Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал медикаментозный аборт на сроке 7 недель?

Врач сказала, что до 7 недель еще возможно сделать медикаментозный аборт. Если есть на сайте женщины которые на таком сроке сделали, хотела бы узнать как все прошло удачно или не очень...

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Julia
#151

Сегодня выпила первую таблетку. Срок 7 недель. Беременность по залету. Не смогла смириться и не нашла другого выбора. Я все понимаю, но ребенок не желанный. Не хочу портить жизнь никому, а ребенку нужен отец. 27.11 буду пить вторую порцию таблеток, под наблюдением врача. В платной клинике делаю. За сам МА отдала 7500, не считая анализы и прием врача и Узи. Очень переживаю, но обратной дороги уже нет.

Julia
#152

27.11.17 в 09:00 первые 2 таблетки рассосала под языком, минут через 20 сразу резкая боль внизу живота, врач сделала укол. В 11:00 рассосала еще 2 таблетки под языком и врач сразу сдала два укола мне. Сразу пошли кровяные выделения. И начали валить сгустки огромных размеров. Через пару часов меня отпустили домой. Где-то сутки шли еще сгустки и прокладки не успевал менять. 30.11.17 выделений почти не было, живот не болел и настроение было хорошее, думала все закончилось, но нет же 01.12.17 после того как помыла полы, начало тянуть Живот, выпила таблетку обезболивающую, со временем вышел еще один сгусток достаточно большого размера. Сегодня 02.12.17 живот болит, идет кровь. На прием через неделю и два дня. Очень переживаю.

Окс
#153

Здравствуйте, у меня срок 6 недель и 4 дня .мне сказали что только хирургический аборт . На этом сроке нельзя принять не каких таблеток?

Фарзона
#154

7 недель и 4 дня.

Алина
#155
Гость

что это за врач такой?? мед.аборт делают первые 7-10-12 дней с первого дня задержки. Дальше уже опасно для здоровья, для жизни..... есть же такие......

Роза
#156

Беременность 5-6 недель где в оренберге можно сделать МО и сколько будет стоит

НЕВАЖНО
#157
Гость

что это за врач такой?? мед.аборт делают первые 7-10-12 дней с первого дня задержки. Дальше уже опасно для здоровья, для жизни..... есть же такие......

Раньше делали по закону до 42 то ли 45 дня от последних месячных, а сейчас срок увеличили до 8-9 недель! Но это уже точно опаснее, чем на раннем сроке.

таня
#158
Гость

Я на 8 неделях делала, все нормально прошло.

медикаментозный?

Яяяя
#159

Срок 6 недель узнала 2 дня назад сходила на узи и сказали все пришла к гиникологу отдала бумагу с результатами и она спросила буду ли рожать сказала не буду т.к есть уже ребенок 1,4 куда мне в 19 лет муж тоже сказал рано и не потянем в материальном плане гиниколог понимающая молодая сразу въехала в ситуацию сказала поможет но не гласно т.к у них в клинике это стоит 14 тсч МА она мне провела на след день за 7 тсч при ней выпила 3 таблетки и дала с собой еще 4 я подписала бумагу она мне оставила свой номер и сказала я за тебя взялась лично так что если что то не так звони в любое время я за тебя головой отвечаю потом сказала 18 января придти на узи что она о нем договорится что бы сделали мне все бесплатно,а про моральную травму или депрессию это уж как вы себя настроете,а кто квохчет мол убийство агония т.д и т.п это у вас агония подгорающих пердаков,не все бог при зайках дает лужайку...и ситуации бывают разные не вам судить.

Гость
#160
наташа

В аннотации пишут что медаборт проводится до 42дней. Считать начинаем с первого дня последних месячных до сегодня. В прошлом году в россии делала медикаментов аборт на 64дне. Представляете?это что получается 8? Ну так вот, было больно,схваткообразные боли, я скрутилась калачиком итерпела, крови было очень много, и около месяца летело все кусками, цикл восстановился месяца через три, сейчас опять 6 недель, завтра пью таблетки. Пыталась сорвать сама пила литрами мать и мачеху, душицей заливалась-бесполезно.

а чем же на восьмой то неделе сорвали каким препаратом

Екатерина
#161

Здравствуйте, мне 17 лет. Сейчас на 7-ой недели беременности. Разрешат ли мне прервать беременность с помощью таблетки?

Екатерина
#162

Седьмая неделя это по последним месячным и недельный тест показал 3+ тоесть у врача это будет 5+.

Катерина
#163

Блин вот на фига я тут начиталась.19 в клинике у врача выпила 3 мифепристона. 21 в 7 утра пить две миролюта и через три часа ещё две в 10 утра.До этого форума начиталась анатаций и других сайтов.Сказать что страшно. .....это ничего не сказать. Последние месячные кончились 25 ноября. По узи у меня 9 недель и три дня.Это просто жесть!!!!Даже и не думала что З.частые гормональные сбои.Дотянула как говорится.Рожать точно-нет!Трое детей да и здоровья нет.Дома одна с тремя детками.....через несколько часов пить таблетки. А я реву лежу от страха.Не сдохнуть бы..... ((((

Гость
#164

Мед. аборт делают до 12 недель, по мед нормам, медикаментозный делают и в 9 недель. А на 12 день беременности даже узи не видит плода, и никто не возьмется делать аборт, если беременность не подтвердилась на узи, так как может быть и внематочная, а при внематочной показана операция лапороскопия.

Хадиджа
#165
Nata

Очень нужен совет, было 5 беременностей, 5 родов, 4 ребенка, первый мертворожденый, четвертый рожден с ВПС Тетрадо Фалло. Опять забеременела, в период беременности пила гормоны щитовидной железы, детралекс(курсами), проходила флюру, да и градусник дома разбился, собирала ртуть. Теперь очень переживаю за здоровье малыша. Срок 5-6 недель. Скажите что делать. Ни одного аборта, с мужем венчались, грех большой.

Я уважаю вашу религиозность. Вы молодцы сейчас мало людей которые задумываются о грехах...а просто грешат.
Я мусульманка и у нас аборт делать порицается ( но разрешается делать его до 120 дня беременности) после этого ангел вдыхает душу в малыша и делать аборт становится тяжким грехом. Как я поняла вы православные. Наши религии во многом похожи. Думаю если поискать, то можно найти выход из этой ситуации. Вы давно писали коммент. Если вы решили оставить малыша то очень надеюсь, что он здоров и радует своих родителей. А если все же сделали аборт то ведь Всевышний Милостивый. Он Прощающий грехи искренне раскаившимся. Мира вам.

Гость
#166
Вика

Девочки сколько стоит примерно МА ?

Девочки любой аборт через своего гинеколога бесплатно

Мышка😚
#167
Гость

Врач сказала, что до 7 недель еще возможно сделать медикаментозный аборт. Если есть на сайте женщины которые на таком сроке сделали, хотела бы узнать как все прошло удачно или не очень...

Решилась на мед.аборт,мне 21, первая беременность. так как нет возможности оставлять ребенка от этого мужчины, от которого забеременела( хотя хотелось бы оставить. Предохранялись, но не помогло (6, 5 недель, в клинику обратилась в 5 недель😔можно до 7 недель, это самый крайний срок с большой эффективностью. он все знал и больше никто. Тяжело конечно это всё, морально, физически можно потерпеть
Два дня назад врач дала 1 таблетку, отправила домой,состояние было такое же, без изменений.только в конце дня начались небольшие месячные без болей без ничего.😥сегодня с утра приняла 2 след таблетки мизороостола. И началось. Живот начал сильно болеть минут через 20. Голова чуть кружилась, озноб небольшой начался но не тошнило. Пошла в туалет потому что через час где-то почувствовала что из меня что то вышло и это было оно😣😥 сейчас болей нет только обильные месячные.

А лучше беречь себя и тщательно предохраняться, девчули😯 и заставлять этих козлов пользоваться презервативами.((( что бы не переживать это состояние повторно.

Алексей
#168

Читая всю эту информацию здесь ну в общем почему вы это делаете эти аборты в России что война??? Голод??? Если заглянуит будущее на перед то точно белого человека скоро не будет чернота будет властвовать над нами!
Сам начал читать здесь последствия жена не хочет рожать 3-его крышу рвёт ей говорит не хочу вплоть до развода, живем в Германии вроде и детские плотят 188€ на ребёнка и зарабатываем нормально!
Говорит квартира маленькая 3-ка 80кв/м
и не проблема по больше найти но все равно не могу переубедить!
Просто не понимаю если я бы не хотел можно было бы понять мне же ведь кормить всех!
Прада работаю на 50% чтобы уйти учится на 2 года повышение квалификации и я все равно не против но она не в какую не буду рожать!
Может кто посоветует как быть???

Алексей
#169
Мышка😚

Решилась на мед.аборт,мне 21, первая беременность. так как нет возможности оставлять ребенка от этого мужчины, от которого забеременела( хотя хотелось бы оставить. Предохранялись, но не помогло (6, 5 недель, в клинику обратилась в 5 недель😔можно до 7 недель, это самый крайний срок с большой эффективностью. он все знал и больше никто. Тяжело конечно это всё, морально, физически можно потерпеть Два дня назад врач дала 1 таблетку, отправила домой,состояние было такое же, без изменений.только в конце дня начались небольшие месячные без болей без ничего.😥сегодня с утра приняла 2 след таблетки мизороостола. И началось. Живот начал сильно болеть минут через 20. Голова чуть кружилась, озноб небольшой начался но не тошнило. Пошла в туалет потому что через час где-то почувствовала что из меня что то вышло и это было оно😣😥 сейчас болей нет только обильные месячные. А лучше беречь себя и тщательно предохраняться, девчули😯 и заставлять этих козлов пользоваться презервативами.((( что бы не переживать это состояние повторно.

А может просто не спать как говорится с кем попало чтобы проблем не было и после говорить ведь они все равно все козлы!

Анна
#170
Гость

Я на 8 неделях делала, все нормально прошло.

Какими таблетками пользовались?!

Гость
#171

Беременость 4 недели по узи(6 в анамнезе).Мне 28 лет,есть 2е деток.Решилась на Мед. Аборт.Гинеколог мне отказала,сказала что я слишком худая(47кг)и она не хочет нести ответственность.Воопщем купила я таблетки (через знакомую).начиталась на форуме страшилок и все не решалась.Но все прошло идеально.В первый день выпила 1таблетку и через 48 часов еще 4таб.вагинально,после чего спустя 6 часов вышло ПЯ.Все это время боли были как при обычных месячных,и выделения такие-же.Вопщем жду узи,и всем желаю удачи.
P.s. таблетки называются "Медабон",мне сказали что одни из лучших,да и в инете плохих отзывов о них не нашла.

Мари
#172

Расскажу свою историю, так боялась пока читала некоторые комментарии здесь, что обязательно должна поделится адекватным мнением) 18.04.2018 выпила три таблетки известного препарата М**н под контролем своего гинеколога на сроке 6 недель и 6 дней, в этот день кроме головокружение и тяжести внизу живота не чувствовала ничего, ну и ещё кроме паники конечно) на утро 19.04. Была сильнейшая головная боль(страдаю Всд, связываю с этим,) тошнота, рвота. На свой страх и риск выпила нурофен экспресс, сил терпеть не нашлось, предупреждена была что не рекомендуется, посчитала возможным, т.к.до приёма Миролюта были ещё сутки. Через сутки, в 5:30 20.04. выпила первую порцию, спустя минут 30-40 потянуло живот, усилились выделения, которые на тот момент были более чем скудные. Стали выходить сгустки,приняла вторую порцию боль как при месячных переросла в начальные схватки, я очень боль плохо переношу, но это было очень даже терпимо. Усилились выделения, +2приступа диареи (простите за подробности). Сейчас уже 12:02,сгустки выходят, фонтана крови как многие тут пишут нет, болей тоже, как таковых. Не пугайтесь те кто делает впервые, все это вполне можно вынести, даже на таком не маленьком сроке

Гость
#173
Виталина

Я сделала аборт в 19 лет первый раз на шестой неделе пять дней сегодня сделала подскажите пожалуйста как узнать осталось ли там что-нибудь или нет? УЗИ

Марина
#174

Почему болят яичники после медик аборта вот уже 4 месяц. Делала 3 Узи все отлично?

Просто гость
#175

Уже 2-я замершая беременность. Срок 7 недель 2 дня по ктр, выпила первую партию таблеток, страшно...После первой замершей беременности медикаментозное прерывание прошло успешно на 6 неделях, забеременела после с 1го раза спустя полгода, не знаю, что будет после 2ой замершей...сижу плачу, очень хочу детей. Правда очень больно читать комменты тех, кто прерывает по глупости, предохраняйтесь тогда уж лучше, а то еще больней становится тем, кто реально хочет детей и приходится прерывать по мед.показаниям.

Гость
#176
Гость

Девочки, никогда не совершайте этот грех ! Пусть лучше родится ребенок! Бог вас вознаградит за то, что вы его сохранили... Моя знакомая делала часто аборты, а потом у нее была клиническая смерть. И она была в аду и видела, как ее ребенка( которого она умертвила абортом) раздирает орел на клочья!! Это ей ангел ее показал этот ужас и сказал, что ее ждет этот кошмар, если она не покается ! Она вышла из комы и как начала рыдать и детей своих любить еще больше! С тех пор она живет только с Богом.Так что одумайтесь и молитесь Богу! Он никогда Вас не бросит.

Я согласна что это грех!!Ну что делать если у тебя уже двое детей,и ты понимаешь что не потянешь третьего!!?
Им же нужно что-то в дальнейшем дать,учебу,жильё и так далее....

Марфа
#177

Я не понимаю как в 21 веке можно залететь, если не хочешь ребенка. Женщины, столько сейчас методов контрацепции, ну почему вы такие тупые!!! Я беременела только тогда, когда мы планировали с мужем и я не вижу в этом ничего сложного. Я никого не осуждаю и не имею право на это, просто у меня душа кричит от такой неимоверной тупости людей, зачем так легкомысленно относиться к себе и ради чего потом так страдать и гробить жизнь будущего человека....

Матильда пушистая
#178
Гость

Я согласна что это грех!!Ну что делать если у тебя уже двое детей,и ты понимаешь что не потянешь третьего!!? Им же нужно что-то в дальнейшем дать,учебу,жильё и так далее....

Да что думаете на 20 лет вперед, как будто все заранее известно с финансами, здоровьем, итп? Ребенок уже есть. А жилье, учеба - дело наживное.

Гостья
#179
Алексей

Читая всю эту информацию здесь ну в общем почему вы это делаете эти аборты в России что война??? Голод??? Если заглянуит будущее на перед то точно белого человека скоро не будет чернота будет властвовать над нами!
Сам начал читать здесь последствия жена не хочет рожать 3-его крышу рвёт ей говорит не хочу вплоть до развода, живем в Германии вроде и детские плотят 188€ на ребёнка и зарабатываем нормально!
Говорит квартира маленькая 3-ка 80кв/м
и не проблема по больше найти но все равно не могу переубедить!
Просто не понимаю если я бы не хотел можно было бы понять мне же ведь кормить всех!
Прада работаю на 50% чтобы уйти учится на 2 года повышение квалификации и я все равно не против но она не в какую не буду рожать!
Может кто посоветует как быть???

Я очень надеюсь, что уговоры не удалось и твоя жена с тобой развелась в итоге.

Гость
#180
Гость

кошмар. Вас предохраняться не учили?

Написано русским языком что беременность ЗАМЕРЛА.

Маргарита
#181
Марфа

Я не понимаю как в 21 веке можно залететь, если не хочешь ребенка. Женщины, столько сейчас методов контрацепции, ну почему вы такие тупые!!! Я беременела только тогда, когда мы планировали с мужем и я не вижу в этом ничего сложного. Я никого не осуждаю и не имею право на это, просто у меня душа кричит от такой неимоверной тупости людей, зачем так легкомысленно относиться к себе и ради чего потом так страдать и гробить жизнь будущего человека....

Есть случаи, когда не помогло предохранение. Есть заболевания, при которых пить ОК нельзя, а все эти свечи и мази не дают 100% эффекта. Также бывают показания на аборт и тд, поэтому давайте не будем здесь о «тупых» и «умных». Каждая женщина имеет право сама принять решение , нужен ей ребёнок или нет, а также именно ей нести ответственность за последствия, поэтому не суйтесь, куда не просят. Здесь тема обсуждения не плохо это или хорошо (и без вас понятно, что хорошего мало) , а кто делал на таком-то сроке.

Гость
#182
Гость

Женщины вы с ума сошли?? СВОИХ ДЕТОК УБИВАЕТЕ.....АБОРТ,АБОРТ,АБОРТ....Мозгов ведь не хватает предохранятся....Животные...

Вы Аборт,Аборт.
А если блин рожать не льзя?по мед покозаниям.А предохранение это не 100 процентов защита.И как быть? Сама то предохраняешся то? Я думаю что нет.Я вот с таблами забеременила да и еще антибиотики сильные пила.Как думаешь стойт рожать?

Гость
#183
Гость

Я на 8 неделях делала, все нормально прошло.

Как вы сделали выкидыш? Подскажите пожалуйста

Гость
#184
Катерина

Блин вот на фига я тут начиталась.19 в клинике у врача выпила 3 мифепристона. 21 в 7 утра пить две миролюта и через три часа ещё две в 10 утра.До этого форума начиталась анатаций и других сайтов.Сказать что страшно. .....это ничего не сказать. Последние месячные кончились 25 ноября. По узи у меня 9 недель и три дня.Это просто жесть!!!!Даже и не думала что З.частые гормональные сбои.Дотянула как говорится.Рожать точно-нет!Трое детей да и здоровья нет.Дома одна с тремя детками.....через несколько часов пить таблетки. А я реву лежу от страха.Не сдохнуть бы..... ((((

Как вы себя чувствуете?

Гость
#185
Гость

Я на 8 неделях делала, все нормально прошло.

Здравствуйте, я хотела узнать расскажите по подробнее как все прошло. У меня такая же ситуация

Гость
#186
Анастасия

а где вы делали?можно адрес

Где адрес скажите или телефон номер дайте

Вика
#187

Здравствуйте мне 17 через два месяца 18 я забеременела у меня 7 неделя по календарю..могу ли я сделать медикаментозный аборт.. Смогу ли я иметь ещё детей потом

Юлия Т
#188

6 недель почти 7, на этом сроке прерывала, ощущения были крайне жуткими, девушки которые были со мной в палате со сроком 2 недели, у них даже ничего не болело все быстро вышло, из-за того что дотянула до последнего было очень плохо и моральной и физически

Тори
#189
Оксана

Мне пришлось делать мед.аборт на 2-3недельном сроке. После первой же таблетки начались обильные выделения как месячные. У меня очень болезненные месячные, но никаких болей не было. Хотела поставить спираль но врач сказала через месяц прийти. Потом месячных нет, через 2 месяца узнаю что опять беременна ((( 6-7недель. Муж не хотел, мы сильно ругались я хотела оставить ребенка. Но возможности не было. Опять мед.аборт. после первой же таблетки мифепристона состояние ухудшилось. Все тело ныло и тошнило сильно ничего ни есть ни пить не могла. Через 2 дня выпила 2миролюта. Бросало то в холод, то в жар. Тело холодное мерзнула, а голова горячая была. Потом начались схватки, я плакала от боли. Чуть чуть начало мазать кровянистые выделения. Через 2часа боли уменьшились и я встала на ноги и из меня что-то выпало. Я боялась увидеть там плод. Но в прокладке были сгустки крови и плодное разбитое яйцо размером столовой ложки. Потом начались опять схватки, в аптеку сходить некому было. 2 часа плакала ползла по полу скорчась от боли потом выпила 3 таблетки цитрамона от безысходности. И через полчаса боли остановились. Это было ужасно. ((( предохраняйтесь не делайте аборты. В первую очередь это мучения совести очень тяжело переносить.

Полностью с вами согласна, надо предохраняться, т.к мед.аборт ужасен, только что это прошла.Девушки, любите и жалейте себя,т.к нашим мужьям и детям мы нужны здоровые и веселые, в этом я убедилась пока болела

Гость
#190
Гость

Не делайте аборт! Это самое настоящее убийство уже живого ребенка! Не делайте, этого не оправдает ничто и никогда, никакие проблемы с деньгами или мужчинами, никакое нежелание-все это покажется ерундой, когда ребенка уже не вернешь! Не надо делать!

О советчики. А когда ребенок родится и его не чем будет кормить и не во что одевать, тогда наверно вы возьметесь содержать ребенка? Раз уж раздаете такие советы

Гость
#191
Гость

Я на 8 неделях делала, все нормально прошло.

Это ваша первая беременность?

Гость
#192
Гость

да вы с ума сошли автор и ваш "Врач" тоже. на таком сроке медикаментозный делать опасно. я делала когда у меня было недели 2, не более. Вам не знаю можно ли даже вакуумный делать, очень уж вы затянули. не понимаю баб которые кидаются делать аборт на таком сроке. раньше о чем думали.

Ну например беременность была желанной, а плод замер! У всех свои причины, давайте без резких высказываний и преждевременных выводов! Много причин ещё может быть.

Викуша
#193

Делала медикаментозный аборт на сроке примерно 4-5 недель,после приема таблеток ночью были ужасные боли (хоть на стенку лезь),в следущий вечер открылись кровотечения и выпал кусок ЭТОГО размером с ладонь,в принципе никаких осложнений.Это была моя первая беременность,вообщем удачки девочки и Ок будет)))

Гость
#194
Гость

что это за врач такой??

мед.аборт делают первые 7-10-12 дней с первого дня задержки.

Дальше уже опасно для здоровья, для жизни.....

есть же такие......

У меня на 4 нед плод еще не опустился в матку, поэтому сделали на 6 нед. Все прошло хорошо. Так что это бред 12 дней. Но чем больше тянешь, тем сильнее боль

Гость
#195
Гость

да вы с ума сошли автор и ваш "Врач" тоже. на таком сроке медикаментозный делать опасно. я делала когда у меня было недели 2, не более. Вам не знаю можно ли даже вакуумный делать, очень уж вы затянули. не понимаю баб которые кидаются делать аборт на таком сроке. раньше о чем думали.

Вот дура , как можно в домашних условия узнать беременность 2недель.

Мими
#196

Милые девочки !! Я расскажу небольшую историю. У меня две прекрасных дочки , старшую я рожала одна в 24 « любимый отказался» т к очень хотела ребёнка об обороте речи не шло даже . Я встретила своего мужа когда дочке было 9 мес он ее принял как свою. Потом свадьба и через 3 года родила ещё дочь . Сейчас старшей 10 младшей 6 . Хотим с мужем ещё одного. В январе 2018 года я узнала что беременев , попала на 11 нед на сохранение , врачи сволочи ни чего не делали , кололи кровоостанавливающие и все.сказали мы на таких сроках не колим витамины , если ребёнок сохраниться то родишь (((( вообщем прям на мой др4 февраля случился выкидыш. Это все выходило само, я рожала сама двоих дочек и знала что такое схватки и тд. У меня была депрессия жуткая нед две . В ноябре 2018 получаю травму позвоночника (перелом без смешения) кладут в бальницу , делают кт ( компьютерную томографию) слава богу без операции только постельный режим . Вообщем спустя две нед я делаю тест , положительный !!! Но придя к гинекологу, я сказала что лежала в больнице и что делали КТ она сразу сказала рожать нельзя!!!! У меня шок. Я не могу поверить. Сейчас у меня 5-6 нед беременности . Оплатила метикаментозный аборт 6600 одну таб выпила 26.12.18 немного потягивал живот, но ни чего не кровило вообще. Кошмары всю ночь мучали , как так почему? Вообщем завтра 28.12 под язык ещё две и буду ждать, боюсь очень . Да простит меня господь! Рожайте девочки не убивайте просто так малышей !! Сколько у меня знакомых которые просто мечтают хотя бы о первенце ))) всем положительных эмоций, тестов и решений !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Мими

Милые девочки !! Я расскажу небольшую историю. У меня две прекрасных дочки , старшую я рожала одна в 24 « любимый отказался» т к очень хотела ребёнка об обороте речи не шло даже . Я встретила своего мужа когда дочке было 9 мес он ее принял как свою. Потом свадьба и через 3 года родила ещё дочь . Сейчас старшей 10 младшей 6 . Хотим с мужем ещё одного. В январе 2018 года я узнала что беременев , попала на 11 нед на сохранение , врачи *** ни чего не делали , кололи кровоостанавливающие и все.сказали мы на таких сроках не колим витамины , если ребёнок сохраниться то родишь (((( вообщем прям на мой др4 февраля случился выкидыш. Это все выходило само, я рожала сама двоих дочек и знала что такое схватки и тд. У меня была депрессия жуткая нед две . В ноябре 2018 получаю травму позвоночника (перелом без смешения) кладут в бальницу , делают кт ( компьютерную томографию) слава богу без операции только постельный режим . Вообщем спустя две нед я делаю тест , положительный !!! Но придя к гинекологу, я сказала что лежала в больнице и что делали КТ она сразу сказала рожать нельзя!!!! У меня шок. Я не могу поверить. Сейчас у меня 5-6 нед беременности . Оплатила метикаментозный аборт 6600 одну таб выпила 26.12.18 немного потягивал живот, но ни чего не кровило вообще. Кошмары всю ночь мучали , как так почему? Вообщем завтра 28.12 под язык ещё две и буду ждать, боюсь очень . Да простит меня господь! Рожайте девочки не убивайте просто так малышей !! Сколько у меня знакомых которые просто мечтают хотя бы о первенце ))) всем положительных эмоций, тестов и решений !!!

Сегодня тоже выпила второй этап таблеток.Начиталась отзывов отрицательных,до жути боялась.В итоге,немножко низ живота болел и всего то,никакого кровотечения,тошноты и диареи не было.Через два часа вышло.Все зависит от организма,и что,я очень легко и хорошо перенесла это,так мне сказал врач.Не бойтесь,все хорошо будет!

Гость
#198
Гость

да вы с ума сошли автор и ваш "Врач" тоже. на таком сроке медикаментозный делать опасно. я делала когда у меня было недели 2, не более. Вам не знаю можно ли даже вакуумный делать, очень уж вы затянули. не понимаю баб которые кидаются делать аборт на таком сроке. раньше о чем думали.

Дура

ЛенаЛ
#199

Всем доброго времени суток. Ситуация не простая, но, что есть то есть. Забеременела на фоне сильной болезни, принимала в течении месяца кучу разных лекарств, пила 2 вида антибиотиков, капала капли в нос с антибиотиками и ещё куча всего, даже не сосчитаю сколько было выпито лекарств. Узнала, что беременная. Долго с мужем решали, как быть дальше, но решили рискнуть и оставить Лялю. Пошла на узи в сроке 5 недель, увидели 1 плодное яйцо, но пока без плода, сказали прийти спустя 1,5-2 недели. Так же врач сказала, что будет отправлять меня на скрининги в другой город, где лучше оборудование и медицина в целом, раз такая беременность.
Заболела опять... не справляется мой организм с беременностью, нет сил ни на что, нет иммунитета, нет ничего. (Первую беременность порхала)
Пришла спустя время на второе узи, ставят двойню да ещё и моно моно, тоесть детки находятся в одном плодном яйце, у них одна плацента и один желтый мешочек, от которого они питаются. Это самый опасный вид двойни, тк детки могут перекрутится пуповинами, задохнуться., так же один второго может «объедать», и один родится нормальный, а второй очень слабый, проблемный, еще они могут срастить между собой...осложнений с такой беременностью просто куча!!! А ещё исходя из моей ситуации, что была куча таблеток и уже 2 инфекции, а срок ставят всего 6-7 недель, я схожу с ума. Так же на узи определили, что они ещё не до конца разделились...

Муж видя мое состояние отправляет на прерывание, плюс сколько может быть осложнений, да и вообще ВСЕ ПРОТИВ.

Помереть хочется. Поддержите или осудите. Что хотите делайте... сама не знаю, как быть. В отчаянии.
Спасибо за внимание...

Kseni
#200
мира

Две недели беременности??? Это же примерно день зачатия и две недели до задержки. Ведь первый день задержки это четыре недели, пятая.

Ну здесь речь идёт о двух эмбриональных неделях ( акушерских 4)

Предыдущая тема