Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

У меня есть все основания полагать что я забеременела - так как незащищенный секс в период овуляции. Сегодня уже прошла неделя с тех пор. Тес можно будет делать только через неделю, но мне бы хотелось …

света
695 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Оля
#251

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня нерегулярный цикл 27-33 дня. С мужем был незащищенный па на 1, 3 и 4 дни М. Сами М были странными, скудными очень. Когда закончились, появились коричневые выделения, не очень темные, сейчас светло-бежевые... Голова болит ужасно, раньше такого не замечала, тянет живот немного. Тест делать очень рано, есть ли вероятность что я могла забеременеть??

Анна
#252

И у меня тоже также 27-33, когда у вас были М последний раз?

Анна
#253

У меня такая же ситуация как у вас Оля. Голова болит хочется спать, слюни текут. живот тянет. Тест делала 2 раза и каждый раз 2 полоски. Сегодня 28 день цикла М пока нет.

Гость
#254
Няшка

Сколько злобных фурий среди вас, бабьё!

Полина
#255

Девушки подскажите плиз за день до ожидаемых месячных был па незащищенный. Месячные так и не начались задержка получается 8 день. Делала тест отрицательный и не один. Думаю что может быть сбой в цикле так как 2 месяца назад тоже был сбой. В этом месяце сиду на строгой диете похудела на 6 кг. Последние дни практически не ем. Переживаю а вдруг беременна. Может и пмс, так как грудь жутко начала болеть 2 дня назад, низ живота тянет 4 день как будто вот вот начнутся и тишина. Температура 37,2. Что это может быть и что делать, нервничаю очень.

Ангелина
#256

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня сбился цикл не давно, последний 29 дней. Первый день последнего цикла был 29 июня. Незащищённые ПА постоянно, а 9 и 11 числа семяизвержение в меня было. И началось что то странное. 19 числа симптомы ОРЗ, но ни как не лечилась и через 2 дня прошло всё. Выделения, как при молочнице, тоже 2 дня. И я всё сплю, как сурок. Вялая постоянно. А внутри такое чувство непонятное паническое: как будто я вот вот разревусь, либо меня стошнит. Аппетит обострился. И внизу живота как набухание какое то. Муж смеётся, что у меня опять "недельная беременность перед месячными", просто очень хочу ребёночка и обычно пытаюсь искать признаки Б. Но в этот раз всё как то странно. Как думаете беременная я или нет?

Гость
#257
Гость

+100

девчонки подскажите вот у моей девушки прошли месячные а груди болят она волнуется говорю сходи к врачу может это означать то что она беременна

Гость
#258

У меня есть уже дочь ей 11 лет какие были признаки смутно помню к свадьбе готовилась Сейчас решилась на второго С мужем не предохраняюсь уже 2 года и не могли понять почему не беременею После сдачи анализов нашли вирус мы пролечили в феврале этого года Сейчас попали прямо в овуляцию Жду результатов Начиная с 6 по 8 день после овуляции болел живот в туалет по маленькому бегаю каждый час ночью стала вставать хотя много не пью сейчас боль прошла до месиков еще 5 дней температура по утрам от 37 до 37,3 Так что буду надеяться на лучшее малой очень братика хочится

Рита
#259

девочки, привет! у меня обычно цикл 27-28 дней, но деньки в июле и в августе начинались через 25. прошлый раз начались 1 августа. а сегодня уже 27 число... овуляцию словила по тесту 14 августа. делала тесты на б - самый дешевый какой-то вчера, утром сегодня эвитест и потом днем фрау на 15. так вот дешевый показал через минут 10 розоватое пятно на месте второй полоски, эвитест ничего не показал сначала, а через полчаса еще на него посмотрела - там бледная розовая полоска, фрау показал вторую полоску ближе к первой... похоже, что стек реагент (( то есть тесты не подтверждают...
а симптомы такие: грудь потягивает, сонливость, живот надулся прям, тяжело даже в застегнутых джинсах сидеть долго и урчит-бурчит. конечно, это может быть и реакция на арбуз - лето все-таки. слабость еще. после работы не могу ничего делать дома, сидим смотрим сериал и потом спать. утром стала просыпаться с 5 до 6 сама, но вечером могу и пол11го завалиться и спать.
надеюсь, это оно... держите кулачки за нас, очень хочу дитёнка.

Яна
#260

У меня на 4 день после овуляции стал болеть и тянуть живот, как на месячные, и до сих пор это не прекратилось (нам уже 5-ая неделька). Еще стала с того же дня как начал болеть живот, очень часто бегать в туалет по-маленькому, врач даже подозревала цистит), ну и поднялась температура до 37-37,3. Затем появились пупырышки на сосках, и повылазили вены на груди и зоне декольте, а побаливать грудь начала уже после задержки

Гость
#260
Гость

6,в том, что у всех разные организмы и такие как вы автор, даже с месячными беременность найдут.

Не правда! я 2 раза почувствовала что беременна по тому что все время "ощущала" низ живота, не тянуло, не болело, а просто "чувствовалось"

Олеся
#262

Здравствуйте, девочки нужен ваш совет. После месячных прошло 4 дня произошёл ПА незащищённый (очень хотим ляльку полгода проблем и ничего). На следующий день ПА повторился, но при этом у меня была боль в правом боку. Через два дня с утра заболел низ живота, как при месячных, к вечеру появились выделения мажущие как будто месячные начинаются (хотя до них ещё рано). Затем ПА во время него заболел низ живота, и вот сегодня с утра опять выделения. Может ли быть это беременностью? Уж очень хочется

гость
#264

ПА на 8 день цикла, через 4 дня стало тянуть живот, болит грудь и поясница, мне то холодно, то нет, вообще не понимаю что происходит. Возможность забеременнить есть

Гость
#265

Приветик! Меня зовут Настя у меня как симтомы простудынос золожила температура 37 три дня потом грудь начала болеть и внизу живота ноещая боль мнсечные должны быть чез сем дней

инка
#266

Привет всем. У меня 15 была овуляция(точно знаю потому что делала тест и он оказался положительным). Ну мы конечно ОООООЧЕНЬ старались и ноги задирала минут по 40))))) сейчас никаких признаков в общем то не ощущаю, кроме тяжести и наполненности внизу живота. Один раз только голова закружилась внезапно дня 3-4 назад. И кольнуло не хило но не в животе,а,,как,будто во влагалище. Грудь не болит, не тошнит. Но зато часто бывает сердцебиение.Месячные должны быть 30 числа. Вот думаю, может наконец- то.... Все-таки.... Очень хотим ляльку!!!!

Jul
#267

Всем привет)
Девушки,мое любопытство не имеет предела)))
У меня регулярный цикл 27-28 дней,чередуется. Предположительно ПА был за два дня до овуляции. После этого прошло 6 дней, никаких ощущений кроме боли в горле и частого посещения туалета не наблюдаю) предполагаю что могла где то простыть. И все же думаю,есть шанс что все-таки что то получилось?)
Мой благоверный считает,что в этот раз месячные все равно придут...а до них еще целая вечность-10 дней(((

Гость
#268

Девочки завтра иду сдавать кровь на хгч. О результатах напишу. Тошнит 3й день, сил нет!

Daria
#269

Добрый день. Девочки подскажите, пожалуйста. 9-13 были месячные. 17го ПА. А 24го началась тошнота и рвота, слабость, сонливость. И так до сих пор. 3 дня назад появилась бессоница. Просыпаюсь в 3-4 часа ночи и не могу заснуть до утра. 30го сделала тест показал 2 полоски, но главная полоска была еле видна, но равномерная. Сегодня 2.10 повторила опять тест - отрицательный. До месячных еще 4 дня. Может быть Б или нет????

Гость
#270

Добрй день, сегодня должны были пойти М,но их нет....Не удержалась сделала тест,отрицательный....Из симптомов вздутие живота, пару дней назад началась диарея,болит голова,грудь,смена настроения,температура тела целыми днями 37-37,3. Может ли это быть теми звоночками или я просто надумала себе??

Аня
#271

У меня 1 числа была овуляция и не защищенный секс причем два раза подряд а на 4 день помазало думала месячные панно пришли груди болят ужасно и низ живота покалывает делала тесты ни чего не показали даже теперь не знаю что думать а сегодня соседи дарили шашлык думала меня вывернет наизнанку как думаете это само крушение или беременность?

Аня
#272

Скажите а обязательно при беременности БТ должна быть выше 37.0 или нет?

Руся
#273

Девочки подскажите-мне 24.Живу с парнем 2,5 года! Завтра иду к врачу,очень переживаю. Болят яичники,низ жывота,налилась и болит грудь,ТТ уже 3 день 37,2. Ище и герпис вчера выскочил.А до ПМС ище 12 дней!!!
Боли в низу сегодня целый день как будто ПМС. Самочувствие ужасное! Даже не знаю что и думать. Боюсь чтоб ничего ужасного врач не сказал!! Буду рада услышать ваше мнение что -это может быть.

Гость
#274
Аня

Скажите а обязательно при беременности БТ должна быть выше 37.0 или нет?

БТ может быть и ниже 37.0 если например в первой фазе до овуляции она где то 36.5-36.7, а если в первой фазе БТ 36.7-36.9, то при беременности она будет выше 37.0

Гость
#275
Руся

Девочки подскажите-мне 24.Живу с парнем 2,5 года! Завтра иду к врачу,очень переживаю. Болят яичники,низ жывота,налилась и болит грудь,ТТ уже 3 день 37,2. Ище и герпис вчера выскочил.А до ПМС ище 12 дней!!! Боли в низу сегодня целый день как будто ПМС. Самочувствие ужасное! Даже не знаю что и думать. Боюсь чтоб ничего ужасного врач не сказал!! Буду рада услышать ваше мнение что -это может быть.

скорее всего это накручивание себя, я вот тоже жду начала мес., но не хочу чтобы они начинались, тк очень хочется лялю! и у меня уже кажется появились все признаки беременности!!! и голова болит и живот болит и тошнит! а должны быть еще через 5 дней, тест боюсь делать, да и рано еще его делать, вот и накручиваю сижу себя!!!))))

Елена
#276

Привет,девушки,даже и не знаю что думать,прочитала ваши сообщения,все такие разные впринципе как и люди)очень хочется ляльку,с подруга ми советов петься не хочу по поводу моего состояния,вдруг нет,не хочу обсуждений.у меня очень болит грудь,раньше за неделю до месячных болела а сейчас начала болеть за 2,5 недели,и она каменная увиличелась так сильно,темпиратура поднимается вот уже как дней 5 от 37до37,5 слабость такая,только и хочется не вставать с дивана,кушать так хочется всегда,но не ем,питаюсь как и раньше а на 600гр прибавила(секс всегда не защищенный

autumn-harmony
#277

Девочки, всем привет.
Второй месяц после отмены ок
С 3го дня цикла были незащищенные па. До 10го.
Сейчас 26 дц. Цикл 27-29 дней обычно.
Бт - 37,2 сегодня была.
Иногда тянет живот, как перед М и поясницу.
Тест делала на 24 дц- отрицательный.
Кто-нибудь бт измерял? В такой день цикла, если нет Б, это нормальная температура?

Виктория
#278

Всем привет! Тоже хочу поделиться своими ожиданиями)))) Цикл стал не регулярный. Раньше был 35 дн, в последний раз 29. ПА был где-то на 13 день, и можно предположить,что попала на овуляцию. Я до этого год не вылазила от гинеколога.Сразу появилась молочница, неделю её лечила. После,меня отправили на кольпоскопию,и там (на 14 день после ПА!!!!!) стали упорно расспрашивать о возможной беременности, и есть ли у меня хоть какие-то признаки!!!!!!За два дня этого была буквально капелька крови, потом еще чуть розово-желтые выделения, были внезапные боли в пояснице, покалывания и в левом,и в правом яичнике,и внизу живота, до сих пор иногда тянет. Хотя уже давно ничего не беспокоило.Грудь удивительно странно не болит вообще (хотя за неделю до М начинала).Голова чуть побаливала несколько дней. Жду красные дни через 5 дней, но уже ни в чем не уверена. Сегодня делала тест-отрицательный. Ну не могла ведь так рано гинеколог ничего увидеть???Тем более,что возможно ничего там и нет...

Виктория
#279

Еще мне дети МОИ (которых нет) сниться стали до того как я вообще начала об этом думать.Девочка постарше и двойня!))) А мужу приснилось, что я ему двойню родила, тоже примерно в одно время...Я ему еще ничего не говорила ни о происходящем, ни о моих снах)))

Елена
#280
Гость

мадамы, соски темнеют в третьем триместре и никак не раньше )) Уж поверьте мне матери двоих детей )) Да и болезненность груди тоже отнюдь не самый верный признак наступившей беременности у многих так выражается ПМС

у меня соски темнеют даже перед месячными, так что у всех по-разному бывает

Гость
#281

девочки подскажите! грудь не болит,до месячных еще неделя, но сомнения добивают((( три дна подряд изжога, усталость,постоянно хочу лежать,то голова заболит, сегодня днем два раза спала, горло заболело вечером,простыла( то в жар то в холод) ща стало лучше, плюс все к этому раздражительна.как проверить беременна ли? какой лучше тест покупать?

Евгешка
#282

приветик всем! О была 24.11. в это же день и на следующий, а также через три дня был ПА. через неделю начало тянуть живот и поясницу. выделения белого цвета. грудь увеличилась и начала болеть, не прикоснуться... тошнит. ТТ 37.3. часто бегаю по маленькому. тест сделала, отрицательный. до М 4 дня. могу ли я быть беременной? воспаления не может быть, все анализы хорошие.

baltasar27
#283
Гость

мадамы, соски темнеют в третьем триместре и никак не раньше )) Уж поверьте мне матери двоих детей )) Да и болезненность груди тоже отнюдь не самый верный признак наступившей беременности у многих так выражается ПМС

Мадам, у меня грудь выросла и соски потемнели на первом месяце... И не важно мать скольких детей Вы... А грудь жутко болеть стала еще за неделю-две до предполагаемых месячных (конечно, болезненность груди бывает и просто перед месячными)

Кошечка
#284

Девочки, тогда такой вопрос - сразу после М (еще мазало даже) 27го был незащищенный ПА, все остальные па были защищены, но во врмя одного из них муж сильно сжимал грудь примерно в начал декабря. Грудь с этого дня болит, не переставая. До М еще дней 8-9, сегодня стал побаливать живот и я несколько дней болею. Тесты еще не делала, боюсь

Света
#285

девочки, 3 нед. задержка, болезненные соски и жор... больше НИЧЕГО... боюсь тестов... на первой неделе были 2 отрицательные... да, базальная 36, 6, а ТТ - повышенная... какие у меня шансы?:)

#286

Девочки,всем привет!Ох уж и эти первые признаки)Начиталась всего и сижу радуюсь!У меня 10 дней задержки,тест еще не делала..Грудь не болит,в сон клонит это да!Низ живота потягивает,и температура тела 37.2 уже 3 дня держится!Но признаков гриппа никаких!Ах да,еще:бросает то в жар то в холод..и есть охото постоянно!Сделаю тест,и надеюсь увидеть там две //

Всем удачи в этом деле!

Гость
#287

[quote="Marinka123456" message_id="49628231"]Девочки,всем привет!Ох уж и эти первые признаки)Начиталась всего и сижу радуюсь!У меня 10 дней задержки,тест еще не делала..Грудь не болит,в сон клонит это да!Низ живота потягивает,и температура тела 37.2 уже 3 дня держится!Но признаков гриппа никаких!Ах да,еще:бросает то в жар то в холод..и есть охото постоянно!Сделаю тест,и надеюсь увидеть там две // Всем удачи в этом деле![/quot

Ну, как? Есть полосочки?

Гость
#288
Регина

Добрый день!Очень хочу стать мамой!Мой цикл – 26 дней.Последние менструации начались 04.03. и кончались 07.03.Незащищенный половой акт был в следующие дни: 07.03.; 09.03.;12.03.; с 12.03. у меня начинается прогноз фертильности. Предположительное начало следующей менструации – 31.03.Тест показали одну полоску. Но чувствую себя начиная с 11.03.- не очень, головокружение, злость, плаксивость, раздражительности, перемена настроения (резко), белые прозрачные выделения, постоянная сонливость. – есть ли вероятность беременности и когда ждать результатов теста?Спасибо!

Евгения
#289

Частое мочеиспускание, болезненные соски, тянущее ощущение внизу живота, тяжесть в районе таза, боли в пояснице, постоянная усталость. Тест делать рано. Могут ли эти признаки быть признаками беременности?

Катя
#290

Приветик девченки! Скажите было у кого-то такое, признаков особых нет, один день как-то низ живота тянуло, но не сильно, было почти не заметно. А вот уже недели полторы аппетит страшный, прям даже просыпаюсь с большим чувством голода. А вот сегодня ела бананы, а они мне на вкус и запах как огурец. Тест делала недавно, ничего не показало...

Ирина
#291

Здраствуйте, если побаливает грудь, тянет низ живота и спина, есть белие выдиленя в середине цикла ( раньше таково не было ) што ето?

Гость
#292

Привет девчонки!! а я вот жду задержки,что бы сделать тест. как сумашедшая читаю признаки беременности, так как вообще не планировали ляльку!! эти дни ожидания превратились в вечность... , ещё 6 дней ждать и тест!) Голова идёт кругом, встаю теперь рано так как мысли не дают покоя))) P.S. перепутала дни,заныла поясница и разрешила своему не предохраняться! только через пару дней поняла, что это был пик овуляции))) теперь жду! я конечно легко переживу если не получится, т к не планировали)

Ирина
#293

Привет всем.Критическая ситуация.Подскажите,что делать.Был незащищенный па во время овуляции.10 дней назад.Примерно неделю назад начало бросать то в жар,то в холод.Нервная стала.Парня довела,он хочет уйти,а мне кажется,что я беременна.Месяки через 3-4 дня только.Тест купила отрицательный. Из признаков еге,ощущение было,что соски мокрые,низ живота ноет,усталость. Не знаю,что делать.

Ирина
#294

Вчера пришло ощущение,что беременна.Не знаю,что парню сказать.Он уже точно решил уйти,а я ему сейчас дам надежду,а потом что будет,если это не Б.

#295

Живот потягивал как при ПМС
захотелось жутко спать
да и грудь более чувствительная и болезненная стала
..о, ну и усталость дичайшая появилась

#296

и сон с рыбками приснился)))))
смешно, не верила))))
но оказалось правда

Энни
#297

Девочки! Уже 2 года ничего не получается, у мужа плохие анализы и пока еще вероятность зачатия маленькая. Предположительно ПА попал на овуляцию +-1 день. Через неделю после этого началась изжога, первый раз в моей жизни, голова постоянно болит и спать хочется. Вчера почувствовала боль в яичнике (что никогда не случалось перед М), грудь по бокам сильно болит болит и соски. Сегодня первый день задержки (это у меня часто бывает), но днем тест показал одну полоску. Хочу еще попробовать с утра завтра сделать, очень надеюсь, что я не схожу с ума!
А еще втророй раз за неделю вижу сон, что у меня родилась дочка, которую мы назвали в честь умершей в начале этого месяце бабушки.
Надеюсь, что это все не спроста! Буду скрещивать пальчики!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энни
#298

А, еще появились белые выделение, все думаю, вдруг молочница, но пока боюсь пить какие то таблетки

Анонимка
#299

Привет девченки! Помогите! У меня весь этот месяц был незащищенный прерванный ПА, но дело в том что я после него подмывалась как могла и вроде бы все нормально (уже была подобная ситуация). И вот, задержка 2 дня уже,я тест сделала-1 полоска. возможно это гормональный сбой, хотя хрен его знает. Помогите пожалуйста.

Бегунья
#300

Всем привет,девочки,у меня 24 дц,сам цикл 28-29 дней,начиная сразу с 13(день о,узнала по выделениям)дня тянул низ живота,совсем незначительно,и так дней 7,теперь на протяжении дней семи темп.тела к вечеру поднимается до 37-37,2,грудь увеличилась и болит по бокам,когда дотрагиваюсь,мы с мужем хотим лялю,могут ли это быть признаки Б,у кого-то может что-то подобное было,поделитесь,тест раньше задержки делать не хочу.