Гость
Статьи
Что такое со мной?..

Что такое со мной?..

У меня грудь болит, спать на животе не комфортно вообще, месячные в срок не начались. ((И сегодня ночью проснулась от того,что меня жутко тошнит, еле как желудок успокоился и я уснула.А сегодня немного кровь была, думала месячные..нет..не они...
Завтра тест куплю, да в понедельник к врачу, просто не пойму это признаки беременности или что то не то со мной...

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Сейчас кто-нибудь достанет хрустальный шар и расскажет.

Сколько же можно...

Гость
#2

Это беременность головного мозга!

Он давит на челюсть, челюсть на пищевод, тот на диафрагму, она на желудок, желудок на все нижние органы. Отсюда все симптомы!

Гость
#3

пришли мне почтой анализ кала, я тебе поставлю диагноз.

Юля
#4

обычно так когда умирают..так что вам "изда автор)

Гостья
#5

Идите к врачу. Кровь - я в этих делах не спец, может быть что угодно, а возможно выкидыш, или маточное кровотечение. Да что угодно, так что лучше не затягивайте, а лучше всего - вызовите скорую, пусть разберутся, и если надо - отвезут в больницу. С этим не шутят, так и до бесплодия недалеко, если не бить тревогу из-за крови (которая не есть норма даже при беременности).

киса
#6

*** какие у шлебки тут сидят(( Афтор вам надо к др!

Гость
#7
Гость

пришли мне почтой анализ кала, я тебе поставлю диагноз.

Зря вы это пишете, ведь в самом деле догадается прислать..

А оно надо?
#8

Пасиб, развеселили добрые вуманские тётки)))))))

Ирина
#9

Да этот форум всегда отличался редкостными идиотками,которые воспринимают все буквально. Вам если сказать нечего, нафига писать всякую чушь????Как озлобленные 50-летние тетки сидите тут. Я же не задала вопрос: Скажите я беременна или нет?Или вдруг попросила бы поставить точный диагноз.Я спросила,что такое происходит, может у кого такое было, или кто то знает, почему может кровить.

Мерзко от ваших ответов.

Желаю вам таких же ответов на ваши ответы.

Ирина
#10
Юля

обычно так когда умирают..так что вам "изда автор)

Главное,что вам не пиз*

Ирина
#11
Гостья

Идите к врачу. Кровь - я в этих делах не спец, может быть что угодно, а возможно выкидыш, или маточное кровотечение. Да что угодно, так что лучше не затягивайте, а лучше всего - вызовите скорую, пусть разберутся, и если надо - отвезут в больницу. С этим не шутят, так и до бесплодия недалеко, если не бить тревогу из-за крови (которая не есть норма даже при беременности).

Спасибо огромное за адекватный ответ.

Ирина
#12
киса

*** какие у шлебки тут сидят(( Афтор вам надо к др!

Я вообще в шоке,тут только так и умеют отвечать, упаси боже спросить еще что то на этом форуме.

дарья
#13

автор, у всех по разному бывает. купите тест и проверьте

Ирина
#14
дарья

автор, у всех по разному бывает. купите тест и проверьте

Обязательно куплю, вот уже собираюсь за ним:)

дарья
#15

отпишитесь потом))

Ирина
#16
дарья

отпишитесь потом))

Хорошо:)Раз кому то интересно,то просто обязательно:)

Афродита
#17

Автор,все так отвечают,потому что каждая 2 тема начиается с таких признаков!А у вас может быть и беременнность,и гормональый сбой,или просто месячные так начинаются!

#18

У меня была мазня в те дни, когда я ожидала месячных, сначала так и думала, что это они(всегда с мазни начинаются). Увы - так и не начались нормально, оказалась беременность, грудь кстати тоже болела. Отчего мазня была - не интересовалась, т.к. оставлять с самого начала не планировала. Так что вполне возможно что и Вы беременны.

Но и ложная тревога 1 раз случилась - задержка дней на 7-10, тоже грудь болела и подташнивало вроде... но обошлось.

Короче - тест и УЗИ Вам в помощь.

Гостья
#19

Ну как тест, что показал?

дарья
#21

автор,.как обстоят дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#22

Задержка 3 недели, кровь на ХГЧ неделю назад была отрицательная, на узи было все нормально но не понятно есть ли беременность, тесты показывают то одну полоску , то две очень слабые, температура 37-37.2 держится...Что это вообще с моим организмом(((