Гость
Статьи
беременность после …

беременность после выкидыша

здравствуйте,мне 18.у меня случился выкидыш 2 месяца назад.на сроке 20 недель.мы предохраняемся.я очень боюсь забеременеть так быстро.но если все таки так случится,скажите,знаете ли вы такие случаи,что бы беременность проходила хорошо и с ребеночком все было хорошо?мне кололи антибиотики.

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Лучше предохраняйтсь!Знаю, что организму надо пол года для восстановления после выкидыша!

Гость
#2

мы ждали полгода. потом снова забеременнела.

а почему выкидыш? срок то большой

удачи и здоровья

Гость
#3

Диана, вам нужно подлечиться сначала, т.е. выяснить причину, а потом уж снова беременнеть! Удачи.

#4

По собственному опыту могу сказать, что выкидыши просто так не бывают, в первую очередь проверьте гормоны

Дина
#5

у меня все было нормально,я думала,что срок маленький.потому что все прошлые месяцы делала несколько тестов и показывали отрицательный результат.и месячные шли.потом резкая боль,выпала пробка,вытекли воды.оказалось срок 20 недель.лежала на сохранении.а потом сказали,что нужно стимулировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

У нас врачи говорят. что нужно выждать полный менстр.цикл, и если забеременеете после, то ничего криминального, если организм сам все примет и даст возможность развиваться новой жизни. Вопрос в том, чтобы установить причину такой трагедии...поправить здоровье, ведь это большой стресс для организма и гормональный сбой (проверьте гормоны! у эндокринолога), ну и моральная готовность немаловажна!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: