Гость
Статьи
Анализ ХГЧ до задержки

Анализ ХГЧ до задержки

Девочки, поделитесь опытом а не предположениями, можно ли сдать анализ крови на ХГЧ до задержки? У меня есть признаки беременности, и ждать нет сил...

ДианА
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ирина

Гость, так была с ХГЧ 2,6 до задержки в 2 дня беременность или нет? Просто у меня сейчас тоже самое: 2 дня до задержки и ХГЧ 2,4

Ира, что в итоге у Вас? У меня 4 дня до М хгч 2.5, два теста со слабыми вторыми

Ameli
#102

Девочки, здравствуйте! Долго пила ОК, лет 7-8. В итоге второй цикл без них, очень хотим маленького. За два дня до задержки кровь на ХГЧ показала - 15.
Как вы думаете, стоит ли надеяться? А то я с таким результатом по таблицам никуда не попадаю.

Кэтрин_ПС
#103

Девочки, не знаю читает ещё кто эту тему или нет. Но такой вопрос. 29 июня на УЗИ подтвердилась овуляция после укола ХГЧ, сегодня сдала анализ на ХГЧ показал 1,84. До месячных ещё несколько дней. Это уже точно пролёт или ещё не факт?

Лилёк
#104
Кэтрин_ПС

Девочки, не знаю читает ещё кто эту тему или нет. Но такой вопрос. 29 июня на УЗИ подтвердилась овуляция после укола ХГЧ, сегодня сдала анализ на ХГЧ показал 1,84. До месячных ещё несколько дней. Это уже точно пролёт или ещё не факт?

Что в итоге оказалось?

Индира
#105

Уминя хгч 1.20 это что означает

Екатерина
#106

Похоже тема уже утихла. Но может кто подскажет. Сдала на ХГЧ за 2 дня до месячных. Результат 21.9 тест полоски очень слабые вторые линии. Переживаю насчёт внематочной. Может у кого так было?

Любовь
#107
Екатерина

Похоже тема уже утихла. Но может кто подскажет. Сдала на ХГЧ за 2 дня до месячных. Результат 21.9 тест полоски очень слабые вторые линии. Переживаю насчёт внематочной. Может у кого так было?

Что в итоге у вас?у меня после УЗИ увидели два года назад внематочную...болел сильно низ живота

Гость
#108

Девочки привет. Пью дюфастон и последняя таблетка на 25 дц. Овуляция была на 17-18дц. Если сдам 25 дц хгч, покажет результат или ещё рано очень?

Гость
#109
Гость

Девочки привет. Пью дюфастон и последняя таблетка на 25 дц. Овуляция была на 17-18дц. Если сдам 25 дц хгч, покажет результат или ещё рано очень?

Думаю уже показать должен. Сама сегодня сдала на 23 ДЦ😂

Марина
#110

Всем привет скажите пожалуйста не давно сдала ХГЧ результат 388 сколько недель?

Гость
#111
Марина

Всем привет скажите пожалуйста не давно сдала ХГЧ результат 388 сколько недель?

У Вас 2-3 недели.
Уровень ХГЧ при беременности:
1 - 2 неделя 25 - 300
2 - 3 неделя 1500 - 5000
3 - 4 неделя 10000 - 30000
4 - 5 неделя 20000 - 100000
5 √ 6 неделя 50000 - 200000
6 √ 7 неделя 50000 - 200000
7 √ 8 неделя 20000 - 200000
8 √ 9 неделя 20000 - 100000
9 √ 10 неделя 20000 - 95000
11 √ 12 неделя 20000 - 90000
13 √ 14 неделя 15000 - 60000
15 √ 25 неделя 10000 - 35000
26 √ 37 неделя 10000 - 60000

#112

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это может быть... Уже 10 дней задержки. Грудь немного болит, под утро чувствуется надутость живота именно в области пупка. На 3ий день задержки сделала тест, он отрицательный, на 5ый - сдала кровь на ХГЧ (

Гость
#113

Что может быть? 3 отрицательных теста и два раза кровь на ХГЧ

Ольга
#114
Гость

Девочки привет. Пью дюфастон и последняя таблетка на 25 дц. Овуляция была на 17-18дц. Если сдам 25 дц хгч, покажет результат или ещё рано очень?

У меня не показал хгч на 26 дне цикла , зато на 3й день задержки сразу результат!!! Не торопитесь!

Гость
#115
Вероника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 3 недели, была у гинеколога обнаружил кисту на правом яичнике 3 см, беременности на УЗИ не показывает, сдала анализ ХГЧ результат 0,100 . Низ живота не много тянет, начинает болеть грудь как перед месячными. Хочется знать, есть ли вероятность беременности? Спасибо!

Нет

Клавдия
#116

Здравствуйте, я сдала анализ крови на хгч на 24 день цикла, анализ отрицательный, как считаете, уже это означает, что я действительно не беременна или все таки после задержки может оказаться положительный результат?

Евгения
#117

Здравствуйте, вчера сдала хгч 8 дней до Мес..результат 24,84...это Беременность?

Гость
#118

Тема старая, но возможно кто-то, как и я ищет информацию.
Цикл обычно короткий 24 дня. Была киста, назначили Дюфастон с 16 по25 дц. На третий день после отмены Дюфа приходили месячные. Всего сказали 3 цикла так пропить. Овуляция обычно ранняя 10-12 дц. На 22 дц тесты стали уже ярко- полосатые. На 27 дц сдала хгч - 743. Это приблизительно на 16 день после овуляции (точный день не отслеживала).

Гость
#119

Это я к тому, что если бы я пошла на хгч на 26 дц было бы около 400, на 25 примерно 200 и т.д.
Дня за 3-4 точно можно сдать.
Но овуляция у всех по-разному. Нужно прыгать от нее. Дня с 12 после овульки уже должно показать.

Гость
#120
Милена

Все признаки есть, до месячных 9-10 дней, а ХГЧ вчера показал 1,2.
может рано сдала?

Добрый день! В итоге подтвердилась беременность?

Гость
#121
Евгения

Здравствуйте, вчера сдала хгч 8 дней до Мес..результат 24,84...это Беременность?

Да

Гость
#122

У меня 20 ДЦ. Вчера сдала ХГЧ. Результат >1. Симптоматика сильно выражена: уже как неделю болит грудь, ТТ 37°, 37,1° . На прошлой неделе болели яичники и тяжесть в животе. Ещё когда ложусь на живот - чувствую свою матку. Может, конечно, это бред. Но это так!. Жду с нетерпением задержки. Мне 41...

Гость
#123
Гость

У меня 20 ДЦ. Вчера сдала ХГЧ. Результат >1. Симптоматика сильно выражена: уже как неделю болит грудь, ТТ 37°, 37,1° . На прошлой неделе болели яичники и тяжесть в животе. Ещё когда ложусь на живот - чувствую свою матку. Может, конечно, это бред. Но это так!. Жду с нетерпением задержки. Мне 41...

Здравствуйте. Каков результат?

Дарья
#124

Девочки, я сдала анализ хочу на примерно 9 дпо, показало

Гость
#125
Гость

Здравствуйте. Каков результат?

Это эндометриоз... Было 2 кесарево сечения...не прошло бесследно

Юляша
#126
Кристина

Девочки привет! У меня сегодня 2 день задержки, сдала анализ на хгч, будет ли он информативным?или еще рано?

Будет!

Гость
#127

Анализ ХГЧ результат 1065,5 тесты на беременность положительные на УЗИ ничего не видно.может ли это быть беременностью?

Алена
#128
Ирисkа

Привет,девчонки!уже кучу сайтов перечитала про признаки Б и т.д.Очень хотим маленького)Сегодня не выдержала,сдала анализ на хгч(12-ый ДПО),пишут,что в динамике его уже на 10ый день определить можно...завтра-послезавтра результат,молюююсьь)))

Все приветик девочки было такое джу пмс ,но это дело началось раньше времени,и длилось всего не полных два дня,и не так пмс , тошнота изжога ,была у гинеколога сказала что так все нормально беременность есть но очень маленький срок ,сделала ХГЧ показала один и двадцать,в инете пишут что нет беременности,но все к тому идёт ,у кого что было расскажите заранее спасибо

Юлия
#129
Гость

Анализ ХГЧ результат 1065,5 тесты на беременность положительные на УЗИ ничего не видно.может ли это быть беременностью?

У меня такое было, ХГЧ рос, а УЗИ ничего не видело, и в итоге внематочная беременность была. Срок 6,5 недель. Сходите ещё раз на УЗИ.

Светлана
#130
Гость

Что может быть? 3 отрицательных теста и два раза кровь на ХГЧ <1.2. Но задержка уже 10 дней...

Вы точно не беременны, идите к врачу.

Гость
#131
Гость

девчёнки подскажите у меня результат хгч выдал 3 803,00 это какой срок? Лаборант сказал, что 5 - 6 недель, но это не возможно потому что овуляция была 3 недели назад

Либо двойня. Либо аномалии...

Гость
#132
Настя

Как раз самое то;-))))

Вам уде пришли результаты?))

Подскажите пожалуйста. Тест показал 2-3 недели беременность. Сдала хгч 569,2 по таблице это норма. Но врач сомневается. Страшно переживаю. Кто нибудь знает, это нормально?

Гость
#133
Гость

Всем приветик. Подскажите кто знает, у меня до М ещё 5 дней, признаки есть, делала тесты уже 8 штук все положительные, а сегодня делала хгч, как думаете покажет или это не Б.???

Здравствуйте какие тесты брали подскажите пожалуйста,обычные или цифровые

Гость
#134
Гость

девчёнки подскажите у меня результат хгч выдал 3 803,00 это какой срок? Лаборант сказал, что 5 - 6 недель, но это не возможно потому что овуляция была 3 недели назад

У вас возможно двойня

Гость
#135
Милена

Все признаки есть, до месячных 9-10 дней, а ХГЧ вчера показал 1,2.
может рано сдала?

Результат был каким?

Рина
#136
Гость

Результат был каким?

А какая у вас ситуация?Интересно узнать её,ибо лишь вы недавно посетили эту тему

Соня
#137

В общем не знаю , может найдется кто-то ещё , кто посетит эту тему.Ситуация такая.Предположительно зачатие произошло 8 января , со следующего дня стало тянуть живот , появилось частое мочеиспускание , температура несколько дней была 36.7-37.3 , поднималась лишь по вечерам , набухла грудь , задержка в 5 дней.В общем перечислять признаков можно много. Была беременность два месяца назад , случился выкидыш.Ощущения все те же самые. Начала делать тесты, все отрицательные. Распирает живот так,будто полный мочевой пузырь.Не терпится уже узнать что это. Может я себя накручиваю и на самом деле идет какой-то воспалительный процесс?.. В общем сейчас девятый день после незащищенного ПА , думаю завтра сходить , сдать кровь на ХГЧ . А стоит ли?Не рано?

Светлана
#138
Ameli

Девочки, здравствуйте! Долго пила ОК, лет 7-8. В итоге второй цикл без них, очень хотим маленького. За два дня до задержки кровь на ХГЧ показала - 15.
Как вы думаете, стоит ли надеяться? А то я с таким результатом по таблицам никуда не попадаю.

Всем доброго дня, поделюсь своей историей. Сегодня у меня 24 д. ц, пью дюфастон, планируем беременность. Тесты отрицательные, делала тест по йоду положительно, сегодня делала содой, то же положительно, поехала сдала на хгч, хотя наверное рано. И вообще с этими домашними методами может я себе напридумала...

Гость
#139
Соня

В общем не знаю , может найдется кто-то ещё , кто посетит эту тему.Ситуация такая.Предположительно зачатие произошло 8 января , со следующего дня стало тянуть живот , появилось частое мочеиспускание , температура несколько дней была 36.7-37.3 , поднималась лишь по вечерам , набухла грудь , задержка в 5 дней.В общем перечислять признаков можно много. Была беременность два месяца назад , случился выкидыш.Ощущения все те же самые. Начала делать тесты, все отрицательные. Распирает живот так,будто полный мочевой пузырь.Не терпится уже узнать что это. Может я себя накручиваю и на самом деле идет какой-то воспалительный процесс?.. В общем сейчас девятый день после незащищенного ПА , думаю завтра сходить , сдать кровь на ХГЧ . А стоит ли?Не рано?

Какой у вас результат в итоге?

Гость
#140
Нелли

тошнить не может вас еще...скорей всего съели что-то не то.

Поверьте еще как может как только малыш прикрепляется к матке у меня сразу тошнота 🤢 так все 2 беременности моих девочек 🥰так что поверьте это реально

Гость
#141
Светуля

У меня за 6 дней до месячных хгч показал 92. Поэтому думаю что пока рано Вы сдали. Передайте через пару дней. Расскажите как там у вас))

Подскажите пожалуйста, у вас тесты полосатили ? Или только в крови пока было

Соня
#142

В итоге оказалась не беременна

Ирина
#143
Соня

В общем не знаю , может найдется кто-то ещё , кто посетит эту тему.Ситуация такая.Предположительно зачатие произошло 8 января , со следующего дня стало тянуть живот , появилось частое мочеиспускание , температура несколько дней была 36.7-37.3 , поднималась лишь по вечерам , набухла грудь , задержка в 5 дней.В общем перечислять признаков можно много. Была беременность два месяца назад , случился выкидыш.Ощущения все те же самые. Начала делать тесты, все отрицательные. Распирает живот так,будто полный мочевой пузырь.Не терпится уже узнать что это. Может я себя накручиваю и на самом деле идет какой-то воспалительный процесс?.. В общем сейчас девятый день после незащищенного ПА , думаю завтра сходить , сдать кровь на ХГЧ . А стоит ли?Не рано?

Со следующего дня не может уже болеть живот

Гость
#144
Гость

Добрый вечер! У меня за 3 дня до задержки ХГЧ показывал 4,3. По расшифровке значений сделала вывод - беременности нет.Но месячные не пришли.Потом в 2 дня задержки тест показал две полоски, а затем и узи подтвердило беременность раннего срока.К сожалению ту беременность сохранить не удалось((((..Теперь снова до задержки 2 дня - хгч 2,6..Надеюсь, что все-таки будет беременность

Не знаю, у меня сегодня 1 день до задержки хгч сдала утром, пришел результат 54мМЕ/мл а тест за 3 дня до м показал слабую полоску + электронный показал беременна 1-2

Гость
#145
Гость

девчёнки подскажите у меня результат хгч выдал 3 803,00 это какой срок? Лаборант сказал, что 5 - 6 недель, но это не возможно потому что овуляция была 3 недели назад

В итоге мальчик или девочка у вас?часто с девочками высокий хгч.

Гость
#146
Полина

Сдавала хгч за 6 дней до задержки, результат был уже 54, в дальнейшем только удваивался

Кто родился в итоге у вас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Либо двойня. Либо аномалии...

Вполне нормальный хгч и для одного.Бывает и при двойне небольшой хгч,и при одноплодной высокий.Тут уже индивидуально проявляется

Гость
#148
Гость

на 22 дц тест показа вторую слабою а электроный 1-2 недели. На 23 дц кровь на ХГЧ 40. Длительность цикла 28 дней. Все индивидуально

Кто родился в итоге у вас?

Гость
#149
Гость

Подскажите пожалуйста, у вас тесты полосатили ? Или только в крови пока было

У меня за 6 дней до месячных хгч 206

Гость
#150
Соня

В общем не знаю , может найдется кто-то ещё , кто посетит эту тему.Ситуация такая.Предположительно зачатие произошло 8 января , со следующего дня стало тянуть живот , появилось частое мочеиспускание , температура несколько дней была 36.7-37.3 , поднималась лишь по вечерам , набухла грудь , задержка в 5 дней.В общем перечислять признаков можно много. Была беременность два месяца назад , случился выкидыш.Ощущения все те же самые. Начала делать тесты, все отрицательные. Распирает живот так,будто полный мочевой пузырь.Не терпится уже узнать что это. Может я себя накручиваю и на самом деле идет какой-то воспалительный процесс?.. В общем сейчас девятый день после незащищенного ПА , думаю завтра сходить , сдать кровь на ХГЧ . А стоит ли?Не рано?

У меня такая же фигня сейчас. Каждый день почти 37.37,2. Тошнота легкая, второй день тянет низ живота. Тесты отрицательные. Завтра хочу сдать кровь на хгч. 10дппа