Гость
Статьи
2 ВЫКИДЫША ПОДРЯД

2 ВЫКИДЫША ПОДРЯД

Девочки! Подскажите, пожалуйста, как вам удалось родить здоровых малышей после выкидышей! Первый выкидыш у меня был в декабре 2011 года на сроке 4 недели, сделала анализы; гемостазиограмму и …

ТАТЬЯНА
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аля
#51
Гость

Первая беременность у меня была в 2008 г., родила. В течение 5 лет с первым мужем предохранялись. Теперь у меня второй муж, хотим ребенка, но в декабре 2013 на сроке 8-9 недель случился выкидыш. В июне 2014 снова на этом же сроке был выкидыш. Может ли это быть несовместимость???

А нехрен было второго мужа заводить,))))

Гульзия
#52
Надежда

Здраствуйте.мне очень плохо.у меня было 2 выкидыша.первый в 21-22 недели.второй в 19 недель.во время первой беременности я была вся на нервах, воды отошли.а во второй беременности я просто потужилась в туалете и также воды отошли.два раза так.что делать.я уже не всилах.адекватно все воспринимать. Здравствуйте ! У меня было 4 выкидыша!Как дальше жить......😞.Первый выкидыш на сроке 18-19 недель-отошли воды,второй выкидыш (двойня) на сроке 7-8 недель,третий на сроке 9 недель замершая беременность и последний был вчера на сроке 20 недель-просто пузырь начал выходить в шейку матки и начались схватки. Сроки между беременностями приличные( больше 6 мес некоторые),но увы...сдавала кучу анализов и у гинетика и гемотолога и гинеколога- ничего такого что могло быть причиной не обнаружили.Только разводят руками -все списывая на инфекции ,только какие??????Обьехала всех бабушек и дедушек,которые помогают тысячам... но не мне...Не понимаю что делать дальше..за что Бог так наказывает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#53
Я

После 1 беременности должны были отправить на сдачу анализов таких как уреаплазма, цетомегаловирус, герпес и так далее. У меня после зб нашли уреаплазму.

Чем лечили уреарлазму?

Предыдущая тема