Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Здравствуйте! почти 8 недель назад я родила ребеночка. Были внешние разрывы, зашивали. Ужасно болела все, конечно. Но прошло вот уже 2 месяца почти, боли давно не было, я посчитала, что интимной близости ничего не мешает. Однако после секса у меня снова появились тянущие боли в области швов. Ужас, как неприятно. Третий день беспокоят и не собираются уходить. Было ли что-нибудь подобное у вас? Это осложнение или норма?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дайте семок ,а то насру блеять
#1

прошло мало времени!! вы чем простите думаете???

Гость
#2

Нормально, главное, чтобы он был доволен. А то отхватите по щщам, а потом будете писать тут, типа "мой муж мине побиль" или что-то подобное.

Гость
#3
Гость

Нормально, главное, чтобы он был доволен. А то отхватите по щщам, а потом будете писать тут, типа "мой муж мине побиль" или что-то подобное.

*** малограмотное существо мужского пола.

Гость
#4
Гость

Нормально, главное, чтобы он был доволен. А то отхватите по щщам, а потом будете писать тут, типа "мой муж мине побиль" или что-то подобное.

жoпy бы тебе немешало порвать, зашить и опять трaхнуть, порвав. Ну, это чтоб жена не ушла к тому, у кого жoпа непорванная.

Гость
#5

тест

Гость
#6
Гость

Нормально, главное, чтобы он был доволен. А то отхватите по щщам, а потом будете писать тут, типа "мой муж мине побиль" или что-то подобное.

привет, клон

#7

ещё рано, а пока займитесь изготовлением этого )

http://s019.radikal.ru/i636/1205/5d/12cf6398c72e.jpg

м
#8

Было,пошла к врачу,она надо мной поржала и сказала- надо тренироваться:) Выписала противозачаточные,т.к. с презиком было больнее в 2 раза,и смазку я купила.Вот и мужу сказала,чтобы со мной как с девственницей обращался.Потихоньку все разработали

Гость
#9
Гость

*** малограмотное существо мужского пола.

а ты видать уже отхватило по щщам, теперь тут ноешь.

Гость
#10

8 недель - это почти два месяца, нормальный срок, врачи так и рекомендуют. Мне тоже делали разрез и накладывали швы, так они через две недели заживают.

С мужем близость у нас была через четыре недели, действительно болезненно первое время, номер 8 правильно написал, нужно терпение и смазка)

Автор
#11

спасибо, поняла) а то к врачу некогда, блин.Совсем не с кем малыша оставить.

Озорная
#12

Мы через 4 недели попробовали. Никакой боли не было, так изголодались по друг другу, что все прошло как всегда, я боялась что смазки не будет, ноее на мое удивление было больше чем надо.

Аля
#13

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

www.beautycontraception.ru/web_cabine

Гость
#14

У меня полгода было вообще плохо, внутри больно, сухо, узко, швы внутренние чувствовала. Ну правда, как заново девственности лишалась и разрабатывала там все. И потом все время, пока кормила грудью (это 1,5 года), смазки нормальной не было.

Зазноба
#15

Мне врач прописывал мазь с добавлением йода: смягчает и дезинфизирует одновременно. Только конечно не во время секса, просто 2 раза в день наносить.

Ослиная шкура
#16

норма.Во время сексуального возбуждения в область малого таза и половых органов приливает кровь,а швы еще не до конца зажили,отсюда и боль

Гость
#17

Мы с мужем еле выдержали полтора месяца. Сначала мне тоже было больновать(как раз в том месте где шили), да к тому же мы с презервативом пробовали, а после нескольких "тренировок" и без презерватива все пошло как по маслу))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vitaclinika
#19

В Витаклинике сейчас начали делать процедуру увеличения чувствительности точки G, процедуру выполняет врач, пластический хирург, а в январе у нас скидка на процедуру 200 EUR