Гость
Статьи
Могут ли идти месячные …

Могут ли идти месячные где-то на 7-8 день после зачатия?

ПА был за 2 дня до предполагаемой менструации. После - задержка на 7 дней (при стабильном цикле). Возможна ли все-таки беременность? Возможно, месячные пошли в результате того, что организм пока еще не успел среагировать на произошедшее оплодотворение? Кто знает, сталкивался - подскажите, пожалуйста!))

50 ответов
Последний — Перейти
ЯНА
#1

тест купи и не парь себе мозги. А вообще через плод могут идти (у меня так было з берем. )

ЯНА
#2

цикл у меня не стабилен

Эллка
#3

обычно овуляция происходит в середине цикла. Если у вас так,то никакой беременности. Если в конце вдруг почему-то произошла - то на 7-8 день обычно оплодотворенная яйцеклетка крепится в матке, и идет совсем немного крови, и то, не всегда далеко. Вам сказали - тест..

Гость
#4

Могут, у меня шли месяц или более, не помню.

Гость
#5

И тест То не показывал, то слабо положительный, еле видный

#6
Гость

И тест То не показывал, то слабо положительный, еле видный

Вот с тестом - то же самое! Но, забыла сказать, что ко всему еще был выпит "Постинор"...

#7
Petrina

Вот с тестом - то же самое! Но, забыла сказать, что ко всему еще был выпит "Постинор"...

Не знаю вообще, возможно ли такое... В конце цикла, после "Постинора"... Запуталась уже в догадках))

Гость
#8

С постинора и надо было начинать разговор! Он может сбить цикл, и задержка от него - обычное дело

Гость
#9
Гость

С постинора и надо было начинать разговор! Он может сбить цикл, и задержка от него - обычное дело

Да уж....

Гость
#10

Постинор может вызвать межменструальное кровотечение

маша
#11
Petrina

ПА был за 2 дня до предполагаемой менструации. После - задержка на 7 дней (при стабильном цикле). Возможна ли все-таки беременность? Возможно, месячные пошли в результате того, что организм пока еще не успел среагировать на произошедшее оплодотворение? Кто знает, сталкивался - подскажите, пожалуйста!))

Тест купи или к врачу.

Гость
#12

ПА произошел через 7-8 дней после окончания менструации. До ожидаемой менструации 11 дней. Сегодня немного было розоватых выделений. На днях лечилась от цистита. Возможна ли беременность?

Гость
#13

здравствуйте. в можете подсказать? вот могут быть мес. на втором месяце после зачатия?

Виктория
#14

ПА был за 8 дней до минструаций ,они пришли на 3 дня раньше возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался!

Гость
#15

у меня месечные 7 день сколько они вообще должны идти скажите пожалуйста

Гость
#16

у меня мечечные 6 день что мне делать ждать когда пройдкт или идти к врачу

скажите пожалуйста

оксана
#17

Девочки подскажите!Бросила пить таблетки и после этого после ПА и недели начали болеть соски,тянуть поясницу,болел живот.Я обрадовалась-беременна!И вдруг,пришли ,как обычно,месячные!Так что же все то было?После последнего ПА прошло всего 5 дней.А тест сегодня показал отрицательно(((Вот и думаю...

олеся
#18

после зачатия в срок пришли месячные,хотя была рвота ежедневная и слегка тянуло низ живота...месячные проходят как обычно,не скудные..тесты отриц...не беременна?

ГОСТЬЯ
#19

после ПА прошло 13 дней. 1 день задержки и сегодня месячные. тесты отрицательные. очень обидно((( так хочется ребенка!

Екатерина
#21

Девочки подскажите ! Забыла выпить две таблетки Марвелона вподряд ! Решила не допивать пачку ! Был ПА за день до забытой первой таблетки и после второй ! Сегодня 6 день ! На 3 день резко открылось кравотечение и резко прекратилось ! Могла ли наступить беременость из за 2 не выпитых таблеток , и что это за кровотечение ! 6 день тянет низ живота !

Екатерина
#22
оксана

Девочки подскажите!Бросила пить таблетки и после этого после ПА и недели начали болеть соски,тянуть поясницу,болел живот.Я обрадовалась-беременна!И вдруг,пришли ,как обычно,месячные!Так что же все то было?После последнего ПА прошло всего 5 дней.А тест сегодня показал отрицательно(((Вот и думаю...

Так чтоже у вас было? Беременость наступила ??? Точно в такой же ситуации :(:(:(

Анастасия
#23

После ПА прошло 6 дней утром пошли М болит поясница сильно тянет низ живота , возможна ли беременность помогите пожалуйста кто знает .

Наталия
#24

за неделю до менструации у меня был незащищенный половой акт... через неделю пришли месячные... Могла ли я забеременеть, не зависимо от того, что через неделю после полового акта, пришли месячные?

Кристина
#25

Был половой акт за день до овуляции,в день овуляции и после овуляции,очень с мужем хотим бейбика)) через 8 дней после ПА начало мазать слегка и чуть колола матка,на следующий день пошли М((( (М пошли на 3 дня раньше) 1 день М шли обильно во второй день со слизистой и к вечеру почти не было М (простите девчули за откровенность),могу ли я быть беременной,тест отрицательный,после ПА прошло 11 дней,признаки есть и головокружения и тошнота.

Татьяна
#26
Кристина

Был половой акт за день до овуляции,в день овуляции и после овуляции,очень с мужем хотим бейбика)) через 8 дней после ПА начало мазать слегка и чуть колола матка,на следующий день пошли М((( (М пошли на 3 дня раньше) 1 день М шли обильно во второй день со слизистой и к вечеру почти не было М (простите девчули за откровенность),могу ли я быть беременной,тест отрицательный,после ПА прошло 11 дней,признаки есть и головокружения и тошнота.

Кристина, чем у вас все закончилось? Точно в такой же ситуации... ((

Ирина
#27

Муж кончил 3 раза в меня,после чего через 4 дня должны были придти месячные,цикл регулярный,но в тот самый день,после секса было небольшое выделение красного цвета,на следующий день тоже самое.в итоге задержка 2 дня,боли в животе и сегодня пришли месечные.
Скажите пожалуйста,ваше мнение,что бы это могло значить

Гость
#28

Скажите пожалуйста был секс с мужем до месячных потом пошли ну почему-то два дня прошло 10 днём мутит и ташнит беременна или нет

Оксаа
#29

С мужем был секс три дня подряд все в меня потом пошли . Месячные потом прошли два дня всего теперь мутит и тошнит возможна ли беременность помогите

Гость
#30
Оксаа

С мужем был секс три дня подряд все в меня потом пошли . Месячные потом прошли два дня всего теперь мутит и тошнит возможна ли беременность помогите

Сделайте тест, это же так просто. Ну как на форуме Вам определят беременны Вы или нет.

Ирина
#31

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, секс был в сентябре, потом в октябре были месячные+долгие выделения (я не знаю что это), сейчас задержка, купила 4 теста, все 4 теста показали положительный результат. Но парень уверяет, что не кончал. Ещё у меня есть хронические заболевания по женской части. Вот теперь не знаю то ли это беременность толи нет. К врачу обязательно схожу, но и сейчас для себя хочу понять.

Анна
#32

Добрый вечер! Овуляция была 06.02.16 11.02.16 был ПА месеч. должны были пойти 17.02.16 задержка была 3 дня сегодня пошли но не обильно.. Думала что беременна делала тест 1 полоска..а так хочется ребеночка..как думаете беременность у меня возможна!?

Лена
#33

Па был за 3 дня до месячных. Месячных не было вообще, началась молочница, изжога и метеоризм. Вторая мена слабая полоска появилась только на 13 день после па при задержке 9 дней ;) подождите немного

Лола
#34
ГОСТЬЯ

после ПА прошло 13 дней. 1 день задержки и сегодня месячные. тесты отрицательные. очень обидно((( так хочется ребенка!

у меня такая же ситуация((а может все таки есть надежда?

Лола
#35

Овуляция была 12 февраля(веду календарь)до этого и после с мужем был незащищенный планированный секс. Месячные должны были прийти 23 февраля,но пришли сегодня 25 2 дня задержки всего,и очень скудные. Возможна ли беременость сейчас или уже нет?

Милена
#36

Что делать если после зачятие были на втрой день месячные это возможно?

Анна
#37

Могут ли идти месечные на 4-5 дней после полового акта и зачатия?

Мария
#38

Добрый день,
Зачатие было 23 июля
До месечных оставалось 6 дней
Все эти 6 дней был ПА
И начались месячные
Делали тест отрицательный
Возможно ли что плод не успел созреть
И поэтому месячные ????

Алина
#40

здравствуйте! У меня на этой месяце 8 числа в понедельник был секс с партнером два раза вечером и утром мы не предохранялись, до этого в июль месяце 20 у меня "М" закончились и по плану у меня должна была "М" прийти 16 августа, но оно пришло 11 в четверг 5-6 дней раньше и не как "М" вечером один раз пришел потом на следующее утро три заза мазала потом вечером и все сегодня 24 число у меня дисконфорт в животе позавчера тошнить начала сильно изменилась апетит иногда вообще не хочу кушать может ли это быть беременностью ?

Марина
#41

Подскажите пожалуйста.2теста показали 2полоски,а через 4дня началась менструация....могут тесты ошибиться?

Гость
#42

А,нсли месячные пошли через дня 3-4 после па,может ли значить беременность или нет?

Гость
#43
ЯНА

тест купи и не парь себе мозги. А вообще через плод могут идти (у меня так было з берем. )

14 февраля был ПА. Кончили во внутрь 3 раза. Через три дня пошли месячные. До этого болел два дня живот. Перестройка менструального цикла на 14 дней. Тесты показывают отрицательно. Не знаю что делать. С мужем записались к геникологу. Жду ответа. Волнуюсь. Места себе не нахожу. Кроме как ждать больше нет вариантов.

Яна
#44

Добрый день! Подскажите , перед месечными за 2 дня зачали ребеночка! Возможна ли беременность ?

Валерия
#45

Девочки,здравствуйте! живу с молодым человеком 7 месяц не предохраняемся, в дни овуляции и в высокие шансы все в меня но беременность не наступает,не было ни у кого такого?!может поза какая есть при которой большая вероятность забеременнить!?

Виктория
#46

Подскажите пожалуйста, у меня день овуляции был 1 числа, а половой акт был 4 числа, мы пытались зделать ребёночка, и сразу на следуйщий день (5 числа) у меня болел немного живот, и поднялась температура, уже 10 дней температура держится (37.0...37.1....37.3) и не спадает не как, тошнит от любых запахов, плохо себя чувствую, и грудь болит, думала что беременна, но тест показывает 1 полоску, и месячные пошли на день раньше, может ли быть беременность? может организм ещё не понял что произошло и поэтому месячные пошли?

Алина
#47
Валерия

Девочки,здравствуйте! живу с молодым человеком 7 месяц не предохраняемся, в дни овуляции и в высокие шансы все в меня но беременность не наступает,не было ни у кого такого?!может поза какая есть при которой большая вероятность забеременнить!?

Процесс наступления беременности, это очень сложная вещь, и забеременеть в большинстве случаев бывает очень трудно, поэтому, не отчаивайтесь

Элина
#48

Здравствуйте девочки! у меня такая ситуация, 30.03.18.г. пришли месячные а в 06.04.18.г.закончились.07.04.18.г.был незащищеный секс 23.04.18.г.опять месячные, что это может быть? может у меня выкидыш? подскажите пожалуйста девочки что это может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#48

Всем привет. Подскажите пожалуйста 12 апреля был ПА можно сказать незащищённый. 27 апреля пришли дни длились до 2 мая. А в этом месяце их ещё нет задержка уже целая неделя. Может кто сталкивался. Возможно что это беременность?

Ева
#48

Последний секс был 14 марта, после этого 2 раза были менструации. И за 2 ,5 месяца после 14 марта не было секса ни разу. (При этом до всегда был регулярный секс),а сейчас задержка 10 дней.Может ли это быть беременность ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: