Гость
Статьи
Может у кого-нибудь …

Может у кого-нибудь было?

Девушки,скажите может ли быть беременность?У меня задержка,иногда тянет живот.Грудь не болит только соски побаливают.Цикл у меня всегда нерегулярный.Первый раз когда была беременна была тошнота болела и набухла грудь.Болел живот,но был выкидыш.Прошёл уже год.А сейчас незнаю.Боюсь делать тест.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты тупая курица

Гость
#2

бойся дальше

#3

незащищенного секса надо боятся в твоем случае.

#4

я задала вам конкретный вопрос,а вы пишете такой бред!

гость
#5

бл так вы своего МЧ спросите лучше кончал он в вас или нет)))

Оксана
#6
гость

бл так вы своего МЧ спросите лучше кончал он в вас или нет)))

мы используем прерваный половой акт.

#8
Дмитрий

Скоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Я буду умолять о прощении и пообещаю выучить все уроки, потом я сделаю ей нежное куни и вылижу попку. Она будет гладить меня по голове и ласково утешать.

Возможно не обойдётся без страпона. Я буду лежать вниз животом а она будет восседать сверху...

Мне нравится целовать пальцы на её ногах. Во время сеанса я называю её своей мамочкой!



Когда мне было 14 одна привлекательная врачиха средних лет убеждала меня в пагубности курения и сказала что выпорола своего сына ремнём когда учуяла запах и благодаря этому он не курит. Мне безумно захотелось пожаловаться на собственную непоротость и попросить у неё какого то...содействия.

Но я просто промолчал

Чёрт! чёрт!



Я часто представляю её с ремнём в руках и кончаю

чё за пошлятина.

#9

А тестом не пробовали воспользоваться,прежде чем такие вопросы глупые задавать?

#12
Дмитрий

Oksi1991ДмитрийСкоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Я буду умолять о прощении и пообещаю выучить все уроки, потом я сделаю ей нежное куни и вылижу попку. Она будет гладить меня по голове и ласково утешать.

Возможно не обойдётся без страпона. Я буду лежать вниз животом а она будет восседать сверху...

Мне нравится целовать пальцы на её ногах. Во время сеанса я называю её своей мамочкой!



Когда мне было 14 одна привлекательная врачиха средних лет убеждала меня в пагубности курения и сказала что выпорола своего сына ремнём когда учуяла запах и благодаря этому он не курит. Мне безумно захотелось пожаловаться на собственную непоротость и попросить у неё какого то...содействия.

Но я просто промолчал

Чёрт! чёрт!



Я часто представляю её с ремнём в руках и кончаю

чё за пошлятина.

Это не пошло, я бы сказал это тонкие чувственные эротические эмоции

А нам зачем это знать? Нас как минимум тошнит от твоей эротики.

Гость
#16
Оксана

мы используем прерваный половой акт.

Уже смешно... используйте дальше!

Тест сделай, ё-моё! Боится она!.. Любишь кататься...

Гость
#17
Дмитрий

Скоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка.

Если ей и вам уже есть 18 лет и оба согласны, то какие проблемы?

Леруня
#18
Гость

ДмитрийСкоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Если ей и вам уже есть 18 лет и оба согласны, то какие проблемы?

Он писал что хотел бы получить ремня от своей маман когда был совсем мелкий и несчастен от того что четно пытается приблизиться к тому уровню эмоционального восторга и эмоциональной непосредственности при помощи сексуальных игр.

Леруня
#19
Гость

ДмитрийСкоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Если ей и вам уже есть 18 лет и оба согласны, то какие проблемы?

Кстати почему все постоянно тупят и говорят 18?

Возраст согласия 16 лет.

Гость
#20
Леруня

ГостьДмитрийСкоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Если ей и вам уже есть 18 лет и оба согласны, то какие проблемы?

Кстати почему все постоянно тупят и говорят 18?

Возраст согласия 16 лет.

Если хорошо подумать, то мы тут из разных стран, в моей с 18 лет.

Ленка
#21

Можно гадать хоть месяц, сделай тест, не бойся

Леруня
#22
Гость

ЛеруняГостьДмитрийСкоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Если ей и вам уже есть 18 лет и оба согласны, то какие проблемы?

Кстати почему все постоянно тупят и говорят 18?

Возраст согласия 16 лет.Если хорошо подумать, то мы тут из разных стран, в моей с 18 лет.

Для начала вы не из Голландии или Японии...а я по умолчанию имею ввиду Рашу

Смекта
#23
Гость

потому что ты тупая курица

плюсуюсь, тока такую же тупизну читала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Все кто пишут про тупых куриц, просто сами не проходили через опыт неудачных беременностей, чтобы понять состояние пишущего! Плевое дело, прийти, взглянуть и "поставить диагноз"...умельцы вы наши!

Автор, подожди еще немного, через недельку купи тест и сделай, потому что "надо"! Я тоже в след.раз (была недавно зб без всяких на то причин как до, во время наблюдения и после анализов меня и плод.яйца) буду бояться....и если в в 1ю я на месте не могла усидеть даже с тестами на О и потом на Б, то сейчас наверно тоже буду выжидать до последнего...и только потом....

Переборите себя и не бойтесь! Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: