Гость
Статьи
Аборт на позднем сроке
Обсуждение закрыто

Аборт на позднем сроке

Девченки,кто делал аборты на поздних сроках? Насколько это возможно?
ПРОСЬБА: отвечать по существу

Гость
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой месяц?

Гость
#2

третий идет

Гость
#3

10 недель,всё норм и дети были потом

Гость
#4

12 недель

Гость
#5

до 12 недель делают. я рано узнала что бер. чере2 недели. в ЖК доктор сказал ждать хотя бы до 10 недель, чтобы аборт сделать

123
#6

а мне вакуумный делали на 4 месяце,зачем ждать до 10 недель-ведь уже сердечко бьётся :-(

златка
#7

123 10 недель это третий месяц, это вы 4-го ждали, на 4 месяце вакуумный вроде уже не делают)) может вы неделючетвертую имели ввиду

Гость
#8

Изменили недавно правила аборта по социальным показаниям после 12 недель. Теперь это только изнасилование, то есть если беременность наступила в результате изнасилования. Такие основания, как смерть мужа и тяжелое материальное положение отменили

Гость
#9

О! Похоже автор темы "Поздняя постановка на учет" определилась и теперь тут спрашивает???

Гость
#10
Гость

О! Похоже автор темы "Поздняя постановка на учет" определилась и теперь тут спрашивает???

Это не ответ и не по существу

Гость
#11
Гость

Это не ответ и не по существу

Значит да. Ну-ну, множьте свои темы. Вам кстати накидать ссылок на аналогичные? Почитаете и поймете что по существу вам мало что ответят... Купите любую газету, там куча объявлений. При большом желании за деньги вам все сделают. Или вбейте заголовок темы в яндекс

Кэт
#12

на 4 месяце делала,возможно ,но стоит больших денег и здоровье очень подрывается

ссс
#13

не по существу: это просто дико, резать на куски своё дитя:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((

Гость
#14
ссс

не по существу: это просто дико, резать на куски своё дитя:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((​(((((((((((((((((((((((

плюсуюсь. Сначала вырастить его в себе до 13 недель, а потом выпотрошить...

#15

а у меня другая ситуация, принимала антибиотики не зная что беременная, когда узнала пошла вставать на учет. Там сразу спросили сохранять будешь после антибиотиков? я сказала да, они мне сказали что на 12 неделе делает скрининг, если выявятся патологии то аборт(((

Гость
#16

Да что вы такое говорите? А в детдоме оставить можно?

Гость
#17

Люди! ,я вас не понимаю! тут все говорят,что аборт - это эгоизм! А обрекать ребенка на страдания - это не эгоизм? Да по-моему,эгоисты больше те,кто говорит: зачем мне такой грех на душу брать...потом всю жизнь буду жить с этим

Гость
#18

Автор, если родится здоровый ребенок, долго в детдоме он не пробудет

Гость
#19

Я так думаю,что проще хоть и на 5-м месяце аборт сделать,но не в детдом отдать

Гость1
#20
Гость

Я так думаю,что проще хоть и на 5-м месяце аборт сделать,но не в детдом отдать

Боже,в 5 мес. уже полноценный сформировавшийся ребенок!еще проще родить и задушить. Что б не обрекать,зад поднять и на работу! Бог вас пусть простит!

Гость
#21

Причем тут зад? Я как раз о таких случаях,как у 15.

Гость
#22
Гость

Девченки,кто делал аборты на поздних сроках? Насколько это возможно? ПРОСЬБА: отвечать по существу

Убийца, черти будут тебя на сковородке жарить, а я масла подливать, вот тебе ответ по существу.

Гость
#24
Гость

Автор, если родится здоровый ребенок, долго в детдоме он не пробудет

Да кому он нужен будет даже в детдоме. Сколько там здоровых детей которых никто не усыновляет, а малыши страдают безвнимания. А впоследствии вырастают ворами/убийцами. Ведь главная доля преступников-это как раз детдомоские.

Гость
#25
Гость

Девченки,кто делал аборты на поздних сроках? Насколько это возможно? ПРОСЬБА: отвечать по существу

Неужели г.андон нельзя было одеть, а ? Я вот не понимаю, если ты не готова рожать, почему не предохранялась? Небось под дудку какого-нить козлодоя плясала, которому в г.андоне не чувствительно

Гость
#26

не, она с ним хотела дите растить, а он в итоге не хочет, и ей сразу ребенок стал не нужон

Я
#27

Не знаю, я своим врачам доверяю

Гость
#28
Гость

Убийца, черти будут тебя на сковородке жарить, а я масла подливать, вот тебе ответ по существу.

т.е. ты тоже в аду будешь?

Настасья
#29

Автор, не надо этого делать!! Из любой ситуации есть выход. И лучше жить небогато, чем чувствовать себя убийцей своего же собственного дитя!

#30
Гость

плюсуюсь. Сначала вырастить его в себе до 13 недель, а потом выпотрошить...

+10000000000000

...
#31
Настасья

Автор, не надо этого делать!! Из любой ситуации есть выход. И лучше жить небогато, чем чувствовать себя убийцей своего же собственного дитя!

Вы не знаете как она себя будет чувствовать. не решайте за автора. то что чувство вины просыпается не у всех-факт. Пожалеет-это будет ее проблема.Нечего отговаривать человека от права выбора который у нее есть. не факт что если оставит ребенка-ей будет житься легче,нежели она бы сделала аборт и вспоминала об этом.

Пряnik
#32
Marble

а у меня другая ситуация, принимала антибиотики не зная что беременная, когда узнала пошла вставать на учет. Там сразу спросили сохранять будешь после антибиотиков? я сказала да, они мне сказали что на 12 неделе делает скрининг, если выявятся патологии то аборт(((

А вы знаете, что эти скрининги сплошная лотерея.Они показывают только возможные риски патологий.Только инвазивные методы могут с достоверностью показать патологию и то генетическую.

Candy
#33

Автор, а почему на 3 месяце вы аборт решили делать??? Не знаки до этого о беременности??

Поздно для аборта. я бы на таком сроке не сделала.

Я делала на 7 неделях(((( У меня уже есть ребенок, и я знаю что такое 12 недельный человечек. Да, да. Именно человечек!!!

Ситуации бывают разные, вас не осуждаю. Но почему так затянули, непонятно..

Я
#34

На 12 неделях уже определяют даунов, заячью губу и так далее... Если был непоправимый урон нанесен, то это будет соазу видно. Но я уверена, что все будет хорошо

Гость
#35

Узнала на 12 неделях, испугалась, сделала аборт, молодая была, теперь об этом очень сильно жалею((( Никто меня в тот момент не поддержал, не посоветовал, а я и расклеилась... Дура, какая же дура !!!(((( Но осложнений не было.

Оксана
#36

Задолбали со своими моралями!!!! Грех делать аборт?? Вот и рожайте стопеками!! Автор нормально спросила, что ей делать!! Ваши морали достали!!! Валите с этой ветки, раз противно Вам читать и такие правильные все!! Когда уже до вас дойдет, что ситуации в жизни РАЗНЫЕ бывают!!!!!!!!!!

Оксана
#37

рожайте стопками*

Гость
#38
Оксана

Задолбали со своими моралями!!!! Грех делать аборт?? Вот и рожайте стопеками!! Автор нормально спросила, что ей делать!! Ваши морали достали!!! Валите с этой ветки, раз противно Вам читать и такие правильные все!! Когда уже до вас дойдет, что ситуации в жизни РАЗНЫЕ бывают!!!!!!!!!!

Задолбaли своими восклицательными знаками. Вы ее соседнюю ветку почитайте (это насчет ситуаций разных). Я не ярая противница абортов, но на ранних сроках, а не как у автора, которая сама ни хрeна решать не хочет, а до трех месяцев на мyдака какого-то оглядывалась. А сейчас думает, что пусть не в первой, то во второй теме ее поддержат типа "Конечно, делай аборт, чего страшного-то?"

ri-ша
#39
Candy

Автор, а почему на 3 месяце вы аборт решили делать??? Не знаки до этого о беременности??

Поздно для аборта. я бы на таком сроке не сделала.

Я делала на 7 неделях(((( У меня уже есть ребенок, и я знаю что такое 12 недельный человечек. Да, да. Именно человечек!!

Ситуации бывают разные, вас не осуждаю. Но почему так затянули, непонятно..

Конечно человек уже.Я на узи в 12 недель уже пальцы на руках увидела.

Киса
#40

Автор, делайте аборт- и не читайте плаксивых дамочек на форуме.Ребёнок должен появляться только у того кто его хочет - не обрекайте на говённую жизнь с нехотящими его родителями

Гость
#41
Гость

Задолбaли своими восклицательными знаками. Вы ее соседнюю ветку почитайте (это насчет ситуаций разных). Я не ярая противница абортов, но на ранних сроках, а не как у автора, которая сама ни хрeна решать не хочет, а до трех месяцев на мyдака какого-то оглядывалась. А сейчас думает, что пусть не в первой, то во второй теме ее поддержат типа "Конечно, делай аборт, чего страшного-то?"

Суть темы не поддержка,а в вопросе

Светлячок
#42
123

а мне вакуумный делали на 4 месяце,зачем ждать до 10 недель-ведь уже сердечко бьётся :-(

Вакуумный делают до 6 недель вроде?

Светлячок
#43
Гость

Я так думаю,что проще хоть и на 5-м месяце аборт сделать,но не в детдом отдать

Я вообще не понимаю, почему женщин осуждают, которые детей после рождения убивают? На 5-ом месяце беременности ребенок тот же самый. Душа вселяется на 40-ой день после зачатия, то есть до 5 недель аборт можно делать со спокойной совестью, главное, вовремя узнать, что беременна. А после - что на 3 месяце беременности, что через 10 месяцев - когда ребенок уже сам родился - разницы нет

***
#45

Тут все такие добрые! Так может,организуете фонд помощи тем,кто аборт хочет сделать,потому,что жить негде с ребенком??

***
#46
***

Тут все такие добрые! Так может,организуете фонд помощи тем,кто аборт хочет сделать,потому,что жить негде с ребенком??

а то сопли развесили,что ручки-ножки...Так пусть потом пальчик всю жизнь сосет?И не факт,что сами в такой ситуации не окажетесь,жизнь переменчива

Nirvana
#47
Гость

Девченки,кто делал аборты на поздних сроках? Насколько это возможно? ПРОСЬБА: отвечать по существу

Я знаю, что так африканки делают, чтобы здоровье не портить. Дождаться 20 недели, сделать солевой аборт. Если провести потом гормональную терапию, то забудете об этом спокойно!

Гость
#48

У всех женьщин сердца разные!Кто и в пять месядцев сделает и живет потом радуется жизни,а кто-то всего боидся идрожит от всего,думы потом всякие!Я уж незнаю из какой вы категории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Все будет хорошо главное верить в это!!!

Lili
#50

девочки- кто хочет поздний аборт, потому что никак не хочет этого ребенка и об великой безысходности и жизненных обстоятельств,

мы с мужем мечтаем о ребенке. уже много лет в браке. семья дружная. работаем. мы можем официально усыновить такого ребенка после рождения,

для вас это альтернатива аборта, для ребенка- жизнь, возможность быть в семье и быть любимым желанным ребенком вместо солевого аборта мучений и смерти. для нас-это шанс иметь малыша который будет для нас нашим сыночком(дочкой).

да, мы можем и так взять из дома малютки, но в доме малютки малышей новорожденных в любом случае разбирают, а вот у вашего ребенка другого шанса при аборте на жизнь уже никогда не будет.

пишите goodness2@yandex.ru.