Гость
Статьи
беременна ли я?

беременна ли я?

почему тест делается после задержки? расскажите пожалуйста поподробнее...можно ли делать тест не дожидаясь задержки??

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как ты заколебала

Гость
#2

ЛЮБИМАЯ ТЕМААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​ААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))) Автор, делай тест ДО ЗАДЕРЖКИ))))))))))))))))))) Или перед половым актом)))))) А презервативы одевай на голову...

ягодка
#3
Гость

ЛЮБИМАЯ ТЕМААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА​​ААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))​))) Автор, делай тест ДО ЗАДЕРЖКИ))))))))))))))))))) Или перед половым актом)))))) А презервативы одевай на голову...

И себе и ему!!!

#4

Попробуйте,сделайте

Штучка
#5

Я делала за день до задержки, тест показал слабую вторую полоску.

Гость
#6

Чтоб тест показал, надо чтоб в крови выработался гормон ХГЧ в достаточном количестве (на него и реагирует тест). В достаточном количестве он выработается не раньше, чем дней через 10 после ПА. Оплодотворение происходит примерно в дни овуляции (за 14 дней примерно до месячных).

Андестенд? больше тупых вопросов нет?

Ну если не андестенд, делай тест когда хошь, нам-то что? :)))

#7

Просто я уже одержима этой мыслью))) Нуу простите за надоедливость((

#8

Самый быстрый способ узнать о беременности - это сдать кровь. Никто вам тут ничего не скажет!

мики
#9

7 - уровень ХГЧ низкий, его тест не берет. До задержки считайте, что беременности и нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

с 1 дня задержки срок беременности около 2 неделек, а это мало чтобы хгч был так высок, что и в моче его тест определил, да и иногда и на 1 день не все тесты определяют, лучше кровь хгч