Гость
Статьи
Все лезут с советами

Все лезут с советами

Я беременна,9 недель.Лучше бы не делилась с подругами своей радостью.Началось:живот не чеши,нехорошо,наверх руки не подымай,пуповина закрутится вокруг шеи ребенка,даже белье, получается,нельзя вывешивать,через веревки,провода не переступай,тоже не к добру,по праздникам не стирай,огромный грех-отразится на ребенке,и еще масса всякого бреда.А к вам лезли с подобного рода советами?

оля-ля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
оля-ля

Я беременна,9 недель.Лучше бы не делилась с подругами своей радостью.Началось:живот не чеши,нехорошо,наверх руки не подымай,пуповина закрутится вокруг шеи ребенка,даже белье, получается,нельзя вывешивать,через веревки,провода не переступай,тоже не к добру,по праздникам не стирай,огромный грех-отразится на ребенке,и еще масса всякого бреда.А к вам лезли с подобного рода советами?

До 12 недель не желательно рассказывать про беременность,мужу только,опасный триместр считается.Поменьше слушайте всех или предупредите,чтобы не советовали ничего.

Гость
#2

что за помешанные у вас подруги? )

Гость
#3

А кто вас заставляет следовать этим суевериям? Подруги с вами живут?

Любопытная
#4

если вы сами во все это не верите, то это ерунда. а если уже купились, и думаете, а вдруг что случится, то все. пепец. придется ни живот не чесать, ни тряпье на веревки по воскресеньям не развешивать. подруги - дуры. подарите им по книжке на новый год, пусть умнеют

Заяц
#5

Боже, где вы живёте? Я думала, такие советы только от бабусек услышишь, анн нет, ещё и подруги верят. Мракобесие какоето.

Гость
#6

Что-то ваши подруги не все советы вам дали. А как же волосы не стриги и не красься?

Гость
#7

ну и бред

Гость
#8

не заморачивайтесь 21.12. конец света

оля-ля
#10
Гость

Что-то ваши подруги не все советы вам дали. А как же волосы не стриги и не красься?

Да я не следую всему этому бреду.Я за первую беременность стриглась 2 раза))),хотя после услышала массу негатива.Просто раздражает эта пустая болтовня.Я стираю тогда,когда мне надо,есть одна знакомая,зная о том,что я не суеверная,специально мне по праздникам звонит и говорит,ни в коем случае не стирай,сегодня большой праздник(церковный,имеется в виду)

Гость
#11

Здоровья ам и вашему малышу! Не обращайте внимания, все и всегда что-то говорят, давать советы непрошенные вобще обожают давать)))) Улыбнитесь да и все))

Гость
#12

Оййй))))))))) сбой был какой-то, ну вобщем Вы смысл поняли)

оля-ля
#13
Гость

Здоровья ам и вашему малышу! Не обращайте внимания, все и всегда что-то говорят, давать советы непрошенные вобще обожают давать)))) Улыбнитесь да и все))

спасибо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#14

У меня мама беременная мной и работала, и сумки с магазина таскала и стирала в ванной, и полы мыла!!!А некому больше было.И все ок со мной, родилась 4 кг и ела за двоих))) А вообще не слушайте ни кого!