Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Всем привет!
Очень хочется получить ответы на вопрос о возможности беременности.
Секс был в день овуляции и последующие несколько дней,после этого уже недели 2 постоянная тошнота,но без рвоты...быстро устаю,настроение постоянно меняется,голова болит и низ живота тянет.
Задержка уже 2 дня,тест показывает отрицательный результат...
Очень хочется уже увидеть 2 полосочки :)

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
2 орешка
#1

Скорее всего Вы не беременны. В самом начале беременности, когда хгч еще мал, обычно тест показывает вторую, но бледную, потом она быстро становится яркой, вопрос нескольких дней. У Вас уже 2 дня задержки, а тест не показывает ничего. Можно предположить, что гормона маловато, но тогда беременность сама прервется и начнутся месячные. Идеальный вариант - сходить к врачу, сдать кровь на хгч и сделать узи. Плодное яйцо на 3 неделе развития уже видно. Раньше не знаю.

Гость
#2

у меня обе беременности тесты показывали яркую вторую полоску на 1-2 день задержки.

гость а
#3

у меня сначало не показывало потом все ярче ярче, беременность возможна! тут не угадаешь..

Гость
#4

а у меня в обе беременности тесты показывали только после недельной задержки, и то сначала неярко. Проблем с вынашиванием не было. Если так переживаете - сдайте ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#5

У меня в 6 недель вторая полоска слабая была.Так что скорее всего вы беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: