Гость
Статьи
Через сколько дней вам …

Через сколько дней вам тест показал беременность?

Девушки, поделитесь опытом! Через сколько дней после зачатия вы сделали тест и там было 2 полоски?

Автор
541 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101

Сегодня тоже отрицательно...

Ольга
#102

Тоже сегодня делала тест, отрицательный(( 25 дц. Грудь болит ужасно, живот как будто надулся, хочу есть и спать. Буду надеятся что беременна)

Гость
#103

через 33 дней

жан
#104

Здравствуйте.. у меня должна месячные 27 и я проверяла тест 28 и 2 ое палоска слабый ели ели видно... 3 тест сделала у всех так и грудь у меня болеет тест не обманет???

Гость
#105
Ира

А на седьмой не покажет без овуляции?

Яна
#106
Аннэта

Всем привет! У меня задержка 15 дней, делала дав теста (фраутест) - оба отрицательные..... Девочки подскажите, ждать двух полосок или месячных?))))

Яна
#107

Здравствуйте, что у вас в итоге?

Лера
#108

Одна полоска не яркая.задержка 10 день. Что это?

ЮЛИЯ
#109

9-10,01 БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ,БЫЛ ПА В ЭТОТ МОМЕНТ,ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ,НО ГРУДИ КАК ТО СТРАННО ПОБАЛИВАЮТ,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ? КОГДА ТЕСТ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ(ТОЧНЕЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО) ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ 2 ПОЛОСОЧКИ

Лена
#110

Привет всем у меня вопрос ПА был 16, месячные должны были начаться 19 но пока нет может эта бить беременность?(мы не против маленького карапуза)

Светлана
#111
Татьяна

Делайте через несколько дней после задержки. Лучше цифровой, если он покажет что беременности нет, значит её нет. Поверьте моему опыту. 7 лет пыталась забеременеть. Была просто помешана на тестах, перепробывала все. Сейчас дочке 10 месяцев.

Здравстуйте, подскажите а как у вас получилось забеременеть, мы тоже уже много лет пытаемся и все никак....

Кристина
#112
Автор

Девушки, поделитесь опытом! Через сколько дней после зачатия вы сделали тест и там было 2 полоски?

Кристина
#113

Девочки,а у меня задержка 1день,грудь болит очень и при нажатии с нее вытекает, как малозиво ),а после овуляции температура поднималась до 38, где-то на 4день молочница началась,хотя никогда у меня ее не было, сделала сегодня тест,а он отрицательный...расстроилась...хочется верить,что беременна.

Ирэн
#114

Разве может быть молозиво на раннем сроке? С этим, наверное, к маммологу. Может быть мастопатия.

Кристина
#115

Спасибо за совет. ..завтра иду на узи груди, и кровь сдам на пролоктин. .

Гость
#116

За 2 дня до задержки была вторая бледная полоска. Интуиция подсказала сделать, т.к. нужно было лететь в командировку в другую страну, а после первой замершей беременности не хотелось рисковать и лететь на маленьком сроке. Как оказалось, не зря сделала

Айка
#117

ffff

Елена
#118

Привет всем 12 февраля мне сделали эко на 6 день тест показал 2 полоски сегодня пошла кровь 9 день сделала тест полоска одна:( как думаете не получилось да?

Лана
#119

Всем привет. Когда была беременна первым ребёнком после задержки тесты делала чуть не каждый день, показала только на третьей неделе 2 полоски, сейчас опять задержка больше недели, чувствую, что беременна, но тест показывает одну полоску, в чем дело? Может организм такой?

Виола
#120
ФЫВ

У меня уже на следующий день показало две полоски.

на слелущий день после ПА?

Юлиана
#121

Девченки ,подскажите пожалуйста ,до месячных 20 дней ещё ,зачатие было ,через сколько дней можно делать тест ????

Лика
#122
Виола

на слелущий день после ПА?

Нет конечно,это невозможно,значит до этого тоже был ПА с овуляцией

Akmaral
#123

Девочки подскажите у кого так было. Прошлый месяц были месяч всего лишь 2 дня а хотя должны были 5-6 дней, а сейчас у меня задержка 3 дня. Перед месячными всегда набухала грудь и болела поясница а в этот раз нет таких симптомов . могу ли я заьеременеть ??

Гость
#124
Гость

Здравствуйте девушки я кормлю грудью целый год не было месячных потом пришли месячные три дня было , а шас опять нету ,задершка десять дней , зделала тест ничего не показала как вы думаете я беремена

Я удивляюсь таким особям как вы.
Вы уже рожали,и вы спрашиваете беременна вы или нет.

Анастасия
#125

Девочки...подскажите пожалуйста...был прерванный половой акт 24 апреля...сегодня 6 мая...вчера 5 числа должны пойти мес. Но их нет....как вы думаете тест покажет точный результат? Ещё уточню...мес. Не регулярные...постоянно сбои....

Гость
#126

У меня тест показал через окола 2х недель ....
я и вечером и утром делала 2 хорошо видно

Гость
#127

Лера,и на третий день может тест показать, все зависит от организма

Екатерина
#128
Алёна

У меня на 10й день после овуляции были две полоски и даже вечером.

Екатерина
#129
Алёна

У меня на 10й день после овуляции были две полоски и даже вечером.

Какой тест делали?

Аня
#130

Девочки, я с таким нетерпением ждала хотя бы 10 день после овуляции, /. Потом через 2 дня снова - /. Расстроилась капец. Задержка была 1 день, на следующий день сделала тэстик и появилась очень-очень слабая полоска. Я всю ночь не спала. Утром снова сделала, полоска была ну на капуличку заметнее, но уже было радости полные штаны. Так что девочки, советую не раньше задержки , а то только расстройство одно.

Гость
#131

Большая ли у меня вероятность забеременеть если на 4 день месячых друг сделал в меня?и через сколько можно проверить?

Маруся
#132

Здравствуйте! Девочки у меня такой вопрос, могу ли я забеременеть если мой муж в меня пустил через два дня после овуляции ?

Марина
#133

Был ПА за три дня до месячных. Месячные не пришли. Задержка на сегодняшний момент 9 дней. Сделала тест - не показывает беременность.
У кого нибудь было такое? И через сколько тест покажет?

Марина
#134
Маруся

Здравствуйте! Девочки у меня такой вопрос, могу ли я забеременеть если мой муж в меня пустил через два дня после овуляции ?

Большая вероятность.

Olka-Ka
#135

Можно ли забеременеть за пару дней до беременности? И на какой день, если что, тест покажет две полоски? И может ли быть задержка из-за жары?

Olka-Ka
#136

Можно ли забеременеть за пару дней до начала месячных? И на какой день, если что, тест покажет две полоски? И может ли быть задержка из-за жары?

Лина
#137

Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуйста, кто делал тест BB, они могут врать? Поскольку сделала тест на прошлой неделе он мне показал, полоску одну жирную, а вторую можно рассмотреть только на свет, повторно сделала другой тест отрицательный, сегодня сделала два теста утром и оба отрицательные. Монстры должны прийти 5,07 по 8,07. А были с 10,06-14,06, ППА 16 на 17, и мой еще и кончил на выходе, конечно пришлось бежать сразу в душ и туалет. У кого такие сюрпризы были.

Галина
#138

Все зависит от времени вашей овуляции - у каждой девушки по-разному, у кого-то в середине цикла, у кого-то и на последних днях месячных (и такое бывает), у кого-то перед КД...

Анита
#139

На 2 день задержи фрау показал слааабенькую полосочку, а в этот же день тест другой фирмы показал полоску уже более яркую. Две четкие полоски я увидела через неделю задержки

Гость
#140

за 4 дня до задержки и не призрака, а яркую 2ю

Ботагоз
#141

Привет девчонки! Подскажите пожалуйста у кого было так? Через 6 дней после задержки сделала 2 теста показал 2 полоски, потом на 7 день сделала узи. сказали НИЧЕГО НЕТ. а потом через 4 дня сделала еще 2 теста. Обе отрицательные. как понять береммена или нет???? Помогите так хочуууу малыша

Мари
#142
Маруся

Здравствуйте! Девочки у меня такой вопрос, могу ли я забеременеть если мой муж в меня пустил два дня после овуляции ?

. Яйцеклетка после овуляции живет 12-24 часа максимум , на врядли после 2х дней наступит беременность

Вероника
#143

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, задержка 6 дней, бываю приступы тошноты и головокружения, грудь не болит, только какие ощущения непонятные в организме, как будто там, что то происходит.Делала тест на 4 день задержки показал отрицательный. Сталкиваюсь с этим первый раз, подскажите , что делать дальше?

З
#144
Гость

У меня на 12й день после зачатия тест показал 2 заветные полосочки:) раньше делать бессмысленно, ничего не покажет. Имхо.

А у меня на 9 день)))

Юля
#145
Дарья

с первым ребенком я сделала через неделю и показало 2 полоски, со вторым хочу сделать щас, прошло несколько дней думаете покажет???

да покажет у меня через 3 дня показало 2 полоски только не яркие

Мава
#146

Прошло 11 дней после овуляции вроде признаки беременности у меня есть а тест не показывает полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мава
#147

Что делать

м
#148

у меня тест показал только на 4 неделе, хотя я каждый день после задержки делала тест

Гость
#149

Здраствуйте, милые девушки. Скажите пожалуйста до месячных в этом месяце ещо 12 дней....
Чувствую себя не ахти, спать постоянно хочется, усталость... делаю тест показывает одна полоска четкая, а вторая бледненькая... и делала несколько рас и утром и вечером такой же результат. Подскажите мне на что мне розчитовать... с мужем очень хотим малыша)))

Гость
#150

Подскажите пожалуйста, был ПА 13 числа, 15 и 16 числа тянул низ живота и кололо слева. Прочитала что тест на овуляцию более чувствительнее обычного теста на Б. Что сразу может показать изменение гормонов. Сделала тест на О, вторая полоска была еле заметной. Сегодня ещё раз сделала тест, он показал одну полоску((( хочу лялю, не знаю что и думать((