Гость
Статьи
Беременна и не хочу …

Беременна и не хочу его

Мне 23, самый тот возраст, всегда хотела детей, когда была моложе, даже в 17 готова была родить, но не получалось, стала встречаться с новым МЧ и вот через 2 месяца это. Он с первых дней говорил, что хочет ребенка, а я отвечала не сейчас работа, учеба, хотела уехать учится заграницу, но теперь все планы рухнули. Не хочу ребенка, аборт тоже не хочу, хотя срок всего месяц, вдруг не будет потом и грех на душу брать не хочу. Детей люблю, есть крестница, которую безумно люблю и каждый день вижусь с ней, но своего не хочу, считаю это груз на шею и о всех планах на жизнь которые были можно забыть. Боюсь, что будет выкидыш, сама при этом ничего не ем даже если хочу, боюсь поправиться. МЧ знает и очень счастлив мечтает о мальчике. Прекрасно знаю, что это ужасно, но хочу родить здорового малыша и отдать его в дом малютки, отцу ребенка раз он так хочет или маме, которая ничего не знает еще и никакого отношения к ребенку не иметь. И понимаю, что я говорю это ужасно, но это так.

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мч мечтает о мальчике, но лучше бы он мечтал о женитьбе на вас и создании семьи.

Жалко ребенка с такой мамашей.

Гость
#2

Бедная девушка, сочувствую Вам. У Вас просто ужасный стресс, вы к этому не готовы. Вам пока сложно разобраться в своих чувствах и решать придется Вам одной, помочь разобраться могут, но решение надо самой будет принимать. Вы только кушайте, пожалуйста, в любом случае Вам понадобятся силы. Сил Вам и поскорей мира в душе.

Гость
#3

10 таблеток прегнина или дюфастона (по пять таблеток в течение двух дней) и выкидыш обеспечен. Вам действительно лучше не рожать.

какая есть
#4

Кристина,расставте для себя приоритеты. Но я Вам скажу, что ребенок - это божий дар, который не дается просто так! Не отказывайтесь от него, детки - это лучшее,что есть на земле. Дети и родители - самые родные. Как Вы можете говорить о детском доме. Это Ваша частичка! И тем более, отец ребенка очень рад, он Вас и малыша не бросает. Поддержка есть. Всё получится! В жизни ситуации похуже бывают,но от детей не отказываются. Кстати,меня муж бросил с маленьким ребенком, я нашла силы жить дальше...а сейчас моя крошка - моя самая большая радость! Удачи Вам во всем! И становитесь мамочкой чудесного малыша!

lali
#5

В 17 хотели родить? Правда?

мимо проходила
#6

Зачем давать жизнь, если которая обречена на страдания? Ищите мир в душе своей. Примите: Далеко не все в вашей жизни случится , как выпланировали. Ребенок изменит вашу жизь. Примите дар божий.

Гость
#7
Гость

10 таблеток прегнина или дюфастона (по пять таблеток в течение двух дней) и выкидыш обеспечен. Вам действительно лучше не рожать.

это вы вычитали где-то или на себе проверяли?

Гость
#8

А если не поможет? Знакомая травила, но не помогло.Родился больной ребенок.Жила с этим ужасом потом.

Как можно не иметь стыда и страха советовать такое??

Света
#9

Медикаментозный аборт.Лучше чем жизнь в детдоме или с матерью,которая не любит

Гость
#11

"Боюсь выкидыша" "Хочу что бы родился здоровый малыш", "Даже в 17 готова была родить" Автор. Скоре всего у Вас просто напросто стресс и зашкаливают гармоны. Если бы Вы на самом деле так не хотели бы малыша то небыло бы в письме этих фраз. Вы просто напросто в новом для себя состоянии и не более того. Беременность и ребенок это не конец жизни, а естественное продолжение, причем ничем не хуже. Да рухнули эти планы, но ведь появятся другие планы, ничем не хуже.

гость 1
#12

автор вы полюбите его.много женщин не хотели а потом полюбили.не переживайте пожалуйста,все будет хорошо!

Гость
#13

2 таблетки валерьянки три раза в день. Легчает через 40 минут, часа на два.

Выпили валерьянку, подождали полчаса - позвонили маме и парню, попросили их приехать вечером.

Вечером за час до встречи, опять валерьяночки. ДУМАТЬ НАДО СПОКОЙНОЙ ГОЛОВОЙ! Поговорили с близкими ПРАВДИВО о своем состоянии и подумали. Какое решение бы вы не приняли, вам явно нужна помощь близких.

Гость
#14

Автор, не готовы - делайте медикаментозный аборт и не мучайтесь вы угрызениями совести. Там еще и ребенка толком нет, так, зернышко. Подумайте только хорошо, не на эмоциях, так сказать. Если у вас есть планы, учеба за границей, дерзайте, потом будете жалеть. Родить еще успеете.

Гость
#15

Автор, не готовы - делайте медикаментозный аборт и не мучайтесь вы угрызениями совести. Там еще и ребенка толком нет, так, зернышко. Подумайте только хорошо, не на эмоциях, так сказать. Если у вас есть планы, учеба за границей, дерзайте, потом будете жалеть. Родить еще успеете.

Артем
#16

Если честно не понимаю в чем проблема у вас есть молодой человек которого вы любите и который хочет ребенка вы всегда мечтали стать матерью в чем же дело. Видимо причины глубже или это просто обычные страхи беременной которые пройдут со временем. Если же вдруг проблема не разрешится и ваш молодой человек тоже не захочет ребенка готов предложить свою помощь согласен официально стать отцом малыша заботиться о нем вместе со своими родственниками лишь бы он не попал в детский дом ведь даже если его потом и усыновят то пока пройдет вся утомительная процедура оформления документов малыш будет страдать и получит физические и психологические травмы которые останутся с ним на всю жизнь так что крепко подумайте прежде чем оставлять ребенка. Нужна помощь пишите Артем

Ласка
#17

Кристина, миленькая, мне до боли в сердце знакома Ваша ситуация. Бывает такое, что женщина боится иметь ребенка, ведь прекрасно осознает, что именно на нее будет возложен груз воспитания: ни на отца ребенка, ни на бабушку... а если морально не готова, разве можно винить? а если от страха все сковывается внутри? Кристиночка, я верю, что Вы прекрасная, чудесная, с огромным любящим сердцем девушка. Да, бывают моменты в жизни, когда кажется, что выхода нет. Вам нужна поддержка, не таите свои страхи в себе самой, поделитесь с самыми близкими, не принимайте в спешке необдуманных решений. Пусть Вас Господь обильно благословит.

гость
#18

Почему бы автору не обратиться уже сейчас в организации по донорству, сур. материнству или усыновлению. Кто-то будет счастлив взять ее малыша, и уверена она сможет найти будущих родителей уже сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Кристина, я вас не осуждаю, но в таких ситуациях всегда думаю: что за не справедливость в мире. Некоторые так деток хотят, всё готовы отдать ради ребеночка, а не могут забеременнеть или выносить и родить, а те кому он нафиг не нужет....пожалуйста. Подумайте хорошенько, а вдруг 2 ого шанса не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: