Гость
Статьи
Мамы декабрьских деток …

Мамы декабрьских деток 2012!

Давайте пообщаемся, наверняка вы здесь есть! ))))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

Как то мало нас;)

Автор
#2

Ну может еще подойдут )) У вас когда срок?

Варя
#3

30 декабря;)))) а у вас?

Гость
#4

а на предмет чего общаться?И чем мамы декабрьских деток отличаются от мам мартовских или июльских деток

Автору не хватает внимания со стороны мужа, вот она и вампирит .

Евгения))
#5

У нас в прошлом году была такая же ветка:) только декабрь 2011) интересно было общаться. У кого как протекает, кто что приготовил к рождению, советами обменивались. Вот почти год пролетел незаметно после рождения... Здоровья вам и легких родов!

Гость
#6

а что, хотите узнать насчет конца света, чтоле?

Автор
#7
Гость

а на предмет чего общаться?И чем мамы декабрьских деток отличаются от мам мартовских или июльских деток

Автору не хватает внимания со стороны мужа, вот она и вампирит .

А вам чего не хватает, что вы сидите тут и пишите гадости?

Автор
#8
Варя

30 декабря;)))) а у вас?

У меня 20-го, но чувствую до сорока недель не дохожу (

Автор
#9

Варя, переходите на ветку Мзимние мамочки 2012-2013 (с опечаткой написано), там много с декабрьским ПДР :)

госта
#10

ятоже с вами)) пдр 20 дебря где то. Живот большой поправилась сильно отекок нет, но ноги очень болят!! Еще не знаю кого жду!!

госта
#11
Автор

Варя, переходите на ветку Мзимние мамочки 2012-2013 (с опечаткой написано), там много с декабрьским ПДР :)

не найду((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна (36)
#12
госта

не найду((

госта

ятоже с вами)) пдр 20 дебря где то. Живот большой поправилась сильно отекок нет, но ноги очень болят!! Еще не знаю кого жду!!

По разделам форума (колонка слева) - Идем в Здоровье, там Беременность и сразу должны увидеть список тем, наша тема одна из первых!