Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Привет! Девочки, подскажите, что это со мной происходит?! За неделю до месячных тошнило, а один раз даже вырвало, аппетита нет, за недели 2 еще покалывала матка, месячные пришли на 2 дня раньше, и то месячными не назовешь, только мажет, кровянистые слизистые сгустки... что со мной не так? может быть это признаками беременности?

Марик
15 ответов
Последний — Перейти
dobropozhalovat
#1

тесты на что?

Марик
#2

И что твой тест дает?! сестренка была на 2 месяце, а все тесты отрицательные!!!! Сестра старшая на 4 месяце делала тоже, сейчас на 7-ом- по тестам не беременная!!!! =))) Умные все стали! =)

Гость
#3

Марик, ты права, тесты фигня!!! К концу беременности тем более ХГЧ падает, и они, пaскуды, перестают полосатиться :(((

Только форумские гиники по выхам не работают, потерпи, завтра часам к 9 подойдут и все тебе распишут! Только не пропадай с утра, может понадобиться вебка и сидиром!!!

Марик
#4

#3, спасибо... 3 день без еды и никакого желания, заставляю попить себя чай... 2 печенюшки и чай ( с утра еле-еле) и вечером (так же еле-еле), после чая бросает в жар, хотя я не пью горячий чай, начинает тошнить и ужжасное чувство недомагания... а живот вздулся, как-будто кастрюлю супа и кастрюлю макарон съела, вчера вечером сидели с мужем меня начала мучать отрыжка, колбасило минут 20... аж до слез отдышаться не могла!... сегодня изжога... "месячные" пропали... помазались и ушли, не попращавшись... неужели настал все же тот день и во мне все же бъется маленькое сердечко нашей ляльки? или это симптомы совсем другой "болезни"?? свекровь заметила, что я не кушаю... ругается =)))) говорит, что у нее тож первое время при беременности аппетита не было... улыбается... радуется незаметно любимка наша =)))) подскажите! так ли это? завтра пойду сдавать анализ крови на хгч...

#5

а мне сон приснился, что живот надулся.....Задержка 3 дня....ноет живот,как перед месячными,но не постоянно....недомогание,аппетит то есть,то нет....грудь доставляет дискомфорт...соски болят...А сегодня,буквально час назад, тест отчетливо показал 2 полоски.....

Марик
#6

Алена, поздравляю! )))

#7

мне страшно....может все таки ошибка....

Марик
#8

жжеже еесестесть,Алена...))) радуйся! Держу за тебя пальчики!

#9

у меня смешанные чувства......У тебя как дела обстоят?

Марик
#10

4 день,кроме чая и печенюшек ничегл не ем... сегодня даже чай не захотелось... внутри будто всё горит!!! Состояние предобморочное! Тошнит,голова кружится... сдала анализы сегодня,завтра узнаем,что там со мной происходит! ))) ты кровь сдавала?

Кто-то
#11

У меня было похожее при беременности со спиралью (пришлось прервать в итоге), месячные - не месячные, а так... Тошнота и т.д. это не показатель, вы могли отравиться, заболеть, может грипп начинается и т.д. Хоть тест один сделали?

Недавно у меня была задержка 10 дней, в следующем цикле задержка 5. Чувствую себя отвратно, но это нервное. У гинеколога все ок. Уж думаю, не климакс ли :)))

#12
Марик

4 день,кроме чая и печенюшек ничегл не ем... сегодня даже чай не захотелось... внутри будто всё горит!!! Состояние предобморочное! Тошнит,голова кружится... сдала анализы сегодня,завтра узнаем,что там со мной происходит! ))) ты кровь сдавала?

нет пока....вот думаю через недельку пойду...

Марик
#13

тест показал вчера вечером и сегодня с утра елезаметную полоску! =) сказали кровь еще сдать на след неделе... сказали похоже на беременность... =)))

Гость
#14

Мне 34. Последние 3 г. идут очень обильные частые М. (в среднем 22 дня по 5-6 дней со сгустками). В первые 2-3 дня лихорадит. Температура бывает поднимается за 38. Цвет выделений меняется от алого до темного в сгустках. Голова кружится. С начала полового созревания где-то до 28 М были очень болезненные. Сейчас спазмов сильных нет. Родов, абортов не было. УЗИ (вагинальное) перед последними М показывает норму эндометрия. Гормональных не принимаю. Гинекологи всегда советовали поскорее рожать. У кого было похожее? Роды помогли? Откликнитесь, пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марик
#15

Анализ крови показал отрицательный результат.. (( есть все симптомы,4 теста положительны, полоски не яркие,но заметные! Низ живота тянет с утра,поясницу ломит,вся горит ночью,спать невозможно,сегодня с утра ноет снова поясница,сидеть невозможно,матка колит... что же это такое тогда???!! Врач сказал послезавтра на осмотр полный приходить... а как дожить до этого дня в сомнениях??! Может у кого что было похожее?!отзовитесь!помогите советом!