Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я не могу иметь детей. Девушки,женщины,кто в такой же ситуации,как вы справляетесь??? НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Ответы (211) Ответить
  • Алиса

Да уж почитала что люди пишут и в очередной раз убедилась что врачи у нас конечно... Сама бегала очень долго по врачам пока не обратилась к одной из экстрасенсов и помогло) Так что девушки не всегда вся надежда на врачей. Сейчас двое детей слава богу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как я вас понимаю. У меня такая же ситуация. После операции я не могу иметь детей, а та хочется!!! Сначала я выла по ночам, ушла в себя, на беременных не могла смотреть без слёз. Возникали самые страшные мысли. Я ездила В Москву, к Матронушке. После этого с божьим благословением Мы усыновили младенца 3 месяцев, взяли из больницы. Теперь он для нас самый близкий и любимый сыночек. Обрести душевное равновесие мне помогла молитва и Бог, хожу в церковь. Не отчаивай тесь Вы молоды у Вас всё впереди чудеса возможны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне полностью удалили матку в 21 год. Сейчас мне очень больно что я не могу родить, Этот стресс не покидает меня не когда, больно ходить по улицам и видеть беременных, и зная что я не могу. Я очень люблю детей, читаю в интернете за сурогатное материнства,но денег нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я понимаю каждую из Женщин какая эта боль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как же я вас понимаю. В моей жизни случилась тоже ужасная ситуация, в 25 лет я родила сына, но по вине врачей, он умер, сделали мне операцию, теперь деток у меня не будет . Муж естественно узнав, ушёл. Вот уже 12 лет как бы я не пыталась создать свой мир, семью, спустя какое время, парни уходят, сказав на последок, ты замечательный человек во всех смыслах этого слова, но будущего у нас нет, тяжело больно но и ничего не сделать уже, судьба распорядилась именно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катенька

ЭКО довольно дорогая процедура,у нас нет таких денег. Даже если и скопим,то не факт,что получится,,на вторую попытку мы уже нес можем накопить.

Знакомые не так жавно сделали
    У них все хорошо.Максимка растет..прекрасный мвлыш..Тюмень..перинатальный центр..я сама туда хожу..т.к.не могу я родить(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сперва я взяла фитокомпозицию для похудения и крем- чилли😘похудела немножко👍затем я пила чай гинекологический ☕и ставила прокладки с алоей верой 🌱. Прокладки очистили меня👌а чай вкусный 😋чай пили вместе с мужем🥰.А забеременеть я не могла целых 4года. .и вот моему счастью 7 недель😍 Никогда нельзя терять веры ❤️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Последний раз когда был в России, то отбоя не было от девушек. Мне 33. И деньги есть, но сильнейшие врачи ничего не смогли сделать к сожалению. Найти женщину не состовляет больших трудностей. На один-два раза проблем нет, но дальше я не могу. Мне стыдно признаться в моей проблеме.

К сожалению, бесплодие, это сейчас очень распространенно. Я тоже пополнила их число, увы. Вас прекрасно понимаю, самой себе порой стыдно в этом признаться, а вернее - осознать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не "справляюсь", а наоборот, маниакально предохраняюсь. Никогда не хотела детей. Дети ломают жизни практически всем! Люди нищают, разводятся, депрессуют, и самое ужасное теряют минимум 18 лет своей жизни, чтобы вырастить очередное неблагодарное г!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже бесплоден. От меня ушла жена. Я пил года три каждый день. А после свыкся и доживаю. Живу один, ни с кем не хочу знакомиться или встречаться. Единственное развлечение это работа и единственное общение с людьми этот форум.

Почему не хотите отношения? В одиночестве же скучно очень. Если девушка действительно любит, она не уйдёт, будет вместе с вами выход искать из этой ситуации

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, хочу вам огромный совет, которым в своё время воспользовалась сама. Мне посоветовали обратиться к Пантелеевой Лилии Сергеевне, которая помогла мне родить в 39 лет малыша, до этого бесплодие было по заключениям врачей. Не сомневайтесь, зайдите на сайт "Центр Самовосстановления Человека" Пантелеевой Л.С, ознакомьтесь с информацией, и главное, знайте, вам там помогут. Телефон прилагаю 89280351505

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье