Гость
Статьи
Подозревают …

Подозревают анембрионию...поделитесь опытом!!

Всем, привет...как всегда все сложно...сейчас идет 10 -ая акушерская неделя и 8 эмбриональная...делала узи 3 раза в 4, 5 и 6 (эмбриональных) недель в платном медцентре...плодное яйцо растет,появился желточный мешочек а эмбриончика все нет... хгч сдавала динамика роста есть, но по нижним границам...на 7 (эмбриональной) недели пришлось сделать очередное узи но только в ЖК там аппарат старый и плохо работающий...там беременность вообще еле разглядели и отправили гулять 10 дней...в общем скажите...есть ли надежда? У кого нибудь было так что сначала не видели а на 8 недельки уже появился и сердечко увидели?у меня в анамнезе 1 ЗБ на таком же сроке....не хочу верить что история повторяется...

Лапушок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо , верьте и молитесь

труселя в горох
#2

Тоже интересовалась этой темой совсем недавно,пишут,что у кого-то в 4 недели все видно было и сердцебиение слышно,а кому-то пришлось ждать до 8-9(имею ввиду акушерские),хотя врачи уже начинали бить тревогу и чуть ли не на выскабливание отправлять.У вас уже 8я неделя,думаю,в ближ.время стоит сходить еще раз и удостовериться окончательно.Конечно желаю вам,чтобы эмбриончик увидели и услышали! Моя врач,кстати сказала,если есть токсикоз,значит точно все в порядке,у меня он начался уже в 5-6 недель,у вас как есть?

труселя в горох
#3

кстати у меня в 5,5 акушерских не было видно,увидели только в 6 и 4дня

Царапка
#4

белые тапки готовь...

Лапушок
#5
труселя в горох

Тоже интересовалась этой темой совсем недавно,пишут,что у кого-то в 4 недели все видно было и сердцебиение слышно,а кому-то пришлось ждать до 8-9(имею ввиду акушерские),хотя врачи уже начинали бить тревогу и чуть ли не на выскабливание отправлять.У вас уже 8я неделя,думаю,в ближ.время стоит сходить еще раз и удостовериться окончательно.Конечно желаю вам,чтобы эмбриончик увидели и услышали! Моя врач,кстати сказала,если есть токсикоз,значит точно все в порядке,у меня он начался уже в 5-6 недель,у вас как есть?

у меня он уже закончился...и был не сильный...врач мне сказала что токс не показатель...у меня в эту беременность он протекал совсем по другому, не как в первую...

Лапушок
#6
Царапка

белые тапки готовь...

От этого не умирают! так что не дождетесь))

Гость
#7

У меня начался токсикоз, а беременность так и не состоялась. После вакуум-аспирации подтвердили, что была анэмбриония. Так что, думаю, токсикоз не показатель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

автор, а цикл регулярный? если бывают сбои, то всякое возможно, может зачатие поздно наступило..

Врачи не боги и могут ошибаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: