Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,может ли быть беременность.

добрый день всем.
27 ноября был незащищенный ПА, 29-30 ноября должны были придти месячные , сейчас 9 декабря их до сих пор нету, уже неделю тянет ниж живота как перед месячными, тесты отрицательные ,какова возможность быть в положении?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы там охренели совсем?

R
#2

у вас просто женские проблемы (рак, миома)

Гость
#3

1. Вероятность забеременеть очень мала, т.к. если цикл стабильный, то овуляция давным-давно прошла

2. Женские проблемы возможны (не такие жуткие, как R написала)- киста, например, очень часто бывает. Может рассосаться сама по себе, но

Я бы пошла на всякий случай к врачу

Гость
#4

Автор, если заниматься сексом и не предохраняться, то вероятность беременности есть всегда, вне зависимости от того, в какой день цикла был секс. В вашем случае что либо сказать очень сложно наверняка. Вероятность есть, а как там на самом деле покажет лишь время.

ппппп
#5

померяйте несколько дней внутреннюю температуру тела, как проснётесь утром, не вставая с постели, если 37 и больше, то беременны

ляля
#6

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

Гость
#7
ляля

девочки подскажите!!!!!!! умоляю о срочном ответе!!!!! у меня должны были пойти 4 декабря, но в день на первое я подустала физически, был тяжелый день и пошли 1 декабря, шли ни как обычно! сразу по окончанию этих дней я сделала тест, мы с мужем даже не успели вступить в па, но тест уже показывал 2 полоски, вторая слабая но видна и мне и мужу, все симптомы беременности, частое мочеиспускание, аппетит и т.д, могло ли быть так что беременность наступила еще до пмс и не прервалась во время пмс

идите к врачу

ляля
#8

а с кем нибудь уже было такое?

Гость
#9

Девчонки подскажите,задержка 5 дней,7 тестов показывают 2 четкие полоски,, могу ли я быть беременной???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

й
#10

да 100%