Гость
Статьи
кто делал эко в …

кто делал эко в волгограде???с чего начать?

Девочки! кто делал ЭКО в Волгограде???с чего начать?поделитесь с нами с азов так сказать!что лучше? сдать все анализы самой? или сначала к врачу?а там,куда пошлет?платить буду за свой счет! у нас мф!мне 28 лет!какая цена приблизительно за ЭКО?и в каком городе-если кто делал не в Волгограде??везде пишут,что уже проходят протокол и т.д! а вот с чего начать не кто не делиться!(((

МАРИ
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга делала, в Волгограде, удачно с первой попытки, мальчугану уже год. Можно было бы дождаться квоты, но большая очередь. Делали платно, сказала что все-все обошлось в 150-170тыс.

А начинала с центральной жен.консультации, от туда уже дали направление - куда, когда, к кому.

Гость
#2

А к редукции как относитесь??

Елена
#3

А моей сестре там не повезло, попытка не удалась. Она ездила в Кубанский медицинский центр, сейчас на 5 месяце)

Наташа
#4

Да Кубанский центр очень хороший, я там наблюдаюсь.

Лена
#5

Ну девчонки, Кубанский медцентр уже зарекомендовал себя. Особенно Шпак Наталья Васильевна хороший врач

Валентина
#6

Поражаюсь современной медицине – она либо бесплатная, либо настолько платная, что с ума сойти. С 2010 года обивала пороги разных клиник в помощи забеременеть. Изначально обратилась за бесплатной помощью, но только потеряла массу времени и нервов. Решила не скупиться и обратилась в частный центр – Мать и Дитя. Через 6 месяцев поняла, что снова зря трачу время и деньги. Потом еще были центры в Ростове и Саратове – тот же результат. После целенаправленных поисков решила обратиться в Кубанский центр - слава о них гремит по всей России, а вот обращаться к ним боялась, думала, что материально не потяну, а зря, цены у них очень даже приемлемые. После анализов мне назначили гормоны и таблетки и только потом ЭКО (в некоторых центрах прямо без подготовки делали). Не скажу, что с первого раза удалось забеременеть, но вторая попытка была удачной. При чем даже очень – 2 мальчика Вот это я понимаю медицинский профессионализм и удача, моё желание забеременеть

Настя
#7

Девочки не тратье время и деньги в Волгограде, у мня уже столько подруг обожглись. НУжно ехать в Краснодар в кубанский медицинский центр. У них очень большой процент успеха и если я не ошибаюсь они разменяли пятую тысячу по рождения.

Маргарита
#8

Девочки, недавно открылся филиал клиники «Центр ЭКО» в Волгограде на ул. 8 Воздушной Армии, д. 9А. Учитывая неплохую работу других филиалов в Москве и Смоленске можно попробовать обратиться туда. Информация о ценах и о процедуре лечения можно у них на сайте посмотреть www.best-ivf.ru

Гость
#9

Девочки,мне поставили диагноз хламидиоз,я несколько месяцев болею ,назначили лечение,сейчас лечусь,читала что он вызывает бесплодие,у кого-то есть такой опыт ?может мне тоже стоит подумать об Эко?заранее спасибо

Гость
#10

Девчата всем привет! Не тратьте время и деньги, сразу идите в гос.центр семейной медицины по ул.Ким 20(запись к врачам по тел.97-12-12). Там квалифицированные специалисты, результат 100%. Я случайно о нем узнала (от знакомой), с мужем ходили то в одну, то в другую клинику- без результатно и пустая трата денег... Пошла туда, прем правда платный... Думала, что тоже развод... Да нет девчата, все остальные услуги как операция, эко и по женским болезням- все полису омс. Мы в ноябре идем уже на ЭКО. Желаю вам успеха и долгожданного счастья!

Елена К
#11
Гость

Девочки,мне поставили диагноз хламидиоз,я несколько месяцев болею ,назначили лечение,сейчас лечусь,читала что он вызывает бесплодие,у кого-то есть такой опыт ?может мне тоже стоит подумать об Эко?заранее спасибо

Светлана
#12

Добрый вечер,подскажите а в какой клинике делали Эко?

оксана
#13

Этот год для меня и моей семьи очень удачный. Наконец мы обрели счастье иметь ребёночка. Нашей доченьки почти 9 месяцев. А все началось с того, что я начала в Краснодаре искать врача ЭКО. Сама из Ростова, но там нам не повезло, четыре отрицательные попытки. Друзья в Краснодаре помогли выйти на Шпак Наталью Васильевну. Шансов уже не было. АМГ 0,28, первая стимуляция ничем закончилась. "Резерв яичников истощён" - сказала врач мне - "Пойдём по другому пути." В течение 6 мес усиленная подготовка (витамины, физио, даже пиявки были). На второй стимуляции Наталья Васильевна вырастила и получила 4 яйцеклетки, потом перенос и вот едим забирать результат ХГЧ, от страха земля уходит из под ног. И вот ХГЧ 320, надолго запомню эту цифру, руки помню задрожали. Всю беременность была на связи с Натальей Васильевной. Дай бог ей здоровья и удачи во всем! Мне 42 года! Значит есть счастье! И есть врачи от бога!

Татьяна
#14

Девочки, подскажите в каком эко центре сделали эко удачно с первого раза

Гость
#15

Девочки, подскажите в каком эко центре сделали эко удачно с первого раза...меня интересует волгоград

Еленка
#16

Да, а ответ тишина. Тоже стою перед выбором клиники, не знаю в какую обратиться.... и тут не подсказывают... обидно. сталкнулась в первый раз с этим, а помощи не спросить ни у кого...

Яна
#17

Добрый день всем, кто задается вопросами об ЭКО в Волгограде!
1 декабря пройдет БЕСПЛАТНЫЙ семинар для семейных пар «Как преодолеть бесплодие и стать счастливыми родителями». Семинар проведут врачи из Центра лечения бесплодия клиники «Мать и дитя-ИДК» из г.Самара. Эта клиника занимается лечением бесплодия уже 24 года!
Расскажут о том, как выбрать клинику для ЭКО, на что обратить внимание, о передовых технологиях в области ЭКО и ответят на вопросы.
Количество мест ограничено, нужно зарегистрироваться на сайте клиники в разделе «мероприятия». Рекомендую!

Taty
#18

А я в Волгограде делала 2 раза ЭКО, ничего. Теперь вот мечтаю выиграть в конкурсе бесплатное ЭКО в Москве. Кто есть в ***, проголосуйте, пожалуйста! Моя история в профиле jamama2017

Ксения
#19

Всем привет! !!!!
В Волгограде сделать эко можно, только как латерею выиграть.
Очень печально, делала два раза и всё печально.
Уже крыша просто едите, в Волгограде нужно столько пройти кругов ада по женским консультациям или поликлиникам, что после этого добровольно можно в дурку.
Простите......... ну отношение у нашей медицины бесплатной волгоградской,,,,,,,,, оставляет желать лучшего.

Наталья Обскова
#20

Большое спасибо, «Центр ЭКО»! Ваш коллектив – на вес золота, а Сапега Ирина Валерьевна – настоящий бриллиант. Персонал клиники внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Ирина Валерьевна нас вела с самого начала. Сколько у нас было вопросов и сомнений. Но когда понимаешь, что с тобой работает настоящий профессионал, знаток своего дела, все сомнения развеиваются. Ирина Валерьевна всегда консультировала нас по всем вопросам, давала очень дельные советы. Без ее поддержки и уверенности в положительном результате мы бы давно расклеились.

Лариса
#21

Если надумаете делать ЭКО в Москве, то однозначно стоит ехать в клинику Мать и дитя, отличная на Юго-Западе, мне там помогли забеременеть! рекомендую врача репродуктолога Бондаренко Викторию.

Елена
#22

Обратились в клинику Центр ЭКО после мытарств по другим клиникам. Забеременеть естественным путем не получилось – решились на ЭКО. Расстроило, что весь процесс от стимуляции овуляции и до пересадки эмбрионов в полость матки занял почти шесть месяцев, а так хотелось побыстрей! Из-за осложнения – гиперстимуляции, пересадку отложили, чтобы не получить негативного результата. Меня привели в норму, а эмбрионы ждали меня в криохранилище. Самое обидное, что не все эмбрионы переносят заморозку – какая-то часть гибнет при размораживании. Но главное, что мой организм справился и я родила двойню. Спасибо Ирине Валерьевне за помощь и внимание!

Алена
#23

Спасибо репродуктологу Вяткиной Ольге Николаевне за сына, которого мы ждали много лет. Она давала надежду нам, первые попытки ЭКО были неудачные, помогала нам советами. Мы прошли все виды обследований и лечения, устали от больниц и уже почти перестали верить в успех. Сейчас все это кажется не таким трагичным. А в то время казалось, что жизнь закончилась. Мы счастливы, растим сына, надеемся на рождение дочери. Спасибо еще раз!

Алла Конева
#25

Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Ирине Валерьевне за чуткость и внимание к пациентам. В основном в такие клиники обращаются люди, которые уже почти отчаялись. Мы ждем поддержку от врача и помощь, которую раньше получить не смогли. Мы - молодая пара, но вот уже несколько лет не могли зачать ребенка. Обращались к врачам, бабушкам, ездили в монастыри к источникам, но чуда не случилось. После обращения в клинику наступил период очень ответственный, когда надо было полностью доверять врачу, выполнять все ее рекомендации, все делать вовремя. За нашу ответственность и собранность мы были вознаграждены – беременность наступила! Спасибо всем работникам Центр эко!

Татьяна
#27

Мы остановились на клинике Центр ЭКО после знакомства с ней по отзывам бывших пациентов и консультации в клинике. Оборудование было новое, что немаловажно. Первое ЭКО мы делали за границей. Там прекрасные условия, но это далеко от дома, недешево и не гарантирует успех. Нам не повезло. Решили при второй попытке не уезжать далеко от дома и обратились в эту клинику. Как сказала врач – вторая попытка может быть более результативна, чем первая. Так и вышло – все получилось! Главное надеяться и верить, найти хорошего специалиста и клинику, которым вы будете доверять!

Ира
#28

Советую езжать в Москву.П одобная ситуация была у моей подруге, забеременела со второй попытки у Ольги Трофимовой из Мать и Дитя Юго-Запад, в Москве.

Лина
#29

Зачем куда-то лететь на ЭКО когда у нас в Москве есть прекрасные клиники, где можно пройти и по омс. Я очереди ждать не стала, пошла на платное ЭКО в Москве, поехала в Перинаталку к Бонадренко В.Н. Длительное лечение, со второй попытки забеременела детками, а через 9 мес в этой же клинике и родила. хочу снова к ней за вторым в этом году, иду за врачом, Виктория Николаевна чудесный репродуктолог, которой я полностью доверяю. Пойду к ней в Мать и Дитя Юго-Запад.

Вера
#30

Персонал клиники центр эко внимателен и вежлив, всегда поможет, подскажет. А в самой клинике уютно и красиво. Сразу чувствуется ответственный подход к такому важному и деликатному делу. Нам пришлось использовать ЭКО из-за маточных труб (одна труба удалена, а во второй пошли спаечные процессы). И все получилось с первого раза! Это какое-то чудо. Сейчас ребенку год и два месяца, девочка, красавица, растет на глазах. Спасибо вам!!

Светлана
#31

В Москве эко проводить рекомендую в клиника Мать и Дитя юго-запад, у них здоровская эмбриология, опытные репродуктологи. Рекомендую Бондаренко Викторию, ЭКО отделение.

Марика
#32

Если соберетесь идти на ЭКО платно в Москве, то однозначно езжайте в Мать и дитя Юго-Запад, у них лучшие условия, эмбриология одна из лучших в стране! я сама там беременела в прошлом году с первой попытки у Бондаренко Виктории, ей я безусловно благодарна!

Мира
#33

Девочки подскажите пожалуйста, Центр ЭКО информационным письмом указывает на летальный исход и разрыв яичников после процедуры стимуляции и забора ооцитов. У кого есть такое информационное письмо либо указано ли в договоре такая информация и подписали ли вы?

Мира
#34

Девочки подскажите пожалуйста, Центр ЭКО информационным письмом указывает на летальный исход и разрыв яичников после процедуры стимуляции и забора ооцитов. У кого есть такое информационное письмо либо указано ли в договоре такая информация и подписали ли вы? Хотим с мужем на ЭКО пойти, но мне сказали что есть такие письма (договора) именно в Центре ЭКО, вот думаю стоит ли обращаться если такое может произойти.

Карина
#35

Перед эко обязательно надо все досконально проверить, проконсультироваться с гинекологами, репродуктологами, к генетикам сходить сдать анализы. Кстати если в Москве то езжайте в Проген progen.su. У них цены ниже, а лаборатория ничем не хуже, а во многом даже лучше, особенно в отношении к пациентам!

Гость
#36
Ксения

Всем привет! !!!!
В Волгограде сделать эко можно, только как латерею выиграть.
Очень печально, делала два раза и всё печально.
Уже крыша просто едите, в Волгограде нужно столько пройти кругов ада по женским консультациям или поликлиникам, что после этого добровольно можно в дурку.
Простите......... ну отношение у нашей медицины бесплатной волгоградской,,,,,,,,, оставляет желать лучшего.

Это точно.!!! Отношение хамское, куда хотите ,туда и идите, это ваши проблемы сдавайте анализы и врачей как хотите. Этом же ваше желание стать матерью. Вот так они разговаривают ! Ни , сил ни нервов и желания нет приходить к таким врачам!!!!

Гость
#36
Гость

Девочки,мне поставили диагноз хламидиоз,я несколько месяцев болею ,назначили лечение,сейчас лечусь,читала что он вызывает бесплодие,у кого-то есть такой опыт ?может мне тоже стоит подумать об Эко?заранее спасибо

У знакомой, тоже была такая проблема. Родила двух с одним яичником.

ххх😊
#37
оксана

Этот год для меня и моей семьи очень удачный. Наконец мы обрели счастье иметь ребёночка. Нашей доченьки почти 9 месяцев. А все началось с того, что я начала в Краснодаре искать врача ЭКО. Сама из Ростова, но там нам не повезло, четыре отрицательные попытки. Друзья в Краснодаре помогли выйти на Шпак Наталью Васильевну. Шансов уже не было. АМГ 0,28, первая стимуляция ничем закончилась. "Резерв яичников истощён" - сказала врач мне - "Пойдём по другому пути." В течение 6 мес усиленная подготовка (витамины, физио, даже пиявки были). На второй стимуляции Наталья Васильевна вырастила и получила 4 яйцеклетки, потом перенос и вот едим забирать результат ХГЧ, от страха земля уходит из под ног. И вот ХГЧ 320, надолго запомню эту цифру, руки помню задрожали. Всю беременность была на связи с Натальей Васильевной. Дай бог ей здоровья и удачи во всем! Мне 42 года! Значит есть счастье! И есть врачи от бога!

😢Конечно есть, и я родила в 41 а щясь мне 43 еще хочу одного🙏

Амина
#38

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из клиники Мать и дитя Юго-Запад, Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Татьяна
#39

Мы летали в Москву, целенаправленно к Перинатальный медцентр мать и дитя, за их эмбриологией и репродуктологом Гергерт. Через год вернулись с нашей малышкой)

Света
#40

Мы летали в Москву, целенаправленно к Перинатальный медцентр мать и дитя, за их эмбриологией и репродуктологом Гергерт. Через год вернулись с нашей малышкой)

Гость
#42
Гость

Девчата всем привет! Не тратьте время и деньги, сразу идите в гос.центр семейной медицины по ул.Ким 20(запись к врачам по тел.97-12-12). Там квалифицированные специалисты, результат 100%. Я случайно о нем узнала (от знакомой), с мужем ходили то в одну, то в другую клинику- без результатно и пустая трата денег... Пошла туда, прем правда платный... Думала, что тоже развод... Да нет девчата, все остальные услуги как операция, эко и по женским болезням- все полису омс. Мы в ноябре идем уже на ЭКО. Желаю вам успеха и долгожданного счастья!

А сколько стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Маргарита

Девочки, недавно открылся филиал клиники «Центр ЭКО» в Волгограде на ул. 8 Воздушной Армии, д. 9А. Учитывая неплохую работу других филиалов в Москве и Смоленске можно попробовать обратиться туда. Информация о ценах и о процедуре лечения можно у них на сайте посмотреть www.best-ivf.ru

В центр эко вообще лучше не ходить , просто выкачка денег не правильные диагнозы , и врач Донцова которая просто работает на поток и ей абсолютно не интересен результат , говорит одно в итоге получается другое , не советую эту клинику

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: