Гость
Статьи
Можно ли забеременеть, …

Можно ли забеременеть, если ставишь свечи(антибиотики) для лечения?

Ставила Макмирор комплекс. Девочки, может кто-то знает, если вечером ставить свечи, а днем был секс, можно ли при этом забеременеть. Ведь во влагалище остается расставившая свеча, и сперматозоиды могут не пробраться в матку? Такое может быть?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че антибиотики =противозачаточное?

#2

Имеется в виду то, что сперматозидиды могут не проникнуть в матку, так как во влаглице вспомогательные вещества от свечи ( масло и прочее)

Инкогнито
#3

Могут пробраться еще и как! Автор вы что элементарных вещей не знаете?

#4

Слушайте, люди и в овуляцию забеременнеть не могут, а я просто переживаю так как задержка 10 дней у меня, что в этом такого?

Инкогнито
#5

Тест вам в помощь

#6

Откуда столько грубости, я не понимаю!?Не интересна тема, не отвечайте! Если в сомнениях будете и не такие вопросы задавать будете.

Кошка рыжая
#7

Свечи с антибиотиком на зачатие не влияют, те более, это не метод предохранения. Так что шансы на беременность очень даже высокие. Почему вы не предохранялись то нормально, вроде уже взрослая девочка...

Плакса
#8

такая же ситуация...только ППА был....2 день задержка...блин вообще всю голову сломала....может и за Б.....ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТ ВМЕСТЕ?))

#9
Плакса

такая же ситуация...только ППА был....2 день задержка...блин вообще всю голову сломала....может и за Б.....ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЕСТ ВМЕСТЕ?))

)))) у меня ровно сегодня 4 недели)))

2 дня вроде немного, может на нервной почве задержка или в силу других обстоятельсв

.Сделайте сегодня тест и поделитесь

Ирина
#10

:) такая же ситуация. Я думаю, что антибиотик на зачатие не влияет.

Гость
#11

можно ли забереминить перед менюстраци

Гость
#12
Гость

можно ли забереминить перед менюстраци

Гость
#13

пизадаааа!

Тоня
#14

Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Мармышка
#14

Такой бред народ пишет! «Мол антибиотик в вагинальных свечах не помешает беременности»! Тогда скажите милые дамы, когда вы возможно беременны или беременны, и простыли и ОРВИ вам врач разве разрешает антибиотики??? Неееет конечно! Это может спровоцировать выкидыш!=(( и вообще такие вопросы обсуждаются не на подобного рода форумах, а лично с врачом!

Мармышка
#15
Тоня

Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Обратитесь к врачу!!

Гость
#16
Тоня

Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Та же проблема, что теперь не знаю...???

Гость
#17

А скажите вот что! Я тетя неопытная еще. Был па, с семяизвержением в меня (уж простите за подробности), на следующий день я поставила свечку полижинакс. А теперт вот сижу и думаю, если я забеременею, то действие свечи как-то может повлиять негативно на беременность? Свечку ставила одну, просто за пару дней до па были неприятные симптомы, решила провести профилактику.

Оляля
#18
Гость

Та же проблема, что теперь не знаю...???

Как у вас? Беременны? Все хорошо с ребенком?

Гость
#18
Rybka

Откуда столько грубости, я не понимаю!?Не интересна тема, не отвечайте! Если в сомнениях будете и не такие вопросы задавать будете.

Всем Привет.Девочки я не могу заберем и еще у меня дрожи.Можно ли заберемен во время приема свечей.Ответ жду пожал.

Гость
#19

Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

Здравствуйте и у нас такая проблема.А ваш врач какие таблетки назначил? Вам и мужу

Гость
#21

Вот сама не знаю. Был секс и после ,через час поставила клиндацин. Начала вчера. Не могу же прекратить лечение. Но такой вопрос. Можно ли забеременеть если вставлять такие свечи и как то может повлиять на зачатие??

Гость
#22
Гость

Всем Привет.Девочки я не могу заберем и еще у меня дрожи.Можно ли заберемен во время приема свечей.Ответ жду пожал.

Да можно, у меня миома матки и я забеременела. На узи показала, что два плода а мне уже 44года...

Гость
#23
Гость

Да можно, у меня миома матки и я забеременела. На узи показала, что два плода а мне уже 44года...

Поздравляю вас, все будет отлично 👍. У меня была замершая беременность. Нашли уреаплазму парвум. Как оказалось, ее лечить не нужно было. Пока лечила, заработала себе молочницу. Пила флунол. Вроде все прошло. Но в мазке нашли дрожжи. Теперь вставляю свечи полижинакс. Были с мужем🤭 теперь вот думаю, стоит ли продолжать лечение свечами, мне их на 12 дней назначили. Я делала всего 2. Забеременеть я вполне могла.

Гость
#24
Гость

Поздравляю вас, все будет отлично 👍. У меня была замершая беременность. Нашли уреаплазму парвум. Как оказалось, ее лечить не нужно было. Пока лечила, заработала себе молочницу. Пила флунол. Вроде все прошло. Но в мазке нашли дрожжи. Теперь вставляю свечи полижинакс. Были с мужем🤭 теперь вот думаю, стоит ли продолжать лечение свечами, мне их на 12 дней назначили. Я делала всего 2. Забеременеть я вполне могла.

Может быть вам мужа поменять, если он вам всякую заразу носит. Инфекции из возлуха не берутся, только на пречендале в дом приносяться. Задумайтесь

Гость
#25
Гость

Да можно, у меня миома матки и я забеременела. На узи показала, что два плода а мне уже 44года...

Эх повезло же вам забеременеть в 44 года.... Мне тоже 44 я мечтаю о малышке... Но уже думаю небудет... Вас господь поцеловал!!!!

#26
Гость

Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

Что за таблетки выписали вам и мужу? Поделитесь пожалуйста 🙏🏼

Гость
#27
Гость

Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

Скажите пожалуйста, какие таблетки мужу прописали?

Гость
#30
Тоня

Я ставила свечи и забеременела ! Как это может отрозится на ребёнке ??

Вроде никак но лучше к гинекологу

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

И что это за такие волшебные таблетки???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Я думаю можно т.к я недавно была у врача гинеколога она мне выписала свечи и 2 таблетки мужу 2 таблетки мне для зачатия. Так как я не могу около года забеременеть.

А что за таблетки?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: