Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

У меня есть все основания полагать что я забеременела - так как незащищенный секс в период овуляции. Сегодня уже прошла неделя с тех пор. Тес можно будет делать только через неделю, но мне бы хотелось …

света
695 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алина
#151
Lion0608

Помогите советом, насколько важно в такой период пойти в хорошую клинику - или подойдет любая. Могут ли врачи ошибиться. Дело в том, что беременность незапланированная. Предохранялась - но 100% гарантии же нет((( Сижу-плачу, не готова морально к ребеночку. Симптомы - задержка ок 5 дней, ничего из "традиционных" состояний на меня не снизошло - нет тошноты, ем как всегда, запахи не чувствую остро, бессонницы или сонливости нет, пережила новый год активно, все бы ничего. Грудь выросла но боль - если только очень прислушаться. Но псих и интуиция. Все вроде напоминало о месячных - и грудь увеличилась и немного отекла. А потом раз - как будто все прекратилось и пошло на убыль. Только грудь не уменьшилась, а так - даже отек спал и похудела (много двигалась). Тест - слабая вторая полоска, но тестам уже не доверяю, завтра иду к врачу. Очень боюсь каких-то заболеваний, тфу-тьфу, конечно. Вопрос 1 - может у кого-то похоже было при беременности - сначала "прилив" отечности, а потом- все приходит немного в норму. Впорос 2 - насколько критичен выбор врача при диагностике, кто в какую фирму обращался - я в ОН-лайн на Таганке, в мск записалась. Хотя, если судить трезво - никто потом там не обязывает наблюдаться, главное анализы сдать. Безумно завидую тем, у кого беременность ожидаема и желаю всем будущим мамочкам здоровья)

Мне врач не рекомендовала делать узи на ранних сроках. На 5-7 день задержки нужно сделать тест. Даже бледная вторая полоска (при правильно проведенном тесте свидетельствует о Б.). Можно сдать кровь на хгч для определения беременности. Это более надежный способ, тк узи покажет только на 3-4 неделе

Lion0608
#152
Алина

Мне врач не рекомендовала делать узи на ранних сроках. На 5-7 день задержки нужно сделать тест. Даже бледная вторая полоска (при правильно проведенном тесте свидетельствует о Б.). Можно сдать кровь на хгч для определения беременности. Это более надежный способ, тк узи покажет только на 3-4 неделе

Спасибо за совет, в любом случае, теперь обязательно постараюсь обследоваться не один раз, чтобы наверняка) Спасибо.

Санта
#153

Девочки я обломалась! Пришли М! Так расстроена! ((((

Так ждала Б! Желаю всем ожидающим забеременеть скорее! Дай Бог нам терпения! Может за эти переживания Бог вознаградит нас сразу двойней или блзняшками) Кто знает! Просто я сильно расстроилась. Потому что в апреле 2013 года у меня была замерщая Б на 8-ой неделе( После мы с мужем вместе пролечились от инфекций таких как :ЦМВ у обоих и Герпеса у меня. Гормоны норм. Витаминки пропила. Фольку уже 3 месяца пью. И начали зачатие в сентябре 2013 года,и пока не получается забеременеть,щас четвертый месяц не получилось уже забеременеть. ( У некоторых с первого раза прям,когда же все получится? Дай Бог нам чудо! Сразу настра нет,и муж чувствует пытается развеселить но все равно я подавлена! Знаю я Дура но понимаете когда сильно ждешь а потом батц не получилась такое разочрование! Ну и фиг с ним в феврале получится! Всем от всего сердуа желаю быстрее залететь девочки!;)

Анастасия
#154

Могу ли я забеременеть, ести мой цикл- 30- 31 день, а незащищенный секс был на 10 день цикла? Всю жизнь у меня задержки . очень часто

Алина
#155
Санта

Девочки я обломалась! Пришли М! Так расстроена! ((((

Так ждала Б! Желаю всем ожидающим забеременеть скорее! Дай Бог нам терпения! Может за эти переживания Бог вознаградит нас сразу двойней или блзняшками) Кто знает! Просто я сильно расстроилась. Потому что в апреле 2013 года у меня была замерщая Б на 8-ой неделе( После мы с мужем вместе пролечились от инфекций таких как :ЦМВ у обоих и Герпеса у меня. Гормоны норм. Витаминки пропила. Фольку уже 3 месяца пью. И начали зачатие в сентябре 2013 года,и пока не получается забеременеть,щас четвертый месяц не получилось уже забеременеть. ( У некоторых с первого раза прям,когда же все получится? Дай Бог нам чудо! Сразу настра нет,и муж чувствует пытается развеселить но все равно я подавлена! Знаю я Дура но понимаете когда сильно ждешь а потом батц не получилась такое разочрование! Ну и фиг с ним в феврале получится! Всем от всего сердуа желаю быстрее залететь девочки!;)

Не расстраивайтесь! Я вас понимаю. Но все обязательно будет хорошо. Дети это чудо и планировать их рождение нельзя...

Очень много факторов должно совпасть... В первый месяц только у 20% пар получается забеременеть! К тому же овуляция может быть 10-11 раз в год, те несколько циклов, когда она вообще не наступает!

Самое главное, не опускать руки! Муж вас поддерживает и это очень ценно! Все обязательно получится!!!!

Попейте корень имбиря - очень полезен в целом и для женского здоровья тем более. Не только укрепляет иммунитет ( а сейчас зима и это необходимо), но и оказывает помощь в лечении бесплодия, благоприятной влияет на матку итд

Алина
#156
Анастасия

Могу ли я забеременеть, ести мой цикл- 30- 31 день, а незащищенный секс был на 10 день цикла? Всю жизнь у меня задержки . очень часто

Вполне могли. При регулярном цикле О. наступает в середине - день на 15-16. Сперматозоиды от 3-5 дней сохраняют свою активность в женском организме.

Но если у вас часто бывают задержки, тк цикл не регулярный, О. могла наступить раньше или позже.

Санта
#157
Алина

СантаДевочки я обломалась! Пришли М! Так расстроена! ((((

Так ждала Б! Желаю всем ожидающим забеременеть скорее! Дай Бог нам терпения! Может за эти переживания Бог вознаградит нас сразу двойней или блзняшками) Кто знает! Просто я сильно расстроилась. Потому что в апреле 2013 года у меня была замерщая Б на 8-ой неделе( После мы с мужем вместе пролечились от инфекций таких как :ЦМВ у обоих и Герпеса у меня. Гормоны норм. Витаминки пропила. Фольку уже 3 месяца пью. И начали зачатие в сентябре 2013 года,и пока не получается забеременеть,щас четвертый месяц не получилось уже забеременеть. ( У некоторых с первого раза прям,когда же все получится? Дай Бог нам чудо! Сразу настра нет,и муж чувствует пытается развеселить но все равно я подавлена! Знаю я Дура но понимаете когда сильно ждешь а потом батц не получилась такое разочрование! Ну и фиг с ним в феврале получится! Всем от всего сердуа желаю быстрее залететь девочки!;)Не расстраивайтесь! Я вас понимаю. Но все обязательно будет хорошо. Дети это чудо и планировать их рождение нельзя...

Очень много факторов должно совпасть... В первый месяц только у 20% пар получается забеременеть! К тому же овуляция может быть 10-11 раз в год, те несколько циклов, когда она вообще не наступает!

Самое главное, не опускать руки! Муж вас поддерживает и это очень ценно! Все обязательно получится!!!!

Попейте корень имбиря - очень полезен в целом и для женского здоровья тем более. Не только укрепляет иммунитет ( а сейчас зима и это необходимо), но и оказывает помощь в лечении бесплодия, благоприятной влияет на матку итд

Алина,спасибо большое)) Жизнь прекрасна! Все обязательно получится! ;) а можно поподробнее про кореннь имбиря? Я чето никогда не слышала?

Алина
#158

[quote="а можно поподробнее про кореннь имбиря? Я чето никогда не слышала?[/quote]

Корень имбиря. Продается практически во всех супермаркетах в разделе фрукты и овощи. Стоит примерно 250 руб. за кг, но его не нужно так много (выходит руб. на 50-100). Верхнюю кожуру срезаю, на терки перетираю. Добавляю в чай с лимоном. Очень ароматный и полезный.

Что касается женского здоровья, то вот что пишут о его свойствах:

Для женщин имбирь особенно полезен. Вещества, входящие в его состав, снимают судороги, которые изредка сопровождают менструальный цикл; оказывает помощь в лечении бесплодия, благоприятно воздействует на матку. Имбирный корень снимает симптомы токсикоза: тошноту, головокружение и слабость. Именно поэтому его рекомендуется принимать беременным женщинам

Санта
#159
Алина

[quote="а можно поподробнее про кореннь имбиря? Я чето никогда не слышала?

Корень имбиря. Продается практически во всех супермаркетах в разделе фрукты и овощи. Стоит примерно 250 руб. за кг, но его не нужно так много (выходит руб. на 50-100). Верхнюю кожуру срезаю, на терки перетираю. Добавляю в чай с лимоном. Очень ароматный и полезный.

Что касается женского здоровья, то вот что пишут о его свойствах:

Для женщин имбирь особенно полезен. Вещества, входящие в его состав, снимают судороги, которые изредка сопровождают менструальный цикл; оказывает помощь в лечении бесплодия, благоприятно воздействует на матку. Имбирный корень снимает симптомы токсикоза: тошноту, головокружение и слабость. Именно поэтому его рекомендуется принимать беременным женщинам

Спасибо большое за супер совет;) спасибо!

Алина
#160

Не за что! Будте здоровы! Будущей маме нужно много сил!)))

Мария
#161
света

У меня есть все основания полагать что я забеременела - так как незащищенный секс в период овуляции. Сегодня уже прошла неделя с тех пор. Тес можно будет делать только через неделю, но мне бы хотелось иметь хоть какое то понимание. дорогие женщины какие признаки беременности были у вас до задержки- в первую неделю после зачатия?

а У МЕНЯ БЫЛИ: ореола у соска потемнела!!! да и проснулась с четкой мыслью, что точно!!!оно!!! а 8 лет не получалось!!!И ВАНЬКА СОПИТ В КРОВАТКЕ!!!

Мария
#162
Санта

Девочки я обломалась! Пришли М! Так расстроена! ((((

Так ждала Б! Желаю всем ожидающим забеременеть скорее! Дай Бог нам терпения! Может за эти переживания Бог вознаградит нас сразу двойней или блзняшками) Кто знает! Просто я сильно расстроилась. Потому что в апреле 2013 года у меня была замерщая Б на 8-ой неделе( После мы с мужем вместе пролечились от инфекций таких как :ЦМВ у обоих и Герпеса у меня. Гормоны норм. Витаминки пропила. Фольку уже 3 месяца пью. И начали зачатие в сентябре 2013 года,и пока не получается забеременеть,щас четвертый месяц не получилось уже забеременеть. ( У некоторых с первого раза прям,когда же все получится? Дай Бог нам чудо! Сразу настра нет,и муж чувствует пытается развеселить но все равно я подавлена! Знаю я Дура но понимаете когда сильно ждешь а потом батц не получилась такое разочрование! Ну и фиг с ним в феврале получится! Всем от всего сердуа желаю быстрее залететь девочки!;)

а ВЫ ЛЯПОРО И ГИСТЕРОСКОПИЮ НЕ ДЕЛАЛИ? 8 ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ ЗАБЕР. на 8 только год пошла на ляпору, а надо было с нее начать, там все врач бы глазками посмотрел вдруг что то есть что узи не видит, у меня нашли эндомитриоз брюшной полости, а так здорова, но бесплодна!!! Но я не сдалась и родила

Евгения
#163

Девочка подскажите пожалуйста!!! 6 месяцев назад была замерзая беременность на 11 неделе. Все последующие 6 месяцев по советам врача я принимала ярину плюс. Решили с мужем пробывать забеременеть. Месячных начались 25.12.2013 закончились 1.01 2014 . С 4.01.2014 по 9.01.2014 мы старались:))) месячных регулярные . 9.01.2014 заболел низ живота ,начало крутить кишечник, заболела грудь все сильнее и сильнее. Что это может быть . Я очень боюсь внематочную, как ее определить . Или все же я беременная???

Евгения
#164

Температура тела 37

Алина
#165
Евгения

Девочка подскажите пожалуйста!!! 6 месяцев назад была замерзая беременность на 11 неделе. Все последующие 6 месяцев по советам врача я принимала ярину плюс. Решили с мужем пробывать забеременеть. Месячных начались 25.12.2013 закончились 1.01 2014 . С 4.01.2014 по 9.01.2014 мы старались:))) месячных регулярные . 9.01.2014 заболел низ живота ,начало крутить кишечник, заболела грудь все сильнее и сильнее. Что это может быть . Я очень боюсь внематочную, как ее определить . Или все же я беременная???

Насколько я знаю, внематочную Б. определить на первых неделях нельзя. Тест будет положительным как и при нормальной Б.

Думайте о хорошем и все так и будет!

Желаю вам, чтобы все эти признаки свидетельствовали о маленьком чуде)))

АНЯ
#166
Маша

Девочки, подскажите. может у кого такое было, очень хотим с мужем ребеночка, М должные прийти через 1-3 дня, сегодня базальная температура 37,2, самая высокая была когда-то 37,1. температура тела 37, но признаков простуды нет, живот болит сильно как при месячных и диарея, грудь набухла как всегда перед месячная, такая же сентиментальная и повышенный аппетит, все признаки как перед месячными, но настораживает (в хорошем смысле слова) повышенная температура, как вы думаете, может ли это быть беременность?

АНЯ
#167
АНЯ

ДА МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО БЕРЕМЕНАСТЬ

Евгения
#168
Алина

Насколько я знаю, внематочную Б. определить на первых неделях нельзя. Тест будет положительным как и при нормальной Б.

Думайте о хорошем и все так и будет!

Желаю вам, чтобы все эти признаки свидетельствовали о маленьком чуде)))

. Спасибо)

АНЯ
#169

СКАЖИТЕ ДЕВОЧЬКИ Я СЕБЯ СТРАННО ЧУСТВУЮ ВОТ КАК ПАЕМ У МЕНЯ БОЛИТ ЖИВАТ А НИЗ ТЯНЕТ НУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ А ДО ДНЕЙ ЕШЁ 12 ДНЕЙ

#170
света

У меня есть все основания полагать что я забеременела - так как незащищенный секс в период овуляции. Сегодня уже прошла неделя с тех пор. Тес можно будет делать только через неделю, но мне бы хотелось иметь хоть какое то понимание. дорогие женщины какие признаки беременности были у вас до задержки- в первую неделю после зачатия?

Я пошла курить и меня чуть не стошнило, я в начале не поняла, чЁй-то, т.е. у меня токсикоз начался еще до задержки.

Ю
#171

помогите пожалуйста мой цикл 30-31день ПА был на второй день месячных потом на 12 день после месячных,оба незащищённые,постоянно бегаю в туалет немного побаливает грудь и кушать хочется постоянно месячные должны начаться через 12 дней

Алина
#172
Ю

помогите пожалуйста мой цикл 30-31день ПА был на второй день месячных потом на 12 день после месячных,оба незащищённые,постоянно бегаю в туалет немного побаливает грудь и кушать хочется постоянно месячные должны начаться через 12 дней

А в чем помочь нужно?! Ждите оставшиеся 12 дней, прислушивайтесь к своему организму, будет задержка - купите тест.

В предыдущих постах девочки писали о своих "признаках" Б. Почитайте, может быть, к вам тоже что-то из этого относится.

гостья
#173

девочки, от подобного самокопания с ума можно сойти. у нас когда первый раз не получилось, я рыдала крокодильими слезами, ведь столько признаков в себе нашла: и цикл регулярный, и па во время о, и кольнуло через несколько дней, и цистит вылез, и задержка первый раз за несколько лет, и грудь болела. я Б уже даже не ждала, а была уверена, что это она. а тесты все не полосатят и не полосатят.. спустя неделю пошла ко врачу и мне поставили гормональный сбой. забеременела через цикл, когда совсем этого не ждала. когда занималась собой и работой, когда перестала выносить мужу мозг, когда па был всего 1 раз и не в период О, тк уезжала в командировку в другой город. в общем, во время след па за день перед М, у меня возникли острые болевые ощущения и чуть ли не болевой шок, почти потеряла сознание. я придумала себе миому матки и побежала ко врачу, которая посмотрела меня и сказала, что похоже на Б. я сказала - нет, не может быть. она отправила на УЗИ. узи показало, что все хорошо, но судя по эндометрию - либо Б, либо месячные будут очень обильными, узист посоветовал купить тест. вот и вся история. советую прекращать заниматься самокопанием и если Б нет давно, обратиться к нормальному специалисту. попробуйте беременеть на отмене ОК, очень повышает шансы. но опять же - не надейтесь и не ждите. всему свое время, вселенная любит нас и выбирает для нас лучшие обстоятельства.удачи и внутренней гармонии!

Алина
#174
гостья

девочки, от подобного самокопания с ума можно сойти. у нас когда первый раз не получилось, я рыдала крокодильими слезами, ведь столько признаков в себе нашла: и цикл регулярный, и па во время о, и кольнуло через несколько дней, и цистит вылез, и задержка первый раз за несколько лет, и грудь болела. я Б уже даже не ждала, а была уверена, что это она. а тесты все не полосатят и не полосатят.. спустя неделю пошла ко врачу и мне поставили гормональный сбой. забеременела через цикл, когда совсем этого не ждала. когда занималась собой и работой, когда перестала выносить мужу мозг, когда па был всего 1 раз и не в период О, тк уезжала в командировку в другой город. в общем, во время след па за день перед М, у меня возникли острые болевые ощущения и чуть ли не болевой шок, почти потеряла сознание. я придумала себе миому матки и побежала ко врачу, которая посмотрела меня и сказала, что похоже на Б. я сказала - нет, не может быть. она отправила на УЗИ. узи показало, что все хорошо, но судя по эндометрию - либо Б, либо месячные будут очень обильными, узист посоветовал купить тест. вот и вся история. советую прекращать заниматься самокопанием и если Б нет давно, обратиться к нормальному специалисту. попробуйте беременеть на отмене ОК, очень повышает шансы. но опять же - не надейтесь и не ждите. всему свое время, вселенная любит нас и выбирает для нас лучшие обстоятельства.удачи и внутренней гармонии!

Согласна на 100%!

Юляша
#175
Алина

Юляша, как ваши дела?! Чудо произошло?!

привет , девочки!Чуда не произошло!(((вот сейчас жду до М 7 дней, снова надеюсь!

Юляша
#176

Эти 7 дней ожидания сведут меня с ума!!!Но я не мерию БТ, ТТ, не рассматриваю себя, может что где изменилось, просто живу, работа-дом, собираюсь в отпуск и гоню от себя мысли о Б, может так лучше?

гостья
#177
Юляша

Эти 7 дней ожидания сведут меня с ума!!!Но я не мерию БТ, ТТ, не рассматриваю себя, может что где изменилось, просто живу, работа-дом, собираюсь в отпуск и гоню от себя мысли о Б, может так лучше?

если бы все это так и было, то вы бы не сидели на подобном форуме))))

Букашечка951
#178

Три недели назад был незащищённый секс. Две недели тошнит, на днях заболела поясница и низ живота, часто бегаю в туалет. Месячные должны начаться через неделю. При пмс ни когда такого не было. Может я беременна?

#179

У меня в первые недели появилось какое-то предчувствие, что я беременна. Не могу объяснить почему, но в голове постоянно эта мысль крутилась. А ещё я стала ужасно уставать и всё время хотелось спать. Немного кружилась голова, как в тумане ходила и подташнивало немного.

Гость
#180

Привет всем, мне почему-то примерно неделю назад очень захотелось сыночка:а сейчас наверное просто очень надеюсь и начало самовнушение действовать:грудь заболела, стала чаще намного в туалет бегать, то в жар то в холод бросает, потею ужасно, стало очень рассеянной и раздражительной, на рабочем месте практически засыпаю, темпратура тела 37 и 4, пониженное давление уже около недели, хожу как ёжик в тумане, голова ужасно кружится, пмс вроде рано, месячные ожидаются только 31.01.

Машка
#181

Девочки подскажите, у меня весь месяц каждый день были ПА не защищённые..

Иногда и по несколько раз... овуляция была 13 числа и в этот день был ПА...вот сейчас бегаю в туалет как ненормальная(по маленькому) хочется то молока то рыбы то ещё чего то, тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ....

иногда головокружение..меняется настроение, немного подташнивает но невзначай ... очень хотелось бы посоветоваться, может ли это быть беременность ? Может у кого то было так)

Машка
#182
Машка

Девочки подскажите, у меня весь месяц каждый день были ПА не защищённые..

Иногда и по несколько раз... овуляция была 13 числа и в этот день был ПА...вот сейчас бегаю в туалет как ненормальная(по маленькому) хочется то молока то рыбы то ещё чего то, тесты ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ....

иногда головокружение..меняется настроение, немного подташнивает но невзначай ... очень хотелось бы посоветоваться, может ли это быть беременность ? Может у кого то было так)

а и ещё грудь болит очень сильно, соски торчком...хотя они у меня мягкие и особо без причины не выделяются) начала болеть на пятый день после овуляции... а до месячных ещё 14 дня...

обычно перед месячными болит за два дня ДО!

Гость
#183

всем привет!

помогите пожалуйста.. задержка 2 недели с небольшим, низ живота с одной стороны болит ужасно. сегодня ночью проснулась от жуткой боли, болел низ живота, пошевелиться не могла толком. соски жесткие, торчат (обычно не выделяются) болят так, что дотронуться невозможно. иногда низ живота тянет, поясницу тянет временами. постоянно хочется пить, спать. настроение часто меняется.. ем за семерых.. от некоторых любимых продуктов воротит (яблоки, шоколад, рыба и .д.)

может ли это быть беременностью?

Алина
#184
Гость

всем привет!

помогите пожалуйста.. задержка 2 недели с небольшим, низ живота с одной стороны болит ужасно. сегодня ночью проснулась от жуткой боли, болел низ живота, пошевелиться не могла толком. соски жесткие, торчат (обычно не выделяются) болят так, что дотронуться невозможно. иногда низ живота тянет, поясницу тянет временами. постоянно хочется пить, спать. настроение часто меняется.. ем за семерых.. от некоторых любимых продуктов воротит (яблоки, шоколад, рыба и .д.)

может ли это быть беременностью?

Купите тест и все догадки развеятся. 2 недели задержки это достаточно много. При отрицательном тесте - обратитесь к врачу .

марина
#185

всем привет!

Девочки подскажите есть вероятность забеременеть, если 3 дня в подряд 6,7,8 января активно занимались любовью, а 9 пошли месячные((, как думаете могло что то получиться или нет?Перед месячными это могут быть безопасные дни для беременности?

Машка
#186
марина

всем привет!

Девочки подскажите есть вероятность забеременеть, если 3 дня в подряд 6,7,8 января активно занимались любовью, а 9 пошли месячные((, как думаете могло что то получиться или нет?Перед месячными это могут быть безопасные дни для беременности?

Перед месячными очень маленькая вероятность забеременеть)))

Если планируете ребёнка, посчитайте день овуляции и любите друг друга))Все получится)))

#187

"[quote="Мария"]Здравствуйте, девочки! Хочу поделиться с вами своими признаками беременности...может кому то поможет))) Еще до месячных за неделю наверное у меня тянуло яичники, т.к у меня воспаление придатков с левой стороны, думала простудилась, хотела идти к врачу...грудь не болела, она начала набухать уже после, когда мы узнали, что беременны, недели через 2 наверное...возможно это зависит от организма)) И температура, она поднялась до 37,3-37,5 и держалась наверное месяца два точно... потом я к ней привыкла и уже не мерила))) Мама сказала, что бы я купила противовирусное, но я то знала что это первый месяц как мы с мужем планируем ребенка...а вдруг....масик, а я таблетки..., вообщем пить не стала..А потом появилась простуда, сначала на губе, не успела она пройти сразу появилась на носу, только все прошло у меня появился конъюнктивит....и за день до месячных я сделала тест, он был отрицательным....через день я сделала еще тест...и он был отрицательным, только на 3-4 день задержки мне тест показал вторую... но очень слабую полосочку, а уже потом с каждым днем она становилась все ярче))) После в интернете я прочитала, что простуда может быть одним из 1-ых признаков беременности!! т.к у молодой мамы снижается иммунитет,чтоб организм не вытолкнул инородное тело внутри вас))) Вот так)) \n
Девочки, всем желаю скорейшей беременности!!!! И если будут вопросы то пишите!!)))[\/quote]\n
\n
Спасибо:-)Похоже на Ваше описание.4дня назад герпес выступил на губах,недавно ночью знобило(думала,может,ухо застудила),грудь болит,поясница второй день ломит ужасно,живот вздут и небольшой запор(такого не бывает обычно).30.01.14 должны придти мес.Но надеюсь не придут)бывает)))Хоть убей не помню что я чувствовала до месячных в первую беременность."

марина
#188
Машка

маринавсем привет!

Девочки подскажите есть вероятность забеременеть, если 3 дня в подряд 6,7,8 января активно занимались любовью, а 9 пошли месячные((, как думаете могло что то получиться или нет?Перед месячными это могут быть безопасные дни для беременности? Перед месячными очень маленькая вероятность забеременеть)))

Если планируете ребёнка, посчитайте день овуляции и любите друг друга))Все получится)))

спасибо!))) я и сама так думала что перед месячными не получиться

Катерина
#189

Всем привет,у меня вот такая ситуация: 5 января были М,19-20 должна была быть О,22 января был ПА,не предохранялись,потому что будем рады если что вдруг ребеночку,позавчера начал болеть живот,грудь надулась как никогда,кушать все время хочется и спать.Тест сегодня делала отрицательный.Какова вероятность забеременеть в выше описанной ситуации))спасибо за ответ

Катерина
#190
Катерина

Всем привет,у меня вот такая ситуация: 5 января были М,19-20 должна была быть О,22 января был ПА,не предохранялись,потому что будем рады если что вдруг ребеночку,позавчера начал болеть живот,грудь надулась как никогда,кушать все время хочется и спать.Тест сегодня делала отрицательный.Какова вероятность забеременеть в выше описанной ситуации))спасибо за ответ

А еще я очень худенькая и все время 47 кг была,а тут за неделю целых 2,5 кг набрала никогда такого не было

Юлька
#191
Катерина

Всем привет,у меня вот такая ситуация: 5 января были М,19-20 должна была быть О,22 января был ПА,не предохранялись,потому что будем рады если что вдруг ребеночку,позавчера начал болеть живот,грудь надулась как никогда,кушать все время хочется и спать.Тест сегодня делала отрицательный.Какова вероятность забеременеть в выше описанной ситуации))спасибо за ответ

Вот и у меня с вами один в один день всё!правда не тошнит ничего,просто тянет низ живота как при ПМС. Но надеемся на чудо.

Динара
#192

Я тоже в неизвестности 24.01.14,был НПА(хотим детишек),3

дня назад поднялась темп:37-37.3 и

держится,низ живота немного режет

или печет,не пойму,грудь вроде

таже,не тошнит,а месячн. должны

быть только 06.02,делала тест,был отрицательный,вроде еще рано

наверное,у кого какие симптомы

были до задержки или 2ух полосок

Дарья
#193
Динара

Я тоже в неизвестности 24.01.14,был НПА(хотим детишек),3

дня назад поднялась темп:37-37.3 и

держится,низ живота немного режет

или печет,не пойму,грудь вроде

таже,не тошнит,а месячн. должны

быть только 06.02,делала тест,был отрицательный,вроде еще рано

наверное,у кого какие симптомы

были до задержки или 2ух полосок

Почитайте коменты, там девчонки описывают свои симптомы, может что-то свое найдете

Оксана
#194

Был НПА в последний день месячных. Через 2 дня после ПА- начало тянуть живот, как перед М (хотя до них было еще очень далеко), подташнивает, часто бегаю в туалет, расстройства кишечника, боль в пояснице, боль в мышцах, заложенность носа по вечерам, температура 37-37,5. Все симптомы продолжаются уже 5 день. Может ли это значить что беременна?

Дарья
#195
Оксана

Был НПА в последний день месячных. Через 2 дня после ПА- начало тянуть живот, как перед М (хотя до них было еще очень далеко), подташнивает, часто бегаю в туалет, расстройства кишечника, боль в пояснице, боль в мышцах, заложенность носа по вечерам, температура 37-37,5. Все симптомы продолжаются уже 5 день. Может ли это значить что беременна?

Симптомы похожи, но в последний день месячных маловероятна беременность, ждите задержки и прислушивайтесь к своему организму))

Юлька
#196

Все привет!Девчонки поделитесь своими новостями,Как у кого что происходит,кто в ожидании,кто уже узнал радость двух полосочек. Кто старается над этим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#197
Юлька

Все привет!Девчонки поделитесь своими новостями,Как у кого что происходит,кто в ожидании,кто уже узнал радость двух полосочек. Кто старается над этим.

И я вот сидела на разных форумах, в том числе и на этом, вот теперь в ожидании))) Сейчас вот уже 13 неделек. Мои первые признаки и ощущения тоже описывала, тогда еще не знала что Б. P.S. Всем девчонкам желаю скорейших 2х полосочек и легкой беременности)))

Алсу
#198

Приветики!!! Как вы думаете.могу ли я быть беременной? Последний ПА был на 10 день цикла. Цикл не постоянный- то 25 ,то 27 дней. Сегодня 29 день цикла. на 27 день были несколько капель коричноватой мазни. Живот очень сильно тянул,кололо чем то. Сейчас боли по меньше,почти нет. есть небольшое выделения прозрачно-белые,как сопли.(извините)) Грудь болит,чуть подташнивает(может и мнимое-всякое может))) С 16 день цикла 5 дней вагинально ставила утрожестан по рекомендации гинеколога. Полноценная задержка должна быть с 8 ого числа (февраля) Эх!!! Будет ли две полосочки?!!!!!!))))

Ольга
#199

Всем привет, напишу о своих признаках беременности до задержки, может кому то будет полезно.

за 4 дня до задержки (у меня большой цикл 32-33 дня) заболели соски, не грудь, а только соски, тянул ниж живота - не сильно, но по ощущениям не в яичниках, а в верху матки, за неделю до // постоянно в обед бегала в туалет, живот крутил сильно. и вот за день до // меня скрутило так сильно, причем за мгновение, что когда шла в туалет потемнело в глазах. И еще не было прыщей на лице перед М, а они у меня всегда за неделю.Кстати ТТ 37.1 держалась всю вторую фазу, БТ не всегда мерию и график не виду, но пару раз с утра была 37.4

Юлька
#200

Сегодня 5 дней задержки!! сделала тест отр,даже и не знаю,что со мной.Ощущений особо никаких тянуло живот и очень болели груди,а сейчас вообще ничего чувствую себя отлично как будто монстры прошли,а хотя ещё и не приходили.