Гость
Статьи
после месячных болит …

после месячных болит низ живота.что это?

Здравствуйте, после месячных прошло 3 дня. начались во время,а вот продлились аномально короткий срок - 2 дня вместо положенных 4-5. теперь болят яичники и низ живота выпирает, как будто вздулся. у …

Елизавета
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лара
#51
Инна

У меня была задержка 4 дня и в эти дни тянуло низ живота как на М, но их не было сделала 4 теста 2 показало //, но 2 полоска была еле заметна и на одном и на другом тесте, а 2 показало - пошли М но длились 2,5 дня, теперь тянет поясницу и низ живота, к врачу собираюсь после 8 марта, сделала ещё 2 теста показало отрицательно не знаю что думать

Инна напишите что у вас было...у меня похожая ситуация..... спасибо

Анастасия
#52

Всем привет. В общем у меня такая ситуация. Обычно у меня месячные идут 5-6 дней. А тут всего три дня. Верней на третий день вечером резко реестра ли идти. Даже никаких выделений розовых пятен не было. Теперь с окончания менструации болит тянет живот,бывает стреляет в поясницу. Секс был во время менструации, возможно ли,что забеременела?

Гость
#53
Анастасия

Всем привет. В общем у меня такая ситуация. Обычно у меня месячные идут 5-6 дней. А тут всего три дня. Верней на третий день вечером резко реестра ли идти. Даже никаких выделений розовых пятен не было. Теперь с окончания менструации болит тянет живот,бывает стреляет в поясницу. Секс был во время менструации, возможно ли,что забеременела?

Добрый день, такая же ситуация, напишите пожалуйста, что у вас

Гость
#54

Месячные прошли уже как неделю, а яичники болят третий день после месячных... Что такое, не подскажите?

Гость
#55
Дарья

Девочки,у меня вопрос. Перед месячным за 10 дней был не защищённый половой акт. Муж кончил в меня. Сегодня последний день месячных,утром чуть-чуть были и всё,закончились. Покалывает то в левом,то в правом яичнике,иногда в матке. Редко отдают покалывания в попу. Подташнивает,но рвоты нет. Тянет поясницу и нщё колит в крестец на копчике. Обильное слюноотделение(это я связываю с вегето-сосудистой дистонией)недавно было сильнейшее обострение. Температура тела в норме.

Беременность скорее всего

Гость
#56

Похожая ситуация. За 3-4 дня до предполагаемых мес был незащищённый па, мес пришли с задержкой в 4 дня, шли 2 дня почти как обычно, менее обильно, на третий день немного помазало и все закончилось( хотя обычно не меньше 5 дней идут), один день затишья, а на следующий день на бумажке небольшое количество розово-коричневые выделения (единоразово) и опять тишина, грудь и живот болеть не перестали, только в низу живота чувство наполненности что ли.. голова жутко болит. Тест сделала сразу после мазни-отрицательный. Может рано сделала? Или напридумывали себе) у кого было? Чем закончилось?

Гость
#57
maiko

Добрый вечер! Может кто поможет. Была задержка несколько дней, потом вместо 5-6 дней, быди 4 дня мс и после теперь болит низ живота (иногда такое ощущение как будто горит) и боль отдает в поясницу. Что это может быть такое? Никогда такого не было

Больше похоже на болячку.

Гость
#58
Ирина

У меня в мае было такое состояние, бекала часто в туалет, спать хотелось всегда, подташнивало, головокружение, низ живота побаливал и спина болела, месячные должны были пойти 5 июня, а пошли на три дня раньше, грудь и спина перед ними перестали болеть, 2 дня шли нормально на третий мажущие, у меня всегда шли вовремя и 5 дней. Сейчас после них спина болит и ноет живот, а тест показывает вторую еле, еле видную полоску, что это такое.

Вторая хоть и еле видная то это признак. Вы беременны. Мои поздравления💋💋

Kamila
#59

Девочки ,был не защищённый п.а
Через день пошли месячные (все как обычно тянула спина ,живот ,были обильные .продлилтсь 3 дня на четвёртый все закончилось
И вот уже 4 день тянет низ живота
Это не боль ,практически не чувствуется
Ответьте пожалуйста

Гость
#60
Ольга

ика, Гюнай, Розали, чем у вас всех дело кончилось, отпишитесь? У самой тоже было дня за 3 перед месячными тянул низ живота и поясница болела, потом месячные, не мажущие, а нормальные по обильности, и вот после них тянет живот и поясницу. Не знаю, что и делать!!! Землей обсыпаться или к гинекологу бежать, 26 лет.

Есть такая болезнь миома матки называется..лучше к геникологу

Гость
#61
Анастасия

Всем привет. В общем у меня такая ситуация. Обычно у меня месячные идут 5-6 дней. А тут всего три дня. Верней на третий день вечером резко реестра ли идти. Даже никаких выделений розовых пятен не было. Теперь с окончания менструации болит тянет живот,бывает стреляет в поясницу. Секс был во время менструации, возможно ли,что забеременела?

Что у Вам было?

Гость
#62
Kamila

Девочки ,был не защищённый п.а
Через день пошли месячные (все как обычно тянула спина ,живот ,были обильные .продлилтсь 3 дня на четвёртый все закончилось
И вот уже 4 день тянет низ живота
Это не боль ,практически не чувствуется
Ответьте пожалуйста

У меня была таже история, после трёх дней терпения пошла к гинекологу.... Оказалось, что это мой остеохондроз отдает вниз живота. А надумала себе и миому и эндометриоз...

Гость
#63
Юлия

Через неделю после месячных стал болеть низ живота как перед месячными, и месячные пошли маленько раньше срока. Что может быть?

У меня почти такая же ситуация! Меня зовут Юлия. Вчера закончились с месячные, они обычно 5 дней у меня идут. Но бывают скачут, то на день раньше придут, то на день позже. Ну не суть.))) п/а был где-то 5-6 числа декабря. А сами месяки должны были прийти в 20-х числах. Но пришли раньше. После, как они закончились. У меня начало тянуть низ живота, не часто но есть немного, плавно отдавая в поясницу! Что это может быть? Может гормональный забой, или что! Девочки подскажите... 😔

Наталья
#64
Ленчик

Девочки, помогите...2 дня кололо в области матки до месячных и вот они пошли, но как то странно...2 дня обильно можно сказать, а 3-4 совсем чуть-чуть... чувствую покалывание в матке до сих пор, подташнивает временами, с чем это может быть связано? Делала тест, но он отрицательный

Что у вас было,такая же ситуация?

Гость
#65

девочки, я создавала тему "планирующие и беременные " очень мало ответов получила , дело в том что перед новым годом был прерванный ПА с мужем , в благоприятные дни, было все не очень аккуратно как мне помнится и могло что нибудь да попасть. Не суть. 29 декабря был ПА, 30 овуляция по календарю так как М шли всегда как по часам, цикл 28/5 , 6 января сделала тест так как появились странные симптомы, фрау тест показал белую полоску которая исчезла, затем числа 9 сделала ещё несколько тестов все пусто. Но усилились тянущие боли в животе и ощущение жжения ( сейчас тоже самое ) я поехала в приемный покой к гинекологу в 11 вечера 11 января , там был нерусский мужик, посмотрел пощупал, сказал воспаления нет, яичники в норме и ТД. По итогу 12 числа пошли М , обычно кровь алая , а тут темная какая то бордовая , и вместо 5 дней, обильно шли 3 дня, и сейчас просто через раз мажет. Сегодня снова тянет поясницу и сильно ноет низ живота, уже несколько дней тошнит от еды , и температура 37. Не знаю что думать. В ноябре убрали эрозию и спайки, 1 месяц воздержания + месяц лечения свечами , за 8 лет наконец то избавилась от воспаления и эрозии, а тут не понятно беременна я все таки или нет. Мог ли этот нерусский врач не заметить. Тем более дежурный в 11 вечера мог вообще на отвали осмотреть. Простить не успела , я одеваюсь очень тепло и из-за температуры почти из дома не выхожу. а

гаухар
#66
Гюнай

И у меня так же была. до месячных еще 10 дней, а у меня болит живот и груди и поеснитца. месячные у меня пошли, на 2 день у меня (как куски крови пошли) и сама испугалась. а потом все прошло 5 дней у меня пошли. На 6-ой день у меня ноет живот и тянет. скажи что это может быть.

у меня ща такая ситуация. после месячных 5-6 дней болит живот отдаётся пояснице. и еще вздутие живота. вам какой диагноз поставили? как лечили?

Гость
#67
Гость

Вторая хоть и еле видная то это признак. Вы беременны. Мои поздравления💋💋

Господи, у меня было так, и запахи и тошнота и даже импл.кровотечение. А потом так все заболело резко, чуть кишки не выплюнула. Итого: не прикрепился эмбрион и все. Не надо никакой паники, так бывает.

Гость
#68
Гость

девочки, я создавала тему "планирующие и беременные " очень мало ответов получила , дело в том что перед новым годом был прерванный ПА с мужем , в благоприятные дни, было все не очень аккуратно как мне помнится и могло что нибудь да попасть. Не суть. 29 декабря был ПА, 30 овуляция по календарю так как М шли всегда как по часам, цикл 28/5 , 6 января сделала тест так как появились странные симптомы, фрау тест показал белую полоску которая исчезла, затем числа 9 сделала ещё несколько тестов все пусто. Но усилились тянущие боли в животе и ощущение жжения ( сейчас тоже самое ) я поехала в приемный покой к гинекологу в 11 вечера 11 января , там был нерусский мужик, посмотрел пощупал, сказал воспаления нет, яичники в норме и ТД. По итогу 12 числа пошли М , обычно кровь алая , а тут темная какая то бордовая , и вместо 5 дней, обильно шли 3 дня, и сейчас просто через раз мажет. Сегодня снова тянет поясницу и сильно ноет низ живота, уже несколько дней тошнит от еды , и температура 37. Не знаю что думать. В ноябре убрали эрозию и спайки, 1 месяц воздержания + месяц лечения свечами , за 8 лет наконец то избавилась от воспаления и эрозии, а тут не понятно беременна я все таки или нет. Мог ли этот нерусский врач не заметить. Тем более дежурный в 11 вечера мог вообще на отвали осмотреть. Простить не успела , я одеваюсь очень тепло и из-за температуры почти из дома не выхожу. а

Ну и как беременность????)))) проверьте гормоны, пр повышенном пролактине все ощущения, как при беременности: запахи, тошнота и проч.

Мне помог циклоденон. Я настоятельно прошу всех комментаторш, не опираться на чужой опыт и обращаться в такими подробными рассказами к врачу!!! Не бывает двух одинаковых организмов!!!!

Ангел
#69
Гость

Господи, у меня было так, и запахи и тошнота и даже импл.кровотечение. А потом так все заболело резко, чуть кишки не выплюнула. Итого: не прикрепился эмбрион и все. Не надо никакой паники, так бывает.

та же проблема ,записалась на узи

Aleksa
#70

Такая ситуация, месячные начались на 11 дней раньше, закончились на два дня раньше, через дней 4 после месячных начал тянуть низ живота, и сильно ломит поясницу, частое ещё и сильное головокружение, вздутие живота, изжога, простите за прямоту ( частые газы) сделала 1 тест, отрицательный, что это может быть, может у кого было так!?)

Лялька
#71
гаухар

у меня ща такая ситуация. после месячных 5-6 дней болит живот отдаётся пояснице. и еще вздутие живота. вам какой диагноз поставили? как лечили?

Здравствуйте девочки! у меня за 10 дней начались месячные раньше .18.06 теперь 28.06 тянет живот спать не дает выдилений нет запаха тоже но тянет и ноет как буд то роды.хоть и не рожала (((

Гость
#72
Сания

Девочки, когда вы реально забеременеете, вы это почувствуете и будете 100%уверены в этом..и задержка, и слюноотделение повышенное, метал привкус, и боли внизу живота и темп тела 37,1-37,3 и запахи и тошнота .. все это будет.. если вы будете действительно беременны и будет задержка. А так после месячных делать тест и связывать боли в животе с беременностью это абсурд. Это может быть и овуляция и воспаление и инфекция, и писать здесь и спрашивать совета не стоит. Идите к врачу и проверяйтесь

Да у нас такие врачи вот,что просто вынуждены люди писать тут.Я вот была у врача,и что толку,понавыписывала от воспаления все,я пью третий день,и сомневаюсь,так как все симптомы остаются.

Лиана
#73
ева

Здравствуйте,помогите пожалуйста.
У меня такая проблема.
Месячные у меня были 22 ноября, сразу после месячных начались белые выделения продолжались дней 5 сейчас не так сильно идут.
Проходила лечение по воспалению матки прописали капельницу(метранидозол), витамин С, Кальции гликонат. Потом через дней 5-10 начались месячные сказали гной будет выделятся с месячными.
После этого начались боли в животе и в туалет стала бегать по большому, выделения не такие как обычно, более светлые.
Да и еще незащищенный половой акт был сразу после месячных дня 2-3 стала себя чувствовать не очень бодро, простуда началась потом потеряла вкус на еду
Подташнивает по утрам только не сильно, будто голодна есть хочу.
Теперь сижу с не сильной болью низу живота будто месячные пойдут.
Вот в чем мой вопрос может ли быть это беременностью? За ответ заранее благодарна

У меня также Ева, что у вас было в итоге????

Гость
#74

У меня так само..очень тянет низ живота..будто матка в тонусе...месячные прошли 4 дня назад

Гость
#75
Кристина

Всем привет.Тоже проблема появилась.Была задержка дней 15,тесты-отрицательные.В итоге начались месячные,не болезненные,что для меня не свойственно.Прошли дня 2,5..полдня ничего, потом к вечеру опять кровь пошла. После месячных уже дня 3 неприятно тянет них живота.Даже понятия не имею,что это может быть(может у кого похожее что-то было...

Да было, только тесты я не делала, и задержка была 20 дней! Сейчас уже как 5 дней прошли М, а грудь не уменьшается и болит, и живот тянет. К врачу никак не могу попасть, потому что в другом регионе.

Гость
#76
Лия

Здравствуйте,после месячных на третий день был па,кончил в меня.И теперь у меня тянет низ живота,подто бы вот,вот начнутся,может ли это быть беременностью?за ренее спасибо)

Это признак беременности

Гость
#77
Кристина

Всем привет.Тоже проблема появилась.Была задержка дней 15,тесты-отрицательные.В итоге начались месячные,не болезненные,что для меня не свойственно.Прошли дня 2,5..полдня ничего, потом к вечеру опять кровь пошла. После месячных уже дня 3 неприятно тянет них живота.Даже понятия не имею,что это может быть(может у кого похожее что-то было...

Вы выяснили свою причину?были у врача?что сказали?у маня такая же ситуация,один в один..к врачу боюсь идти

Гость
#78

Девочки, привет! Я уже несколько месяцев мучаюсь с подобными болями, а ещё после мочеиспускания жуткая боль, что с унитаза вставать не хочется. Уже 3 месяца бегаю в клиники, врачи разводят руками. Делали даже МРТ малого таза: в брюшинной полости обнаружили жидкость, похожую на кровь. Предполагают либо разрыв кисты яичника, которая произвела кровоизлияние; либо эндометриоз; либо непроходимость труб. Через 2 недели мне назначено узи во второй фазе цикла, где должны вынести вердикт (скорее всего будет лапароскопия). Поэтому советую вам всем не затягивать с этой проблемой! Это действительно не шутки!

Гость
#79
Гость

Есть такая болезнь миома матки называется..лучше к геникологу

У меня миомой все и закончилось

Гость
#80
Лара

Добрый день девчонки очень нуждаюсь в вашей помощи а то сил нету уже терпеть до пятницы ...... Напишите может у кого-то так было ... месячные начались с задержкой в пять дней, делала тест как раз на пятый день и была слабенькая вторая полосочка . Месячные прошли но не как обычно и закончились на третий день а симптомы все остались и живот потягивает и грудь вся в венах и тошнит и голова кружится...на прием только в пятницу может это я себя накрутила так....

Здравствуйте у меня таже проблема у меня месячные идут восемь дней, сболями два дня сума схожу отболей , 8 числа у меня закончились и через два дня у меня стала тянуть поясницу и низ живота и груди немного набухли и болят что это может быть

Гость
#81
Зазноба

Если месячные были нормальные, то не смотря на короткий срот (2 дня), вы вряд-ли беременны. Беременность можно былобы предположить, если были мажущие скудные ваделения.

У меня были скудные месяки шли они 2 дня , и вообщем у меня ничего не болело зато спустя два дня после них теперь болит 😀, это было так первый раз, даже живот не болел, что это может быть, скажите пожалуйста

Гость
#82
Розали

подскажите, не знаю что и думать=((((((( врачи у нас жеесть=((((((( болит низ живота как перед месячными, живот надулся и слегка розовые выделения что это может быть...

И что это было все таки?

Гость
#83

Что в итоге с вами было )

Гость
#84

Киста

Гость
#85
Марго

Юлия это может быть овуляция. У кого болит поясница,надувается живот,боли это может быть эндометриоз

Был эндометриоз и ничего не болело!Кровотечение было 3 месяца!Не хотела делать чистку и пила настойку водяного перца и уколы окситацин,а второй препарат забыла.

Гость
#86
Гость

Да было, только тесты я не делала, и задержка была 20 дней! Сейчас уже как 5 дней прошли М, а грудь не уменьшается и болит, и живот тянет. К врачу никак не могу попасть, потому что в другом регионе.

Здравствуйте а скажите пожалуйста прошли месясные 2 дня назад. Болит низ живота. И грудь болит. Что это может быть?

Гость
#87
Дарья

Девочки,у меня вопрос. Перед месячным за 10 дней был не защищённый половой акт. Муж кончил в меня. Сегодня последний день месячных,утром чуть-чуть были и всё,закончились. Покалывает то в левом,то в правом яичнике,иногда в матке. Редко отдают покалывания в попу. Подташнивает,но рвоты нет. Тянет поясницу и нщё колит в крестец на копчике. Обильное слюноотделение(это я связываю с вегето-сосудистой дистонией)недавно было сильнейшее обострение. Температура тела в норме.

Может это беременность. Смотрела тест?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#88
Ирина

У меня в мае было такое состояние, бекала часто в туалет, спать хотелось всегда, подташнивало, головокружение, низ живота побаливал и спина болела, месячные должны были пойти 5 июня, а пошли на три дня раньше, грудь и спина перед ними перестали болеть, 2 дня шли нормально на третий мажущие, у меня всегда шли вовремя и 5 дней. Сейчас после них спина болит и ноет живот, а тест показывает вторую еле, еле видную полоску, что это такое.

Раз видна вторая полоска, ты беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: