Гость
Статьи
Первые дни …

Первые дни беременности, помогите разобраться!

Здравствуйте!У меня такой вопрос, тест положительный, к врачу еще не ходила, беременность не больше 3-х недель, температура не повышенная, это нормально??Очень переживаю, прошлая беременность не удачной оказалась, теперь вот трясусь...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
форсунка
#1

Температура какаямне повышена? В подмышке? Это нормально... Я вторую беременность разглядела только на третью неделю беременности, вообще никаких признаков.. Хотя планировали, забегалась на работе.

Гость
#2

Автор, если вы будете так параноей страдать, то к концу беременности рехнетесь. У меня тоже были неудачи, но до таких психозов что бы с первых дней температуру себе где то там мерять - не доходило.

Самое лучшее что вы можете сделать, если хотите здорового ребенка, расслабиться и позволить ему самому сейчас решить свои проблемы:) увас все будет хорошо.

Лариса
#3

Все будет хорошо! меньше думайте, больше отдыхайте. Удачи!

Автор
#4

Спасибо вам, девочки!!Постараюсь расслабиться, просто очень страшно!!

Гость
#5

у меня тоже была не повышена... просто перестала мерить! уже 11 недель!!!

Гость
#6

ya ne razu ne meryala, ne v pervuyu beremennost i seychas vo vtoruyu

Гость
#7
Автор

Здравствуйте!У меня такой вопрос, тест положительный, к врачу еще не ходила, беременность не больше 3-х недель, температура не повышенная, это нормально??Очень переживаю, прошлая беременность не удачной оказалась, теперь вот трясусь...

Вы можете идти к своему врачу и ставать на учет и узи сделайте,если переживаете.Пока анализы поздаете,и Новый год нормально встретите)Я тоже переживала-прибежала в истерике к врачу своему-сделали узи,все нормально.Тоже была 8-9 неделя.Меньше нервничайте,а то угроза может быть.

Гость
#8
Гость

Вы можете идти к своему врачу и ставать на учет и узи сделайте,если переживаете.Пока анализы поздаете,и Новый год нормально встретите)Я тоже переживала-прибежала в истерике к врачу своему-сделали узи,все нормально.Тоже была 8-9 неделя.Меньше нервничайте,а то угроза может быть.

Ой,сор,.у вас срок маленький еще,думала больше)К врачу все равно сходите,чтобы успокоиться.Кровь сдадите на ХЧГ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Точка сборки
#9

Я тоже беременна, зачали примерно в тот период что и у тебя)) к врачу еще не ходила, после нг пойду, анализы еще не славала, я вообще пытаюсь настроиться на хорошее, что и тебе советую)