Гость
Статьи
Подскажите девушки

Подскажите девушки

Всем здравствуйте. Была задержка 15 дней, на узи обнаружили кисту. Врач прописала дюфастон для восстановления месячных. Месячные пришли через 10 дней как и планировалось. Теперь вопрос нужно ли пить дальше дюф? В этом цикле планирую беременность а моя гинеколог ушла в отпуск, дозвониться до нее не могу...Может подскажет кто знает...
P.S/Цикл 28-30 дней

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сходите к другому гинекологу или он у вас один на всю деревню?

Автор
#2

я помоему спросила мнение знающих девушек,а супер умных писать никто не просил

Гость
#3

я пила Дюфастон, когда мне поставили угрозу выкидыша. странно почему врач вам не сказал сколько пить. может вам и правда в платную клинику съездить?

Гость
#4
Автор

я помоему спросила мнение знающих девушек,а супер умных писать никто не просил

Автор, ну серьезно, это нужно только у врачей спрашивать или вы хотите себе перебить выздоровление?

Автор
#5

да нет же,я просто мнение узнать хотела ну,на работе целыми днями,времени на врачей нет,да и боюсь сразу врача менять,просто мнение узнать хотела тех кто уже проходил через данную ситуацию

Инна
#6

Работа работой, но нужно обязательно врача спросить, мне тоже назначили Дюфастон в начале беременности, но у меня шла кровь, а просто так пить гормональные лекарства нельзя. Только врач точно скажет, что делать, никто другой не имеет право советовать!

Автор
#7

Согласна Инна, просто она мне прописала его для восстановления месячных я так понимаю, а как дальше пить его не указала(и надо ли вообще его пить). Инет перерыла весь, много кто пишет что забеременели на нем, но надо пить после овуляции, видимо действительно надо время найти на врача

Гость
#8

Идите к другому врачу, тем более что планируете зачатие... Надо как-то посерьезнее отнестись. От того, что вы разок сходите к другому гинекологу, никто вас не прибьет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#9

Автор больше его пить не нужно. Потому что его пьют при угрозе выкидыша.А вы еще даже не беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: