Гость
Статьи
Беременна ли Я?

Беременна ли Я?

Привет всем. Помогите пожалуйста.
У меня поликистоз правого яичника... Но почему-то не верю врачам. В прошлом году меня отправили на узи, якобы беременна и вышла киста, а сейчас отправили с кистой, а вышел поликистоз яичника.
Так вот главный вопрос.
С октября стараемся. У меня через день незащищенный ПА. Хотим ребеночка. Но не получается. Вроде бы и признаки есть. А потом раз и месячные пришли.
Поликистоз яичника приводит к бесплодию, а я слышала что при поликистозе яичника месячные нерегулярные или их вообще нет. А у меня они регулярные +-один день.
Я так хочу ребеночка.((( я устала по больницам ходить. Желания уже нету. Помогите, подскажите как можно полечитьсЯ?

Рахат
9 ответов
Последний — Перейти
Ежевика
#2

А врачам этот вопрос задать никак?

#3
тушканчик

Е Б А Н А Ш К А

)))))))))

Злата
#4

С октября они стараються...)))

Жрушка
#5

Мда...приехали. Мамаша! Такие вопросы врачам задают. Онлайн обследование и сдача анализов через торрент еще не придумана.

Гость
#6
Жрушка

Мда...приехали. Мамаша! Такие вопросы врачам задают. Онлайн обследование и сдача анализов через торрент еще не придумана.

Вы отстали от жизни! Торрент - уже прошлый век.

На открытый привод CDROM-а каплю мочи, каплю крови из пальца и мазок из влагалища. Главное (!!!) размещать капли строго равномерно, на равном расстоянии, для более точного результата.

Закрываете CDROM, пишите в сообщении "анализ" и нажимаете "Отправить". Усе!

Рахат
#7

6, Ну и ? Я все так сделала, и где ответ? Или скажите через какое время ждать...

Гость
#8
Рахат

Привет всем. Помогите пожалуйста.У меня поликистоз правого яичника... Но почему-то не верю врачам. В прошлом году меня отправили на узи, якобы беременна и вышла киста, а сейчас отправили с кистой, а вышел поликистоз яичника.Так вот главный вопрос. С октября стараемся. У меня через день незащищенный ПА. Хотим ребеночка. Но не получается. Вроде бы и признаки есть. А потом раз и месячные пришли. Поликистоз яичника приводит к бесплодию, а я слышала что при поликистозе яичника месячные нерегулярные или их вообще нет. А у меня они регулярные +-один день.Я так хочу ребеночка.((( я устала по больницам ходить. Желания уже нету. Помогите, подскажите как можно полечитьсЯ?

Найдите хорошего врача,которому будете доверять.После лапароскопии хорошо беременнеть,и поликистоз ваш уберут(на время правда),но шансы хорошие будут.

ya
#9
Злата

С октября они стараються...)))

а че завидно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ya
#10
Жрушка

Мда...приехали. Мамаша! Такие вопросы врачам задают. Онлайн обследование и сдача анализов через торрент еще не придумана.

реально тупые все такие. Я вопрос задала тем, у кого похожая ситуация. Может кто болеет так же. Как лечиться. А не как анализы сдавать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: