Гость
Статьи
5 недель беременности …

5 недель беременности а узи ничего не показывает

ой девочки, а я уже и не знаю что мне делать, дело в том что у меня задержка 2.5 недель...по утрам подташнивает, и аппетит тоже изменился...но дело в том что у меня начались выделения темно-коричневые, вызвала скорую, меня естественно на сохранение положили и узи в тот же день сделали сказали что ничего нет..... я в панике... а через 2 дня начались кровяные выделения меня покапали... и отправили на узи... и там мне обратно сказали что все в порядке и что я не беременная , я в аптеку взяла тест 2 полоске... на меня уже и врачи с непоняткой смотрят..... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????((((((((((((((

МАРИЯ
18 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Кровь на ХГЧ сдай.

Гость
#2

у меня было также, эмбрион не визуализировался, ставили угрозу выкидыша до 5 месяцев беременности, хотя всё проходило прекрасно, родила здорового, красивого мальчика, в октябре 10 лет исполнилось, так что не переживай

Гость
#3

кровь сдайте на ХГ, через день повторите. Чтобы проследить, развивается беременность или замерла.

Очевидно в вашей клинике плохой аппарат узи, либо узист неважный. А может у вас какой загиб матки, поэтому не видно плодного яйца.

Ёжа
#4

Или на таком раннем сроке эмбриона еще не видно, слишком маленький, скорее всего, такое не редкость. Или произошел выкидыш, а хгч падает не моментально, уменьшится через несколько дней. Ничего не делать, ждать, а затем на узи еще раз через недельку.

Гость
#5

Через неделю-две повторитьУЗИ и не паниковать.

Гость
#6

завтра же кровь на хгч, результат 100%.а на 5 неделях может узи и не показывать ничего, вы галвное не волнуйтесь, а бегите на хгч утром натощак

Гость
#7

Вам автор нужно подождать 6-7 недель, а там узи только делать.Скорее всего угроза, после 7 недель будет видно.Живот тянет? МНе врач прописывала дюфастон и вит Е. Еще до узи,а потом угроза на сохранении, капельницы ставят.

МАРИЯ
#8

;( все девочки... потеряла я своего масика..... кровяные выделения... и згустки... врачи говорят, что нужно либо ждать что бы само все вышло либо чистить..... ((((((((((((((

#9

не отчаивайтесь! Когда я сохранялась со мной лежала женщина, ей ставили замершую, но она верила, что все хорошо. Тоже кровило сильно, и сгустки были. Но она продолжала верить и просила снова узи сделать. Итог - НАШЛИ! просто выходила отслойка. Так что верьте и не сдавайтесь.

Моего малыша тоже долго искали, правда выделений не было... Но нашли только на 4-ом узи в 4 недели!) А делали со 2-ой недели, было подозрение на внематочную.

Оксана
#10

я не буду расстраивать, но давайте смотреть правде в глаза.На 5 неделях это это случается и тешить себя иллюзиями и утешать не надо.У меня была такая ситуация с подругой.Ей было вдвойне больнее, когда 100% подтвердили, что выкидыш, а я до последнего её утешала, она надеялась. ей было очень тяжело.

Кристина
#11

Автор вы можете особо не переживать))))у меня вообще беременность до 9-ой недели не было видно......тоже лежит дома 4 заключения узи-стов ))у меня изгиб матки и скорей всего из-за этого не было видно.....+ у меня тоже было коричневе выделение только врач мне сказала что когда яйцеклетка прикрепляется к стенке матки бывают выделение ) у меня эти выделения были на 2-ой недели......сейчас уже 27 недель и вроде бы всё хорошо))))

Оксана
#12

Мне сначало тоже тест показывал положительно положили в больницу узи ничего не показал.Через неделю сделали повторное срок 6 недель.А потом в конце 7 недели начались коричневые выделения узи показало что всё нормально,а буквально в эту же ночь выкидыш.

Нюта
#13

Девочки подскажите что делать у меня по под щетам 6 неделя,ездила на узи сказали что не видна,но гинеколог сказал что матка увеличена и что нужно ложится и лечится хотя воспаления нет.

гость
#14

у меня по хгч 5 неделя,и тесты положительные,кровинистые выделение уже примерно 20 дней,узи показывает что матка пустая,делала в нескольких местах,мне сказали внематочная,что делать,у кого нибудь было токое?(((((((((((

Зиля
#15

У меня такая же ситуация по хгч 3-4 неделя, тест положительный узи ничего не находит, через неделю попробовала сделать ещё узи в другой больнице нет ничего. Что делать подскажите? Могут ли быть такие последствия после постинора?

Амина
#16

девочки. не знаю куда себя девать . 5 неделя беременности по подсчетам . вчера была на ухи мне сказали ничего не видно и возможно внематочная . хотя все тесты показывают положительно. я в панике просто. (((***

Амина
#16
гость

у меня по хгч 5 неделя,и тесты положительные,кровинистые выделение уже примерно 20 дней,узи показывает что матка пустая,делала в нескольких местах,мне сказали внематочная,что делать,у кого нибудь было токое?(((((((((((

что у вас в итоге случилось?? у меня такая же история

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Девушки, дайте совет. Задержка 14 дней , подсчётам должно быть 5 недель беременности, тесты отрицательные, на УЗИ ничего не видно ,а ХГЧ: 4.9. беременность не планирую, но что это получается не понятно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: