Гость
Статьи
Задержка 16 дней

Задержка 16 дней

Девочки нуждаюсь в вашей подержке. Задержка 16 дней. Делала 2 теста оба отрицательные. 3 дня назад была у гинеколога, сказала «матка не увеличена»(следует заметить что мой гинеколог заболела и принимала меня сегодня медсестра). Назначила через неделю вагинальное узи. Что скажите? Какая вероятность беременности? Оченььь хочу малыша :(Цикл стабильный, такой задержки не было никогда.В прошлом месяце была тоже у гинеколога, не могу забеременеть уже 8 месяцев, она мне назначила в платной клинике сдать анализы гормоны на 3 день после М и на 20. Вот все ждала М что бы сдать эти гормоны...Про первые признаки Б не пишу, так как могу найти их целую кучу, да и раньше находила и все таки приходили М, так что на них не надеюсь.

64 ответа
Последний — Перейти
:)
#1

ну а хгч сдавали?

Лера
#2

у меня то же самое, но только 10 дней задержки

врачи собираются давать мне гормоны, чтобы вызвать менструацию

не отправив меня сдавать кровь на хгч..

я в шокЕ

Гость
#3

да не беременная вы, вам и врач про это сказал и тесты показали, ну просто небольшой сбой в цикле, не переживайте, все получится! а на гормоны сдайте! мне врач сказала что овуляция у женщины бывает не каждый месяц!не парьтесь вы так!все будет у вас хорошо, не накручивайте!

Гостья
#4

если грудь увеличилась и болит- 100 % беременность

Гость
#5
Гостья

если грудь увеличилась и болит- 100 % беременность

грудь увеличивается и болит перед КД тоже :)

Гость
#6

babymama - у меня похожая ситуация. Задержка 12 дней, была вчера у врача, сделали УЗИ, кровь на ХГЧ, не беременна (но для меня это радостная новость, т.к. я не планировала). Получается, что сбой цикла. Причин миллион может быть. Стресс, смена климата, авитаминоз..... и т.д. Мне выписали дюфастон 10 дней, после него надо ждать КД.... гормоны конечно пить страшно... но что делать. По результатам УЗИ месячные сами в ближайшее время не придут, значит надо вызывать..... Вот выпила первую таблетку..... Вообще никогда раньше таких сбоев не было, не знаю, что это и как.

Гость
#7
Лера

у меня то же самое, но только 10 дней задержки

врачи собираются давать мне гормоны, чтобы вызвать менструацию

не отправив меня сдавать кровь на хгч..

я в шокЕ

чтобы вызвать менструацию дают женский гормон прогестерон - который никак не навредит, если вы беременна =) так как беременные его пьют часто, если есть угроза выкидыша и т.д.

Гостья
#8

Господи, да сдайте кровь в Инвитро за 540 руб. (вместе с забором крови стоимость). Вам в тот же день вечером пришлют результат на мейл. И точно узнаете. Там есть показатель, по которому видно, беременны или нет. Если менее 5 единиц, то не беременна. А то и к врачу толком не попали, и узи не сделали. При такой задержке анализ на ХГЧ 100% результат правильный покажет.

ЯЯЯ
#9

Вероятность беременности 0,00000. это сбой. у меня в первый день задержки тест положительный был, и при недельной задержке уже увидели на узи эмбрион

Юлия.
#10

Девочки, всем привет!

У меня 9 дней задержки, последние м-ые были 9-го апреля. Но в апреле мы с мужем ездили отдыхать. Первые 3 дня задержки списывала на перелет, на перемену климата итп. Потом 3 дня очень сильно болел живот, почти не спала ночью, причем болел не как обычно, а над самым лобком, грудь стала очень чувствительно, тянуло поясницу, кинулась делать тесты. Сделала 3 штуки-все отрицательные. Испугалась, что может быть внематочная, на 7-ой день задержки побежала в Инвитро делать УЗИ. На УЗИ ничего не увидели, девушка сказала, что желтое тело есть и правый яичник увеличен. Что может и есть беременность, но была поздняя овуляция и еще ничего не видно, посоветовала кровь на ХГЧ сдать, сдала сразу же. Через несколько часов пришел результат, беременности нет(((( Сегодня 9-й день, а ничего нет, грудь очень набухла и тянет поясницу. Перед месячными у меня тоже набухает, но поясницу начинает тянуть только в первый день... ничего не понимаю. Ясно, что только время покажет, но я уже с ума схожу от ожидания, так хочется малыша.. Напишите, кто в похожей ситуации, давайте будем друг друга поддерживать.

Гость
#11
Юлия.

Девочки, всем привет!

У меня 9 дней задержки, последние м-ые были 9-го апреля. Но в апреле мы с мужем ездили отдыхать. Первые 3 дня задержки списывала на перелет, на перемену климата итп. Потом 3 дня очень сильно болел живот, почти не спала ночью, причем болел не как обычно, а над самым лобком, грудь стала очень чувствительно, тянуло поясницу, кинулась делать тесты. Сделала 3 штуки-все отрицательные. Испугалась, что может быть внематочная, на 7-ой день задержки побежала в Инвитро делать УЗИ. На УЗИ ничего не увидели, девушка сказала, что желтое тело есть и правый яичник увеличен. Что может и есть беременность, но была поздняя овуляция и еще ничего не видно, посоветовала кровь на ХГЧ сдать, сдала сразу же. Через несколько часов пришел результат, беременности нет(((( Сегодня 9-й день, а ничего нет, грудь очень набухла и тянет поясницу. Перед месячными у меня тоже набухает, но поясницу начинает тянуть только в первый день... ничего не понимаю. Ясно, что только время покажет, но я уже с ума схожу от ожидания, так хочется малыша.. Напишите, кто в похожей ситуации, давайте будем друг друга поддерживать.

Юлия, у меня такая же ситуация... УЗИ сделала, кровь на ХГЧ сдала - не беременна. Задержка уже 13 й день. Врач назначил дюфастон...... По ночам болит живот, где-то в низу, боль не сильная, но очень неприятная.... Грудь тоже набухла.... не могу понять, что это такое.

надежда
#12

всем привет у меня задержка 10 дней в последние 2 дня были незначительные бежевые выделения с вкраплениями в виде коричневатых козявок ( сухие совсем) 2 раза делала тест и оба положительные у меня двое детей и ни разу такого не было что это может означать?

холбаева дилафруз
#13

девочки всем привет у меня 16 дней задержка груди болит живон нимношка я врач сходила ана мне дюфастон назначила пить я пью уже 5 дней что это значить нечево непойму хочу ребёнька

Ольга
#14
Юлия.

Девочки, всем привет!

У меня 9 дней задержки, последние м-ые были 9-го апреля. Но в апреле мы с мужем ездили отдыхать. Первые 3 дня задержки списывала на перелет, на перемену климата итп. Потом 3 дня очень сильно болел живот, почти не спала ночью, причем болел не как обычно, а над самым лобком, грудь стала очень чувствительно, тянуло поясницу, кинулась делать тесты. Сделала 3 штуки-все отрицательные. Испугалась, что может быть внематочная, на 7-ой день задержки побежала в Инвитро делать УЗИ. На УЗИ ничего не увидели, девушка сказала, что желтое тело есть и правый яичник увеличен. Что может и есть беременность, но была поздняя овуляция и еще ничего не видно, посоветовала кровь на ХГЧ сдать, сдала сразу же. Через несколько часов пришел результат, беременности нет(((( Сегодня 9-й день, а ничего нет, грудь очень набухла и тянет поясницу. Перед месячными у меня тоже набухает, но поясницу начинает тянуть только в первый день... ничего не понимаю. Ясно, что только время покажет, но я уже с ума схожу от ожидания, так хочется малыша.. Напишите, кто в похожей ситуации, давайте будем друг друга поддерживать.

привет, у меня задержка вообще 16 дней, раньше такого никогда не было. никаких признаков беременности нету., делала тесты раза три, все отрицательны. была у врача, матка увеличена, но так же увеличилсь левый яичник, сказала, ждать либо месячных, либо беременность, но так же заикнулась про внематочную беременность( вот через два дня опять к врачу..... так не терпится узнать(((( хочу ребеночка. что у вас Юлия?????

Анастасия
#15

Девочки подскажите! Последняя менструация была 3го ноября, в этом месяце она так и не наступила (задержка 16 дней). Мой МЧ ушёл в армию 20 ноября, перед этим у нас был Прерванный(незащищенный) ПА 14 и 19 ноября. В первую неделю задержки у меня покалывало в яичниках, тест был отрицательный. На второй неделе покалывания прошли, появилась сильная чувствительность сосков(к ним не притронуться), тест слабоположительный(полоска еле видна). Сегодня утром немного тошнило, соски чувствительны, ничего не болит, не тянет(никаких ощущений что М начнуться вообще). Скажите пожалуйста, я всё таки беременна? или как ещё объяснить такую задержку?

Анна
#16

У меня тоже сегодня 16 день задержки при том что 3 месяца назад я пол года пила ок для востановления цикла. 2 месяца цикл был по 28 дней. Сейчас вообще их нет тесты творят чудеса даже горизонтальную полоску показывали но так и нет 2 полосок обычных. Даже не знаю что и думать.

Мария
#17

Всем привет!

Девченки у меня такая ситуация, задержка уже на 13 дней, делала тест отрицательный . Последний раз месячные были с 1-го по 7 апреля. До апреля у меня были задержки на неделю несколько раз. Грудь болит как всегда перед месячными, лицо тоже немного обсыпало. в общем как всегда, живот болит редко и не сильно. Что делать?

Мила
#18

Всем привет!

У меня сегодня задержка 10 дней, тесты делала до 6 дня - отрицательные. На 6 день пошла на узи. Беременности не нашли, но в ЛЯ две кисты: одна ЖТ, вторая похожа на эндометриоидную. Самочувствие: низ живота болит постоянно почти, с самого дня начала задержки. Перед планируемыми месячными начались ярко выраженные симптомы молочницы. Сейчас уже их нет. На 9 дне задержки припухла грудь и очень болит, хотя после окончания приема курса противозачаточных таблеток грудь вообще не болит уже как пол года перед месячными. Цикл обычно нормализованный - 33 дня. Девочки, что скажете? Ребеночка хотим. К своему гинекологу записалась только через три недели, поскольку к ней запись очень плотная. Ждать нет сил) ХГЧ пока делать не хочу, т.к. тоже может не показать, ведь узи не показало. От зачатия прошло 3-4 недели.

astralia
#19

[quote="Мила"] Очень может быть что беременны. Вот только на молочницу проверьтесь обязательно и срочно лечите, она ведь может повредить беременности. Не хочу пугать, но возможно и подтекание вод на позднем сроке и инфицирование ребенка. Вт здесь почитайте очень подробно написано об этом: http://amnisure.ru/goto.php?ID=108

Мила
#20

Продолжение моей истории:

На 14 дне задержки пошла сдавать кровь на ХГЧ. Вечером пришли месячные. Беременности не было. Была у гинеколога, сказала что гармональный сбой. Выписала противозачаточные. Мазок показал Кандид (молочница). Узи показало что кисты рассосались. Будем лечится. Желаю всем быть мамочками)

юлия
#21

Всем привет. У меня такая проблема. В сентябре 2012г мне делали прижигание эрозии шейки матки все зажило хорошо. с сентября 2012г я пила ОК Медиана примерно 9 месяцев. Менструальный цикл все то время что пила ОК составлял 26-27 дней. потом перестала их пить. месячные стали начинаться каждый месяц 31 числа. в июне с 31 по 4.07 в июле с 31 по 4.08 в августе с 31 по 4.09. т.е менструальный цикл стал 30-31 день.

последние месячные были 31 августа по 4

сентября. за две недели до следующих

месячных потягивал живот и сейчас

временами потягивает. по ночам чаще бегаю в

туалет. половой акт был 9 сентября.

предполагаемые месячные ( получается 31

сентября) не пришли; задержка все еще

длится уже 16дней. делала на 3 день

задержки тест ≈ отрицательный. 14 октября

делала еще один тоже отрицательный. 14 . 10.

13. был ПА живот все еще потягивает. к ночи боли чувствителнее. что это

может быть?

юлия
#22

Всем привет. У меня такая проблема. В сентябре 2012г мне делали прижигание эрозии шейки матки все зажило хорошо. с сентября 2012г я пила ОК Медиана примерно 9 месяцев. Менструальный цикл все то время что пила ОК составлял 26-27 дней. потом перестала их пить. месячные стали начинаться каждый месяц 31 числа. в июне с 31 по 4.07 в июле с 31 по 4.08 в августе с 31 по 4.09. т.е менструальный цикл стал 30-31 день.

последние месячные были 31 августа по 4

сентября. за две недели до следующих

месячных потягивал живот и сейчас

временами потягивает. по ночам чаще бегаю в

туалет. половой акт был 9 сентября.

предполагаемые месячные ( получается 31

сентября) не пришли; задержка все еще

длится уже 16дней. делала на 3 день

задержки тест ≈ отрицательный. 14 октября

делала еще один тоже отрицательный. 14 . 10.

13. был ПА живот все еще потягивает. к ночи боли чувствителнее. что это

может быть?

ЮЛЯ
#23

Всем привет!У меня 16 дней задержки,все тесты положительные.Грудь,то гляди оторвется,поясница болит,температура 37-37,3.Немного тянет живот.Тесты дорогие делала.Я беременна??????

Катеринка
#24

ВСЕМ ПРИВЕТ! пОСОВЕТУИТЕ МНЕ. Ы МЕНЯ ЗАДЕРЗКА 16-17 ДНЕИ, ГРУД ЧУВСТВИТЕЛНА НЕМНОГО, ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЗЕНИЕ? ИНОГДА ПОДТАШНИВАЕТ, ТЕСТИ ОТРИЦАТЕЛНИЕ, МОГУ Я БИТ БЕРЕМЕННОИ?

Алина
#25

У меня задержка 16 дней, делала тест на 5ый день задержки, отрицательно, сдала на след. день ХГЧ крови всего 7, сказали, что это не беременность. Пересдать через неделю, вот в среду пойду на УЗИ. Грудь уже как третью неделю плотная, не болит правда, соски только чувствительные, изжога замучала, даже после чая, ломит поясницу и сейчас начало правый яичник тянуть, не сильно но все же есть. А еще начиная с 3го дня задержки пару раз мазало кровью, на туалетной бумаге оставалось. Подмоешься и уже ничего нет. Ходила гинекологу, неделю назад, сказала что беременность не видит, либо срок маленький, либо еще в матку не опусилось. Дала направление на НОМЦ или установление беременности. Как раз вот в среду иду. Переживаю. Вдруг не беременность. Тесты больше не покупала с того раза, страшно смотреть. Это похоже на беременность?

Гость
#26

добрый день, помогите мне у меня задержка 17 день, делала тест 5 дней назад отрицательный и кровь на хгч сдавала 3 дня назад тоже не показало. а грудь налита немного не скажу что болит,но дискомфорт. что делать может еще тест сделать?

Алёна
#27

Всем здравствуйте.
У меня задержка 16 дней тесты делала три раза все отрицательные, грудью не болит и всё с ней в порядке. Что со мной??????
Я очень хочу малыша!!!!!!

Людмила
#28

Алёна, у меня та же картина. Именно сегодня 16 день задержки, грудь не болит. тесты отрицательные, узи неделю назад ничего не увидело, наоборот, узист сказала: такое ощущение, что вот-вот закровит, ждите месячных. И... прошла неделя - до сих пор НИЧЕГО. Вчера смотрела врач - матка увеличена как перед месячными. Сказала тест снова сделать. Сделала сегодян тест - опять отрицательный. Что думать????

anar
#29

Месячн. 16 дней нету, тесты отрицательные... у меня еще поликистоз. Что делать, не знаю?!

anar
#30

Месячн. 16 дней нету, тесты отрицательные... у меня еще поликистоз. Что делать, не знаю?!

Аля
#31

Здравствуйте, я недели 2-3 назад ходила к гинекологу, на узи показали что у меня фолликулярная киста правого яичника, матка была пышной сказали что будут месячные, но их нет и вот, сегодня уже 16 день задержки, дней 10 назад было кровотечение с ужасными сгустками, почти 6-7 дней, первые 3-4 дня лилось прям ужасно, потом успокаивалось, но это были не месячные, так как живот не болел и пахло кровью а не месячными, а еще перед этим я простудилась и пила антибиотики аиоксиклав таблеток 5-6 выпила, делала тесты первый неделю назад второй сегодня и все отрицательные, а еще какие-то выделения уже неделю желтоватые и водянистые по моему с запахом или нет, не знаю но запах какой-то есть, что это может быть??? Помогите пожалуйста!!

люся
#32

У меня задержка16д.все тело болит уже прям Немагу и к
тому же начал низ жевота тянуть.Тест на10д.отрицательный был сейчас незнаю непровиряюсь хочю очень ребенка

Катя
#33
люся

У меня задержка16д.все тело болит уже прям Немагу и к
тому же начал низ жевота тянуть.Тест на10д.отрицательный был сейчас незнаю непровиряюсь хочю очень ребенка

Катя
#34

У меня тоже 16 день задержки, вчера делала тест-отрицательный. Уже три года пытаемся- не получается ((( Но есть надежда еще, объясню почему. У меня есть сестра близняшка, она на восьмом месяце беременности (буду крестной)😊😊У нее была задержка 20 дней. На 14й тест был у нее отрицательный, на 16й тоже, а вот она сделала тест на 18 или 19й, точно не помню, положительный😄😄 Поэтому я еще не отчаиваюсь) И вы девочки, не отчаивайтесь))))Все у нас будет! Я уверена, если очень сильно этого хотеть и верить, будет малыш)))) Короче, подожду еще три, четыре дня, и еще раз сделаю тест. Почему я не иду к геникологу и анализы не сдам чтоб наверняка знать? Не хочу разачароватся вновь. Всем удачи и детишек))))))

Зульфира
#35
Катя

У меня тоже 16 день задержки, вчера делала тест-отрицательный. Уже три года пытаемся- не получается ((( Но есть надежда еще, объясню почему. У меня есть сестра близняшка, она на восьмом месяце беременности (буду крестной)😊😊У нее была задержка 20 дней. На 14й тест был у нее отрицательный, на 16й тоже, а вот она сделала тест на 18 или 19й, точно не помню, положительный😄😄 Поэтому я еще не отчаиваюсь) И вы девочки, не отчаивайтесь))))Все у нас будет! Я уверена, если очень сильно этого хотеть и верить, будет малыш)))) Короче, подожду еще три, четыре дня, и еще раз сделаю тест. Почему я не иду к геникологу и анализы не сдам чтоб наверняка знать? Не хочу разачароватся вновь. Всем удачи и детишек))))))

какОй ваш результат?

Марта
#36
Катя

У меня тоже 16 день задержки, вчера делала тест-отрицательный. Уже три года пытаемся- не получается ((( Но есть надежда еще, объясню почему. У меня есть сестра близняшка, она на восьмом месяце беременности (буду крестной)😊😊У нее была задержка 20 дней. На 14й тест был у нее отрицательный, на 16й тоже, а вот она сделала тест на 18 или 19й, точно не помню, положительный😄😄 Поэтому я еще не отчаиваюсь) И вы девочки, не отчаивайтесь))))Все у нас будет! Я уверена, если очень сильно этого хотеть и верить, будет малыш)))) Короче, подожду еще три, четыре дня, и еще раз сделаю тест. Почему я не иду к геникологу и анализы не сдам чтоб наверняка знать? Не хочу разачароватся вновь. Всем удачи и детишек))))))

Привет можно результат

Айсылу
#37

дравствуйте всем.Девочки у меня задержка 16дней.3 раза делала дешевый тест за 14 руб.все отрицательные.позавчера купила более дорогой тест. сделала,также 1 полоска..грудь давно опухла,то болит, то нет.1 день температура была 37.сегодня и вчера тоже есть температура 37.состояние такое.тошноты ничего нет,как обычно.что посоветуе?сдать хгч или сразу к гинекологу?

Наталья1982
#38

Всем привет. У меня тоже задержка 16 дней тесты отрицательные. Узи тоже не чего не покозала не маточную не вниматочную. Выписали дюфастон на 10 дней. Никогда таких задержек не было. Очень хочу второго ребенка старшиму уже 10 лет. За это время с мужем никогда не предохранялись. Все еще надеюсь может врачи ошиблись и я все таки беременна. Как говорится надежда умерает последней)

Татька
#39
Наталья1982

Всем привет. У меня тоже задержка 16 дней тесты отрицательные. Узи тоже не чего не покозала не маточную не вниматочную. Выписали дюфастон на 10 дней. Никогда таких задержек не было. Очень хочу второго ребенка старшиму уже 10 лет. За это время с мужем никогда не предохранялись. Все еще надеюсь может врачи ошиблись и я все таки беременна. Как говорится надежда умерает последней)

Татька
#40

Привет, у меня так же 16 дней задержка,ни каких признаков Б нет,и тесты отрицательные,пойду сегодня к врачу...

Татька
#41
Татька

Девочки вообщем я оказалась беременной,4 недельки уже,ураааа!!!Так ,что удачки всем)))

Изаура
#42
Татька

Девочки вообщем я оказалась беременной,4 недельки уже,ураааа!!!Так ,что удачки всем)))

. А как вы узнали о беременности? От гинеколога? Или сделали узи. Расскажите пожалуйста. У меня тоже большая задержка. Тесты отрицательные. Пошла К гинеколог сказала что матка не увеличена. Узистка тоже ничего внятного не сказала, только ждать. Беременность не рассматривают. Вот теперь не знаю что и делать.

Гость
#43

У меня так было ,когда сыном была беременна , гинеколог сказала горманальный сбой,так как я принимаю гормоны , и тесты отрицательные, а на втором месяце только при осмотре увилели беременность

Гость
#44
Гость

babymama - у меня похожая ситуация. Задержка 12 дней, была вчера у врача, сделали УЗИ, кровь на ХГЧ, не беременна (но для меня это радостная новость, т.к. я не планировала). Получается, что сбой цикла. Причин миллион может быть. Стресс, смена климата, авитаминоз..... и т.д. Мне выписали дюфастон 10 дней, после него надо ждать КД.... гормоны конечно пить страшно... но что делать. По результатам УЗИ месячные сами в ближайшее время не придут, значит надо вызывать..... Вот выпила первую таблетку..... Вообще никогда раньше таких сбоев не было, не знаю, что это и как.

И как пришли ?

Таня0508
#45

Девчонки,мне через месяц 18 лет. С парем уже полтора года, сделал предложение.Очень хочет ребёнка.Я сирота,пожтому его родители-мои родители. Сегодня у меня 16 день задержки, делала тест позавчера -отрицательный(как и другие тесты,которые я делала почти каждый день) . Ходила к гинекологу ,сказала матка расширена,либо начнуться,либо беременность. Не хочу пока детишек,сильно тяжело мне будет. Послезавтра на узи. Живот не болит совсем,грудь тоде не болит,хоть раньше болела за 1 неделю до кд.Если вдруг будет беременность,сделаю вакуум.
Отпишу что и как.

Таня0508
#46

Девчонки,мне через месяц 18 лет. С парем уже полтора года, сделал предложение.Очень хочет ребёнка.Я сирота,пожтому его родители-мои родители. Сегодня у меня 16 день задержки, делала тест позавчера -отрицательный(как и другие тесты,которые я делала почти каждый день) . Ходила к гинекологу ,сказала матка расширена,либо начнуться,либо беременность. Не хочу пока детишек,сильно тяжело мне будет. Послезавтра на узи. Живот не болит совсем,грудь тоде не болит,хоть раньше болела за 1 неделю до кд.Если вдруг будет беременность,сделаю вакуум.
Отпишу что и как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Девчонки,мне через месяц 18 лет. С парем уже полтора года, сделал предложение.Очень хочет ребёнка.Я сирота,пожтому его родители-мои родители. Сегодня у меня 16 день задержки, делала тест позавчера -отрицательный(как и другие тесты,которые я делала почти каждый день) . Ходила к гинекологу ,сказала матка расширена,либо начнуться,либо беременность. Не хочу пока детишек,сильно тяжело мне будет. Послезавтра на узи. Живот не болит совсем,грудь тоде не болит,хоть раньше болела за 1 неделю до кд.Если вдруг будет беременность,сделаю вакуум.
Отпишу что и как.

#48

В общем так девчонки,сходила на узи,еду счастливая-беременности нету. Парень расстроенный,но что поделать. Кисты нету,все в идеальном состоянии.Почему задержка уже как 18 дней,даже врачи не знают. Может просто не было овуляции, может поздняя. Если в течении 2-ух недель не нчнутся кд,то надо придти опять на узи,посмотреть что бы не было кисты.
У кого не болит грудь и не болит живот-вы не беременны,меньше нервничайте из-за козлов:)
Всем хочушкам -детишек,а нехочушкам-долгожданных кд 😄
Чуть что,отпишу что и как;)

#49

Ну что,девчонки. Сегодня был 25 день задержки. И они пришли)
Грудь так и не заболела,как и живот. Только вчера и сегодня очень слабо тянул снизу. Я села и все подсчитала,у меня просто не было овуляции в мае,она была в этом месяце. Ровно две недели назад сильно болел живот как при овуляции,и вот спустя 2 недели пришли они)
Все походы на узи и к врачам можно смело убирать. Всем здоровья и меньше нервотрёпки 😊
Надеюсь моя история вас немного успокоит (тех кто не хочет детишек)

Алисс
#50

Добрый день! Задержка 16 дней...иногда тянет низ как перед кд...была у гениколога в 1 й день задержки ничего не нашла...тесты положительные...признаков никаких нет...делала лапору в феврале...лечили от поликистоза...очень хотим деток...на узи только через неделю и боюсь результата...так хочу беременность. У кого так было?