Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть!!!

девочки, помогите хоть вы!!! может конечно я рано заморачиваюсь, но очень уж тревожит меня эта тема...на протяжении года не получается забеременеть..но весь год я просто расстраивалась и ждала чуда, а последние два месяца усиленно веду проверку своего здоровья...основной проблемой (как говорит моя Г) является завышенный пролактин...пропила Достинекс, пролактин упал...проверили трубы - проходимы...овуляция есть...может еще просто рано...подскажите, после приема Достинекса как скоро возможно забеременеть..) на прочих сайтах читала, что некоторые беременели на первом же цикле..вот и мне так хочется)) просто очень хотим лялю!! заранее спасибо!!

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

В церковь сходите. Матроне молебен закажите.

Гость
#2

ну. а мужа-то проверяли?

Гость
#3

Я не могла забеременеть 3 года, от отчаянья пошла к врачу, меня даже хотели в кабинет бесплодия записать после обследования, когда получила все результаты анализов и заключения врачей о том, что абсолютно здорова, врач развела руками, сказала, что возможно психологические причины, дала визитку психолога, я сразу успокоилась ( до обследования очень боялась, что причины бесплодия болезнь), но до психолога не дошла, так как в следующий месяц забеременела. Автор, ждите, год не срок!

Гость
#4

Елена, первым делом проверяют мужа. Пусть сдаст спермограмму.

Независимая
#5

А муж в детстве н7е болел паратитом (свинкой).

Это 100% мужское бесплодие.

Парень может и не помнить, спросите у его мамы чем сын болел в детстве.

Спермограмму сдать должен обязательно.

Милочка
#6

паратит не 100% бесплодие у мужчин...что такое городишь?????не знаешь ни хрена,а добить человека торопишься!!!!!и мой муж,и брат в детстве переболели свинкой и оба сейчас прекрасные отцы!!!!!у каждого по 2 детей.

шубейка
#7

Елена,как мне сказала моя врач,установив что у меня происходит овуляция : "идите и живите половой жизнью через день ".В общем,нас таких планирующих,много:)) Вы просто занимайтесь приятным занятием с мужем,а там видно будет. Мужа обязательно проверьте.

С первого цикла не часто беременеют.Пролактин высокий - большая дрянь,снизили его-уже хорошо.Теперь запаситесь терпением,полгода-год - это обычный срок.По опыту подруг-от 3 мес до года на то, чтоб забеременеть.Удачи!

Гость
#8

Не расстраивайтесь, а обследуйте мужа. Моя подруга около 2-х лет не могла забеременеть, со здоровьем у обоих было все отлично, но не получалось.А потом муж получил повышение и перестал ездить в командировки, и что Вы думаете- забеременела.Андролог потом сказал (прошу прощения за формулировку, я не врач) что от длительного сидения в малом тазу было чрезмерное давление, и как только причина устранилась - получили результат. Видите, порой от каких мелочей все зависит. Не накручивайте себя, пусть у Вас все получится!

Гость
#9

во первых мужа проверьте, у меня беременности 3 года не было, сама абсолютно здорова, даже препараты для стимуляции овуляции пропила, хотя своя есть , инсеминацию делали результата ноль, проблема была в муже.И вот муж остался без работы. 2 месяца дома сидел ни..ра не делал и я забеременела, хотя при сдаче спермограммы показатели были ужасные, а сдавал он ее буквально за неделю, до того как тест мне 2 полоски выдал, а готовились к эко+икси.

Вывод. Больше отдыхать вам и мужу, почему безработные алкаши беременеют?потому что все время на расслабоне. В центре планирования в основном люди хорошо одетые на крутых тачках, почему?потому что куча работы нервов и беременности нет соответственно.

Гость
#10

Автор, я более года не могла забеременнеть. Пошла проверяться, потом тут же к маме на две недельки в гости в другой город сьездила, и в том же цикле забеременнела. Сейчас ещё ребёнка xотим, знаю, что всё со здоровьем нормально, но опять никак не получается. Мне кажется, у меня из-за стресса. Я человек, который легко впадает в стресс, и организм видимо как-то противится беременности в условияx стресса. Вот жду опять лета, как в прошлую беременность, расслабона, отпуска, перемены климат, как в прошлый раз, и может опять получится. :)

Жанна
#11

Дамы посоветуйте что попить для стимуляции овуляции,может в ней все дело?

Ай
#12
Жанна

Дамы посоветуйте что попить для стимуляции овуляции,может в ней все дело?

мозгов попейте. есть такое лекарство ?

бабоньки, че ж вы такие дуры?

Милочка
#13
Ай

Жанна

Дамы посоветуйте что попить для стимуляции овуляции,может в ней все дело?

мозгов попейте. есть такое лекарство ? бабоньки, че ж вы такие дуры?

интересно,ты,ТАКАЯ УМНАЯ,откуда вылезла?????? такой дельный совет дала!!!!!Как без тебя раньше человечество жило????

ЖАННА,в первой фазе цикла боровую матку. у меня была яркая и отчетливая овуляция.

#14

Привет всем!Я уже 3й год лечусь,но у меня проблема в другом,непроходимость труб,но я не об этом хотела сказать,за все годы моего лечения,я такого наслушалась и узнала.,я не хочу никого напугать,просто скажу пару слов о том как попала в руки к неквалифицированному врачу,который мне сказал что у меня все в порядке,после этого я и к бабкам ходила и порчи снимала и матку поднимала,короче деньги выбрасывала на ветер,а в итоге обратилась к нормальному,тьфу тьфу тьфу врачу,который сразу нашел проблему,и как мне сказал этот врач что самые распространенные причины это непроходимость маточных труб,несовместимость партнеров и мужской фактор,так что если все это вы обследовали,то значит,как говорится,еще не время.Удачки вам и абсолютно согласна с мнением,что год это не срок.

Мила
#15

Я 2,5 года не могла забеременнеть, прошла кучу анализов, со здоровьем все в порядке, а когда успокоилась и перестала ждать сразу же забеременнела. Врачи сами говорят , что в большинстве случаев причина в стрессах. Так что успокойтесь, отдохните и перестаньте нервно ждать и думать, и все получиться. Удачи !!!

Гость
#16
Гость

Автор, я более года не могла забеременнеть. Пошла проверяться, потом тут же к маме на две недельки в гости в другой город сьездила, и в том же цикле забеременнела. Сейчас ещё ребёнка xотим, знаю, что всё со здоровьем нормально, но опять никак не получается. Мне кажется, у меня из-за стресса. Я человек, который легко впадает в стресс, и организм видимо как-то противится беременности в условияx стресса. Вот жду опять лета, как в прошлую беременность, расслабона, отпуска, перемены климат, как в прошлый раз, и может опять получится. :)

Елена
#17

ой, девоньки...слова, слова...а в мозгу уже заклинило...никак не могу эту мысль выбросить...с каждым ПА прям представляю как С с Я встречаются и происходит оплодотворение)) тут психологически еще тяжело..а муж проверен...врач в восторге, всего много, все быстро подвижно и ваще прям все супер!! может, конечно, слишком много заморочек...но все равно, вам спасибо!!! и все-таки, кто беременел после того как пролактин снизил, и как скоро??

#18

Нужно отключить мозг и тогда все получится,знаю что очень трудно не думать о том чего хочется больше всего,но нужно себя перебороть,очень много подруг страдали такой проблемой,как только переставали думать об этом и рактически в этом цикле и беременели.

Лялечка
#19

Девочки, привет всем! очень хочу забеременеть, уже третий цикл не получается. Знаю, вы подумаете что тут люди годами ждут а я панику бью через три месяца..... Но уж очень ребеночка хотим!! Хочу уже года два, вот три месяца пытаемся и ничего не получается. В том года была ту двух разных врачей, сказали поликистоз яичников, назначили мне пить противозачаточные минимум месяцев 6-8. Я пропила их 4 месяца и потом муж сказал достаточно, да и сама я больше не хотела, я прям в 4 пачке чувствовала что эти гормоны мне лишние. Перестала пить и думала что ну максимум три цикла и забеременею, но вот уже третий заканчивается вчера сделала тест и НОЛЬ, так больно и обидно....

осень у меня и без гормонов и с поликистозом случайно "случилась" (мы и не думали даже об этом тогда) беременность, но к сожалению до родов не дошла, потом мне в качестве лечения назначили таблетки. При этом врач сказала что все в норме.

я понимаю что сама себя накручиваю, может потому и не получается что я зациклилась и от каждого ПА жду только сперму..... Это ужасно, но расслабиться не могу совсем.

Лялечка
#20

я не знаю, как можно отключить мозг и не думать, когда я уже наперед знаю когда у меня овуляция и точно понимаю что в эти дни буду только о зачатии и думать! как тут расслабишься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Лялечка,не думать об этом просто необходимо,я лечусь уже 3й год,вот только месяц назад закончила лечение,у меня непроходимость была левой трубы и частичная непроходимость правой,и вот теперь надо бы планировать,но врач строго на строго запретил обращать внимания на какие либо боли или дискомфорт в низу живота,забыть когда у меня должна быть овуляция и вообще просто жить,и только в этом случае все возможно,а постоянно думая об этом и получая от ПА только сперму это абсолютно ненужно ни вам ни вашему супругу.А так же врачи говорят,что большинство женщин не могут забеременеть лишь потому что постоянно эти мысли в голове крутятся,обычно получается,как говорится,не гадано не жданно.Так что пересильте себя,заставти,сделайте все возможное чтоб не думать об этом и время не заставит вас ждать!Удачки!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: