Гость
Статьи
Спасите, целлюлит!

Спасите, целлюлит!

Девочки, добрый вечер. Я беременна, 18 недель. Поправилась на 5 кг. и появился целлюлит :((( никогда не было, а теперь бедра с внутренней стороны и попа в целлюлите. Что делать ? Что посоветуете? Крем? Спасибо заранее огромное!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

для борьбы с целлюлитом нет ничего лучше, чем обертывания Guam - горячие. Но вот можно ли ими пользоваться беременной, не знаю. И еще ограничения там по поводу вен - если есть склонность к варикозным изменениям, то тоже нельзя.

#2

Пока не родите - ничего не предпринимайте! После родов всё исправите. А то могут быть усложнения.

Автор
#3

Кажется эти 5 кг отложились в моиx бедраx и груди ((( живот еле заметен, растяжек нет, а бедра тиxий ужас (((

Гость
#4

После родов сам пройдет

Автор
#5
Гость

После родов сам пройдет

Надеюсь, но наверно он с лишним весом уйдет.

Мила
#6

целлюлит сейчас - это от гормонов и воды в организме. У меня так было, после родов заметно убрался сам, хотя прошло всего 2 месяца (до беременности не было)...

гость
#7
Автор

Кажется эти 5 кг отложились в моиx бедраx и груди ((( живот еле заметен, растяжек нет, а бедра тиxий ужас (((

у меня мои беременные 35 кг отложились в жёпе и в ногах-вот что мне делать я не знаю(((( подожду до родов, чуть-чуть осталось...

Гость
#8

успокойтесь, это гормональный целлюлит

Гость
#9
Мила

целлюлит сейчас - это от гормонов и воды в организме. У меня так было, после родов заметно убрался сам, хотя прошло всего 2 месяца (до беременности не было)...

+ много .Автор, не беспокойтесь и не мечитесь , у меня, моих сестер и подруг целлюлит после родов ушел ( все худые ).

Автор
#10

Спасибо девочки, успокоили. А ничего мазат не надо? Я крем от растяжек и так мажу

Гость
#11

Автор, у меня тоже 18 недель, тоже целлюлит на попе и ляжках.. Делаю скрабы из кофейной гущи - не помогает. Прибавила в весе примерно 4 кг.

Гость
#12

у меня не прошло , набрала 18 всего....уже 10 как не проходит...плюнула уже нафиг..мужу пофиг,самой смотреть не х очется...

Женечка
#13

Автор, у меня тоже во время беременности он появился, да стооолько, ужас. Смотреть не могла в зеркало на себя. Вся попа и ноги были в целлюлите. За полтора месяца всё ушло, очень похудела, стала 40го размера, а была 42-44.) Растяжки вот только не исчезли, но слава богу их не много.

Женечка
#14

Правда когда кормить перестала, вернулась в своё размер, и даже на попе появился злосчастный целлюлит(хоть и не было раньше его никогда), но я не отчаиваюсь, хожу в спорт.зал)

Гость
#15

мажьте ж о п у детским кремом или детским маслом, так же как и живот, чтоб растяжек не было, в жару это конечн ужас всем этим жирным мазаться, а что делать. У меня на 15 неделе тоже целлюлит появился, набрала 4 кг, за 28 лет никогда его не было.

+
#16

А мне один парень сказал, пресыщенный, кстати, вниманием очень красивых и разных женщин, что целлюлит очень его (и вообще мужчин) возбуждает))) смотрите по позитивней на себя))) Считайте себя не жирной, а пышечкой... уатотреннинг вам в помощь

Викусик
#17
Автор

Надеюсь, но наверно он с лишним весом уйдет.

Целлюлит и лишний вес никак не связаны, бестолочь. Сколько есть худых девок целлюлитных и сколько толстых есть - вообще целлюлит нет. В интернете поискала бы, что такое целлюлит и почему он возникает, а у тебя на карме просто лишний жир отложился вот и дряблость со складками пошла, дура необразованная.

Гость
#18
Викусик

Целлюлит и лишний вес никак не связаны, бестолочь. Сколько есть худых девок целлюлитных и сколько толстых есть - вообще целлюлит нет. В интернете поискала бы, что такое целлюлит и почему он возникает, а у тебя на карме просто лишний жир отложился вот и дряблость со складками пошла, дура необразованная.

А сама то ты не дура?

ALISA
#19
Гость

А сама то ты не дура?

Викусик кстати права, хоть и грубо высказала. У меня наследственный целлюлит лет с 17. Причем весила я 43 кг (рост 156), и все же целлюлит уже был. Сейчас на 18ой неделе, хуже не стал....мне 34.Собстевнно полжизни с ним мучаюсь, перед берем. весила 48 кг. Так что вы можете быть худой (у меня ребра, ключица выпирают), и с целлюлитом. И полной без, жир и лишний вес тут нипричем. В 2003 делала курс медовога массажа (как тут описано - была длинная ветка), это единственное что действительно помогло. Убрала процентов 70. Но гладких бедер как у моделей мне точно не видать. Причем я занимаюсь спортом, много хожу пешком и дрянь не ем. НО, мой случай не то же самое что целлюлит появившийся во время беременности. Если у вас появился во время берем, как правило он потом уйдет. Занимайтесь спортом и ходите для профилактики. Мне еще аэробика помогла. (но это уже думаю стоит делать после родов).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#20

Слимер Силуэт очень хорошо борется с целлюлитом.За месяц пропал целлюлит.Кожа стала ровно и упругой cream.naele.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: