Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли забеременеть, если ставишь свечи(антибиотики) для лечения?

Ставила Макмирор комплекс. Девочки, может кто-то знает, если вечером ставить свечи, а днем был секс, можно ли при этом забеременеть. Ведь во влагалище остается расставившая свеча, и сперматозоиды могут не пробраться в матку? Такое может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • а че антибиотики =противозачаточное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Имеется в виду то, что сперматозидиды могут не проникнуть в матку, так как во влаглице вспомогательные вещества от свечи ( масло и прочее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут пробраться еще и как! Автор вы что элементарных вещей не знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слушайте, люди и в овуляцию забеременнеть не могут, а я просто переживаю так как задержка 10 дней у меня, что в этом такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тест вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда столько грубости, я не понимаю!?Не интересна тема, не отвечайте! Если в сомнениях будете и не такие вопросы задавать будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свечи с антибиотиком на зачатие не влияют, те более, это не метод предохранения. Так что шансы на беременность очень даже высокие. Почему вы не предохранялись то нормально, вроде уже взрослая девочка...

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же ситуация...только ППА был....2 день задержка...блин вообще всю голову сломала....может и за Б.....ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТ ВМЕСТЕ?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Плакса

такая же ситуация...только ППА был....2 день задержка...блин вообще всю голову сломала....может и за Б.....ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТ ВМЕСТЕ?))

)))) у меня ровно сегодня 4 недели)))
    2 дня вроде немного, может на нервной почве задержка или в силу других обстоятельсв
    .Сделайте сегодня тест и поделитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • :) такая же ситуация. Я думаю, что антибиотик на зачатие не влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • можно ли забереминить перед менюстраци

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно ли забереминить перед менюстраци

Нравится0
    Не нравится0
  • пизадаааа!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой бред народ пишет! «Мол антибиотик в вагинальных свечах не помешает беременности»! Тогда скажите милые дамы, когда вы возможно беременны или беременны, и простыли и ОРВИ вам врач разве разрешает антибиотики??? Неееет конечно! Это может спровоцировать выкидыш!=(( и вообще такие вопросы обсуждаются не на подобного рода форумах, а лично с врачом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоня

Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Обратитесь к врачу!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоня

Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Та же проблема, что теперь не знаю...???

Нравится0
    Не нравится0
  • А скажите вот что! Я тетя неопытная еще. Был па, с семяизвержением в меня (уж простите за подробности), на следующий день я поставила свечку полижинакс. А теперт вот сижу и думаю, если я забеременею, то действие свечи как-то может повлиять негативно на беременность? Свечку ставила одну, просто за пару дней до па были неприятные симптомы, решила провести профилактику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Та же проблема, что теперь не знаю...???

Как у вас? Беременны? Все хорошо с ребенком?

Нравится0
    Не нравится0
  • Rybka

Откуда столько грубости, я не понимаю!?Не интересна тема, не отвечайте! Если в сомнениях будете и не такие вопросы задавать будете.

Всем Привет.Девочки я не могу заберем и еще у меня дрожи.Можно ли заберемен во время приема свечей.Ответ жду пожал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье