Гость
Статьи
Как зачать мальчика???

Как зачать мальчика???

Всем Доброго дня суток!У меня две девочки, муж очень хочет мальчика.В интернете пишут всё подрят. Чему верить незнаю.Может кто нибуть поделиться опытом.Зарание всем Спасибо.

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малинка
#51
Гость

Растворяет оболочку только один сперматозоид. Как только оболочка проницаема для первого, так в нее уже остальные не проникнуть и ничего не растворят. Хромосомы в ядре спермотозоида находятся и на них не написано кого он несет мальчика или девочка чтобы яйцеклетка выбирала. Будьте добры ссылку на научную статью или диссертацию а не около научную беллетристику

Я тоже читала где-то об этом, ссылку уже не найду.Но яйцеклетке не нужно уметь читать, или иметь глаза, чтобы видеть--какой сперматозоид перед ней и кого выбирать. Там что-то вроде магнитного поля образуется и притягивает определенных сперматозоидов.

Ведь если б все так просто было, в день овуляции--мальчик, за пару дней до овуляции--девочка (сами подумайте, а не научные статьи и дессертации требуйте), то мы бы давно все сейчас так планировали пол. Что может быть проще узнать день и время овуляции, есть измерение БТ,аптечные тесты, узи в конце концов. А все равно, самое точное время овуляции рассчитай--и родится девочка. У кого-то работает этот метод, а кого-то нет. Потому что все это 50 на 50)))

Автор, а вам если у вас уже есть 2 девочки, и вам так важно иметь 3 мальчика, то может собрать денег и на эко? Все-таки это будет грарантия, а так никакие народные методы вам не помогут самой определить. Если эко не подходит вам, а вы решаетесь на третьего ребенка--тогда готовьтесь к тому, что это может быть еще одна девочка. Тут уж как повезет.

Кук
#52

Меня всегда веселит, когда люди с гордостью рассказывают, что хотели такой-то пол, всё расчитали и получили желаемое...Бред. В момент зачатия на яйцеклетке тусует огромное кол-во спермиков, они все трутся об неё и тд, и лишь один проникает...Ну хоть убейте, каким образом можно вычислить, какой именно проникнет внутрь? Там же все разные, и Х и У и все соприкасаются с яйцеклеткой. Так что не надо сказок. Я понимаю, гордились бы, когда из 15 вариантов полов вычислили нужный...а то варианта всего два...элементарное совпадение

ПростоФиля
#53

Посчитайте мне)Хочу сына в ближайшем будущем!Мне 19,мужу 30!Да ты рождения 26.09.1993 и 10.08.82:-)Оооочень хочу сына!Еще никого не пробовали!Все советы принимаю)

Валерий
#54

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Валерий
#55

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Гость
#56

У меня первая девочка, ее и планировали, второго хочу мальчика... действовала по такой схеме - http://annanester.livejournal.com/1216.html там все супер описано.

korollok
#57

Я действовала по схеме указанной по ссылке, там по базальной температуре вычисления. http://annanester.livejournal.com/1216.html И как планировала, так и вышло)) Чего и Вам желаю!

Дарья
#58

Да ерунда это всё!) невозможно "сделать" мальчика или девочку...кого Бог даст,тот и любимый ребеночек.

Валерий
#59

Определяю пол до рождения вконтакте.

Сообщество √ Пол ребенка по фотографии родителей.

.

Вероника
#60

Всем здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо способы забеременеть мальчиком? Нашла в интернете http://zaberemenet-malchikom.ru/ несколько способов, как можно зачать мальчика. Какие вы использовали методы или советы? Есть ли какие-то действенные способы, которые вам помогли?

Вероника
#61

Мы очень хотим мальчика, доченька у нас уже есть. И вот мне стало интересно, прочитала на сайте http://zaberemenet-malchikom.ru/, неужели все своих мальчиков зачали именно в день овуляции?

Катюша
#62

Здравствуйте ! Хочу поделится ещё одним совершенно новым методом зачатия ребенка того пола которого вы пожелаете с вероятностью 99%! Сначала сама отнеслась скептически, но оказалось что природой так было заложено , детей можно и нужно планировать. У нас получилось зачать мальчика именно этим способом - genderkids.ru

Айгуль
#63
Гость

по этим таблицам моя младшая сестра - мальчик
а мой старший сын - дочка.
глупости все эти таблицы.

Гость
#63

Мне тоже интересно, тоже самая ситуация

Гость
#64
Елена

Вообще самое подходящее время -с шестого дня после месячных,когда вероятность успешного зачатия наиболее велика,т.е во время овуляции.Неблагоприятными считаются 11 и 13 ночи лунного месяца, на дни полной или новой луны, на дни солнечного или лунного затмения. Каждый второй день женская яйцеклетка увеличивается или уменьшается в размерах,вследствие чего изменяется и ее энергетический статус. Поэтому выявляется следующая закономерность-в четные дни женского цикла зачинаются мальчики, а в нечетные -девочки.Для зачатия мальчика наиболее благоприятен 6 или 8 день цикла, а для девочки-7 и 9 день цикла. Тот кто вступает в близость после захода солнца увеличивает свою силу. Как правило, ночь-время любовных утех, и подходящее для зачатия время- между тремя часами после захода солнца и тремя часами до восхода. Лучшее время между 9и 12 часами ночи, кроме времени близкого к полуночи. Закат (сумерки) самый неблагоприятный период.

бред..не стыдно?

Гость
#65
Ляля

Порядковый номер месяца,когда были последние месячные+возраст женщины+3. Четное число-девочка,нечетное-девочка. 100% точно.

глупая ужас ты

Гость
#67

можно зачать ребёнка того пола ккакого хотите если обратиться к елене феликсене. наберайте в телеграме английскими буквами феликсена и это она. она высчитывает точно дни для зачатия в каждом цикле. у всех всё совпадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68

Ох сколько мы всяких методов перепробовали... Но в итоге нам помогла Феликсена она высчитывает в какие дни у вас будут мальчики а в какие дни девочки. Вы делаете ЭТО в те дни, в которые нужный вам пол и получаете ребёнка нужного пола. Это реально работает! Получилось у нас и у наших знакомых. Если что набирайте в телеграме Feliksena это она

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: