Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте!Мне 18. Задержка 2 недели. ПА был 19 октября 2012.Сделала УЗИ - сказали,что все готово к оплодотворению,просто еще не дошло яйцо. Сказали прийти через неделю. Сделала анализ ХГЧ - показал 5,1. Тесты отрицательные,только один положительный! Никто ничего не может сказать. И кто ошибается? Как быть?

12 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

ждать

ивон
#2

предохранятся и думать чтоб потом не переживать надо было, а так ждать и решать оно вам надо в 18 лет и мужчина рядом будет и что предложит

Гость
#3

Вы думаете, чем больше тем, тем лучше? Кстати в первой теме ПА у вас был 17 ноября. Вы уж определитесь...

Гость
#4
Гость

Вы думаете, чем больше тем, тем лучше? Кстати в первой теме ПА у вас был 17 ноября. Вы уж определитесь...

С одним 17 ноября, с другим 19 октября.

Гость
#5

И задержка то 2, то 3 недели... Автор, не насилуй вуман, угомонись!

не хватает серотонина
#6

вы беременны .раз хоть один тест положительный-это просто так не бывает.сделайте еще один с утра.

Гость
#7

хгч 5,1 - не беременны вы!

маринка
#8

всем привет! скажите пожалуйста у нас с мужем был секс и после его извержений в меня пошли свело светло коричневые выделения! через 2 дня они закончились! что это может быть?

Girl2012
#9

Сходите до врача.

Girl2012
#10

[url=http://klumba.ua/articles/hcg/]1[/url]

Лори
#11
маринка

всем привет! скажите пожалуйста у нас с мужем был секс и после его извержений в меня пошли свело светло коричневые выделения! через 2 дня они закончились! что это может быть?

такое бывает во время беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маринка
#12
Лори

такое бывает во время беременности

во время беременности на раних сроках??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: