Гость
Статьи
Задержка 8 дней!

Задержка 8 дней!

Привет всем! Жду вашей помощи! Цикл у меня то 30 дней,то 32,то 34.Последний ппа был где-то 25 сентября,кд начались как обычно-29 сентября. В сентябре болела орз(сильно препёрзла),след.кд начались с задержкой 3 дня(цикл 36 дн.) 4 ноября.шли как обычно,но короче на 2 дня(обычно кд у меня с мазаньем неделю идут). весь ноябрь проболела бронхитом.пила таблетки и антибиотики,потом мне кололи другие антибиотики. в сентябре и октябре за неделю-две до кд кололо справа в пояснице,потом начинала ныть поясница и отдавало немного в живот,вреенами чуть чаще мочеиспускание было.в этом месяце тоже так+сегодня тянет низ живота,нет место где мочевой.а месячных нет до сих пор((
может это быть беременность?какая вероятность?или что со мной?

Анютааа11
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте свой пост и сами подумайте! Болели кругом - вот и задержки.

А "препёрзла" - это как кстати?

Гость
#2

блин, ну почему ты такая тупая????

Гость
#3

блин, какого *** не предохраняетесь, когда такое серьезное лечение происходит????????????

тинивини
#4

мне кажется из-за антибиотиков задержка

Гость
#5

Тест сделайте.

Яна
#6

блин, вся больная еще и сексом без предохранения занимается. ... вылечись сначало, а потом тра...ся сколько хочешь....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

вообще есть и тесты и врачи и узи.... не догадаться что ли???