Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Могут ли идти месячные где-то на 7-8 день после зачатия?

ПА был за 2 дня до предполагаемой менструации. После - задержка на 7 дней (при стабильном цикле). Возможна ли все-таки беременность? Возможно, месячные пошли в результате того, что организм пока еще не успел среагировать на произошедшее оплодотворение? Кто знает, сталкивался - подскажите, пожалуйста!))

Ответы (23)Ответить

• тест купи и не парь себе мозги. А вообще через плод могут идти (у меня так было з берем. )

• цикл у меня не стабилен

• обычно овуляция происходит в середине цикла. Если у вас так,то никакой беременности. Если в конце вдруг почему-то произошла - то на 7-8 день обычно оплодотворенная яйцеклетка крепится в матке, и идет совсем немного крови, и то, не всегда далеко. Вам сказали - тест..

• Могут, у меня шли месяц или более, не помню.

• И тест То не показывал, то слабо положительный, еле видный

• Гость

И тест То не показывал, то слабо положительный, еле видный

Вот с тестом - то же самое! Но, забыла сказать, что ко всему еще был выпит "Постинор"...

• Petrina

Вот с тестом - то же самое! Но, забыла сказать, что ко всему еще был выпит "Постинор"...

Не знаю вообще, возможно ли такое... В конце цикла, после "Постинора"... Запуталась уже в догадках))

• С постинора и надо было начинать разговор! Он может сбить цикл, и задержка от него - обычное дело

• Гость

С постинора и надо было начинать разговор! Он может сбить цикл, и задержка от него - обычное дело

Да уж....

• Постинор может вызвать межменструальное кровотечение

• Petrina

ПА был за 2 дня до предполагаемой менструации. После - задержка на 7 дней (при стабильном цикле). Возможна ли все-таки беременность? Возможно, месячные пошли в результате того, что организм пока еще не успел среагировать на произошедшее оплодотворение? Кто знает, сталкивался - подскажите, пожалуйста!))

Тест купи или к врачу.

• ПА произошел через 7-8 дней после окончания менструации. До ожидаемой менструации 11 дней. Сегодня немного было розоватых выделений. На днях лечилась от цистита. Возможна ли беременность?

• здравствуйте. в можете подсказать? вот могут быть мес. на втором месяце после зачатия?

• ПА был за 8 дней до минструаций ,они пришли на 3 дня раньше возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался!

• у меня месечные 7 день сколько они вообще должны идти скажите пожалуйста

• у меня мечечные 6 день что мне делать ждать когда пройдкт или идти к врачу

скажите пожалуйста

• Девочки подскажите!Бросила пить таблетки и после этого после ПА и недели начали болеть соски,тянуть поясницу,болел живот.Я обрадовалась-беременна!И вдруг,пришли ,как обычно,месячные!Так что же все то было?После последнего ПА прошло всего 5 дней.А тест сегодня показал отрицательно(((Вот и думаю...

• после зачатия в срок пришли месячные,хотя была рвота ежедневная и слегка тянуло низ живота...месячные проходят как обычно,не скудные..тесты отриц...не беременна?

• после ПА прошло 13 дней. 1 день задержки и сегодня месячные. тесты отрицательные. очень обидно((( так хочется ребенка!

• Как вы зае.бали-месячные,па,беременность...........

• Девочки подскажите ! Забыла выпить две таблетки Марвелона вподряд ! Решила не допивать пачку ! Был ПА за день до забытой первой таблетки и после второй ! Сегодня 6 день ! На 3 день резко открылось кравотечение и резко прекратилось ! Могла ли наступить беременость из за 2 не выпитых таблеток , и что это за кровотечение ! 6 день тянет низ живота !

• оксана

Девочки подскажите!Бросила пить таблетки и после этого после ПА и недели начали болеть соски,тянуть поясницу,болел живот.Я обрадовалась-беременна!И вдруг,пришли ,как обычно,месячные!Так что же все то было?После последнего ПА прошло всего 5 дней.А тест сегодня показал отрицательно(((Вот и думаю...

Так чтоже у вас было? Беременость наступила ??? Точно в такой же ситуации :(:(:(

• После ПА прошло 6 дней утром пошли М болит поясница сильно тянет низ живота , возможна ли беременность помогите пожалуйста кто знает .

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram