Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беремнности или выкидыш?

В среду с утра сделала тест (до задержки, болели живот и грудь), показал 2 полоски. А днем начались месячные, очень обильные. Накануне понервничала. И сейчас все еще идут месячные обильно, а обычно у меня первый день мажут, потом 2 дня бегут и на четвертый мажут. Может быть беременность или был выкидыш. И если выкидыш был, тесты сколько дней будут показывать положительно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А в больницу никак? У меня были месячные во время беременности

Гость
#2
Мятная конфетка

А в больницу никак? У меня были месячные во время беременности

В четверг пойду

.
#3

скорей всего биохимическая бер-ть, вроде так ее азывают, т.е она была но сорвалась, при бер-ти месячные скуднее чем обычно, у меня так было во всяком случае

Ёжа
#4

Скорее всего, оплодотворение произошло, но эмбрион не прикрепился и пришли месячные. Можно и мини-выкидышем назвать, но это не так серьезно, т.к. прикрепления еще не было и восстановление проходит намного быстрее, можете беременеть в тот же цикл. По сути предохранение при спирали действует именно таким образом, что не дает прикрепиться, даже если яйцеклетка и оплодотворилась - а вообще при этом и на оплодотворение шансов поменьше.

Лена
#5

Моя первая беременность так и закончилась: начались кровянистые выделения, подумала - ничего страшного и загремела в больницу с выкидышем...Вторая беременность - то же самое, но я сразу помчалась в больницу - там сразу назначили уколы. Удержали, родила сына.

Гость
#6

Обильные месячные это скорее всего выкидыш. Сделайте тест через неделю.

#7

Нужно идти к врачу! У меня при беременности начали мазать, пошла к врачу, положили с угрозой! Начали вводить препараты, все очень быстро наладилось и прошли выделения! Родила сыночка

конь,просто конь.
#8

у меня при беременности были "месячные" на 19 день цикла (обычно 24-25 дней мой цикл ). Обычные,но жутко болезненные и 2 дня вместо 4-х. Не хотела и не ждала ребенка,просто думала тогда ,что видимо такие вот месячные,но грудь после них не опала а лишь росла,это и насторожило..В итоге выкидыша не произошло-на 5й неделе делала миниаборт.

Полина
#9

У меня очень болит живот. 2 дня мазали месчные. Обычно идут 7 дней обильные задежка неделя. Тест не делала.

Nikita
#10
конь,просто конь.

у меня при беременности были "месячные" на 19 день цикла (обычно 24-25 дней мой цикл ). Обычные,но жутко болезненные и 2 дня вместо 4-х. Не хотела и не ждала ребенка,просто думала тогда ,что видимо такие вот месячные,но грудь после них не опала а лишь росла,это и насторожило..В итоге выкидыша не произошло-на 5й неделе делала миниаборт.

zdrastvuyte. u menya ne skundnie a obicnie mesyacnie. :) v prowlom mesyatce bil vikidiw. v etom opyat zaberemenela i opyat mesyacnie nacilis. :'-((( krovya yarko krasniy kak obicnie mesyacnie. ;( ujasno ploxo mne.

марина
#11

у меня задержка 3недели делала тест через два дня начались м. Что это может быть подскажите пожалуйста

Анута
#12

Подскажите?была задержка дней 9 выделения как сыворотка с кусочками кефира был половой акт и на след день пашли месячные.что может это быть беременасть или заболевание?

Анута
#13

Подскажите?была задержка дней 9 выделения как сыворотка с кусочками кефира был половой акт и на след день пашли месячные.что может это быть беременасть или заболевание?

Анута
#14

Подскажите?была задержка дней 9 выделения как сыворотка с кусочками кефира был половой акт и на след день пашли месячные.что может это быть беременасть или заболевание?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анута
#15

Подскажите?была задержка дней 9 выделения как сыворотка с кусочками кефира был половой акт и на след день пашли месячные.что может это быть беременасть или заболевание?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема