Гость
Статьи
"Бабушкины" методы …

"Бабушкины" методы определения беременности:-)

Узнала презабавный способ определения беременности:в пол-литровой банке с теплой водой разводите марганцовку (нужен светло-розовый цвет), затем "добавляете" в полученный раствор немного своей мочи — если он посветлел, изменил цвет на бледно-желтый, то вы не беременны; если цвет не изменился, но появился осадок в виде хлопьев — беременны. :-)Из любопытства сделала, получился первый вариант, струйный тест подтвердил)))Уважаемые беременные, может кто-нибудь попробует сей способ?:) Любопытно, действительно ли работает))

Катерина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С мочой-то проблем нет, а вот с марганцовкой очень большие)))

Я недавно прифигела ее искать, не продают оказывается просто так, она у нас запрещена к продаже и без рецепта.. Из нее взрывчатые вещества оказывается делают)))

#2

Сейчас все беременные срочно побегут разводить марганцовку и писить туда)

малинка
#3

у меня беременность 14 недель. по вашему способу получился 2 вариант.

Гость
#4

а с йодом кто-нибудь пробовал???

Гость
#5

Марганцову сейчас в свободной продаже не найти. Я когда родила второго ребенка, все аптеки оббегала. А вы где берете?

Катерина
#6
Гость

С мочой-то проблем нет, а вот с марганцовкой очень большие)))

Я недавно прифигела ее искать, не продают оказывается просто так, она у нас запрещена к продаже и без рецепта.. Из нее взрывчатые вещества оказывается делают)))

У меня еще со старых запасов, больше 10 лет в аптечке лежал пузырек.

Слышала, что из серебрянки и серы со спичек можно нечто взрывчатое сварганить, а про марганцовку не знала))

Катерина
#7
Под майонезом

Сейчас все беременные срочно побегут разводить марганцовку и писить туда)

В очередь, уважаемые, в очередь)))

Катерина
#8
малинка

у меня беременность 14 недель. по вашему способу получился 2 вариант.

Значит действует!:)

Катерина
#9
Гость

а с йодом кто-нибудь пробовал???

Это где йод в мочу капают?:) А как результаты интерпретировать?

Катерина
#10
Гость

Марганцову сейчас в свободной продаже не найти. Я когда родила второго ребенка, все аптеки оббегала. А вы где берете?

Старые запасы. А подруга покупала "из-под прилавка" - знакомая аптекарша.

ляля
#11

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

Гость
#12

ляля, вы сами свой пост читали перед отправкой?

"сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски" - феерично!

"беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс" - ПМС - это предместруальный синдром, которого при беременности быть не может!

Короче, не пожалейте 400-500 рублев и сдайте ХГЧ

ляля
#13

я то и до пмс делала тесты и они были положительные, потом неожиданно пришли эти дни но были никак обычно, из бравого интереса я стала повторять тестирование и оно не изменяло результат, возможно это было кровотячение, которое я за пмс приняла, просто мне интересно даже если все так возможно ли что беременность сохранилась, и вообще случалось ли у кого нибудь уже такое

svetach7777
#14
ляля

я то и до пмс делала тесты и они были положительные, потом неожиданно пришли эти дни но были никак обычно, из бравого интереса я стала повторять тестирование и оно не изменяло результат, возможно это было кровотячение, которое я за пмс приняла, просто мне интересно даже если все так возможно ли что беременность сохранилась, и вообще случалось ли у кого нибудь уже такое

Дура! Бегом к врачу надо, а она тут на форуме кровотЕчение обсуждает.

ляля
#15

ты сама дура

Гость
#16
Гость

Марганцову сейчас в свободной продаже не найти. Я когда родила второго ребенка, все аптеки оббегала. А вы где берете?

в апетеке, но очень в малых количествах, иначе бомбу сделаю- мне так сказали :)

Гость
#17
Под майонезом

Сейчас все беременные срочно побегут разводить марганцовку и писить туда)

а я сделаю, чтобы не заморачиваться в след. раз и не покупать тест , а сразу же к врачу на учет ))))

Гость
#18

Ни марганцовка, ни йод никак не могут реагировать на хорионический гонадотропин, который выделяется во время бер.в моче. Иначе все тесты на бер.были бы основаны на марг. и йоде.

Екатерина
#19
Гость

ляля, вы сами свой пост читали перед отправкой?

"сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски" - феерично!

"беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс" - ПМС - это предместруальный синдром, которого при беременности быть не может!

Короче, не пожалейте 400-500 рублев и сдайте ХГЧ

А почему вы так уверены и уверяете остальных, что при беременности не может быть месячных??

снежана
#20

я читала,что при беременности могут быть на 1 месяце месячные а потом на 2 проходят....100% с помощью марганцовки можно узнать о беременности?

Ольга
#21

Да девочки полочился 1 вариант . Я не беременна но очень хотелась бы

Милана
#22

Я пробовала с марганцовкой)))) Получился 1 вариант. Потом сделала еще раз,но только добавила воды,вместо мочи))) Оказалось что вода беременна)))))

Валя
#23

Я попробывала у меня задержка 23дня но ответ 1 и немного второго)

Гость
#24

Долго смеялась- пока эксперимент сей проводила. Внимание результат: при сроке б-ти 5 мес. Раствор поменял цвет на бледно желтый. Не работает!

елена
#25

можит ли узи не увидеть беременость в 13 недель

елена
#26

ответьте пожалусто очень нужно

Гость
#27
елена

ответьте пожалусто очень нужно

Нет не может, в 7 недель уже сердцебиение прослушивается

Гость
#28
ляля

ты сама дура

ПМС это не месячные, а период времени перед ними

надежда
#29

а вот я не могу понять тесты показывают одну,а в моче с морганцовкой хлопья

Ольга
#30

я попробывала с маргонцовкой сначала розовый цвет потом мочи добавила пожилтело скажите я беремена

вероника
#31
елена

можит ли узи не увидеть беременость в 13 недель

Может) у меня сестра забеременела, и пошла сделала аборт, уже 4 детей, решила что хватит. Но живот продолжал расти, кричали врачи что это миома, и вот неделю назад миома родилась милым карапузиком. Оказалось было 2 плодных яйца, поэтому цзи иногда подводит )

Гость
#32
вероника

Может) у меня сестра забеременела, и пошла сделала аборт, уже 4 детей, решила что хватит. Но живот продолжал расти, кричали врачи что это миома, и вот неделю назад миома родилась милым карапузиком. Оказалось было 2 плодных яйца, поэтому цзи иногда подводит )

делали этот эксперимент.девочки это такая чушь.невестка беременна 14недель а я нет.у нее раствор стал светлым.а у меня темный .и как понять.марганцовка с обратной реакцией!

Гость
#33

А аборт можно сделать анонимно как нибудь?
У меня просто такая ситуация, что не хочу что бы мои родные кто то узнали что я беременна, мне 18

малютка 29
#34

Конечно можно. В любой клинике платной. Например в "здоровье семьи" стоит больше 3000 рублей.в цену входят анализы, узи и сам оборт.Лучше делай вакуум, больше вероятности не остаться бесплодной.

Гость
#35
малютка 29

Конечно можно. В любой клинике платной. Например в "здоровье семьи" стоит больше 3000 рублей.в цену входят анализы, узи и сам оборт.Лучше делай вакуум, больше вероятности не остаться бесплодной.

Эта клиника находиться в каждом городе?

Гость
#36
малютка 29

Конечно можно. В любой клинике платной. Например в "здоровье семьи" стоит больше 3000 рублей.в цену входят анализы, узи и сам оборт.Лучше делай вакуум, больше вероятности не остаться бесплодной.

А мне вот 17 лет и у меня задержка, если я буду делать аборт в бесплатной клинике то потребуется соглашение матери и что либо еще связанное с ней?

Екатерина
#37
Катерина

Узнала презабавный способ определения беременности:
в пол-литровой банке с теплой водой разводите марганцовку (нужен светло-розовый цвет), затем "добавляете" в полученный раствор немного своей мочи — если он посветлел, изменил цвет на бледно-желтый, то вы не беременны; если цвет не изменился, но появился осадок в виде хлопьев — беременны. :-)
Из любопытства сделала, получился первый вариант, струйный тест подтвердил)))
Уважаемые беременные, может кто-нибудь попробует сей способ?:) Любопытно, действительно ли работает))

Попробовала этот способ, моча посветлела,значит не беременна, а до этого делала тест, который показал наоброт2 полосочки! 2 верю больше!)))

Алена
#38

проверила тест с марганцовкой на муже.
ждем прибавления.
спасибо!

Эля
#39

Кровянистые выделения могут быть в начале беременности.Это происходит из-за внедрения ,так сказать яйцеклетки в слизистую матки. Но они должны быть очень скудными и длиться всего либо в течении часа либо в течении нескольких дней и мажущие.Это я к сведению.У самой так же было,я правда в больницу то всеж сходила,для успокоения души. Подержали там недельку потом отпустили.

Гость
#40

[quote="Гость"]Марганцову сейчас в свободной продаже не найти. ----- Ну не правда перманганат калия в свободном доступе в любой аптеке...

Наталья
#41
Милана

Я пробовала с марганцовкой)))) Получился 1 вариант. Потом сделала еще раз,но только добавила воды,вместо мочи))) Оказалось что вода беременна)))))

2313 Спасибо, Миланочка, ДО СЛЕЗ НАСМЕШИЛИ! ВЫ ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!

Наталья
#42

Попробовала девченки: сода не шипит, опала в осадок, а марганцовка просто пожелтела (бер 10 недель)

чарос
#43

вот я проверила свет посветлел. но я внимательно посмотрела там появились очень маленькие не очень то хлопья но белые штуки. у меня был педдинг 5 дней назад. могу ли я оказаться беременной. я еще девственница)

эля
#44
ляля

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

Ээй тррр Хаос който ты чё пишешь

Елиза
#45
Катерина

Узнала презабавный способ определения беременности:в пол-литровой банке с теплой водой разводите марганцовку (нужен светло-розовый цвет), затем "добавляете" в полученный раствор немного своей мочи — если он посветлел, изменил цвет на бледно-желтый, то вы не беременны; если цвет не изменился, но появился осадок в виде хлопьев — беременны. :-)Из любопытства сделала, получился первый вариант, струйный тест подтвердил)))Уважаемые беременные, может кто-нибудь попробует сей способ?:) Любопытно, действительно ли работает))

Вода должна посветлеть да если вода (большое спасибо )
Если не сложно ответте вода или нет

Елиза
#46

Потому-что я провела эксперемент и вода была розовая а стала простой ну как вода выглядит
Просто я не хочю беременеть вот думаю + у меня идут месячные я по этому слабею и все чяще думаю освоей беремености

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а
#47

У меня вода цвет не изминила . но и осадка не было, что это значит?

апп
#48
а

У меня вода цвет не изминила . но и осадка не было, что это значит?

Ответте пожалуйста

...
#50

Проверила и получился 2 вариант
Сделала тест одна полоска