Гость
Статьи
Пол ребенка по …

Пол ребенка по обновлению крови. Верите ли Вы?

Вопрос в теме. Были ли у Вас совпадения? или это все в теории?

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

У меня совпало по,потом у всех родственников проверяла-тоже совпадения,но у меня таблица была из журнала,что-то в интернете много разных методов,а этого не нашла.

Гость
#3

на илл.ру есть календарь, вот по этому календарю у меня первый ребенок совпал

Красненькая
#4

а вы кого хотите?

Елена
#5
Красненькая

а вы кого хотите?

хочу очень девочку))

Гость
#6

Теория и не совпало.

Гость
#7

Не сошлось

Красненькая
#8
Елена

хочу очень девочку))

и я хотела девочку, и у меня сошлось на мальчика )

Красненькая
#9

а вот я должна была быть мальчиком

Гость
#10

Не сошлось. У меня родилась разнополая двойня.

Гость
#11

Не сошлось, хотя по всем подсчетам девочка должна была быть. Муж очень сына хотел- сын и родился

Елена
#12

буду надеяться,что и у меня не сойдется) А там,как Бог даст)

#13

У меня не сошлось:(

Гость
#14

По всем этим календарям кровяным, китайским, японским мальчик должен был быть, ан нет)

Онемечивание Конечностей
#15

Совпадает все задним числом. Моя знакомая просила свою мать, любительницу вычислять всех и вся по обновлению крови, высчислить ей мальчика. И прогадала.

Гость
#16

Не совпало два раза подряд.

змейка
#17

совпало, но я особо в это не верю

еще есть определенные непонятки с датой отсчета. Что можно считать за обновление крови? Сколько миллилитров крови надо потерять, чтобы это считалось кровопотерей?

Ника
#18

У меня все сходятся - и мои дети, и дети подруг.Только мы с мужем почему-то наоборот,типа он должен был быть девочкой, а я мальчиком.Но, думаю,родители наши во время войны жили, хотя были маленькие, там может по-другому кровь обновлялась,все-таки стрессовая ситуация...Сейчас зайду почитаю, может у меня какой-то другой способ подсчета по обновлению крови.

Гость
#19

Не совпало :))

Валерий
#21

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Анна
#22

Чушь все это, на уровне "одна бабушка сказала". Ничем недоказанный и научно необоснованный метод. Кровь у человека обновляется гораздо чаще, а не раз в 3-4 года! Пол ребенка от этого не зависит! У меня сын и дочка, не совпало не с одним, у занкомых тоже 50 на 50! Все эти таблицы, календари, диеты - тоже 50 на 50! Но особенно меня смешит определение пола ребенка по фото (в Контакте) - действительно лоховский развод! Более-менее доказанный метод - это по овуляции, за 2-3 дня до, будет девочка, во время или после, мальчик. Сложность только в том, чтобы правильно вычислить день овуляции.

Гость
#23
Гость

По всем этим календарям кровяным, китайским, японским мальчик должен был быть, ан нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

У меня совпало по,потом у всех родственников проверяла-тоже совпадения,но у меня таблица была из журнала,что-то в интернете много разных методов,а этого не нашла.

Пожалуйства можете меня рассчитать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: