Гость
Статьи
Радиойодтерапия

Радиойодтерапия

Девушки, подскажите пожалуйста у кого была такая ситуация...Я беременна срок 5 недель, 7 месяцев назад делала радиойодтерапию. Врачи в больнице предупреждали о том, что планировать беременность не раньше чем через 12 месяцев, но в интернете вижу информацию и о том, что можно через 6 месяцев...Пожалуйста подскажите как быть...может вы или ваши знакомые были в такой ситуации

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#1

че это?

Настя
#2

Лечение радиоактивным йодом, у меня до этого был тереотоксикоз (болезнь щитовидной железы)

Хорек
#3

Оо радиоактивный йод? ладно вопросов больше нет, пошел я

Елена
#4

Настя что решили? Задайте ваш вопрос, например на этом сайте www.i131.ru где не просто прохожие,а люди реально соображающие.

ася
#5

Настя! носить ребеночка под присмотром эндокринолога. все будет хорошо!

ася
#6

нашла - через 4 месяца

Ольга С.
#7
Настя

Девушки, подскажите пожалуйста у кого была такая ситуация...Я беременна срок 5 недель, 7 месяцев назад делала радиойодтерапию. Врачи в больнице предупреждали о том, что планировать беременность не раньше чем через 12 месяцев, но в интернете вижу информацию и о том, что можно через 6 месяцев...Пожалуйста подскажите как быть...может вы или ваши знакомые были в такой ситуации

Настя, здравствуйте! Вот нашла Ваш вопрос в сети. Дело в том, что я собираюсь ехать на РЙТ, диагноз такой же. но вот постоянно гружусь по поводу можно ли вообще родить после этой процедуры. Хотелось бы встретить, хоть и в сети, реального человека. Я тоже читала, что можно беременеть и после 5-6 мес. все зависит от уровня гормонов. Как у вас обстоят дела с беременностью сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Мне врач после радиойод-теропии сказал ,что девченки беременили и после 2-х и 3-х месяцев и дети нормальные рождались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: