Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт, кто нибудь забеременел?

Девчонки, скажите пожалуйста кто практикует прерванный половой акт (ППА)? Кто предохраняется таким методом и не забеременел? недавно был незащищенный секс, парень не кончил в меня, вытащил. но у меня …

879 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мария

Ну беспокоиться особо не о чем, процент небольшой, но лучше сделать тест

Очень приличный процент, ПА не метод контрацепции

Гость

Этот метод плох тем, что можно заразиться чем нибудь

И забеременеть тоже возможно, если оба здоровы

Гость

И мы)все ок

Если секс 2 и более раз в неделю и все ок - к гинекологу) па не метод контрацепции

Гость

А может мужчина норм все делает?) у меня хорошая фертильность всегда была, просто вытаскивать мужчина должен нормально) уметь должен

Это очень важно, чтоб все уметь) но! Прерванный ПА не метод контрацепции и не защита от ИППП

Лена Панова

Я в случае,если мой парень кончает в меня и без презика, пью Женале, очень классная современная таблетка экстр контрацепции, которая не ломает цикл и после которой не залетаешь. Очень удобно, что высоко эффективна все 72 часа после полового контакта, и не надо мчаться в аптеку прям из постели как с некоторыми таблетками, иначе они не сработают. Женале ни разу не подвела,супер вообще.

Если вы используете на регулярной основе такую волшебную таблетку - это имеет последствия для организма. Как именно она действует - в разделе фарм действия подробно описано, блокирует рецепторы прогестерона, воздействует на все звенья яичник -матка. Плюс обратите внимание, в противопоказаниях проблемы с надпочечниками и анемия. А это менструации у женщин ,дефициты, стресс, кофе, плохой сон и тд.. Этим проблемам современной жизни каждой девушки нужно восполнение для сохранения здоровья

Анна
#301

Многие тут пишут что после ППА - молятся, шланг от душа чуть ли не в матку сунут, переживают, свечи ставят и в итоге за аборты узнают, девушки вы в своем уме? Неужели нет других способов контрацепции без такого вреда нервной системе? Такой метод подходит семейным парам, готовым к деткам. Мы так предохраняемся пол года, беременности нет но каждая менструация - мои слезы, ведь так хочу бэбика и терпим до лета до свадьбы, чтоб ребенок уже родился в семье. А для 16 летних и любительниц абортов( сказала бы похуже да воспитание не позволяет) - презервативы в помощь!

Гость
#302

Получается закончились месячные,был в этот же день секс,но без завершения,т.*****. МЧ не кончил,но я беспокоюсь за фертильные дни,не могла ли я каким то образом забеременеть?

Карина
#303

У меня такая проблема. Цикл 29-31 день. Был ппа на 22 день цикла. Парень достал за некоторые время до семяизвержения и закончил руками. Какова вероятность беременности ?

Гость
#304

Да не переживайте вы так , дорогие девушки, ппа не даст ни какой беременности если он первый за вашу ночь , НО перед вторым разом заставте своего драгоценного тщательно подмыться и пописать! ! На своем примере так год живем активной половой жизнью, главное запомните про НО.

Кристина
#305

Был ппа с мч он кончил,но не в меня,через час у нас снова был ппа (В промежуток от первого до второго ппа парень в туалет не ходил) Какова вероятность беременности?

Диана
#306
Dex

Вот в точку!

вы такую ересь написали.И по всей видимости книги нужно читать вам.Бывает и одной капли предостаточно для того,что бы забеременеть.

Альбина.
#307

Был прерванный ПА, при чем парень зашел буквально на 3 см и спустя 30 секунд мы остановились(семяизвержения не было, на счет смазки не знаю ,но это врядли т.к. мы даже не начинали ПА). Прошло три месяца. Два раза были месячные(все пошло во время и длилось как обычно). Сейчас задержка в два дня. ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ? И пожалуйста, свои "остроумные" ответы оставьте при себе.

Анна
#308

был ппа, парень в меня не кончал. месячные должны были начаться в 20 числах, но уже конец месяца, а их все нет, стоит ли беспокоиться? бывало что цикл сбивался, но все же очень волнуюсь

Айгерим
#309

Здравствуйте, я занимаюсь с любимым уже как год сексом без резинки и но он не кончает в меня,могу ли я забеременеть? Просто нам говорили что надо кончать иногда, якобы матка требует спермы и.т.д ато я могу не забеременеть, теперь мой парень бойтся что я в будущем не смогу забеременеть(

Катя
#310

Был ппа, судя по календарю, в день овуляции, парень в меня не кончал 100 процентов, но я все равно волнуюсь. Подскажите, что делать?

Кииира
#311

8 лет ППА и никаких детей. Кончает же вне влагалища.

Гость
#312

Три года предохранялись так, потом была запланированная беременность.После родов решили предохраняться так же-залетела, родила дочь.

Гость
#313
Гость

Да не переживайте вы так , дорогие девушки, ппа не даст ни какой беременности если он первый за вашу ночь , НО перед вторым разом заставте своего драгоценного тщательно подмыться и пописать! ! На своем примере так год живем активной половой жизнью, главное запомните про НО.

Фигня.

Гость
#314
Гость

Да не переживайте вы так , дорогие девушки, ппа не даст ни какой беременности если он первый за вашу ночь , НО перед вторым разом заставте своего драгоценного тщательно подмыться и пописать! ! На своем примере так год живем активной половой жизнью, главное запомните про НО.

Фигня.

Гость
#315

Зависит от фертильности пары. Кто-то может, а кто - то нет. Вероятность есть.

)
#316

ППА при бесплодии. О беременности узнала случайно на обследовании. Больше не использую такой метод.

Елена
#317

Помоги пожалуйста не знаю что и думать! ! Был ппа в день овуляции, было где-то раза 4 но он не кончал после 3-***** раз а на 4 кончил но не в меня после этого ничего не было. Могла ли я забеременеть? ? Спасибо за ответ

Лена
#318

Вот занималась любовью с парнем, и мы предохранялись, но у меня это был первый половой акт так же как и у него. А месячных почему то нет. Мы и не так долго это делали минут 10 или меньше.

Гость
#319

Практиковали ППА с женой в течении года, в конце концов она все таки забеременела, но это скорее из за нарушения техники безопасности)

Татьяна
#320

Девчуули, всем приветики! Мне 19 лет. 28 апреля был ППА с молодым человеком. Он вытащил вовремя и кончил мне на спину. Через денька 3 меня стало морозить, поднималась температура 37.4. Месячные должны были пойти 10 мая. А уже блин задержка 5 дней. Месячные всегда день в день. Идут просто белые выделения. Сделала тест - показал одну чёткую полоску, а вторую оочень бледную. Еле заметно. И она тоньше намного. Иногда трудно дышать, бывает слегка кружится голова. Это беременность или всё-таки что-то другое?

Татьяна
#321

Сегодня утром сделала ещё один тест (эвитест) - показал одну. Что это может быть? Нет вообщи никаких признаков того, что месячные вот-вот начнуться. Очень кипишую((

#322

Что значит прерванный? происходит эякуляция после выхода, не происходит эякуляция (мужчина не кончает вообще) , кончает, но нет эякулянта (ретроградная эякуляция retrograde-ejaculation.ru). В любом случае Вы не забеременеете. Вопрос всегда ли мужчина будет успевать остановится? ответ НЕТ

МАНЮНЯ
#323

Есть двое детей,это были единственные два раза когда муж кончил в меня,три года предохранялись ППА четыре месяца назад залетела....и сестра тоже так же... По обстоятельствам не смогла оставить ребенка( сейчас пью таблетки

Аня
#324

Был с парнем па,длился где то секунду 30,просто попробовать,но это было перед овуляцией,могла ли я забеременеть,ответьте пожалуйста

Vivian
#325

Да.Забеременела!

Vivian
#326

Вот в эти 50% я и попала.Уже этому ППА скоро будет 3 года, хотя виновник ППА до сих пор уверен, что он тут не причем!

9999
#327

Дак скажите, беременнеют от того что высунуть вовремя не успевают?

Гость
#328

Я принимаю ОК, в течение 7-ми дневного перерыва был незащищенный ппа за день до месячных. В таком случае тоже возможна беременность, если не начать снова пить ОК?

Юрий
#329

Привет, хочу спросить? Могу ли я научиться ретроградной эякуляции http://retrograde-ejaculation.ru/ самостоятельно? Моя девушка пока не хочет беременеть и меня интересуют препараты, которые могут перекрыть выход спермы наружу и послать её в мочевой пузырь?

Гость
#330

Мы с мужем практиковали ППА около 2 лет. Всё было порядке. Но недавно случилась осечка. Так Что, ППД это совсем не практично.

Аноним
#331

Этот месяц какой то тревожный (((( месячные должны были пойти 16 числа а сегодня уже 19((( у меня задержки не бывают. С мужем предохраняемся презиком а в этом месяце у нас было раза 4 но он в меня не кончал..... Страшновато очень ребенку годик скоро, рановато второго заводить

анна
#332

Скажите пожалуйста,занимались сексом и порвался презерватив половина осталось во мне потом вытащила,а кончил он не в меня.я сразу же там протерла солфетками .какой шанс беременности?

Наташа
#333

Я вот забеременела после ППА ...все думала как такое получилось...Ведь с бывшим 2.5 года им занимались и ничего все ок, но скорее всего залетела от 2го подряд акта....он 2 раза подряд кончил, с разницей пару минут )))естественно не подмылся после 1го раза....я не думала что от этого заберемею...и вот 4 недели))дааа...люди чаще мойтесь и делайте паузы))

А
#334

Если у мужика нет мозгов то о каком ппа можно говорить,1 0 лет прпдохранялись так,ни разу не залетела.Посмотришь,каких дур тут не сидит только без мозгов совсем.

.Аноним.
#335
Гость

нет, ни разу

Здравствуйте , с парнем был не защищённый ПА (прерванный )на 3 день после месячных ,сейчас бывают тянущие ощущения в низу живота , боюсь что забеременела , через 2 дня сделаю тест (пройдёт неделя после ПА),если он будет положительным подскажите какие таблетки и как пить что бы прервать беременность ,срок 1 неделя

EllenBear
#336

неделю назад был первый секс и как раз ппа, на следующий день заболел живот и вот уже болит целую неделю. Могла ли я забеременеть?

Александр
#337
Светланка

Мы с мужем занимаемся уже год, каждый день и через день пока еще не беременела

Вот именно. 6 лет в браке, 90 % случаеев - ППА. Никакой незапланированной беременности. Кстати, как решились на беременность, через 1,5 месяца все получилось.Главное это самоконтроль мужчины.

Лена
#338

Мы с моим молодым человеком хотим ребенка, месяц не предохраняемся. Но результата нет, почему? Меструация регулярная, а цикл меняется, но последние цикл 31-32 дня.

Александра
#339

Всё это полный бред!нельзя забеременеть,если в тебя не кончали,могут быть сперматозоиды в смазке,когда парень до этого кончал.Но чтобы это исключить просто сходить в туалет и все что оставалось,выйдет.Просто полный бред!!!!аж раздражаете этим.Не пугайте девочек!

Адина
#340

Здраствуйте, хотела спросить
Первый секс был 3 месяца назад,.второй в июнье , третий в августе , мы не предохранялись , , и он не кончает никогда,, недавно был секс, он не кончил, и у меня неиу месячных уже как третий месяц ,,и вырубает ,тошнит, и ща у меня болит внизу там,, скажите что делать, ,, я беременная что ли, пожалуйста , помогите,дайте совет ,,

Карина
#341
Ольга

блин, вот и я так сейчас залетела, беременность три недели, не знаю что делать, первого ребенка делали долго, все не получалось, вторую тоже, а сейчас ППА,бац и зацепился, муж говорит делать аборт, куда мол нам третьего ребенка, а я прям и не знаю, им то проще говорить, а нам женщинам как, когда ты знаешь что у тебя сидит в животике живой человечек, тест дешевый показал такие яркие полоски с первого раза, при небольшой задержке, хотя при первых беременностях приходилось по два три теста дорогих покупать, так как не показывало и вчера на узи врач сказала, да точно есть беременность три недели, хотя я и без узи знала что есть и три недели, как быть, у меня две маленькие дочки одной тех лет нет, а другой даже года нет

рожайте у меня самой пять девочек, маленькой восемь месяцев вот завтра иду гинекологу думаю что беременна если да то оставлю конечно

#342

у кого как, не всегда можно положиться на парня, если беременность не нужна, не нужен ребенок, покупай таблетки, но не тяни с этим

Гость
#344

Подскажите пожалуйста!мне 22 года,я не девств. был секс с парнем без презерватива, но он не зашел практически тк мне было больно.на след. день снова был секс без презерватива но уже нормальный,но он не кончил.через полчаса мы повторили он снова не кончил.но вначале я чувствовала рукой, что у него выделялась смазка.это было на первый-второй день после месячных.

IL. kol
#346

Здравствуйте ! у моей подруги проблемы сама по стеснялась писать .я решила ей помочь .переживаю за нее!
ровно месяц назад у нее с парнем был ППА говорит что парень не успел кончить!!!! сразу после этого пошла все помыла! но это был последний день месячных ! месяц прошел месячные по идеи должны уже были идти и закончится но их все еще не было!!!Может ли забеременить ?????

Гость
#347

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Пару дней назад был первый секс, возможно я даже осталась девственницей (было очень больно и он не вошел полностью). Сначала он входил без презерватива, но потом надел и продолжил, позже кончил. За то время пока он был без презерватива, я могла забеременеть??? Очень волнуюсь, мне только 16. Он говорит, что ничего не будет, т.к. не кончил в меня. Месячные должны пойти только недели через 2

Аноним
#348

Здравствуйте,не так давно был ПА без защиты парень в меня не кончил...Месячных пока нет но живот который день болит, делала тесты раз 10 все отрицательные.Задержка чуть больше недели.Могла ли я забеременнеть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#349

Мне 16, секса не было, я девственница. Но мы с моим парнем ласкали друг друга и он водил своим половым органом по моему клитору, вследствие чего он кончил мне на нижнее бельё, возможно попал на клитор, я могу забеременеть?

Светлана
#350

Ровно неделю назад был ппа. Совсем чуть чуть попало, потом вытащил. Подмылась тут же хорошо. Страшно. Есть возможность того что не беременна? Месячные через неделю только