не вовремя пошли. А вдруг...А вдруг...".

в.в.
#25

о

в.в.
#26

ммм

в.в.
#27

30 апреля был па(в презервативе+кончал не в меня).после этого в срок пришли месячные но шли они не как обычно.прошли вообще безболезненно и не так обильно.сейчас примерно числа 11 должны начаться.но я все таки боюсь что могла забеременеть.5 тестов делала-отрицательные.просто сейчас часто в туалет стала ходить и кажется как будто живот растет...страшно...

гость
#28

Народные способы на определение беременности ≈ ТЕСТИРОВАНИЕ МОЧИ

1 метод: Тест на беременность не всегда выглядел так, как сегодня. Нечто подобное пытались проводить еще задолго до появления первых тест-полосок. И моча при этом оставалась обязательным компонентом. Кроме этого необходим был йод и зависимо от выбранного способа √ емкость или бумага.

Итак, в емкость с мочой необходимо капнуть йод: если капля тут же расплывется, значит, моча принадлежит небеременной женщине, в противном случае йод остается на поверхности мочи. Другой вариант теста ≈ капнуть йод на смоченную в моче бумагу: изменение цвета в фиолетовый (сиреневый) ≈ положительный результат, в синий ≈ отрицательный.

2 метод: Можно сварить свою мочу в металлической посудине и после закипания сразу перелить в стеклянную: при беременности в ней появляются хлопья, выпадающие в осадок. И что интересно, что такой дурно пахнущий метод пользуется определенной популярностью: интернет-отзывы свидетельствуют, что многие женщины пытались проверить его справедливость на практике, зная при этом, что белок при высокой температуре сворачивается в любом случае.

3 метод: Соедините утреннюю мочу с вином в равных пропорциях и проследите за результатом: жидкость с ╚небеременной╩ мочой помутнеет и как бы створожится, в обратном случае √ останется прозрачной и светлой. Ну, по-моему, все же лучше, чем варить урину

Народыне способы на определения беременности ≈ ПУЛЬС

4 метод: Лягте на спину и расслабьтесь. Нащупайте место на 7-8 см ниже пупка и приложите к нему руки, слегка прижав к животу: если ощущается пульсирование √ вы беременны! Естественно, ни о каком сердцебиении в данном случае речи не идет. Да и вообще метод крайне сомнителен уже хотя бы потому, что в другом варианте беременность наступает как раз таки в случае отсутствия пульса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Че кто нибудь пробовал эти методы? У кого правильно показало?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: