Гость
Статьи
можно ли определить …

можно ли определить беременность до задержки

критич .дни должны прийти через неск.дней ,изменений не чувствую в организме ,почти месяц назад был незащищ.акт. бывают признаки какие то до применения теста на беременность

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Диночка
#1

Тест попробуйте, он же на гормон реагирует, который у беременных в большом количестве. Если отриц, то подождите дня месячных

Ёжа
#2

У единиц может еще до задержки начаться тошнота. Хотя чаще нет, а немало и таких, у кого токсикоза вообще нет за всю беременность. Но есть и еще явный признак у некоторых - хотя опять же не у всех, это повышенный аппетит. У меня еще до задержки жор напал, так я поняла сразу еще до того, как тест сделала! А тошноты так и не было совсем. Но трескала за обе щеки, на холодильник набегала!

Гость
#3

пульса в пупке быть не должно, и сам он твердый

Ёжа
#4

3, неправда

Гость
#5

Никак. Ждите задержки или сдавайте кровь на ХГЧ (но оно вам надо?)

Гость
#6
Ёжа

3, неправда

правда, всегда так проверяла и ни разу не ошиблась

Гость
#7

У меня тест до задержки показал беременность, мне было важно таблетки продолжать или прекращать пить, пришлось делать тест - за 3-4 дня показал.

Гость
#8

Я за 4 дня до предполагаемых мес почувствовала изжогу, которой отродясь у меня не было. Сделала тест и он показал бледную вторую полоску. Тест был Эви.

Гость
#9

"[quote="Гость"]пульса в пупке быть не должно, и сам он твердый[\/quote]\n
блин, а у меня его и так нет, он обязаьтельно должен быть, мож я не так прощупываю?))"

волчица темного леса
#10

у меня никаких признаков не было, кроме 2 полосок на 2 день задержки, но все люди разные

Асель
#11

вчера сделала тест 2 полоски вышли,сегодня повтарила тест одна полоска(

Гость
#12

у меня тоже недавно был незащищенный половой акт, и вобщем меня как медным тазом накрыало - думаю беременна и все, даже кошмары ночью снились сегодня (больно аборт делать не хочется), сделала тест два раза, оба раза отрицательно, месячные должны быть через 4-5 дней, надеюсь что они придут... А вообще тесты меня еще ни разу в жизни не подводили. Хоть утром делай, хоть вечером, хоть за 50 рублей, хоть за 200...

я
#13

у меня до задержки живот болел как перед месячными,начал болеть за неделю где-то,хотя обычно за день.сделала тест за 5 дней до задержкки показал 2 полоски.хотя 2-я была слабая,через несколкьо дней сделала еще,опять положительные...)месячные не пришли))))

eli
#14

11 cisla u menya bil polovoy akt,a do mesyacnix 2 nedeli,sdelal test nedelyu nazad pokazal 2 poloski,2aya polosa svetlaya visla,seqodnya povtorno sdelala test 2 poloski no v etot raz 2aya poloska nimnojko temnaya,a do mesyacnix ewe 10 dney

тф в пападосе
#15
eli

11 cisla u menya bil polovoy akt,a do mesyacnix 2 nedeli,sdelal test nedelyu nazad pokazal 2 poloski,2aya polosa svetlaya visla,seqodnya povtorno sdelala test 2 poloski no v etot raz 2aya poloska nimnojko temnaya,a do mesyacnix ewe 10 dney

Ноя
#16

Блин,а уменя до месячных 1-2 дня,но ноет внизу живота тоже уже около недели...тест показывет отрицаетльным..половой акт был во время овуляции прям...аппетит проснулся,поясница ещё болит и на сон тянет....может всё таки я беременна?

оля
#17

Привет помогите! У меня месячные сами по сибе сбиваются сами!у меня они должны были начаться в 20ых числа но их не было потом аж 1 числа у меня было это... А месячных досихпор нет..я даже не знаю что делать..ситуация такая не особенная..

даша
#18

У меня очень болит грудь,низ живота,очень голова,головокружение,и частое мочовыпускания!!до месячных осталась 4дня,но у меня некогда такого не было перед месячными!!!!могу ли я быть беременна??

Гость
#19

до месячных ещё 4 дня,грудь начала болеть за 2 недели,сейчас прозрачные выделения из правой груди при надавливании были головокружения дня 3,сегодня подташнивает,низ живота поднывает,но тест отрицательный

ТАНЮША
#20

подскажите пожалуйста!!!У меня проблемы с месячными,могло не быть пол года год,а вот в конце сентебря был половой акт без зашиты,потом пошли кретические дни 24октебря,и больше не было вообще,могу ли я быть беременна???(

Дарья
#21

Здравствуйте. Возможно ли то, что я забеременела? Половой акт был во второй день менструального цикла, парень кончил в меня... Месечные были короткими, сейчас идут белые выделения. Подскажите!!!!

алиса
#22

не переживайтакое бывает.

Лила
#23

Можно ли забеременнеть,если парень не кончает во внутрь?

Дарья
#24

Девочки подскажите,у меня до месячных дней 8-9,стала ощущать жуткую утомляемость,усталость,раздражительность, неприятные ощущения в области низа живота,какие то выделения появились,температура впорядке,стала сильно ощущать запахи резкие,может ли это быть беременность?

салтанат
#25

ДД! с молодым человеком был незащищенный контакт в последний день месячных, какова вероятность забеременеть. сейчас уже 3-яя неделя, особые признаки пока не появлялись. Спасибо

Гость
#26
салтанат

ДД! с молодым человеком был незащищенный контакт в последний день месячных, какова вероятность забеременеть. сейчас уже 3-яя неделя, особые признаки пока не появлялись. Спасибо

хотите узнать делайте тест или идите к врачу

Гость
#27

Я вам скажу определить точно только при задержке

Гость
#28

Точно ли можно забеременеть во время овуляции

? Подскажите пожалуйста

раби
#29

Я сделала тест 7днеи до М. 2полоски. Уй 5тест сделала все 2 полоски. Йивотик болит. Узи говорит что Нет берем наверника ето М. Кому верит узи или тесты

Гость
#30
Дарья

Девочки подскажите,у меня до месячных дней 8-9,стала ощущать жуткую утомляемость,усталость,раздражительность, неприятные ощущения в области низа живота,какие то выделения появились,температура впорядке,стала сильно ощущать запахи резкие,может ли это быть беременность?

леся
#31

па

леся
#32

Девочки подскажите пожалуйста ,беременна я или нет!!
Месячные у меня были 1 марта ,уже 28 марта месячных ещё нету ,вчера сделала 3 теста и они показали 2 полоски ,сегодня сходила к гинекологу -она сказала придти в конце апреля ,не смотрела меня не чего ,сказала что после задержки надо приходить !!Но тесты же показали 2 полоски !

21
#33

Девченки привет!очень хочется узнать до задержки беременна я или нет!тест боюсь делать не хочется видеть если он будет отрицательным..но сейчас у менЯ три дня уже держится температруа 37.1 ни чего не билит все в норме...аппетит больше стал и грудь побаливает...это может быть признаком беременности или нет?

21
#34

Девченки привет!подскажите может ли быть признаком беременности у менЯ температура три дня держится 37.1 грудь поламывает...тест не хочу пока делать не хочу видеть его отрицательным месячные должны придти 5 мая...

21
#35

Я еще спать стала плохо в 4:30 просыпюсь второй день и не могу заснуть больше такого не было ни когда

Добропольчанка
#36

Здравствуйте.М. должны были придти вчера.Уже десять дней как участились посещения туалета,живот надутый,грудь. болит каждым днём сильней,сон беспокойный,постоянно хочется что нибудь жевать.В общем,все признаки налицо,а тесты два сделала и оба отр.!Как понимать?!М.всегда приходят день в день

Гость
#37

сделайте узи! Узи можно делать на 3,5,7 день задержки! И ни чего это не вредно. Результат точный.

Гость
#38
Лила

Можно ли забеременнеть,если парень не кончает во внутрь?

нет

Даша
#39

[quote="Гость"]нет[/qu
конечно можно. это зависит от степени активности сперматозоидов молодого человека. иногда сперматозоиды выбрасываются в процессе полового акта

Анастасия
#40
Гость

пульса в пупке быть не должно, и сам он твердый

А если он слабый? Или его вообще быть не должно?

диана
#41

можно ли на торий ден после п.а узнать о беременности ..сделать тест или чтонибуть ..

Марина
#42

Месячные должны прийти в конце 20х чисел. 2 теста отрицательных. Но тянет редко низ живота, в основном после ванны. Не тошнит, грудь побаливает. Но у меня экзамены и я постоянно нервничаю. Может это просто сбой?

Гость
#43

Менструации были с 13 по 15 июля сейчас очень болят соски иногда тошнит головные боли делала тесты оба отрицательные что это может быть ???

Гость
#44

Голова болит изжога после месячных у меня был сэкс. Могла ли я забеременеть?

Amins
#45

А я уже 7 месяцев не могу забеременить. Как только поженились с мужем. Мы с ним вообще не предохраняемся. Делала узи, сказали яичник чуть простужены я сделала лечение. После сделала повторное узи, сказали что все отлично. Но с тех пор опять 2,5 месяца прошло, а я все еще не беременна. Подскажите что делать...((

Катя
#46

Девушки , не защищенный па был с 28 на 1 марта. Сейчас через пару дней должна быть о. Идут обильные кремообразные выделения, месячные 18. Может ли быть это б?выделения без запаха и нет дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#47

девочки у меня до месячных еще неделя а голова кружиться и сранный звук в ухе временное глухота типо,звук дыннннннннн 5-6 секунд и все.и давление понижена,сегодня решила тест купить и завтра утром сделать

Алина
#48

6 месяцев как не могу забеременнеть,есть дочь 7 лет уже.В данное время лечусь народными лекарсвами.Подскажите пожалуйста мне не рано делать тест???

Екатеринв
#49

здравствуйте. У меня за 2,5 недели до менструации увеличилась грудь, и начала болеть по бокам. Боль ощущается когда я ее трогаю. Температура 37.2. Легкое головокружение. Тесты показывают одну полоску. предполагаемая дата месячных - июня. Несильные боли внизу живота. Парень в меня не заканчивал, но сперма была на его пальцах, уже высохшая, пальца потом проникли в меня. Появился зуд во влагалице, и похоже на молочницу. При занятии сексом колит внизу живота. Можно считать что я забеременнела?

Максим
#50
Марина

Месячные должны прийти в конце 20х чисел. 2 теста отрицательных. Но тянет редко низ живота, в основном после ванны. Не тошнит, грудь побаливает. Но у меня экзамены и я постоянно нервничаю. Может это просто сбой?

Да - это может быть просто сбой на нервной почве. Но, если хотите быть уверенной, сходите к гинекологу или сдайте кровь на ХЧГ.