Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности на ранних сроках

Давайте будем делиться своими первыми признаками беременности, а то так интересно чего же мне ожидать.

Белка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог говорит вам - вы беременны:-))

гость
#2

ПМС умноженый на 10-такие признаки у меня были.

Анна
#3

И у меня умноженный ПМС. До задержки ещё 3 дня, грудь не болит совсем, зато тошнит и голова кружится постоянно! Незнаю почему, но я чувствую, что это то.....беременность! Ранее уже беременела- не получилось сохранить- может поэтому сейчас чувство такое знакомое)))) Делала тесты- оооооочень слабая вторая и то не на всех, подожду ещё.

Оля
#4

А у меня болел живот как перед месячными , но они так и не наступили. На 4 день задержки сделала тест - две полосочки.

Астина
#5

голова кружится ужасно! Быстро устаю, в холод бросает до мурашек... Ночью спать не могу-все бесит! И вообще такое волнение! Грудь побаливает особенно у подмышек и тошнит часто... 4-й день задержки. Завтра с утра делаю тест! Очень надеюсь что беременна! Мечтаю просто об этом!!! Господи помоги!

#6
Астина

голова кружится ужасно! Быстро устаю, в холод бросает до мурашек... Ночью спать не могу-все бесит! И вообще такое волнение! Грудь побаливает особенно у подмышек и тошнит часто... 4-й день задержки. Завтра с утра делаю тест! Очень надеюсь что беременна! Мечтаю просто об этом!!! Господи помоги!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Астина

голова кружится ужасно! Быстро устаю, в холод бросает до мурашек... Ночью спать не могу-все бесит! И вообще такое волнение! Грудь побаливает особенно у подмышек и тошнит часто... 4-й день задержки. Завтра с утра делаю тест! Очень
надеюсь что беременна! Мечтаю просто об этом!!! Господи помоги!

Вы оказались беременны?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: