Гость
Статьи
как сняться с учета? …

как сняться с учета? не понравилось отношение врача

хочу поменять ЖК.Сходила всего один раз, на меня там успели поорать пару раз, сначала гнали,что много и так народу (чтоб я шла к другому врачу в этой жк) - я шла к определенной женщине, но теперь не хочу и к ней,потому что она наезжала на меня по поводу того,чтоб я шла на узи и скрининг крови туда,куда она скажет. А я за два месяца записалась к другому проверенному врачу на узи.а кровь вообще не хотела сдавать на эти аномалии итд. В общем,хочу теперь уйти,как это сделать? достаточно звонка? или нужно письменное заявление с указанием причины?и возможно ли встать на учет в другое учреждение,пока я официально не отказалась в этом? просто подумала,может не появляться там,встать в другом, а потом позвонить сказать,что я переехала. Анализы у них я никакие еще не сдавала...карта мне их не нужна

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
oli
#1

анализы обязательно надо все сдавать вовремя, заключите договор с комм. проверенной клиникой, а в ЖК просто больше не ходите, если вдруг опомнятся - сами позвонят.

Гость
#2

идете к заведующей и пишите в какому врачу хотите)

Гость
#3
oli

анализы обязательно надо все сдавать вовремя, заключите договор с комм. проверенной клиникой, а в ЖК просто больше не ходите, если вдруг опомнятся - сами позвонят.

что значит обязательно вовремя? в первый раз слышу что есть какое то обязательство

Гость
#4

настучите на неё главврачу и требуйте поменять .

А вообще, делать там в этой ЖК нечего....

Гость
#5

Скрининг вы вообще не обязаны делать - это ваше право, а не обязанность, сделайте для себя где хотите, а ей скажите, что не будете делать по религиозным соображениям например. Если вообще уйти - скажите, что переезжаете, пусть карту вам отдадут. А если вч там вообще 1 раз были, то и не нужна вам правда эта карта - не ходите больше и все, идите становитесь на учет в другую клинику.

Немножко беременна
#6

вот-вот, мне тоже врач хамила, типа, чего приперлась на своей 5 неделе, много вас тут и т.д.

Теперь ищу платную клинику, даже тему создала, так как не знаю, куда идти...

Гость
#7
Немножко беременна

вот-вот, мне тоже врач хамила, типа, чего приперлась на своей 5 неделе, много вас тут и т.д. Теперь ищу платную клинику, даже тему создала, так как не знаю, куда идти...

Хорошая клиника "Будь здоров" - мне нравится. Всегда по записи, никаких очередей, все в компьютерном виде, все быстро и четко!

Гость
#8

ну если уж на то пошло, в жк то врачей много, и среди них есть нормальные. я допустим хотела к определенному врачу, у нее не по прописке выходило, она отказала, ну и ладно, пошла по прописке, вроде нормальный врач, разговаривает спокойно, приятная женщина. а в платной тоже не факт, что будет нормальная, они уже и не помнят, что платно работают, им все равно мне кажется.

Qwelity
#9

Карта вам нужна. Анализы нужно сдавать при становлении на учет чтобы выявить аномалии. Я тоже встала мне нахамили,на следующий прием пришла и забрала карту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

я сразу в платную пошла, даже не стала заморачиваться