Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Красные глаза после родов

Девочки, после родов прошло 9 дней, а лопнувшие капилляры на глазу и не собираются бледнеть и рассасываться. Весь глаз залит кровью. стыдно очень на улице за себя((( у кого-нибудь была такая проблема? через сколько наступило улучшение??

Ответы (18)Ответить

• Мне бы ваши печали после родов...

• обратитесь в окулисту.может капли надо прокапать какие то

• в очках ходи

• Такие кровоизлияния могут проходить вплоть до двух месяцев. Потерпите

• Эмоксипин три раза в день. В каплях. Печет. Можно йодистый калий 3 процентный. Но по сравнению с тем, что у вас внизу, глазки - детский лепет. Не переживайте, ВСЕ ЗАЖИВЕТ.

• У дочери сотрудницы как-то произошло кровоизлияние в глаза - а девчонке 20 лет, как раз на неделе фотографироваться на паспорт! Сидела она за полночь в интернете, а перед тем писала курсовую, а у нее еще и голова побаливала...так утром просыпается - мама дорогая! Глаза как у кролика! В институт не пошла, пошла к врачу. Тот посмотрел, ничего определенного не сказал - может, с перенагрузки, может, давление скакнуло, ничего страшного, ждите, как само пройдет, на зрении не отразилось. Девчонка неделю сидела дома, в институт не ходила, а потом пару недель ходила в темных очках, окончательно прошло только примерно через месяц. Но у нее был совсем дикий ужас, а у вас не знаю. Остается только в темных очках ходить, тем более весна уже, не будете выглядеть дико. Моя мама после операции на глаза (а тогда еще корректировали близорукость не лазером, а скальпелем) в ноябре ходила в темных очках, пока глаза красные были, все подшучивали - террористка, глаза прячет! А ничего, прошло!

• Причем та девчонка на паспорт сфотографироваться такая раскрасавица не могла, просрочила и пришлось платить штраф, паспортистка не вошла в положение и не приняла никаких справок, или фотографируйся сразу как есть, или дура лекс - не положено, штрафуем!

• Автор! В первую очередь, поздравляю вас с рождением малыша! Желаю вам здоровья и еще раз здоровья. Глаза пройдут, как тут пишут, до 2 месяцев. Расскажите, если можете, рожать было сильно больно? Почему сосуды лопнули? У вас проблемы с давлением или вы терпели, сдерживались, чтобы не кричать?

• dasfer

Автор! В первую очередь, поздравляю вас с рождением малыша! Желаю вам здоровья и еще раз здоровья. Глаза пройдут, как тут пишут, до 2 месяцев. Расскажите, если можете, рожать было сильно больно? Почему сосуды лопнули? У вас проблемы с давлением или вы терпели, сдерживались, чтобы не кричать?

Да, автор просто тужилась не правильно, такое бывает в первые роды )))

• Капилляры лопнули наверное от того, что Автор тужилась "в лицо" такое часто бывает.
      Автор-это такая ерунда, скоро забудете про эти глаза, если не болит, то само пройдет, а лучше если получится сходите к окулисту-с лечением вы быстрее избавитесь от красноты.

• Автор, у меня был тоже залитый кровью глаз после родов. Прошло через 2 недели. Не пререживайте, все будет нормально!

Кто спрашивал про причины - у меня был долгий тяжелый период. Старалась не тужиться в глаза, но за час потуг бывало, что и тужилась в глаза. Потом хоть и приловчилась, чтоб в живот. Но все равно так напрягаешься, что по всему телу напряжение

• Девочки, спасибо за ответы, поддержку!!насчет родов. У меня было все в норме, давление итд. Возможно тужилась неправильно. но и с врачами, честно сказать, не повезло. во-первых, тужилась без потуг. ( рано еще было, а врачам не терпелось балин), потом врачи не очень помогали, мало и бестолково объясняли че делать надо.((

• автор, не переживайте. все прийдет в норму.

• у сестры было так,капли купили но врачи сказали не капать само прошло)недели через 2-3

• у моей сестры тоже так было, на глазах и лице лопнули капиляры, прошло через неделю

• У меня тоже были <a href="http://moi-detki.net/artikles/krasnye-glaza-posle​-rodov-lopnuvshie-kapillyary">красные глаза после родов</a> , но все прошло через десять дней.

• Гость

Мне бы ваши печали после родов...

ой блин.. у всех печали разные......у меня тоже была такая проблема........

• Автор

Девочки, после родов прошло 9 дней, а лопнувшие капилляры на глазу и не собираются бледнеть и рассасываться. Весь глаз залит кровью. стыдно очень на улице за себя((( у кого-нибудь была такая проблема? через сколько наступило улучшение??

через месяц

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...