Гость
Статьи
Задержка,боль в …

Задержка,боль в пояснице,на тесте 2полоски

Привет Всем!!!Очень нужен Ваш совет:Последние месячныебыли 10.10.12!Цикл 32дня!Сегодня 5деньзадержки!На третий день сделала 4 теста-навсех была видна 2полоска,но слабо!Сегодняутром сделала еще тест,2полоска стала ярче! Вчера весь день тошнило,температураподнялась 37.3,ноющие боли в пояснице и тохолодно то жарко!Сегодня на 5 день задержкитолько тянущие боли в пояснице и немножечкотошнит!Грудь не болит,хотя читала,что она прибеременности у всех изначально начинает набухать и болеть!Что со мной?Воспаление,киста или беременность?Завтразаписалась на утро сдать кровь на ХГЧ!Послеэто отпишу результаты!Очень хотим с мужемребенка!

Ольга Д
52 ответа
Последний — Перейти
Катюшка-хохотушка
#1

если вторая полоска - скорее всего беременность. При цистите ХГЧ не повышается. Грудь, кстати, болит не у всех. Идите и сдавайте кровь на ХГЧ и на УЗИ пусть посмотрят

Ольга
#2

У меня примерно так беременность и началась

Гость
#3

да беременны вы, беременны...идите к врачу, раз вам так неймется, чего на форум то, со своими полосками? забодали, честное слово.

я
#4

2 полоски. что еще вы хотите? купите еще пять тестов разных фирм - для успокоения

Ольга Д
#5
Гость

да беременны вы, беременны...идите к врачу, раз вам так неймется, чего на форум то, со своими полосками? забодали, честное слово.

Врач при таком сроке задержки скажет приходить попозже! А знаете как нервничаешь,когда хочешь ребенка и дни считаешь!А кому то дети достаются легко,а они аборт делают! Вот и пишу на форуме,так как не знаю какие симптомы у беременности и какие из них норма!

Ольга Д
#6
Ольга

У меня примерно так беременность и началась

А скажите то что поясница это нормально???я беспокоюсь!

Ольга Д
#7

Завтра пойду сдам на кровь и отпишусь!Пусть для тех у кого будут такие де симптомы смогут сориентироваться!А то сама искала похожую проблему и не видела чтоб у кого то поясница болела!

гость
#8

У меня первые недели вообще были острые боли внизу живота...загибалась....врач сказал это нормально, матка растет.....может боль и поясницу отдавать

Ольга Д
#9
гость

У меня первые недели вообще были острые боли внизу живота...загибалась....врач сказал это нормально, матка растет.....может боль и поясницу отдавать

Спасибо большое,Вы меня немного успокоили!Остается только ждать!

Имя Фамилия
#10

Автор, идите к другому врачу. Сделайте узи, лучше платно, вам не откажут. Дёргаться не надо, пейте валерьянку, пустырник.

Здоровья вам и чтоб всё получилось!

DIMINA
#11

В подобной ситуации.

У подружки беременной такие же симптомы как у вас, а у меня острые боли внизу живота и груди. Тесты оба положительные. Жду врача!!! Нервничаю, волнуюсь... И прекрасно вас понимаю. Тоже хотим с мужем очень))) получилось не сразу((

Ольга Д
#12
Имя Фамилия

Автор, идите к другому врачу. Сделайте узи, лучше платно, вам не откажут. Дёргаться не надо, пейте валерьянку, пустырник.

Здоровья вам и чтоб всё получилось!

Думаете узи покажет что то после 5 дней задержки?Может еще подождать?

Ольга Д
#13
DIMINA

В подобной ситуации.

У подружки беременной такие же симптомы как у вас, а у меня острые боли внизу живота и груди. Тесты оба положительные. Жду врача!!! Нервничаю, волнуюсь... И прекрасно вас понимаю. Тоже хотим с мужем очень))) получилось не сразу((

У меня просто раньше кисты яичника были,Год пила гормоны!И вот в августе закончила!Вот думаю может сбой какой или снова воспаление или киста!А ожидание срока немного волнует!Хочется уже подтвердить беременность!Тогда и форумы будут нужны только для общения!

DIMINA
#14
Ольга Д

DIMINAВ подобной ситуации.

У подружки беременной такие же симптомы как у вас, а у меня острые боли внизу живота и груди. Тесты оба положительные. Жду врача!!! Нервничаю, волнуюсь... И прекрасно вас понимаю. Тоже хотим с мужем очень))) получилось не сразу((У меня просто раньше кисты яичника были,Год пила гормоны!И вот в августе закончила!Вот думаю может сбой какой или снова воспаление или киста!А ожидание срока немного волнует!Хочется уже подтвердить беременность!Тогда и форумы будут нужны только для общения!

У меня тоже воспаления были, поэтому и переживаю...

Ольга Д
#15
DIMINA

Ольга ДDIMINAВ подобной ситуации.

У подружки беременной такие же симптомы как у вас, а у меня острые боли внизу живота и груди. Тесты оба положительные. Жду врача!!! Нервничаю, волнуюсь... И прекрасно вас понимаю. Тоже хотим с мужем очень))) получилось не сразу((У меня просто раньше кисты яичника были,Год пила гормоны!И вот в августе закончила!Вот думаю может сбой какой или снова воспаление или киста!А ожидание срока немного волнует!Хочется уже подтвердить беременность!Тогда и форумы будут нужны только для общения!У меня тоже воспаления были, поэтому и переживаю...

Штучка
#16

Думаю, что вы беременны однозначно. Грудь позже подключится :))))

Гость
#18
Ольга Д

Врач при таком сроке задержки скажет приходить попозже! А знаете как нервничаешь,когда хочешь ребенка и дни считаешь!А кому то дети достаются легко,а они аборт делают! Вот и пишу на форуме,так как не знаю какие симптомы у беременности и какие из них норма!

Вам бы только на других покивать...Не ваше дело, кто и что делает, смотрите в СВОЮ тарелку. Идите на узи, может что и разгледят, а не разгледят, так хоть внематочную исключат. И нервов поменьше, а то это вредно знаете ли, и могут последствия быть, глицынчику выпейте и витаминков.

Инна
#19

У меня тоже поясница болела, и до сих пор болит (24 неделя) так что не волнуйтесь. А по поводу беременности, не надо сдавать кровь, вы 100% беременны. Через 2 недели идите к врачу.

Гость
#20
Ольга Д

А скажите то что поясница это нормально???я беспокоюсь!

Во первых поздравляю,вы беременны 100%.

Сдайте хгч ,причем срочное и бегом к врачу,такие боли часто симптом тонуса и угрозы выкидыша,который можно предотвратить приемом препаратов,которые вам подберет врач.Для контроля этой угрозы,необходимо сдать хгч в динамике,(через 3 дня) ,в зависимости от роста хгч,врач сделает выводы об угрозе.Опять таки грудь может не болеть,но в том числе может быть симптомом низкого уровня гормонов.Найдите хорошего и внимательного врача.Удачи!

Ольга Д
#21

Сдала кровь на ХГЧ и прогестерон!

ХГЧ 632,6 мМЕ/мл

Прогестерон 89,74 нмоль/л

Я беременна!Надеюсь маточная беременность!Жду три недели,делаю узи,сдаю ХГЧ и пойду к врачу!А боли в пояснице продолжаются,надеюсь выкидыша не будет,молюсь!

Вусала
#22

очень за вас рада!!!Дай Бог всем так обрадоваться!!!мы уже два года пробуем пока ничего,уже лапра была, кисту эндомет.удаляли.и 2 стимуляции.жду нашего малыша с нетерпением ...

нормальная
#23
Гость

Вам бы только на других покивать...Не ваше дело, кто и что делает, смотрите в СВОЮ тарелку. Идите на узи, может что и разгледят, а не разгледят, так хоть внематочную исключат. И нервов поменьше, а то это вредно знаете ли, и могут последствия быть, глицынчику выпейте и витаминков.

Ёбст тудей!!!!!!!Че ты тут нервная и не удолетворенная забыла????

Наталья
#24
Ольга Д

Привет Всем!!!Очень нужен Ваш совет:Последние месячныебыли 10.10.12!Цикл 32дня!Сегодня 5деньзадержки!На третий день сделала 4 теста-навсех была видна 2полоска,но слабо!Сегодняутром сделала еще тест,2полоска стала ярче! Вчера весь день тошнило,температураподнялась 37.3,ноющие боли в пояснице и тохолодно то жарко!Сегодня на 5 день задержкитолько тянущие боли в пояснице и немножечкотошнит!Грудь не болит,хотя читала,что она прибеременности у всех изначально начинает набухать и болеть!Что со мной?Воспаление,киста или беременность?Завтразаписалась на утро сдать кровь на ХГЧ!Послеэто отпишу результаты!Очень хотим с мужемребенка!

Наталья
#25

Здравствуйте Ольга!

Я тоже в обеспокоенном положении, тест положительный но не яркие полоски, задержка 5 дней, болел низ живота, сейчас болит сильно поясница, Не знаю что делать, очень волнуюсь никогда того не было с первым ребенком

Анютка
#26
Наталья

Здравствуйте Ольга!

Я тоже в обеспокоенном положении, тест положительный но не яркие полоски, задержка 5 дней, болел низ живота, сейчас болит сильно поясница, Не знаю что делать, очень волнуюсь никогда того не было с первым ребенком

У меня такая же ситуация!!! задержка 4 дня,делала тесты,слабая вторая полоска...(( болит поясница ужасно...иногда низ живота тянет..

kitty18
#27
Вусала

очень за вас рада!!!Дай Бог всем так обрадоваться!!!мы уже два года пробуем пока ничего,уже лапра была, кисту эндомет.удаляли.и 2 стимуляции.жду нашего малыша с нетерпением ...

Вусала,

мне предстоит лапра скоро. Как у тебя прошло, получилось ли в итоге забеременеть? Заранее спасибо.

Оля Жук
#28

Думаю что вы беременны, Ольга Д ,

А у меня ситуация тоже непонятная! Уже семь тестов показывают вторую не очень яркую полоску, но ее хорошо видно! До месячных еще 8 дней ! Тесты решила сделать, т.к. Начало мазать на протяжении трех дней, а до этого болел живот. Сходила на узи. Врач мне не понравилась, слишком грубая и заносчивая! Сказала что в матке что- то есть , но для плодного яйца выглядит больше чем нужно! Желтого тела она не видит! Сказала придти через неделю! Ничего не пойму! Тесты все полосатятся! Мы уже два года пытаемся с мужем забеременеть! Так обрадовалась первому полосатому тесту... Может у кого было так! Подскажите!

Оля Жук
#29

Вот выдала я)) на год коментов не посмотрела ) ладно) может кто и прочитает !

Юлия
#30
Оля Жук

Вот выдала я)) на год коментов не посмотрела ) ладно) может кто и прочитает !

я прочитала))) просто до М еще 5 дней, а у меня на протяжении 1,5 недели очень сильно болит низ живота периодами ( такое чуство что вот- вот начнутся М) и очень сильно тянет поясницу, что ни стоять ни сидеть, переживаю, что воспаления ...дождусь М и пойду к врачу...Тоже с мужем пытаемся уже год.. По вашей ситуации думаю, что вы беременны...все у вас будет хорошо))

Гость
#31

Девчонки, подскажите у меня два дня задержки , тесты положительные груди почти не болят, темп 37 иногда 36,9 . Беспокоит ноет поясница, и ною придатки периодически то правый то левый. Все это похоже на внематучную беременность!!??

Юлия
#32
Гость

Девчонки, подскажите у меня два дня задержки , тесты положительные груди почти не болят, темп 37 иногда 36,9 . Беспокоит ноет поясница, и ною придатки периодически то правый то левый. Все это похоже на внематучную беременность!!??

я думаю, что все нормально)) Поздравляю)) сходите на узи.

Оля Жук
#33

оказалась внематочная((((( так ждали с мужем((( моя первая беременность(((( сделали операцию и удалили трубку((

желаю всем удачи и маточной беременности)

юлия
#34

А у меня особых признаков нет.только боли в пояснице.тесты отрицательные.два раза было резкое головокружение.температура37.очень хочется ребенка.стоит ли надеятся?

Саша
#35

у меня болит поясница. задержка уже 10 дней. у меня один ребенок. дочке 8лет. тесты отрицательные. подскажите пожалуиста. очень хотим ребенка

Анна
#36

Девочки, у меня 2 дня задержка, болит поясница и охото спать.Тест отрицательный. Подскажите что это? И какие боли в пояснице при беременности?

Аделия
#37

У меня сейчас похожая ситуация, задержка дней 5, температура 37 и болит поясница. Переживаю очень, так хочется малыша...

Солнце
#38

Привет, у меня тоже самое, сегодня должны были начаться, болит поясница третий день, 4 года бесплодие, собираемся на эко а так хочется самим!!!! Странно грудь не болит, обычно болит перед М! Начала уколы колоть от воспаления, т.к тест отрицательный((( может поторопилась??? И на работе три дня просто сплю.....

Солнце
#39

Аделия как вы??

гуля
#40

Для тех кто не может забеременеть, попробуйте китайские тампоны. Хорошо вещь стоящая. Многим знакомым помогло. У сестры непроходимость маточных труб была.

татьяна
#41

14 дней задержка сильно стала
Болеть поястница 3 дня назад сделала тэст отрицательно что можит быть

Лёля
#42

Татьяна как ваши дела?

Айгуль
#43
гуля

Для тех кто не может забеременеть, попробуйте китайские тампоны. Хорошо вещь стоящая. Многим знакомым помогло. У сестры непроходимость маточных труб была.

Айгуль
#44

Кстати, про тампоны правда. Вторую дочь так зачали, после тампонов сразу, столько лечилась до них и никакого результата, а тут сразу. Вот только сейчас хотим уже третьего малыша, сейчас 11 дней задержки, тесты только самые чувствительные дают слабую вторую, на узи ничего нет, сказали киста желтого тела, причем два раза на узи ходили, ХГЧ не ходила сдавать, т.к. ребенка не с кем оставить ( нам 11 месяцев, кормлю грудью ), сейчас тянет поясницу, все время хочется спать, раздраженная, а М нет...хочу забеременеть

Саша
#47

9 дней задержки, ноет поясница, но не сильно, есть периодически белые выделения без запаха... Может ли это быть беременность?К врачу только через неделю.. Подскажите у кого так было.Больше никаких симптомов пока что

Гость
#47
Саша

9 дней задержки, ноет поясница, но не сильно, есть периодически белые выделения без запаха... Может ли это быть беременность?К врачу только через неделю.. Подскажите у кого так было.Больше никаких симптомов пока что

Сашенька, у меня подобная и аналогичная ситуация, вы оказались в положении?

Гость
#47
Гость

Сашенька, у меня подобная и аналогичная ситуация, вы оказались в положении?

Тест делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
нормальная

Ёбст тудей!!!!!!!Че ты тут нервная и не удолетворенная забыла????

ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ НА УЗИ НА ПЕРВЫХ ДНЯХ ЗАДЕРЖКИ! Полосатый тест, значит беременны! Сдавайте ХГЧ тест 2-3 раза чтобы проследить динамику роста гормона и заодно эта динамика исключает внематочную беременность. Врач на раннем сроке по УЗИ может увидеть желтое тело в яичнике и напугать Вас, типо это внематочная Б и отправит на скорой оперировать, увы таких уникалов много! Есть девочки которые просто убегали из больницы и через неделю у них на УЗИ обнаруживали уже плодное яйцо. Как Вы понимаете устраивали сильные скандалы. Не делайте этой ошибки! Просто лежите и отдыхайте. На УЗИ спокойно идите только когда у Вас задержка минимум 2-3 недели!