Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во время месячных?

вопрос в теме. мч кончил в последний день месячных . не ругайте за неграмотность в этом вопросе

мариша
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
елена
#101
елена

Что я могу сказать о беременности в последние дни месячных...до 40 лет все проходило нормально,но потом без всяких видимых изменений я начала беременить именно в последние дни.Завтра иду на второй аборт в своей жизни,не думала,что столько прожив без абортов я начну их делать.

Виктория
#102

Возможно ли забеременеть , если секс был защищенный , и по календарику месячные должны быть через 2 дня после акта

Света
#104

Здравствуйте!! Скажителей пожалуйста, с мужем очень хотим ребеночка.. Был п.а в последние 2 дня месячных, с тех пор пошло 3 недели, и кругом идёт постоянно голова, слабость, тянет постоянно низ живота.. Может ли это быть беременность?

Доктор Врач
#105

Собрались блин 12-17 летние, и причитают "ой, а можно ли, а если он был сверху, а если я была сверху". Книжки читайте. Нельзя во время М забеременеть. Или как там вычисляют те кто орут мол залетели в дни критические? А вы что не спали со своими мужчинами начиная со дня месячных и заканчивая днем когда узнали что залетели? Как определили то, что именно это в дни месячных было? Курицы блин безграмотные....Это видимо из разряды где бабушка родила в 17, потом ее дочь родила в 17, ну а следом и вы рожаете в 16...

Доктор Врач
#106

104. Света
Вы очень хотите ребеночка и делаете его во время ваших месячных? А что день овуляции отменили?

Маша
#107

Можно ли забеременеть в первый день месячных не предохраняясь но он в меня не кончил ?? 15 лет?? Очень прошу ответа.

Маша
#108

Можно ли забеременеть в первый день месячных не предохраняясь но он в меня НЕ кончил??? 15 лет ??очень нужен ответ??

Гость
#109

Я залетела на 5 день месячных,он даже не кончил. Даже мужчине не говорила, он бы не поверил, прервала беременность.не жалела ни дня,прошло 13 лет.ещё еле по срокам уложилась, а то бы пришлось покончить собой

Татьяна
#110

Можно ли забеременеть на 3 день месячных хотя их всего идут 3 они всего идут 2 3 дня на 2 и на 3 день возможно забеременеть

Татьяна
#111

Момент не хочу ребенка но у меня так получилось что у меня месячные идут 3 дня и на третий день месячных даже на второй день месячных второй третий день середины меня мой парень кончил два раза могу ли я забеременеть можете мне подсказать пожалуйста мне это очень важно но у меня сразу прекратились месячные на следующий день у меня прекратились месячные что мне думать как гадать беременна ли я или нет можете мне подсказать пожалуйста

Лена
#112

Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть на 4 день месячных! Если на то время они уже не шли толком! После того как парень кончил в меня я пошла помылась под душем и не много сходила в туалет ну ночью они опять пошли не много!

Гость
#113

Здравствуйте. Не знаю как скоро конечно это прочитают,но всё же спрошу. У меня месячные идут около 6-7 дней. Цыкл собственно 28-29 дней. На четвёртый день месячных,когда крови было не много,молодой человек решил окунуть меня в море страсти,в итоге кончил. Детей хотим. Предположительная овуляция будет 21 агуста. Если самые живучие как всем известно существуют в матке 7 дней,то есть ли шанс? Да понимаю шансы есть всегда. Только вот хотеть детей,и иметь возможности,это разные вещи. Не желаю своему ребёнку жизнь без хлеба и крыши над головой.

Ольга
#114

Обращаюсь к девочкам,которые только начали свою половую жизнь.
Прочитала много комментариев о том,что 5 дней до месячных и 5 дней после нельзя забеременеть и удивилась такой категоричности. Все зависит от организма женщины,строения репродуктивной системы и регулярности менструального цикла. Если не хотите ребеночка - предохраняйтесь. С нашей-то экологией часто случаются сбои в организме,которые сопровождаются сдвигом в созревании яйцеклетки.
У меня зачатие случилось в середине месячных. Хотя,как писали выше,что 5 дней до мс считаются безопасными - как раз мы с мужем в эти 5 дней и попали.(чему мы безмерно рады,так как ребенок желанный.)

Так что, девочки, если не хотите ребенка,то не рискуйте. Предохраняйтесь.

Я
#115

Можно ли забеременеть на второй день месячных ?

солнышко
#116
Юлия

можно ли забеременнеть если парень кончил в меня и он был сверху?

солнышко
#117

да

Гость
#118

Я помню как моя знакомая сказала, что беременнеют только после того, когда оба кончают! Ахах!!! Я конечно была в шоке. А тут ещё сперматозоиды мыльчики/девочки)))) да уж!

Татьяна
#119

у меня нерегулярный цыкл, на второй день месячных был секс и парень кончил в меня... на следующий день месячные были смазаны и закончились, какова вероятность забеременеть? подскажите пожалуйста очень нужно

Гость
#120
наталия

можно ли забеременеть во время месячных на последний день их!и когда девушка сверху так тоже можно при месячных!

Очень жду ответа на такой же вопрос

Гость
#121

Можно!!! Тоже думали нельзя, четвертого пацанёнка с мужем как раз во время менструации зачали, в скмые "безопасные" дни))))) ( нам 35 и 37 лет)

Татьяна
#122

Подскажите пожалуйста, какова вероятность того,что я могла забеременеть?ПА был в первый день менструации (пол дня прошло где-то от начала),цикл не постоянный(наследственность,у мамы вообще они 2 раза в год),бывало,месячных месяц не было,иногда задержка две недели,но в последнее время цикл примерно 33 дня.Вся извелась,тест боюсь покупать,не хочется перед свадьбой такого сюрприза.

Ласточка
#123

А с презиком можно забеременеть?

Гостья
#124

вопрос по теме: если есть подозрение на зачатие во время месячных, то когда уже имеет смысл делать тест? ждать месяц до предположительного начала нового цикла или уже раньше покажет? спасибо!

Анастасия
#125

Подскажите у нас с мужем был ПА на 4 день месячных и через день были ало розовые выделения после ПА.Через неделю должны пойти месячные у меня т 37.6 набухшая грудь и целый месяц тянет низ живота.Могу ли я быть беременна

Гость
#126

Можно

Гость ирина
#127

Девушки можно забеременить на первый день месячных?

Гость ирина
#128
Маша

Можно ли забеременеть в первый день месячных не предохраняясь но он в меня НЕ кончил??? 15 лет ??очень нужен ответ??

??нет

Юля Кот
#129

Забеременеть можно впринципе в любой день цикла, но вероятность больше всего забеременеть наступает в момент овуляции. О том, что это такое и как правильно рассчитать дни овуляции можно здесь http://bistro-zaberemenet.ru. Это также и пригодиться для тех, кто хочет быстро забеременеть, но пока не получается, и тем, кто наступления беременности пока не желает, ведь в эти дни стоит соблюдать больше осторожности.

Виктория
#130

здравствуйте я лешилась девственности 18,02, во время месячных парень в меня не кончал вошел в меня пару раз и все, и сегодня 23.03 они закончились и выходят коричневые выделения, могла ли я забеременеть?

Виктория
#131
Юля Кот

Забеременеть можно впринципе в любой день цикла, но вероятность больше всего забеременеть наступает в момент овуляции. О том, что это такое и как правильно рассчитать дни овуляции можно здесь http://bistro-zaberemenet.ru. Это также и пригодиться для тех, кто
хочет быстро забеременеть, но пока не получается, и тем, кто наступления беременности пока не желает, ведь в эти дни стоит соблюдать больше осторожности.

здравствуйте я лешилась девственности 18,02, во время месячных парень в меня не кончал вошел в меня пару раз и все, и сегодня 23.03 они закончились и выходят коричневые выделения, могла ли я забеременеть?

Виктория
#132
Verona

Как известно, беременность начинается в том случае, если сперматозоид встретился с яйцеклеткой. А случиться это может только в период овуляции. Сперматозоиды могут прожить во влагалище до 7 дней, а яйцеклетка - не более 2 суток. То есть, логичным будет предположить, что быстрое зачатие даже у здоровой пары не всегда возможно. Ответить на вопрос можно ли забеременеть во время месячных однозначно можно отрицательно http://qalib.ru/a/kakova-veroyatnost-zaberemenet-vo-vremya-m​esyachnih, даже пусть менструальный цикл очень короткий.

здравствуйте я лешилась девственности 18,02, во время месячных парень в меня не кончал вошел в меня пару раз и все, и сегодня 23.03 они закончились и выходят коричневые выделения, могла ли я забеременеть?

Вероника
#133

Здравствуйте. На протяжении пяти лет никак не могла забеременеть. Наблюдалась у врачей и по анализам у меня был очень неутешительный диагноз, даже начала искать народные средства... Нашла информацию о лечении травами. Я копнула глубже, и на одном сайте обо всём узнала. http://spocob-zaberemenet.ru/. Там подробно и доступно описывают множество рецептов. Подберете то, что нужно именно вам. Самое главное, что это действительно помогает. Хороший сайт, мне помогли.

Мария
#134

Всем привет, подписчики группы, у вас проблемы с зачатием ребенка? Последствием этого может быть множество причин, например, болезни, неудачные операции , или гормональное нарушение, но это можно вылечить. Подробнее можно узнать на сайте http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/.

анон
#135

Подскажите пожалуйста можно ли забеременнить во время месячных?
Если был секс 4 раза и все эти 4 дня парень кончал в меня
Месячные начались 31 марта,и они идут 5-6 дней!
Есть ли вероятность зателеть?
Очень переживаю

Александра
#136

Можно ли забеременить на 3й день месячных после родов емли мужчина кончил в мя

Александра
#137

Жду ответ очень пожалуйсто ответьте

Марта
#138

Девочки, был полноценный секс в период всех месячных, с первого и до последнего дня (6 дней) и был много раз. Каковы шансы забеременеть?

Вера
#139

Месячные по стандарту идут 7 дней, на 4-й день месячных занялись сексом с контрацептивом,но он порвался и парень кончил в меня, ждать ли ребёнка в таком случае?

Вика
#140

В первый день месячных можно забеременеть если цыкл 5 дней?

Надежда
#141
гость

Какие нафиг сперматозоиды-ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ? что за бред вообще? школьный курс анатомии! пол ребенка определяется при слиянии яйцеклетки и сперматозоида, и точно никак не зависит от "пола " сперматозоида

Пол ребенка определяется не при слиянии, как в русской рулетке, а тем, какую хромосому несет сперматозоид -***** или У.
Анатомия, ***. ...
Вообще-то физиология, в анатомии не то изучают.
Блин, не знаете -не возмущайтесь.

Марина
#142

Скажите пожалуйста. У меня был секс не защищенный на 3 день месячных(месячные уже кончались почти) а после секса множно сказать почти и не идут. цикл у меня 31 день, парень не кончал в меня. Я могу залететь?

Гость
#143

Подскажите пожалуйста,какая вероятность забеременить если на 3 день М был ПА,после месячные закончились были только перерывами выделения.?

Гость
#144

Подскажите пожалуйста,какая вероятность забеременить если на 3 день М был ПА,после месячные закончились были только перерывами выделения.? Тест был отрицательным,ПА был незащищенным

Дина
#145
Мых

у меня были месячные 5-ый день. Ночь была безбашена, на следующий день вечером у меня они кончились.Проблема в том ,что у меня сбитый цикл и секс бывает очень редко , на это раз был через 8 месяцев .Возможно ли залететь?

Доктор Врач

104. Света
Вы очень хотите ребеночка и делаете его во время ваших месячных? А что день овуляции отменили?

Дина
#146

Цикл всегда был регулярным, но за 2 недели до цикла пошла кровь с густком, а вечером перестало. Цикл начался вовремя, но вот уже 5-ый день идут сильно и временами выделяет густки, тянет низ живота. При цикле полового акта не было, а до цикла каждый день не защищенный. Что это может быть?

Ирина
#147
Гость

Можно!!! Тоже думали нельзя, четвертого пацанёнка с мужем как раз во время менструации зачали, в скмые "безопасные" дни))))) ( нам 35 и 37 лет)

А как это у вас отразилось по сроку на узи? Особенно интересуют первые узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#148

Девочки, месячные идут в среднем 7-8 дней, па был на 5 день мес, могу ли я забереметь ?)

Гость
#149
Гость

можно

гузелька

можно ли забеременеть на 2-ой или 3 день месячных???

Овулях
#150
Анна

здраствуйте,скажите у меня во время месячных на 3 день был незашишоный секс,а на утро они перестали идти.может ли ето быть признаком беременности?

почему именно эти люди залетают как вертолеты???? ((((