Гость
Статьи
после необычных …

после необычных месячных появилось головокружение,слабость,тошнота и рвота.

Здравствуйте! у меня после месячных появилось головокружение,очень сильная слабость,вчера вечером была рвота,постоянная изжога и слюноотделение,состояние будто в обморок скоро упаду,спать хочу постоянно,иногда внизу живота может тянуть. месячные начались с задержкой в неделю 4.12 в первый день розовая мазня,2-й и 3-й день как обычные месячные,и потом еще 3 дня коричневым мазало. за день до месячных делала тест,была одна яркая полоска и вторая еле видна,не придала этому значения,потому что начались мес. на 4-й день цикла сделала узи,никаких патологий нет. ПА с молодым человеком всегда прерванные,незащищенный был,но только 5.11,после этого уж точно тест показал бы. может ли быть такое,что я все таки беременна??? извините за длинный текст,хотела подробнее написать,очень жду совета,сходить к врачу пока нет возможности.

Шц90
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вторая полоска - значит беременность. Даже если еле видна. На узи ничего не видно 99%, сделайте анализ крови на ХГЧ

имхо, вы беременны

Ирина
#2

Поздравляю!!!! Вы беременны!))))

Шц90
#3

если есть беременность,то могли быть месячные при этом???

Гость
#4
Шц90

если есть беременность,то могли быть месячные при этом???

запросто!

Шц90
#5

Хоть бы это действительно было так!!! попробую сделать тест и сдать кровь на ХГЧ))

Шц90
#6

кстати,спасибо за поздравления!!)) хотя пока рано,не верится,что после месячных можно быть беременной,но очень хочется))

А
#7

А грудь как,не набухшая?

Шц90
#8

она просто немного больше,чем обычно после месячных и все,соски темные,бордовые и вокруг сосков коричневые пятна какие-то...

Гость
#9

беременнушка. Пздр.

я
#10

может-может. Причем такие месячные могут быть еще пару месяцев. Испытано на себе.

#11

бегом к врачу ,пусть смотрят на внематочную

Гость
#12
Шц90

она просто немного больше,чем обычно после месячных и все,соски темные,бордовые и вокруг сосков коричневые пятна какие-то...

100% беременна

Причем скорее всего как раз после 5 ноября))) Поздравляю)

Шц90
#13
я

может-может. Причем такие месячные могут быть еще пару месяцев. Испытано на себе.

а у вас тоже были с задержкой?

Шц90
#14
Kaori

бегом к врачу ,пусть смотрят на внематочную

боюсь внематочной,но у меня нет сильных болей,только небольшой дискомфорт.

Шц90
#15
Гость

100% беременна

Причем скорее всего как раз после 5 ноября))) Поздравляю)

если после 5-го,то когда я делала тест было уже почти 4 недели,могло не показать еще тогда?

Гость
#16
Шц90

Гость100% беременна

Причем скорее всего как раз после 5 ноября))) Поздравляю)если после 5-го,то когда я делала тест было уже почти 4 недели,могло не показать еще тогда?

могло.А почему еще один тест не сделаете? По идее уровень ХГЧ должен был увеличиться и полоска получится более яркой.

Шц90
#17

завтра сделаю,просто когда пришли месячные я была уверена,что беременности нет,а сейчас не знаю,что со мной творится...

Гость
#18
Гость

Вторая полоска - значит беременность. Даже если еле видна. На узи ничего не видно 99%, сделайте анализ крови на ХГЧ



имхо, вы беременны

у меня месяца 4 назад показывало не совсем четкую вторую полоску перед мес.(задержка была) но вот я не беременна 100%

Гость
#19

Да перестаньте вы делать УЗИ у недоученных врачей.

Опытный врач уже в первую неделю поймет, что беременная по изменившемуся цвету лигавицы влагалища - оно становится виолетовым

УЗИ дает 80-90% ошибок, нет знающих как его читать - смотрят в книгу, видят фигу.

Шц90
#20
Шц90

а у вас тоже были с задержкой?

от обычных месячных отличались выделения в эти 3 месяца?

Шц90
#21
Гость

Да перестаньте вы делать УЗИ у недоученных врачей.

Опытный врач уже в первую неделю поймет, что беременная по изменившемуся цвету лигавицы влагалища - оно становится виолетовым

УЗИ дает 80-90% ошибок, нет знающих как его читать - смотрят в книгу, видят фигу.

узи мне делали только потому что подозревали полип,но ничего нет,все уже пару месяцев назад вышло,даже если и было. а про изменение цвета мне мой МЧ тоже сказал недавно,что темное там все. извините за подробности....

Гость
#22

эх, везет же..

Гость
#23
Гость

эх, везет же..

не поняла в чем именно повезло?:)

Шц90
#24

купила фрау тест двойной, сегодня утром показал 2 полосочки, причем на обоих, но полоска вторая все равно не такая яркая, как контрольная:( начала переживать теперь, может что-то не в порядке???

#25
Шц90

Гость100% беременна

Причем скорее всего как раз после 5 ноября))) Поздравляю)если после 5-го,то когда я делала тест было уже почти 4 недели,могло не показать еще тогда?

могло не показать

#26
Шц90

купила фрау тест двойной, сегодня утром показал 2 полосочки, причем на обоих, но полоска вторая все равно не такая яркая, как контрольная:( начала переживать теперь, может что-то не в порядке???

да все в порядке, в смысле с полоской, но к врачу все ранво надо идти

Шц90
#27
Kaori

да все в порядке, в смысле с полоской, но к врачу все ранво надо идти

схожу на следующей неделе только,еще больше начала бояться внематочной

жемагула
#28

автор,всё отлично! Полоски скоро выровняются по цвету,не волнуйтесь.Лёгкой беременности Вам! )))

Шц90
#29
жемагула

автор,всё отлично! Полоски скоро выровняются по цвету,не волнуйтесь.Лёгкой беременности Вам! )))

Спасибо!!! буду надеяться на лучшее))

Гость
#30
Шц90

жемагула

автор,всё отлично! Полоски скоро выровняются по цвету,не волнуйтесь.Лёгкой беременности Вам! )))

Спасибо!!! буду надеяться на лучшее))

Шц90

жемагула

автор,всё отлично! Полоски скоро выровняются по цвету,не волнуйтесь.Лёгкой беременности Вам! )))

Спасибо!!! буду надеяться на лучшее))

НО на внематочную все равно обязательно проверьтесь. при ней могут быть абсолютно те же признаки, что и при маточной

Гость
#31

ооо

надя
#32

здраствуйте, я не знаю что мне и думать после мес. прошло 3 дня начало тошнить рвать, и постояно кружится головаъ

Гость
#33

Здравствуйте!у меня такая же проблема как у Шц90

Гость
#34

Сначоло обрадовалась, думала беременная потом месячные пошли,вчера последний день мес ,сильная слабость, еле ноги тоскаю ,купила тест сейчас пойду делать

Гость
#35

Здравствуйте!Как узнать что было дальше с Шц90?,просто у меня такая же проблема

Карина
#36

Здравствуйте!Могу я быть беременна, если на 2 день месячных с утра сильно тошнит и кружытся голова?

Оксана
#37

посли месячных стало тошнить постоянно.тошнило три недели и пошли месячные а тошнота не проходит.возможна беременность?

Анастасия Майоренко
#38

.21.01ПА не защищен...никаких таблеток и всего прочего..месячные пошли с задержкой в 5дней от обычного.24.01-коричневым мазалось25-26не обильные как всегда,а многим меньше;27вообще не было;28-коричневые выделения...до этого делала тест-1 полоска-ярко выражена подобие второй было очень размытым.;могу ли быть беременной??

дарья
#39

прошли месячные и после начало тошнит.голова не много кружится,кислятина во рту ,есть начинаю не лезит.что это может быть.

Наталья
#40

Добрый день девушке такая ситуация сложилась, Месячные пошли не вовремя были 15 дней назад и пошли опять закончились шли 7 дней а сейчас после них головокружение тошнота что это может быть Подскажите?

Anya
#41
Оксана

посли месячных стало тошнить постоянно.тошнило три недели и пошли месячные а тошнота не проходит.возможна беременность?

Что оказалось? беременны? у меня так же, очень хочу узнать :(

Anya
#42
Оксана

посли месячных стало тошнить постоянно.тошнило три недели и пошли месячные а тошнота не проходит.возможна беременность?

Как у Вас сложилось? та же проблема :/

Алина)
#43

Здравствуйте девочки.
У меня такая же проблема, я проверила только одна палочка. Скажите пожалуйста что делать?

Ольга
#44

Привет. Обьясните пожалуйста прошёл месяц когда я с любимым человечком по занимались любовью, и у меня до месячных два дня тошнило думула меня щас вырвит, и месяцчеые были 4 дня тошнила так охота было 2 пальца в рот засунуть и вырвать и то тошнота бывает то утром то перед сном и тест показывал одну полоску,но Я всё равно думуб то что я забеременила от любимого человечка , а признаки тоже начала много спать,тошнит до еды и после еды, и лёгкое говокружение, может быть я тоже беремена и мне надо анализ крови сначало сдать или в гиникологу идти?

Ольга
#45

И ещё прооостите за не правельные буквы в словах, у меня Т9 глючит, вот так вот

Ольга
#46
Оксана

посли месячных стало тошнить постоянно.тошнило три недели и пошли месячные а тошнота не проходит.возможна беременность?

Оксана ! У меня так же . Что в итоге у вас ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Здравствуйте. Месячные были 22 октября 4 дня, потом был не предохранялись с мужем, месячные пришли 21 ноября, 1й день как обычные месячные, на 2й день коричневые выделения. Тест не показывает.бывает тошнит иногда, подскажите пожалуйста что может быть? Спасибо всем.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте. Месячные были 22 октября 4 дня, потом был не предохранялись с мужем, месячные пришли 21 ноября, 1й день как обычные месячные, на 2й день коричневые выделения. Тест не показывает.бывает тошнит иногда, подскажите пожалуйста что может быть? Спасибо всем.

Это проблемы с пищеварением

Гость
#49

Здравствуйте, у меня дней 5шла мазня, а сейчас уже более недели идут месячные, как то глупо стало тошнить и тянуть на солёное... Стала агрессировать на всех. Акт был прерваный. Подскажите может быть беременность??????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: