Гость
Статьи
Как забеременеть с …

Как забеременеть с поликистозом яичников?

Знаю что трудно с таким диагнозом забеременеть,но все же может есть варианты,при которых можно забеременеть с поликистозом яичников?

тори
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51
Арина

У меня поликестоз яйчнеков и эрозия шейки матки! Мне 17 лет, я ни как не могу забеременеть! Помогите!!!!!!!!

И рано пока

Инга
#52

Мне гормоны назначали для лечения, не кисло на них набрала в свое время, забеременеть не помогли, только прибавили мне веса. Дело каждого, но рекомендую гормоны употребл*ть только в крайних случаях

Лиза
#53
Инга

Мне гормоны назначали для лечения, не кисло на них набрала в свое время, забеременеть не помогли, только прибавили мне веса. Дело каждого, но рекомендую гормоны употребл*ть только в крайних случаях

Дело не в горомнах, а в специалисте, который подбирает лечение. Я смогла найти толкового репродуктолога только с третьей попытки и то по рекомендации знакомой. А до этого лечилась бестолку, лишнего веса при лечении не прибавила, но и результата не было. Но у меня не только поликистоз был, но и хроническое воспаление. Лечение проходила в Маме у Фросиной Е.В., лечилась длительно, но поскольку воспаление дало осложнение на трубы, одним лечением не обошлось, делали ЭКО. Переживала по поводу стимуляции, но все прошло удачно, гиперы не возникло.После второй попытки имплантация и ХГЧ 198

#54

При поликистозе вполне реально забеременеть. Просто нужно придерживаться выбранного врачом курса лечения. Конечно же, вы должны быть абсолютно уверенны в специалисте и безоговорочно ему доверять. С моей стороны - это не пустые слова. У меня за плечами четыре года самостоятельных попыток, которые в итоге привели меня в Клинику+1.

#55

Я тоже большие надежды возлагаю на Клинику репродуктивной медицины +1. Не зря же о ней столько хорошего пишут на самых разных форумах. У меня диагноз поликистоз поставлен с юности, но только после замужества мне действительно стало страшно, что у меня может не быть детей. А кто у вас был врачом?

#56

Меня вела Найденова Ирина Евгеньевна. О ней я вспоминаю с большой теплотой. Очень корректный и внимательный специалист. И лечение она мне подобрала не только медикаментозное. Оказывается, лишний вес и превышенная глюкоза, очень сильно влияет на гормональный фон.

Инна
#57

Я тоже обращалась к Ирине Евгеньевне и первым делом, помимо анализов и УЗИ, она мне расписала диету и отправила на фитнес. Когда уровень глюкозы в организме уменьшился, тогда уже можно было говорить о налаживающемся гормональном фоне. Благодаря консультациям и внимательном отношении Ирины Евгеньевны я в вопросе поликистоза, можно сказать, стала экспертом. И да, благодаря ее лечению и рекомендациям у меня растет долгожданный сын.

#58

Спасибо девочки и за ответы, и за надежду! Теперь я в Клинику+1 пойду с боевым настроем. Когда знаешь, что с таким же диагнозом у людей все получалось – это очень мотивирует!

#59

Я долгое время не могла забеременеть, обследовалась, лечилась...безрезультатно. И поджимало время, мне уже было 42, врач сказал нужно ЭКО делать. Обратились с мужем за консультацией в Клинику репродуктивной медицины +1, после нее решили здесь и остаться. Пошли на протокол к Трофимовой, очень хороший, грамотный врач. Теперь вот ждем малыша, уже третий месяц беременности)

Надя
#60

Мы с поликистозом пришли в Клиника +1, сейчас лечимся у Лазукиной Светланы Сергеевны. Мы сейчас на первой линии лечения (индукции овуляции с помощью специального препарата). Пока что только второй цикл, но врачом, ее подходом и отношением я довольна. А ЭКО сделать всегда успеем, сейчас еще есть хорошие шансы на зачатие естественным путем. Так что девочки, подержите за меня кулачки, а я подержу за вас, чтобы у всех все получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: