Гость
Статьи
Я не могу иметь детей. …

Я не могу иметь детей. Девушки,женщины,кто в такой же ситуации,как вы справляетесь??? НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем,моему мужу 23 года. К сожалению,я не могу иметь детей. Наверное,это самое ужасное,что может быть. Бесплодие-это для меня приговор. Я ничего не могу дать этому миру,я …

Катенька
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Катенька
#101
кто то

автор,скажите причину ? что вы скрываете ? что там такого ?

А зачем вам знать причину?

Тема не об этом

Харука))
#102

Обалдеть! Разве дети смысл жизни? Бог вам такой подарок дал а вы не цените , живите для себя дарите любовь мужу ,живите, развлекайтесь, стройте карьеру, путешествуйте! Всем с детства втирают что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо родить но на самом деле это не так !

марулька
#103

Ну вы даете. Я специально ездила за границу, чтоб трубы перевязать, а вы уже бесплодны и не радуетесь этому. расслабьтесь и живите для себя, материнство - совсем несладкая доля, это утверждают все мои родившие подруги, и каждая говорит, что если б знать, то рожать бы не стала. Муж - если вы ему нужны, от никуда он не уйдет, а если не нужны, то и с 3 детьми уйдет.

марулька
#104
Харука))

Обалдеть! Разве дети смысл жизни? Бог вам такой подарок дал а вы не цените , живите для себя дарите любовь мужу ,живите, развлекайтесь, стройте карьеру, путешествуйте! Всем с детства втирают что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо родить но на самом деле это не так !

+11100050

Всем с детсва втирают, при этом говорят, что дети = счастье, а правды никто не говорит.

марулька
#105
Мадам

Вам такого же счастья! Даже похлеще!

Пожелайте мне тоже, а то я параноик, трубы пережгла, но читаю про то, как с пережженными залетают, и боюсь, что попаду в этот %. кстати, автор, вам еще и аборты не надо делать, когда контрацепция подведет (а раз в 6-7 лет подводит все), мне лично после второго аборта было плохо и я лежала в больнице 5 дней, представьте, какая вы счастливица что этого не будет.

Гость
#106

Присоединяюсь. Цените свое счастье. Вам не нужно делать аборты, травить себя таблетками.

Плюс общество не будет давить, тк вы не ч/ф, у вас справки налицо, что вы бесплодны.

Блин, я тоже была бесплодна по прогнозам врачей, но залетела в конце-концов. Сейчас живу как в аду. Верни меня назад, побежала бы на аборт роняя тапки.

А браки дети разрушают. Я переехала к маме с ребенком, чтобы муж не сбежал. Теперь у нас гостевой брак.

марулька
#107
Гость

Присоединяюсь. Цените свое счастье. Вам не нужно делать аборты, травить себя таблетками. Плюс общество не будет давить, тк вы не ч/ф, у вас справки налицо, что вы бесплодны. Блин, я тоже была бесплодна по прогнозам врачей, но залетела в конце-концов. Сейчас живу как в аду. Верни меня назад, побежала бы на аборт роняя тапки. А браки дети разрушают. Я переехала к маме с ребенком, чтобы муж не сбежал. Теперь у нас гостевой брак.

Вот и моя подруга родила 4 года назад, тоже сначала к маме, а потом муж нашел другую, которая не собирается никого рожать :( а она сильно мужа любила. муж был не против ребенка, просто ни подруга, ни он не осознавали, что это такое - ребенок. И живет теперь подруга с мамой, пытается не возненавидеть дочку и найти позитив в негативе, правда, муж не сволочь и платит хорошие алименты, выше того, что могли бы присудить.

милка
#108
Катенька

жучка

а с ЭКО никак не получится?

ЭКО довольно дорогая процедура,у нас нет таких денег. Даже если и скопим,то не факт,что получится,,на вторую попытку мы уже нес можем накопить.

встаньте в очередь на квоту. на 1бесплатную попытку.приезжайте в питер для этой попытки - в клинику ава петер - самую лучшую вовсей россии и будет вам счастье!

Лаки
#109

Люди, да что вы такие ужасные, а?! Автор же написала, что хочет детей!!! зачем ей тут писать про пережженные трубы и что она счастливая, что не может детей иметь, потому что аборты не надо делать!!! для нее ваши глупые радости ЧФ - чужды и непонятны! не хотите детей - флаг вам в руки, не надо рассказывать про ужасы материнства ни разу его не испытав!!!

Автор, а вы не отчаивайтесь! вам слишком мало лет, что бы быть уверенной в своем бесаплодии на 100 %! тем более если вы из провинции, там врачи часто ошибаются!!! моей знакомой ставили бесплодие (нефункционирующие яичники) - у нее уже двое!!!

по поводу ЭКО: одно ЭКО во всех регионах делают по квоте!!! надо собрать документы и встать в очередь!!! если попробовать договориться и дать немного денег врачам, то можно и при необходимости второе сделать по квоте!

Минато
#110

Задумайтесь автор

Если бы жизнь бездетной женщины была абсолютно бессмысленной только потому, что у нее нет детей, это значило бы, что человечество живет для детей, и единственным смыслом жизни человека является воспроизведение себе подобных.

Видеть в материнстве единственный смысл жизни женщины ≈ значит бросать тень не только на жизнь женщин, но и на жизнь женщины-матери, низводя ее до уровня самки.

Виктор Франкл

Ольга
#111

У меня тоже не может быть детей. Сделала аборт по глупости вот теперь себя проклинаю. С мужем уже 3 года и не могу забеременеть.

sveta
#112

позвоните 0935882908илиmary199714@gmail.com помогу

gulya
#113
Катенька

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем,моему мужу 23 года. К сожалению,я не могу иметь детей. Наверное,это самое ужасное,что может быть. Бесплодие-это для меня приговор. Я ничего не могу дать этому миру,я не смогу подарить мужу и себе ребенка. Я не женщина,я никто. Пожалуйста,не спрашивайте,как я это узнала,почему и т.д.,это ужасно тяжело. Узнала от врачей. Все попытки тщетны. Сейчас была в больнице брала направление к врачу,а там беременяшки,такое счастье у них под сердечком находится...пришла домой и зарыдала навзрыд. Вы не представляете,что значит осознавать,что никогда у тебя так не будет. Муж меня поддерживает,говорит,что любит и если у нас ничего не получится,то возьмем малютку из детского дома. Да,с ним я согласна,я сама приемный ребенок в семье,мама с папой тоже меня взяли младенцем,потому что мама не могла и не может иметь детей. Но меня еще и одолела та мысль,что муж только пока так говорит,а потом все равно захочет своего,родного и просто оставит меня. Я не думаю,что буду его винить,ненавидеть за это. Даже пойму. Еще больше невыносимо становится,когда узнаешь то об одной беременности подруги,то другая родила,так больно...Девушки,кто в такой же ситуации,как Вы справились с этим? Пожалуйста,не надо мне про возраст,что рано,сути вопроса это неизменит.

гуля
#114

я так понимаыу тебя очен у нас с тобоыу похойие ситуации и иногда денги не работаыут и даэ медецина безсилно толко вот в груди бол и одиночество силное я так хочу бит счастлива даэ незнаыу как йит далше

Гость
#115
марулька

Вот и моя подруга родила 4 года назад, тоже сначала к маме, а потом муж нашел другую, которая не собирается никого рожать :( а она сильно мужа любила. муж был не против ребенка, просто ни подруга, ни он не осознавали, что это такое - ребенок. И живет теперь подруга с мамой, пытается не возненавидеть дочку и найти позитив в негативе, правда, муж не сволочь и платит хорошие алименты, выше того, что могли бы присудить.

марулька

Вот и моя подруга родила 4 года назад, тоже сначала к маме, а потом муж нашел другую, которая не собирается никого рожать :( а она сильно мужа любила. муж был не против ребенка, просто ни подруга, ни он не осознавали, что это такое - ребенок. И живет теперь подруга с мамой, пытается не возненавидеть дочку и найти позитив в негативе, правда, муж не сволочь и платит хорошие алименты, выше того, что могли бы присудить.

марулька

Вот и моя подруга родила 4 года назад, тоже сначала к маме, а потом муж нашел другую, которая не собирается никого рожать :( а она сильно мужа любила. муж был не против ребенка, просто ни подруга, ни он не осознавали, что это такое - ребенок. И живет теперь подруга с мамой, пытается не возненавидеть дочку и найти позитив в негативе, правда, муж не сволочь и платит хорошие алименты, выше того, что могли бы присудить.

Я в шоке ! Да откуда вы такие беретесь? И в чем по вашему мнению заключается счастье? В чем смысл жизни? Путешествовать и трахаться?ну разве что пока молодая! А потом сидеть одной и никому нахрен не нужной и гнить сжирая себя изнутри,а так и будет! И слава богу,что трубы твои перевязали, поменьше таких безмозглых людей будет! Очень обидно,что этиму животному дается возможность забеременеть, а хорошим и настоящим нет!Автор не все еще потеряно, вы молодая,а значит время есть!старайтесь и все у вас получится!

ЮЛИЯ
#116

вот это я накопировала ),это просто меня переполняли эмоции и я с телефона писала,короче это ответ трубоперевязаной кукушке, и прочим таким же животным,который такую же ерись пишут!

Маша
#117
Гость

Последний раз когда был в России, то отбоя не было от девушек. Мне 33. И деньги есть, но сильнейшие врачи ничего не смогли сделать к сожалению. Найти женщину не состовляет больших трудностей. На один-два раза проблем нет, но дальше я не могу. Мне стыдно признаться в моей проблеме.

Маша
#118

Мне тоже очень стыдно рассказать своим родным,друзьям,чтто не могу иметь детей.От парней у меня тоже отбоя нет,замуж завут и т.д...родные,подруги спрашивают,задают вопросы,что мол 27 лет пора бы уже,а мне стыдно признаться.

Гость
#119

Я так Вас понимаю! Я тоже в отчаянии! Мне 25 уже 3 года лечусь и ничего. Как это больно, когда кому-то и правда дети не нужны, а кто не может просто забеременеть.Особенно больно когда встречаешь своих одноклассников. У кого уже двое, трое даже! а ты приходишь домой и мир тебе не мил, только рыдаешь и все. И никто тебя не поймет! Все говорят подожди, подожди....дождаться бы. Если ничем себя не отвлекаешь, может и крыша поехать. Понимаете, это ж так должно быть. Просто приходит время мы взрослеем, приходит время - нужно найти себе пару, приходит время у нас дожен быть ребенок. Это природой так заложено. Так должно быть. Если что не так - человек мучается. Если кто не может нас понять - представьте, что у вас бы до сегодняшнего дня ни разу не было секса. Сколько б вас не было лет 20 или 30...Что бы вы чувствовали, вы бы совсем не думали об этом? Подожду, прийдет время - потом как-то. Нет! организму это нужно! Точно так и с репродукцией. Автор, я тебя понимаю!

Юрий
#120

здраствуй памогаю забиременить за вознагрождение если интересует звони 89653055671

Юрий
#121

Хочеш забеременеть звани 89653055671

Анастасия
#122
Гость

Последний раз когда был в России, то отбоя не было от девушек. Мне 33. И деньги есть, но сильнейшие врачи ничего не смогли сделать к сожалению. Найти женщину не состовляет больших трудностей. На один-два раза проблем нет, но дальше я не могу. Мне стыдно признаться в моей проблеме.

Гость

Я тоже бесплоден. От меня ушла жена. Я пил года три каждый день. А после свыкся и доживаю. Живу один, ни с кем не хочу знакомиться или встречаться. Единственное развлечение это работа и единственное общение с людьми этот форум.

Ваш текст

Тысячи женщин были бы очень рады если бы вы стали отцом их уже рожденного/не рожденного ребенка. Вы не представляете сколько козлов бросают еще не родившихся детей, которых и смогли зачать. Беременные девушки сходят сума от боли.

Вы обязательно будите счастливы! Нужно просто захотеть.

светлана
#123

здравствуйте,я тоже бесплодна,делала 2 ЭКО,все бесполезно,плачу постоянно,все знакомые,подруги уже родили,я вижу их счастливыми а самой больно,на душе кошки скребут

Марина
#124
Катенька

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем,моему мужу 23 года. К сожалению,я не могу иметь детей. Наверное,это самое ужасное,что может быть. Бесплодие-это для меня приговор. Я ничего не могу дать этому миру,я не смогу подарить мужу и себе ребенка. Я не женщина,я никто. Пожалуйста,не спрашивайте,как я это узнала,почему и т.д.,это ужасно тяжело. Узнала от врачей. Все попытки тщетны. Сейчас была в больнице брала направление к врачу,а там беременяшки,такое счастье у них под сердечком находится...пришла домой и зарыдала навзрыд. Вы не представляете,что значит осознавать,что никогда у тебя так не будет. Муж меня поддерживает,говорит,что любит и если у нас ничего не получится,то возьмем малютку из детского дома. Да,с ним я согласна,я сама приемный ребенок в семье,мама с папой тоже меня взяли младенцем,потому что мама не могла и не может иметь детей. Но меня еще и одолела та мысль,что муж только пока так говорит,а потом все равно захочет своего,родного и просто оставит меня. Я не думаю,что буду его винить,ненавидеть за это. Даже пойму. Еще больше невыносимо становится,когда узнаешь то об одной беременности подруги,то другая родила,так больно...Девушки,кто в такой же ситуации,как Вы справились с этим? Пожалуйста,не надо мне про возраст,что рано,сути вопроса это неизменит.

Марина
#125

как я вас понимаю, мне 24 и 3.5 года у нас тоже не получается. пернесла лапору, толку пока нет. да и ощущение такое что этого никогда не случится!

Юлия
#126

Врачи не Боги, они такие же люди, надеётесь на чудо до последнего. Я тоже думала,что не рожу, переживала сильно, но потом сделала для себы вывод: если не рожу - буду работать, куплю квартиру, возьму из детдома прекрасного малыша (это ответственно очень, но если вложить душу, думаю получится), найду силы и дам хоть одному счастливому малышу семью и тепло, даже если муж бы и ушёл, это была бы самое ценное дитя. НИКОГДА НЕ надо себя винить, надейтесь, отпустите ситуацию, выход всегда есть.

Оксана
#127

Мне 40 лет и большую часть из них я вела борьбу с бесплодием,это очень печальная история врачи до лечили до того гормонами что теперь я инвалид.У меня нет детей и уже никогда не будет,много лет пустых надежд и ожиданий, уход мужей из за того что я не могу иметь детей да я их и не осуждаю . Усыновление мне не светило ни когда, проблемы со здоровьем и количество метров жилплощади коих мало. Однажды проснувшись я поняла что много лет просто не жила а существовала зверюшка загнанная в угол безысходностью. Я сказала себе хватит и начала жить просто жить и заново учиться радоваться жизни. Радоваться природе погоде да чему угодно завела собаку потом познакомилась с будущим мужем с коим и сейчас живу и очень не плохо . Милые девочки жизнь на этом не кончается можно жить и без детей.(но это относится только к тем у кого нет детей как говориться сытый голодного не разумеет.).

Юлия
#128
Гость

Я тоже бесплоден. От меня ушла жена. Я пил года три каждый день. А после свыкся и доживаю. Живу один, ни с кем не хочу знакомиться или встречаться. Единственное развлечение это работа и единственное общение с людьми этот форум.

Я Вас так понимаю!!! Сама недавно отшила нарочно в грубой форме хорошего парня из за проблем со своим здоровьем. И теперь работа для меня смысл жизни и давно хоть и 22 года мне. Но все кончено намертво. Никто из-за нас таких не обязан мучиться.

Аля
#129

Это не проблема. Главное, что человек рядом. Жаль, что попалась слабая женщина, по сути предатель. Удачи вам. Отчаяние - грех

Александр
#130

Катенька, если в Вас осталась надежда, ответьте на этот комментарий...

Надена
#131

Ох! Девочки! Наверно, самое главное не отчаиваться! Я думаю Боженька даст малыша, когда будет время ! Я сама очень и очень надеюсь , что смогу стать мамой! Хотя сейчас все говорят об обратном!

тори
#132

Добрый день! Меня зовут Тори. Я из Египта, но сейчас живу здесь С моей женой. Я по образованию врач, работаю массажистом салоне красоты в Калининском районе, Родники,2. Выполняю все виды массажа.

Медицинское образование, стаж 13 лет.

Антицеллюлитные программы,лечебный массаж. египетского массажа Лечение от бесплодия Я сделал массажа Лечение от бесплодия леди в течение 34 и в настоящее время 19 из них забеременели. В часто результаты показывают, в течение 3 недель. Альтернативой классическим методам терапии бесплодия выступает гинекологический массаж. С его помощью можно с успехом лечить различные женские заболевания органов малого таза. Наиболее выдающиеся результаты он дает при лечении бесплодия, невынашивании беременности, спаечного процесса. Количество забеременевших женщин после проведения курса массажа составляет 70 процентов.

Хорошо также поддаются лечению хронические воспалния внутренних половых органов вне периода обострения. Корректируются анатомически неправильные положения тела матки: смещения вперед или назад, а также связанные с этим болевые ощущения и затруднения с наступлением беременности.

Техника массажа довольно разнообразна, но основные положения являются неизменными. Как и в классическом массаже здесь используют 4 основных приема (поглаживание, растирание, растяжение, вибрация).

Продолжительность процедуры также зависит от особенностей конкретной пациентки. Наличие мощного спаечного процесса требует более продолжительного массажа, чем при других заболеваниях, но обычно рекомендуемая длительность сеанса колеблется от 3 до 10 минут, хотя по показаниям время массажа можно продлить до 15-20 минут/..8913207728.

тори
#133

Добрый день! Меня зовут Тори. Я из Египта, но сейчас живу здесь С моей женой. Я по образованию врач, работаю массажистом салоне красоты в Калининском районе, Родники,2. Выполняю все виды массажа.

Медицинское образование, стаж 13 лет.

Антицеллюлитные программы,лечебный массаж. египетского массажа Лечение от бесплодия Я сделал массажа Лечение от бесплодия леди в течение 34 и в настоящее время 19 из них забеременели. В часто результаты показывают, в течение 3 недель. Альтернативой классическим методам терапии бесплодия выступает гинекологический массаж. С его помощью можно с успехом лечить различные женские заболевания органов малого таза. Наиболее выдающиеся результаты он дает при лечении бесплодия, невынашивании беременности, спаечного процесса. Количество забеременевших женщин после проведения курса массажа составляет 70 процентов.

Хорошо также поддаются лечению хронические воспалния внутренних половых органов вне периода обострения. Корректируются анатомически неправильные положения тела матки: смещения вперед или назад, а также связанные с этим болевые ощущения и затруднения с наступлением беременности.

Техника массажа довольно разнообразна, но основные положения являются неизменными. Как и в классическом массаже здесь используют 4 основных приема (поглаживание, растирание, растяжение, вибрация).

Продолжительность процедуры также зависит от особенностей конкретной пациентки. Наличие мощного спаечного процесса требует более продолжительного массажа, чем при других заболеваниях, но обычно рекомендуемая длительность сеанса колеблется от 3 до 10 минут, хотя по показаниям время массажа можно продлить до 15-20 минут/..8913207728.

Анна
#134

Что Вы ноете? На все предложения об ЭкО, лечении, на утешении Вас со стороны Вы не обращаете внимания и отвечаете опять отрицанием и нытьем... Сходи, умой лицо от слез. Сядь и хорошенько подумай. Будешь ныть каждый день- муж точно смоется и подруги отвернуться. Никому не нравится рядом депрессивный человек. Тебе 20! Так? Займись РАБОТОЙ! Учись!!! Что ты сможешь дать ребенку без образования?! Рассчитай зарплату. Подумай, сколько надо откладывать необходимую сумму, чтоб накопить на лечение или оплодотворение. Есть процедура в разы ДЕШЕВЛЕ ЭКО. Почитай об этом в интернете. И не надо говорить, что я бездушная. Мне 25. Я в счастливом браке. Я получила образование, открыла свою фирму, купила 2 квартиры (одна на курорте) и тоже- БЕСПЛОДИЕ!! Ты знаешь, что такое бесплодие, когда у ВСЕХ твоих знакомых ЕСТЬ ДЕТИ??? Родителям 60! У них внуков нет. И ничего. Эта проблема помогла мне реализоваться в жизни. А сейчас я ищу средства и нахожу время для лечения. НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! И ПРЕКРАТИ РЕВЕТЬ! Морщины будут.

Гость
#135

хочу своего,но неполучается посоветуйте

Лидия
#136

От бесплодия помогла шаманская песня

Знаю, звучит очень странно и возможно, я никогда не поверила бы в эту историю, не случись она со мной Я уже не молодая давно женщина, живу с мужем и у нас две дочки. Одна вышла за муж за иностранца и улетела жить в Швецию. Там появились детки, слава Богу, все сложилось благополучно. Младшая вышла замуж позже и когда запланировали иметь деток, тут и началась история века. Сначала на втором месяце срыв, через год тоже самое, потом долгие годы лечения в клиниках и России и Швеции и Германии- затраты были очень и очень а результата ноль

Занимались всеми способами, народные целители, энергетики, циганка, дочь постоянно летала в разные Храмы. Что сказать, восемь лет надежд и разочарований. Инадежда уже начала всех покидать, особенно после того, как врачи уже сами перестали верить и предлагали усыновить деточку Младшая со временем переехали с мужем в Швецию, где и живут сегодня. И там случайно дочка попала на женщину, которая сама пройдя через трудности забеременела невообразимым путем, через шаманскую песню- молитву больной и слепой девочки, к которой съезжаются люди со всего мира Я не знаю всей истории и мельчайших подробностей об этой целительнице, но моя дочь забеременела после того, как ровно три недели слушала эту песню на ночь. Слава Господи, да еще и двойней наградил.

Так что дорогие мои, после этого случая, я считаю, нужно пробовать разные методики. Сегодня не знаешь, через кого и как помощь прийдет.

------

Эту песню даже мы не слышали, так как песня для дочки, является ее талисманом по жизни и она никому не должна ее ставить, даже мужу своему. Она продолжает ее слушать в наушниках перед сном. Говорит, что в эти моменты словно летает в другом мире и силы вселенной ее оберегают. Часто повторяет, что ангелы с нами.

Мы все верующие люди, для нас этот метод в диковинку был конечно, но вижу что дочь счастлива, детки здоровенькие и мы спокойны. Значит есть ответ на наши молитвы.

-------

Психология
#137

в 20 лет нет других проблем? а как на ноги этого ребенка ставить, вопрос не возникал? Ни образования, ни денег, но срочно подавай детей - гормон бушуют. Ее саму удочерили и ничего, все о.к., а ее саму в ее юные годы это волнует. Если уйдет, пусть катится - ненадежный, не раз такой еще подведет, а если не уйдет и примет ситуацию, значит - любит. Так что тут даже выигрышная ситуация.

Полина
#138
Катенька

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем,моему мужу 23 года. К сожалению,я не могу иметь детей. Наверное,это самое ужасное,что может быть. Бесплодие-это для меня приговор. Я ничего не могу дать этому миру,я не смогу подарить мужу и себе ребенка. Я не женщина,я никто. Пожалуйста,не спрашивайте,как я это узнала,почему и т.д.,это ужасно тяжело. Узнала от врачей. Все попытки тщетны. Сейчас была в больнице брала направление к врачу,а там беременяшки,такое счастье у них под сердечком находится...пришла домой и зарыдала навзрыд. Вы не представляете,что значит осознавать,что никогда у тебя так не будет. Муж меня поддерживает,говорит,что любит и если у нас ничего не получится,то возьмем малютку из детского дома. Да,с ним я согласна,я сама приемный ребенок в семье,мама с папой тоже меня взяли младенцем,потому что мама не могла и не может иметь детей. Но меня еще и одолела та мысль,что муж только пока так говорит,а потом все равно захочет своего,родного и просто оставит меня. Я не думаю,что буду его винить,ненавидеть за это. Даже пойму. Еще больше невыносимо становится,когда узнаешь то об одной беременности подруги,то другая родила,так больно...Девушки,кто в такой же ситуации,как Вы справились с этим? Пожалуйста,не надо мне про возраст,что рано,сути вопроса это неизменит.

Полина
#139

привет !!!!!!!!!!!!!!!! Меня зовут Полина !!!!!!!!!! хочу тебе сказать ребёнок, это счастье и ты должна его ощутить !!!!!!!!!!! если ты считаешь что всё бесполезно, и никто тебе не поможет !!!! помоги себе сама !!!!!!!!!! возьми ребёночка из дет -дома желательно девочку !!!!!!!!!! ( лучше первоклассницу ) но это твоё дело смотри сама!!!!!!!!! кого хочешь того и бери !!!!!!))))))))))))) для тебя это будет счастье !!!!!!!!))) возможно потом ты сможешь родить своего ребёночка ))) не сразу Москва , строилась !!!))) а муж если любит по настоящему и в горе и в радости с тобой будет ! )))) всё это фигня про то что хоть и любит но уйдёт из за того что ребёнка ему не родишь !!))) Одна женщина спросила у мудреца Скажите , если любит вернётся !!! А мудрец ответил , Если любит не уйдёт !!))) Долго ты будешь сидеть сложа руки нет ну правда !!!!!!!!!!! всю жизнь так будешь страдать и всё жизнь закончится *???? нет не закончится !!!_))) бери себя в руки и ребёнка из дет-дома тоже !!!!!!!!!!! ты в этом не виновата что не можешь иметь детей !!!!!!!!!!!!!!!! Да возможно муж уйдёт !!!! но ребёнок которого ты воспитаешь останется с тобой и будет тебе самым родным человеком !!!)))

Севара
#140

Дорогой автор,когда я узнала о бесплодии мне было 20 лет,первый год я все надеялась,второй тоже ,но с каждым разом я теряла свою надежду!!!!!!!!!!!Самое обидно было что знакомые,родные ,близкие постоянно пытались влезть в мою душу советами,пожеланиями(как праздник так совет-побольше детей и т.д.)а мне как ножом по сердцу!!!я встала на учет в перен. центр,врач мне говорила постоянно,что медецина не бессильна и в наше время можно стать мамой!!!!Советовали мне и ребенка из детдома взять,но я хотела сама,т.к в наше время есть и ЭКО и сур. мама.Да дорого,но я бы сделала ВСЕЕЕЕЕ.продала ммашину бы,взяла кредит и т.д.!!!Но после всех попыток,пролитых слез бог все таки дал возможность забер-ть самой,сейчас я пишу на 6 мес. бер-ти и надеюсь что все пройдет удачно!!!!!Девушки мои дорогие и родненькие не отпускайте рук пожалуйста,не теряйте надежду,Я Вас прошу надо делать все возможное что в наших силах!!!!Чудо оно есть,приходит неожиданно ,когда уже нет больше сил во что-то верить,когда устала от всего,когда уже слез не осталось,когда уже в тебя никто не верит-----и вот оно приходит!!!!!!!!!держитесь пожалуйста я вас прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюха
#141

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 188.162.168.26:8080

Сергей
#142

Дети однозначно самое лучшее что может быть в жизни любого человека!

Да, с ними трудно, но без них ещё труднее!

Я из Украины, мне 29. Я отец одиночка с двумя детьми, живём вместе. Для меня бесплодная женщина наверно стала-бы лучшим вариантом для создания семьи.

Фирка
#143

мы с мужем пытаемся завести детей уже 3 года.и нечего не получается была киста,эрозия.кисту вылечила,потом узнала что повышение муж. гормонов,то делать доктора не помогают. могут ли эти факты быть причиной?я пришла 2-3 курса лечения и нечего не помогло

Вика
#144

Позвольте,но молодой семье ЭКО делается бесплатно.

Вика
#145
Катенька

ЭКО довольно дорогая процедура,у нас нет таких денег. Даже если и скопим,то не факт,что получится,,на вторую попытку мы уже нес можем накопить.

Позвольте,но ЭКО молодой семье делается бесплатно,милая леди ,пока не поздно бегите ,делайте!!!!удачи Вам!!!!

Ляля
#146

Мне 24, в 19 узнала о том что не могу иметь детей... Боролась до последнего, но ничего не вышло. Замуж вышла в 20, муж бросил когда мне было 22. Он знал о проблеме, сначала не воспринял в серьезно, в результате бросил. Я и до сих пор сама. Полностью погрузилась в работу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#147
Катенька

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем,моему мужу 23 года. К сожалению,я не могу иметь детей. Наверное,это самое ужасное,что может быть. Бесплодие-это для меня приговор. Я ничего не могу дать этому миру,я не смогу подарить мужу и себе ребенка. Я не женщина,я никто. Пожалуйста,не спрашивайте,как я это узнала,почему и т.д.,это ужасно тяжело. Узнала от врачей. Все попытки тщетны. Сейчас была в больнице брала направление к врачу,а там беременяшки,такое счастье у них под сердечком находится...пришла домой и зарыдала навзрыд. Вы не представляете,что значит осознавать,что никогда у тебя так не будет. Муж меня поддерживает,говорит,что любит и если у нас ничего не получится,то возьмем малютку из детского дома. Да,с ним я согласна,я сама приемный ребенок в семье,мама с папой тоже меня взяли младенцем,потому что мама не могла и не может иметь детей. Но меня еще и одолела та мысль,что муж только пока так говорит,а потом все равно захочет своего,родного и просто оставит меня. Я не думаю,что буду его винить,ненавидеть за это. Даже пойму. Еще больше невыносимо становится,когда узнаешь то об одной беременности подруги,то другая родила,так больно...Девушки,кто в такой же ситуации,как Вы справились с этим? Пожалуйста,не надо мне про возраст,что рано,сути вопроса это неизменит.

Марина
#148

Девушки/Женщины, которые столкнулись с проблемой бесплодия. Я психолог и пишу докторскую на эту тему. Для того, что бы лучше понять психологическую причину женского бесплодия и возможно помочь себе и другим девушкам с этой проблемой в будущем, прошли бы вы небольшой тест? Вопросы не касаются вашей проблемы непосредственно, интересна конкретно ситуация в семье.
Прилагаю два вопроса из теста, что бы вы поняли их характер:
1. Как Вы можете охарактеризовать свои отношения с мамой?
 А) мы лучшие подруги
 Б) отношения доверительные, но я предпочитаю не делиться с ней большинством своих проблем/мыслей
 В) уважительные, но я предпочитаю общение на расстоянии
 Г) мы разные люди
2. С кем из Вашей семьи Вы ближе?
 А) с мамой
 Б) с отцом
 В) с братом/сестрой
 Г) с другими членами семьи

Буду искренне благодарна за помощь, что бы получить тест напишите на мою почту marina_torgonska@mail.ru

Таня
#149

Автор, отпишитесь как вы? За вас так многие переживали.
Я как и автор опустила руки. 8 лет брака и ни одной беременности. Уже смирилась, что это мой крест, что никогда не буду матерью. Поехали с мужем заграницу, заработали денег, появилось свое жилье, но с детками все никак.
Потом поехали еще раз, я думала делать эко или с дет.дома брать, но когда я совсем не ожидала, я забеременела. Да еще когда я очень тяжело работала, нервы, подем тяжестей... Я даже не знаю каким чудом малыш выжил после такого. Знаю одно, что в нас сть своя судьба. Мне все что сказала гадалка сбылось, хоть я и не верела.
Как она сказала, так и получилось. Если вы не беременеете , просто не пришло ваше время. Я свое ждала 8 лет.

иван
#150
Катенька

Здравствуйте,мне 20 лет,я замужем,моему мужу 23 года. К сожалению,я не могу иметь детей. Наверное,это самое ужасное,что может быть. Бесплодие-это для меня приговор. Я ничего не могу дать этому миру,я не смогу подарить мужу и себе ребенка. Я не женщина,я никто. Пожалуйста,не спрашивайте,как я это узнала,почему и т.д.,это ужасно тяжело. Узнала от врачей. Все попытки тщетны. Сейчас была в больнице брала направление к врачу,а там беременяшки,такое счастье у них под сердечком находится...пришла домой и зарыдала навзрыд. Вы не представляете,что значит осознавать,что никогда у тебя так не будет. Муж меня поддерживает,говорит,что любит и если у нас ничего не получится,то возьмем малютку из детского дома. Да,с ним я согласна,я сама приемный ребенок в семье,мама с папой тоже меня взяли младенцем,потому что мама не могла и не может иметь детей. Но меня еще и одолела та мысль,что муж только пока так говорит,а потом все равно захочет своего,родного и просто оставит меня. Я не думаю,что буду его винить,ненавидеть за это. Даже пойму. Еще больше невыносимо становится,когда узнаешь то об одной беременности подруги,то другая родила,так больно...Девушки,кто в такой же ситуации,как Вы справились с этим? Пожалуйста,не надо мне про возраст,что рано,сути вопроса это неизменит.