Гость
Статьи
Задержка 3 дня, …

Задержка 3 дня, сильные тянущие боли в животе

Девушки, подскажите, пожалуйста, что это....
Задержка 3 дня, сильные боли внизу живота, ночами не могу спать, выделений нет, БТ 37,2. Не тошнит, грудь не болит. Помогите советом, плиз!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну за что мне это? каждый божий день.

Гость
#2

ну тесты же есть, зачем эти дебильные вопросы каждый день??? мы тут вам что предсказатели???

Гость
#3

Овуляция, возможно, поздно была, поэтому и не делаю пока. Не думаю, что при беременности такие боли возможны. Светлые, очень светлые розовые выделения чуть-чуть появились и пропали. Грудь вообще не чувствительна, скорее всего просто задержка.

Ёжа
#4

Скорее всего, придут месячные вот-вот. Небольшой гормональный сбой.

Роза
#5

Нужно к врачу,может быть внематочная беременность.

Гость
#6

Так выделений нет, даже розовых, была капля и все. В сон только сильно клонит, спать хочу постоянно. Использовала Папаверин, получше вроде.

Роза
#7

Беги к гинекологу,не занимайся самолечением.Может быть все,что угодно:от воспаления придатков до внематочной беременности.Если запустишь воспалительный процесс,он перейдет в хронический.Если долго тянуть с ВБ-останешься без трубы.

Гость
#8

Да, кстати, забыла написать, у меня 30 дневный цикл, на 12 день была капли крови, и овуляторный тест показал 2 полоски, а потом 16 или 17 числа опять капля крови, я еше удивилась, вроде овуляция уже была! Потом с 24 числа стала побаливать поясница, да так, что с утра не болит, а к вечеру все начиналось, и так 3 дня, потом все прошло, я даже не поняла что. Ничего не болело, ни живот, ни по бокам, кроме спины. Через какое-то время ночью заложило горло, но к обеду все прошло, короче вот такие странности, температура тела была 36,8. А теперь вот задержка. Все, пошла за тестом.

Гость
#9

3 дня задержки еще не такой срок. Может и тянет живот, что скоро придут. Вот прям каждый пердь означает беременность.

Гость
#10

Сегодня не тянет, тихо, ждемс, как говорится. Когда цикл регулярный и задержек не бывает, конечно я могу об этом подумать.

Гость
#11

А что при беременности живот не тянет? У двоих моих знакомых так и было, ждали месячных, так как живот то и тянул...

Гость
#12

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Вера
#13

а половой акт то был? Что там тест говорит?

Гость
#14

было тоже самое. диагноз - беременность, врач сказала все ок, вторая беременность , раз сразу начало болеть так и будет до конца ..вот и не знаю или так оно и будет или врача поменять...

Елена
#15

У меня такое было и не раз, но при этом я БТ не измеряла.Потом успешно приходили месчные.Помню, что ходила к гинекологу, говорили. что просто гомональный сбой.При такой БТ, я бы уже давно тест сделала.

Елена
#16
Гость

А что при беременности живот не тянет? У двоих моих знакомых так и было, ждали месячных, так как живот то и тянул...

да, у меня тоже тянуло живот первые недели беременности, но при этом беременность протекала хорошо, даже тонуса не ставили))

Гость
#17

Сказали полип, но ведь от него бывают кровотечение, на вопрос почему не приходят КД, ответить не могут, ждите, придут. Назначили ХГЧ на всякий случай. Вот такие новости.

Гость
#18

Так чем дело кончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Здравствуйте.
21.11.2017 перенесла вб. Была лапароскопия. Ярину после не пила. Цикл сразу восстановился.сбоев не было.
На сегодняшний день задержка 4 дня. Тест отрицательный. Хотя раньше начинала за неделю болеть грудь.
Сейчас ничего, только если соски трогать больно. Болит середина живота. По бокам и снизу не болит и не тянет. Что делать? Что это может быть